19. |
на работе всё устаканилось,со следующей недели на полигон(проходить технику безопасности)
в выходные села за свою заброшенную вышивку и что бы не было скучно пересмотрела кучу фильмов)
№1. поручик Ржевский против наполеона:

№2 Джули и Джулия готовим счастье по рецепту( смотрела его 100 раз,мне нравиться )
кстати нашла в буквоеде книгу с рецептами Джулии Чайлд очень хочу её купить^^

№3 Воды слонам:
№4 Монстр в Париже:

№5 золушка:

№6 помни меня (тоже в 100 раз смотрю,из-за Роберта Паттинсона)
|
|
17. |
сегодня работала в ночную смену как только мы пришли нас мужской коллектив поздравил с 8 марта)
так приятно и неожиданно,потому что я недавно работаю ни кого не знаю,а тут с распростёртыми объятьями и с букетом тюльпанов они нас встретили)
потом они (мужчины) нас очень долго ждали пить чай!т.к. у нас было много работы мы не как ни могли к ним присоединиться.
но работа закончилась и мы уселись за стол!тут начались поздравления,стихи,мы пили чай и ели пироги)болтали,хохотали!я со многими познакомилась!и в конце одного из поздравлений нам сказали:- " ну а это что бы вы были всегда красивыми" и приносит нам по сертификату Рив Гош:))
в общем милый вечер получился)
ну вроде бы всё написала!а сейчас мне ужасно хочется спать,но увы у меня скоро автобус на дачу!родные там праздновали 8 марта)удачных вам выходных и девчонки с прошедшим вас)
P.S.заранее извиняюсь фотографии скачала с интернета т.к. сломался фотоаппарат((но на картинка как и в живую)

|
|
16. |
сегодня нашли время и посмотрели с мамой к/ф маленькие женщины(1994) !
Фильм о взрослении сестер Марч, живущих в городе Конкорд, штат Массачусетс, во время Гражданской войны, об их первой любви, надеждах и разочарованиях, о формировании их жизненной позиции и начале самостоятельной жизни...
|
|
15. |
вчера преобрела эту замечательную вазу!
не знаю чем,но чем то она меня зацепила:)
очень нравится,я довольна)
а вот цветок который подарил мне мой МЧ
P.S. заранее извините за стандартный горшок,мама сказала ему надо дать время адаптироваться ,так что через месяц куплю красивый горшок и пересажу)
и статуэтку из африканского дерева:DD
|
|
14. |
Вот наконец таки я добралась!!!времени нет,работа-дом,дом-работа!:(времени на социальную сеть не хватает:(много чего произошло!мой ДР,покупки и д.т.!
кстати моя мечта сбылась!любимый подарил мне цветок в горшке!миии я так рада ^^он даже и не знал что я хотела его купить!и с цветком он угадал!:)а сегодня я купила вазу)!завтра обязуюсь выложить фотографии!
|
|
13. 100 |
всё началось с того что у меня как то заела песня Tarkana- хабиби!:)
ну и решила вспомнить молодость посмотреть сериал "клон" .залезла в интернет посмотрела сколько там серий и офигела 250!!)
ну я всё таки решилась и начала смотреть!!вот я уже 100 серии и не одной не пропустила!Боже,я теперь когда просыпаюсь начинаю думать блин а как же там Жади и Лукас:DD в общем начала жить этим фильмом!там очень красивая музыка,очень красивые костюмы у восточных женщин ,танцы живота, вечный праздник!:)
P.S.кстате главные герои Лукас и Жади во время съёмок начали встречаться и у них родился сын,но вскоре они развелись!:(

|
12. |
начала читать книгу итальянского писателя Федерико Моччиа "три метра над небом".
я фильм смотрела раз 10,но когда я прочитала первые 100 страниц книги я решила пересмотреть фильм:DDD
ну понятно что фильмы ( я не говорю что все,но многие) снимают по книгам!Господи, Бог с ним снимают не до каждой мелочи!но извините когда не снимают нормальные такие сцены и в фильме не пресудтсвуют ну мягко говоря (почти главные герои),я не понимаю как читал сценарий режисёр!!!:DDD
|
|
10.Plans for summer |
в прошлом году летом мы с моим любимым ездили на природу!всё было замечательно,вдвоем,рядом не души, вечером у костра шашлык!всё ни чего за исключением того,что каждое утро ровно в 8 утра мы выбегали из палатки т.к. становилось очень душно из-за восходящего солнца:DD
наверное этим летом поедим к его дедушки в сочи,но не буду ни чего загадывать т.к. туда нам не доехать уже года 2:DD
|
8.:* |
моя мечта всё равно сбудется!!)

|
|
7.уход за ногтями |
1. Красивые ногти прекрасно дополняют ухоженные руки, ухаживать за руками нужно постоянно. Здоровый ноготь по цвету розовый, эластичный и прочный. Для здоровья ногтей должно быть полноценное питание, которое должно содержать минералы и необходимые витамины.
2. Витамин А нужен для укрепления ногтей и их роста, содержится в моркови, в печени, помидорах, масле и в зелени.
Витамин В нужен для роста ногтей, он содержится в пивных дрожжах, яичном желтке, капусте или в проросших зёрнах пшеницы.
Йод активно влияет на рост ногтей. Он содержится в шпинате и в морской капусте.
Кальций способствует твёрдости ногтей, содержится в молочных продуктах.
Кремний нужен для твердости и эластичности, содержится в овощах.
Сера предотвращает ваши ногти от воспалительных процессов, содержится в огурцах, луке, в капусте.
Железо нужно для формы ногтевой пластины и для структуры.
3. Рекомендуется делать маникюр 1 раз в 2 недели.
4. Пользуйтесь качественной косметикой, не содержащей ацетона.
5. На ночь смазывайте питательным кремом.
6. Идеальным считается такой вариант, когда на ночь снимается лак с ногтей или через каждые 5 дней давать ногтям 2 дня отдохнуть.
7. Кусочком лимона можно удалить с ногтей желтизну, это укрепит и осветлит ногти.
8. Принимайте 1 месяц продукты, которые содержат желатин, это заливное желе. Они способствуют крепости ногтей и их росту, через месяц можно повторить курс.
9. Причиной расслоения ногтей является недостаток кальция, принимать его нужно вместе с витамином D, без него он плохо усвоится.
10. Для ногтей нельзя делать ванночки с содой.
11. При выполнении каких-то работ нужно пользоваться перчатками, а руки смазать глицерином или кремом.
12. При ломкости ногтей полезно делать ванночки, для этого возьмите тёплое растительное масло, в которое добавьте немного капель лимонного сока и витамина А. Такие ванночки можно делать 1-2 раза в неделю. Хорошо помогают такие ванночки, которые сделаны из равных долей растительного масла и яблочного уксуса.
13. Ванночки из тёплого оливкового масла укрепляют ногти.
14. Полезно втирать в ногти лимонный сок, столовый уксус, сок красной и чёрной смородины и сок клюквы.
15. Укрепляет ногти компресс следующего состава: 25 грамм глицерина, 5 грамм квасцов, 70 грамм воды. Ежедневно делайте компрессы в течение 10-15 дней, через месяц повторить.
16. Чтобы укрепить слоящиеся ногти полезно делать солевые ванночки. Для ванночки можно использовать океаническую или морскую соль без красителей и ароматических добавок. Растворите в тёплой воде 1 чайную ложку соли и подержите в ней руки около 20 минут. Проводится данная процедура 10-15 дней подряд, затем можно повторить через месяц. В качестве профилактики достаточно делать 1 раз в неделю.
17. Мойте руки только водой комнатной температуры. Горячая вода обезжиривает кожу, делает её шершавой, а холодная вода делает кожу жёсткой и она шелушится.
18. Смазывайте руки ежедневно кремом.
19. Локти рук протираются при мытье скрабом или пемзой, а потом смазывают жирным кремом с добавлением сока лимона.
20. При шершавой и грубой коже рук полезно делать ванночки из молочной сыворотки и сока квашеной капусты, потом смажьте их жирным питательным кремом.
21. Если на руках появились мозоли и трещины, сделайте ванночки из крахмала, на 1 столовую ложку крахмала 1 литр воды. После 15 минут руки сполосните и смажьте питательным кремом. Такие ванночки подойдут, если на подошвах ног мозоли и трещины.
22. Если потеют руки полезно делать солевую ванночку. Разведите 1 чайную ложку поваренной соли в одном литре тёплой воды. Подержите руки около 5-10 минут. Делать ежедневно в течение 10-15 дней.

|
6.первый больничный на работе |
недели две назад вынесли мне и моим одногруппницам приговор!мол так и так теперь вы на свободном посещении и выходите на работу!мы обрадовались всё таки на Акрон нас посылают!вот тут то и началось...
во первых туда едит автобус маршрут № 3(очень холодный)во вторых Акрон находится за 10-12 км от города ,а в-третьих от остановки до моего цеха идти надо 18 минут!ну это то ладно!что бы устроиться на работу надо пройти мед. комиссию!ну я думаю ладно в платной поликлинике всё быстро и удобно пройду без всяких проблем,не тут то было!меня послали в обычную поликлинику где я просидела в очереди состоявщей из 5 человек полтора час за какой то бумажкой,где врач поставил лишь печать!нет я не жалуюсь,Господи ну просидела и ладно!!не тут то было,через 2 дня у меня поднялась температура 39.5 с подозрением на грипп!!вот так вот просиди блин за справкой о том что ты ЗДОРОВА!! в общем я в печали и мне уже страшно ходить по этим поликлиникам:(

|
|
4.лето(( |
ах как хочется лета,солнышка,тепла!:(
устала я от этих серых будней:(

|
3. |
у меня бывает такое что очень хочется подстричься покороче,но в такие моменты я благодарю Бога что не состригаю свою "пышную шевелюру":D
или
|
1. wampum |
Начала читать книгу wampum. Автор книги Ева Ланска. Это криминальная драма со счастливым концом.
Соня смотрела на труп любовника и ловила ртом воздух, как рыба, выброшенная волной на горячий песок. Хотелось кричать. Но надо было бежать. Бежать от этого ужаса. Скрыться с места преступления. Это она преступница. Это от ее рук гибнут люди. Нет никакого невидимого врага. Есть только безумие… И страсть… И надо жить дальше...
|