Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
<<|
|
Без заголовка |
<<|
|
Без заголовка |
Обнаружилась небольшая кучка непоказанных работ, буду понемногу выкладывать. Начну с мальчиковой рамочки. Я её уже показывала вот тут, а в свой блог не успела выложить… вдруг кто не видел, смотрим)))
Очень просили сделать рамочку “по мотивам” вот этой, тоже яркую, тоже с машинками, тоже именную))
Только эта 20х20 и сразу с фото.
Кто ещё не видел, смотрите: вот так оформляю обратную сторону рамочек – бумага, плоский магнит, визитница с моими визитками)))
Ещё больше фото можно посмотреть у меня в жж, а всех любителей почитать "многабукаф" приглашаю к себе на блогспот, я там всё подробненько расписала))))
Спасибо, что посмотрели, буду рада комментариям!
|
|
Без заголовка |
Раньше на эту кнопку не обращали много внимание. Сейчас это клавиша выполняет много команды в работе с компьютером. Хочу поделиться с некоторыми советами.Это- секретная клавиша Windows называется Win , которое расположена ниже в клавиатуре, многие комбинации используется в операционной системе Windows 7 и так комбинации клавиш которое я знаю:
Win+Tab – режим Aero
Win+Crtl+Tab – залипание Aero
Win+Space – взглянуть на рабочий стол
Win+T – переключает фокус на панели задач
Win+U- открывает центр специальных возможностей
Win+pause – открывает свойства системы
Win+G- открывает гаджеты поверх окон
Win+L- залочивает компьютер
Win+F – быстрый поиск
Win+Ctrl+F – поиск компьютеров
Win+стрелка вправо и влево- прикрепить окно
Win+стрелка вверх и вниз – разворачивает и восстановляет , сворачивает окно
Думаю что это секретная клавиша Windows вам пригодиться на работе с компьютером.
Друзья еще хочу вами поделиться с некоторыми секретами Windows 7:
На Windows 7 есть утилита под названием Problem Steps Recorder – позволяет записывать отчеты об ошибках , записывает действия клавиатуры и мышки , делает снимки экрана. Чтобы найти его в меню поиска наберите имя программы psr.exe, после этого оно появится и вы можете запустить программу.Файлы сохраняется в виде Zip –архив. Думаю это утилита пригодиться когда вы хотите кому то показать свои ошибки в программах или еще что то другое.
Еще на последок для увелечение или уменьшение значков рабочего стола , на рабочем столе нажимаем Ctrl+ крутить колесиком мыши вверх и вниз.
Если знаете еще какие то способы и секреты клавиши Windows , поделитесь!
Спасибо за внимание!
http://it-mirnk.ru/poleznoe/sekretnaya-klavisha-windows
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
<<|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Ниже приведены шаблоны, с помощью которых Вы легко сделаете сказочные домики своими руками. Эти домики также можно использовать как подарочные упаковки, которые с восторгом примут дети.
1. Распечатайте на принтере понравившийся Вам шаблон домика.
2. Аккуратно вырежьте шаблон.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Предлагаю поговорить на тему: как крепить фото в скрап альбоме? Как делаете это вы? Что наиболее удобно и оптимально для вас?
Для себя я выбрала несколько способов:
1) Самый простой способ - это приклеить фото в альбом.
|
|
Без заголовка |
Однажды я ощутила острую потребность в гипсовых украшениях для своих страничек/открыток. Для конкурса я создала старничку, на которой хотелось использовать лепнину.
Но то, что имеется в продаже, зачастую не устраивает. Поэтому я стала задумываться как сделать лепнину своими руками. Находкой стали формочки Fimo для создания украшений из гипса и пластики.
|
|