ТатТан,Здесь,в Голландии,да и во всей Европе хосты в большом популяре.Единственно,я бы лично отметила пагубную "любовь" к ним всяких вредителей! Постоянно опрыскиваю против них тем, что под рукой! Спасибо за внимание и цитирование!
Благодарю за интерес проявленный к статье, очень приятно. Приглашаю посетить мой дневник где ещё есть несколько материалов, которые могут быть полезными для Вас. Если будут вопросы по работе с бытовой техникой или компьютером - обращайтесь, всегда буду рад помочь. Удачи!