-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в фигароВаля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2011
Записей: 351
Комментариев: 14
Написано: 366





ДЛЯ ВАС ТАНЮШКИ..И ДЛЯ ТЕХ ,КТО ВАС ОБОЖАЕТ...СЛУШАЕМ СБОРНИК...

Четверг, 26 Января 2012 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ВАС ТАНЮШКИ..И ДЛЯ ТЕХ ,КТО ВАС ОБОЖАЕТ...СЛУШАЕМ СБОРНИК...

0_75b0b_d6d0b249_XL (478x700, 161Kb)
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)

62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
Мы разошлись поспешно... невзначай,
Когда ничто грозы не предвещало.
И наше обоюдное "прощай"
Обычной ссорой виделось сначала.
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
Но трещина меж нами день за днем
Росла всё больше, превращаясь в пропасть.
И понял я, что значит быть вдвоем,
Лишь испытав в разлуке "невесомость".
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
Такой опоры, знаю - не найти.
Былую дружбу - не вернуть обратно.
Но эту осень на своем пути
Мне вспоминать и грустно и приятно.
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
Ты научила видеть мир цветным,
Прощать друзей и цели добиваться,
И в сорок шесть казаться молодым
И так любить, как прежде, в восемнадцать.
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
И ныне,когда искренность мертва,
А мы с тобой совсем чужими стали,
Прощальным эхом мне звучат слова:
Татьянин день...
Татьянин день...без Тани...

Оливер
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)


0_75b08_40ed4c6d_XL (574x700, 210Kb)
ЕМ
Рубрики:  Музыка

ДЛЯ ВАС СБОРНИК ПЕСЕН...ЖЕНЩИНА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА СЧАСТЬЯ....

Среда, 25 Января 2012 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ВАС СБОРНИК ПЕСЕН...ЖЕНЩИНА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА СЧАСТЬЯ....

0_754e2_a213e07f_XL (505x700, 122Kb)



Ты её считаешь не понятной,
Странной, недосказанной и дикой,
Жгучим перцем и морозной мятой,
Кельтской руной, перемены книгой…
Слушаешь её, как песнь невнятную,
Слушаешь, но главного не слышишь,
Хоть и на виду они, не спрятаны,
Все слова, что так любовью дышат…
Где-то там, за витьеватой маской,
Там, за черно-красной плотной ширмой
Детскими наполненные сказками
Ждут тебя глаза ее большие…
0_754eb_b264c1ba_XL (510x700, 131Kb)
Странная она. И всё в ней странное…
И глаза как будто цвет не выбрали -
Карими им быть или зелеными?
Или быть глубоко-серо-синими?
Ты глядишь, не видя и не веруя,
В голове смешались мыслей атомы
Словно на детекторе исследуя,
Что там, за зрачков её агатами?
0_754ed_4668781e_XL (504x700, 125Kb)
Так и не заметил за гордыней
Что она в любовь как в омут падает,
Что не сталь, а воск она отныне…
Нет,тебя любовь ее не радует,
Ты ее боишься словно исповедь,
Загляни в глаза, скажи - а надо ли?
В глубь их загляни, не вскользь, не исподволь.
И ответь себе – а могут врать они?
Те глаза, что на тебя лишь молятся,
Разве там обман и хитрость спрятаны?
Разве в них хоть тень коварства кроется?
0_754e3_6fe4b521_XL (525x700, 125Kb)
Развеже не светятся теплом они?
Разве же не шепчет «позови»
Преданно, упорно, до оскомины
женщина с глазами в цвет любви?
Но тебя всегда гнетут сомнения,
Путаясь, в дороге спотыкаешься,
Мечешься, в полшаге от решения,
То зовешь её, то отрекаешься.
Сам себя стегаешь плеткой рваною,
Прошлого осколком режешь вены,
Прячешься и сыплешь соль на раны,
Строишь укрепления и стены.
0_754df_76f1759c_XL (574x700, 116Kb)
Брось себя сомненьями уродовать,
Душу выгрызает недосказанность,
Чувства - это дело добровольное,
Это дар судьбы, а не обязанность.
Верь,она с любым решеньем справится,
Даже с тем, что горше пламя адова
Выбирай, что больше сердцу нравится,
Силой ничегошеньки не надо ей.
0_754e4_252d128e_XL (514x700, 131Kb)
Если ты решишь ее отринуть,
Боль сглотнув - благословит, отпустит,
Став бескрайней выжженной пустыней,
женщиной с глазами цвета грусти
Если ж назовешь ее судьбою,
Склеив сердце, битое на части,
То пойдёт хоть в пекло за тобою
женщина с глазами цвета счастья ...

Ольга Пастухова


0_754e0_86106c47_XL (504x700, 110Kb)
ЕМ
Рубрики:  Музыка

...СЛУШАЕМ СБОРНИК...ПОЁТ ГРУППА КАБРИОЛЕТ...

Суббота, 21 Января 2012 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...СЛУШАЕМ СБОРНИК...ПОЁТ ГРУППА КАБРИОЛЕТ...

3742493_6830f52d (450x490, 57Kb)
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)

69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)
Ты забудешь... имена...
в именах - какая сила?...
Непохожая - Одна...
та...что раны все омыла...
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)
Та...что плакала в ночи...
от твоей безумной боли...
Зажигала...две свечи...
о свободе...и неволе...
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)
Та...что приходя домой...
холодом...не обжигала...
Та...с которой ты - король...
и не нужно...одеяло...
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)
Та...с которой без стыда...
забывал...про бренность тела...
Та...которая всегда...
одного тебя...хотела...
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)
Та...в которой...соль и свет...
сочетаются...так сладко...
Та...которая - ответ...
та...которая - загадка...
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)
Та...которой...всё равно...
в шрамах ты...или морщинах...
Для неё...без всяких...НО...
ты - единственный мужчина...
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)
Ты забудешь...имена...
время их...покроет пылью...
Непохожая - Одна...
между...небылью и былью...

ИЗ ИНЕТА
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)


ЕМ
Рубрики:  Музыка

УРОК =КАК СОХРАНЯТЬ МЕЛОДИИ С MAIL.RU В СВОЙ КОМПЬЮТЕР

Пятница, 20 Января 2012 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УРОК =КАК СОХРАНЯТЬ МЕЛОДИИ С MAIL.RU В СВОЙ КОМПЬЮТЕР


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ

На эту тему есть уже много уроков, но каждый объясняет по-своему и не всегда понятно. Поэтому я решила рассказать как это делаю я.
Прежде всего хочу заметить, что вы должны быть зарегистрированы на сайте MAIL.RU и у вас должна быть там страничка в МОЕМ МИРЕ.
Заходите вы на свою страничку, в самом верху этой странички есть такая панель:

На ней есть рубрика МУЗЫКА, я ее обвела красной рамкой. Щелкайте по этой рубрике и вы окажетесь на станице САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ В "МИРЕ" МУЗЫКА:

Читать далее...
Рубрики:  разные разности

...СЛУШАЕМ СБОРНИК...ЗАКРУЖИЛСЯ БЕЛЫЙ СНЕГ НАД ДЕРЕВНЕЮ МОЕЙ...

Пятница, 20 Января 2012 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...СЛУШАЕМ СБОРНИК...ЗАКРУЖИЛСЯ БЕЛЫЙ СНЕГ НАД ДЕРЕВНЕЮ МОЕЙ...

3590649_large (468x700, 144Kb)
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)

46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Русская красавица! Во всем мире славится!
Нет ее чудеснее, краше и родней!
Русская красавица мужикам всем нравится!
Эх, родимый! Троечку заряжай скорей!
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Русская красавица – у нее все ладится.
Дом – изба хрустальная и ухожен двор.
Русская красавица никогда не старится,
Нежным шелком стелется женский разговор.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Нет милей голубушек, ласковей усладушек,
Нет дороже чувственных васильковых глаз.
Лучше них никто для нас не спечет оладушек.
Сбережем и сами мы голубой топаз!
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Вы, родные, нежные, с ласкою безбрежною.
Танечки и Олечки – с вербою в руках.
Русские красавицы – я с любовью вечною
Воспеваю, милые, вас в своих стихах!

Иван Вологжанинов
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)


0a13067fd6bfc1d0f29f71bf20d2080c (650x647, 215Kb)
ЕМ
Рубрики:  Музыка

=Юрий Гальцев - Юбилейный концерт=

Четверг, 19 Января 2012 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Юрий Гальцев - Юбилейный концерт=

0123e1e93ef6956dee6b4d28d0a_prev (Mobile) (320x459, 53Kb)

Блистательный комик, артист эстрады и клоунады. Известность получил в конце 90-х, появившись на телеэкране в ряде юмористических передач и видеоклипах. Эксцентрик, мастер гротеска, Юрий Гальцев продолжает традиции буффонады и в кино, талантливо перенося свои уникальные способности на экран. Среди наград артиста — Гран-при Всероссийского конурса эстрадников, приз фестиваля "Золотой Остап", призы международного конкурса клоунады и пантомимы. В 2000 году Юрий Гальцев получил звание "Лучшего актера года".О нем кто-то сказал: "Лицо клоунской национальности". И попал в самую десятку. Юрий Гальцев — Клоун с большой буквы. У него есть редкий дар, необходимый для этой профессии: вызывать смех сквозь слезы.


Рубрики:  разные разности

МУЗЫКА ДЛЯ ВАС!ОТ НИКОЛАЯ....

Четверг, 19 Января 2012 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения николай_55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКА ДЛЯ ВАС!

МУЗЫКА ДЛЯ ВАС!









Рубрики:  Музыка

...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЁЗ....ПОЁТ ЕВГЕНИЙ БАРС...

Среда, 18 Января 2012 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЁЗ....ПОЁТ ЕВГЕНИЙ БАРС...

f1e2481994ac (443x677, 99Kb)

1f2f9835d628 (370x40, 9Kb)
Где-то там… за туманом и ливнями,
За рассветами и за закатами…
Коротая один ночи длинные,
Ты живёшь, мною узнан когда-то…
1f2f9835d628 (370x40, 9Kb)
Где-то там, в твоём городе - оттепель…
Там спешат в суматохе прохожие,
Вновь весне улыбаются вроде бы…
И Любовь вдруг проснулась встревоженно:
1f2f9835d628 (370x40, 9Kb)
«Вы меня заждались? Всем - приветики!»
Потянулась лениво-изнеженно:
«Ах, готовьте скорее букетики
из тюльпанов, мимоз и подснежников…
1f2f9835d628 (370x40, 9Kb)
Ах, встречайте меня, страстно-жаркую…
Разбудите меня, полусонную…
Ну а я к Вам, конечно, с подарками…
Для Влюблённых, к Влюблённым, с Влюблёнными»…
1f2f9835d628 (370x40, 9Kb)
Мы летим на Любовь, свято веруя…
А ОНА осыпАет нас розами…
Даже если она и не первая… -
Упиваемся сладкими грёзами…
1f2f9835d628 (370x40, 9Kb)
Где-то там в твоем городе – ветрено…
И опять ночь какая-то длинная…
Но Любовь… - как печать… как отметина…
Слышу голос твой: «Здравствуй, любимая»…

Лара Мишанова
1f2f9835d628 (370x40, 9Kb)


0_d09e5_a2ccc8b_XL (700x551, 178Kb)
ЕМ
Рубрики:  Музыка

Бенефис Ирины Понаровской

Среда, 18 Января 2012 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Бенефис Ирины Понаровской=

13142820_B74 (259x269, 193Kb)

irina-ponarovskaya_1156143 (366x500, 23Kb)




Рубрики:  Музыка

...ДРУГ ДРУГУ МЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ СУДЬБОЙ...СЛУШАЕМ СБОРНИК....

Среда, 18 Января 2012 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ДРУГ ДРУГУ МЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ СУДЬБОЙ...СЛУШАЕМ СБОРНИК....

2651683-n----n--n-n--n------------z-------n-noe--n-nf---n-nf-nf-----n (400x267, 35Kb)

А ведь могло бы статься так
А ведь могло бы статься так,
Что оба,
Друг другу предназначены судьбой,
Мы жизнь бок о бок
Прожили до гроба
И никогда б не встретились с тобой.
В троллейбусе порой сидели б рядом,
В киоске покупали бы цветы,
Едва отметив мимолётным взглядом
Единственно любимые черты.

Чуть тяготясь весенними ночами,
Слегка грустя о чём-то при луне,
Мы честно бы знакомым отвечали,
Что да, мы в жизни счастливы вполне.
От многих я слыхала речи эти,
Сама так отвечала, не таю,
Пока любовь не встретила на свете
Единственно возможную -
Твою!

Улыбка, что-ли, сделалась иною,
Или в глазах прибавилось огня,
Но только счастлива ли я с тобою? -
Никто с тех пор не спрашивал меня.

В. Тушнова



2651689-n----n--n-n--n------------z---n---n-n--n-noe--n-nf-----n-nf----nf-n----n-n-n (267x400, 35Kb)
ЕМ
Рубрики:  Музыка

Прекрасный цветок - Гладиолус...

Вторник, 17 Января 2012 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасный цветок - Гладиолус:)

LJILJANA
Прекрасный цветок - Гладиолус:)




LJILJANA



LJILJANA



LJILJANA


Рубрики:  разные разности

...Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК...

Суббота, 14 Января 2012 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК...

96826109 (700x578, 551Kb)
12gcdfi9 (357x71, 7Kb)

12gcdfi9 (357x71, 7Kb)
Пока мы живы, можно все исправить...
Все осознать, раскаяться... Простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить...
12gcdfi9 (357x71, 7Kb)
Пока мы живы, можно оглянуться...
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.
12gcdfi9 (357x71, 7Kb)
Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли-
Мы их простить при жизни не успели,
А попросить прощенья, - Не смогли..
12gcdfi9 (357x71, 7Kb)
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает несколько минут
Понять – о Боже, как мы виноваты…
12gcdfi9 (357x71, 7Kb)
И фото – черно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,
12gcdfi9 (357x71, 7Kb)
За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени…
А сколько было сказано не то,
И не о том, и фразами не теми.
12gcdfi9 (357x71, 7Kb)
Тугая боль – вины последний штрих –
Скребет, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают...мы себя-не можем.

ИЗ ИНЕТА
12gcdfi9 (357x71, 7Kb)


ЕМ
Рубрики:  Музыка

...слушаем сборник..МОЯ ЛЮБИМАЯ...

Суббота, 14 Января 2012 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...слушаем сборник..МОЯ ЛЮБИМАЯ...

0436b8889cba (650x464, 817Kb)

80963535_4360286_52919329_0001 (320x100, 59Kb)
Фонари заливали пустынное небо,
снегопад убаюкивал город ночной.
В стороне от дорог, запорошенных снегом -
там бродила Она, грусть неся за собой…
80963535_4360286_52919329_0001 (320x100, 59Kb)
Подставляла летящим снежинкам ладошки,
улыбалась наивно, идя не спеша…
Ну а в городе дальнем не спал Он... и тоже
прогуляться решил. Ночь была хороша!..
80963535_4360286_52919329_0001 (320x100, 59Kb)
«О, привет! Ты не спишь?» - вдруг послышалось эхо
в хороводе снежинок, летящих на свет…
И за тысячи верст, серпантином одетых,
прозвучало - "Не спится мне что-то… Привет!"
80963535_4360286_52919329_0001 (320x100, 59Kb)
Покрывались махровым узором ресницы,
но глаза улыбались куда-то во тьму …
и забилось в груди сердце пойманной птицей -
там, где так одиноко мечталось ему…
80963535_4360286_52919329_0001 (320x100, 59Kb)
«Ты ладошку подставь – пусть снежинка большая
поцелуем растает, коснувшись тебя…
Не грусти – просто вспомни меня, засыпая…»
«Милый Ангел!» - Она прошептала, любя…
80963535_4360286_52919329_0001 (320x100, 59Kb)
Ну а снег все летел. Фонари освещали
этот маленький город. И Он, чуть дыша,
прикоснулся губами к прозрачной вуали,
под которой таилась нагая душа…

В.Цыганов
80963535_4360286_52919329_0001 (320x100, 59Kb)


5bfb8e7202det (700x523, 104Kb)
Рамки от Нелли
Рубрики:  Музыка

...СЛУШАЕМ ШАНСОН...ДВЕ ТЕНИ....

Четверг, 12 Января 2012 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...СЛУШАЕМ ШАНСОН...ДВЕ ТЕНИ....

zhenskaja_ramochka_dlja_fotoshopa__aromat_roz_934323 (322x450, 36Kb)
49965250_29324731_26699600_0a7abda7ff32_razdelitel (380x47, 29Kb)

49965250_29324731_26699600_0a7abda7ff32_razdelitel (380x47, 29Kb)
У женщин – много больше силы,
Чем говорит её слеза.
И, верно – потому красивы
Её усталые глаза…
49965250_29324731_26699600_0a7abda7ff32_razdelitel (380x47, 29Kb)
Они одобрят и осудят,
И вознесут, и – кинут вспять.
Не верьте тем нечестным людям,
Которым женщин не понять!
49965250_29324731_26699600_0a7abda7ff32_razdelitel (380x47, 29Kb)
Понять их, в общем-то, несложно.
Их надо слышать в тишине,
А, если это невозможно,
То, просто – верить, как себе!
49965250_29324731_26699600_0a7abda7ff32_razdelitel (380x47, 29Kb)
Как верят в старую Икону,
В семейный каменный Погост,
Во всемогущество Закона
В стране болотистых берёз…
49965250_29324731_26699600_0a7abda7ff32_razdelitel (380x47, 29Kb)
Любите Женщину, любите,
Отбросив Горечи и Стыд.
Её – вперёд, за всё, простите.
Не наносите ей обид!
49965250_29324731_26699600_0a7abda7ff32_razdelitel (380x47, 29Kb)
И это Вам , потом, зачтётся,
А, может быть, уже и нет…
А Женщина, пускай смеётся!
И дарит лучезарный свет...

ПАВЕЛ ГАЛИЧ
49965250_29324731_26699600_0a7abda7ff32_razdelitel (380x47, 29Kb)


ЕМ
showeq=true
Рубрики:  Музыка

...СЕРДЦЕ НАШЕ ДА НЕ БУДЕТ ЧЁРСТВЫМ...ОНО ДОЛЖНО ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ....

Четверг, 12 Января 2012 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...СЕРДЦЕ НАШЕ ДА НЕ БУДЕТ ЧЁРСТВЫМ...ОНО ДОЛЖНО ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ....

V1I6nzjbVC (700x526, 68Kb)

61483318_1279014986_89 (396x94, 49Kb)
Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
61483318_1279014986_89 (396x94, 49Kb)
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал:”Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
61483318_1279014986_89 (396x94, 49Kb)
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
61483318_1279014986_89 (396x94, 49Kb)
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой!
А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной?
Я буду очень рад.
61483318_1279014986_89 (396x94, 49Kb)
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал.

ИЗ ИНЕТА
61483318_1279014986_89 (396x94, 49Kb)
Пусть у каждого появится друг, неважно - каким он будет...Сердце не должно быть черствым, оно должно дарить любовь. И от этого в мире будет только лучше.
Может, я и не права... Но мы должны кого-то любить...
61483318_1279014986_89 (396x94, 49Kb)


ЕМ
Рубрики:  Музыка

Пуловер Морозный узор (в картинках)

Четверг, 12 Января 2012 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер Морозный узор

Пуловер Морозный узор


http://knitly.com/14877

Рубрики:  вязание спицами

...ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ...ЖЕНЩИНА МИЛАЯ...СЛУШАЕМ....

Среда, 11 Января 2012 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ...ЖЕНЩИНА МИЛАЯ...СЛУШАЕМ....

 (700x700, 68Kb)

46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Лебедь белая, женщина странная,
Одинокая, хоть и замужняя,
Из холодного утра туманного
Появилась и сделалась суженой.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Лебедь белая, что ты наделала,
Завладела заветными мыслями,
Ворвалась, утончённая, смелая,
Закружила осенними листьями.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Лебедь белая, в дымчатом облаке
Появляешься в снах, как аллюзия,
Раскидавшись на простыни скомканной,
Сладко спишь, как мадонна в иллюзиях.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Лебедь белая, нежная женщина,
Теребишь нервно хрупкими пальцами
Серый листик бумаги расчерченный
Кругом прошлого, сжатого пяльцами.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Лебедь белая, женщина милая,
Под густыми твоими ресницами,
Капли грусти укрылись постылые -
Бросить всё бы, взлететь вместе с птицами.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Лебедь белая, гордая женщина,
У окна молчаливо грустящая,
Разбежались глубокие трещины
По судьбе твоего настоящего...

ИЗ ИНЕТА
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)


410d9a2af3f3 (500x375, 84Kb)
ЕМ
Рубрики:  Музыка

Цитата сообщения love_amor

Безумно красивый танцевальный этюд

Цитата

Среда, 11 Января 2012 г. 19:53 + в цитатник
Просмотреть видео
606 просмотров
Безумно красивый танцевальный этюд

.
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)

....РОКОВОЕ ТАНГО...ДЛЯ ВАС....

Среда, 11 Января 2012 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....РОКОВОЕ ТАНГО...ДЛЯ ВАС....

74501625_24 (418x570, 67Kb)

5b1fad68 (365x92, 7Kb)
Все. Это наше последнее танго.
Сигареты оставь на столе.
Смотришь пристально, страстно, так жарко.
Ты уже растворилась во мне.
0_5b3b8_b24fe047_XL (390x500, 25Kb)
Помолчи. Этот танец не терпит
Болтовни и посредственных сцен.
Это страсть, что пощечину влепит,
Эта страсть не прощает измен.
1515518 (700x661, 158Kb)
Не смотри, не люби.. просто чувствуй.
Дыши жаром прошедшей любви.
Раствори в себе грусть, будет грустно.
Раствори грусть в усталой крови.
6bd0d0171231 (466x700, 45Kb)
Будь собой. Напряженной и легкой.
Сигареты оставь на столе.
Этой огненной, жаркой походкой
Ты уже растворилась во мне.
52239164384081 (430x600, 172Kb)
Кокаиновой пылью ты дышишь..
Смотришь пристально, страстно, так жарко.
Успокойся. Умри сейчас. Слышишь?
Это наше последнее танго.

СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ
5b1fad68 (365x92, 7Kb)
77a3a8ae4b92 (466x700, 40Kb)
ЕМ
Рубрики:  Музыка

Лучшее. Латина. Танцуй так, будто на тебя никто не смотрит.....

Среда, 11 Января 2012 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшее. Латина. Танцуй так, будто на тебя никто не смотрит...


 

 

Рубрики:  Музыка


Поиск сообщений в фигароВаля
Страницы: 18 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь