-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленка2

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязально-цветочные

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) вязалочки Вяжем_спицами_и_крючком ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рукоделие_Оленьки63

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2149




Нежное личико...черточка каждая...носик-курносик сопит....Деньги, карьера - это не важное. ВАЖНОЕ рядышком спит

купальник деткам

Суббота, 27 Июля 2013 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlan05 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Купальники деткам.

p226_Page_02_Image_0001 (487x700, 179Kb)
Рубрики:  вязание для малышей

Метки:  

Жакет мотивами

Пятница, 26 Июля 2013 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Глюка2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет мотивами


1 (525x700, 179Kb)Превью 2 (700x525, 108Kb)Превью 3 (700x525, 191Kb)Превью 4 (525x700, 195Kb)Превью 5 (525x700, 193Kb)Превью 6 (525x700, 186Kb)Превью 7 (525x700, 183Kb)
Рубрики:  крючком

Метки:  

5 часть. Вяжем красивые болеро крючком.

Пятница, 26 Июля 2013 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 часть. Вяжем красивые болеро крючком.

Вязаные болеро крючком.

5 часть.

    На этой страничке Вы найдете не только схемы для вязания крючком стильных болеро, но и  вязаных стильных комплектов с болеро, так что, милые мастерицы,  наслаждайтесь выбором интересной модели для вязания крючком и вдохновляйтесь на рукоделие своими руками , благодаря которому Вы всегда будете модными и женственными, так как сама по себе вязка крючком смотрится на женщинах очень изящно и мило :)

 

Кружевное болеро " Ажур" !

Эта крупная вязка ничуть не полнит девушку, так как она насквозь просвечивает ее стройные габариты :)

 

 

выбираем модель для вязания:
Рубрики:  крючком

Метки:  

Вяжем красивые болеро крючком. 1 часть.

Пятница, 26 Июля 2013 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем красивые болеро крючком. 1 часть.

Болеро крючком.

1 часть. 7 моделей.

   Ажурные вязаные крючком болеро украшают летние наряды и вносят в гардероб девушки изящные женственные нотки :) Милые мастерицы, начинается серия вязаных крючком болеро, которых огромное множество, а заимствованы они с итальянского сайта, и что интересно, в основном все модели из русских журналов :)Похвально видеть интерес к творчеству наших мастериц :)  Все эти болеро очень быстро вяжутся, поэтому Вы вполне можете успеть их связать и поносить еще в этом сезоне. Приятного Вам просмотра и выбора подходящей модели с прилагаемыми к ней  схемами :)

Красивое кружевное болеро!

 

 

выбираем и вдохновляемся:
Рубрики:  крючком

Метки:  

6 часть. Вяжем красивые комплекты с болеро крючком.

Пятница, 26 Июля 2013 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 часть. Вяжем красивые комплекты с болеро крючком.

Вязаные болеро крючком.

6 заключительная  часть моделей борлеро.

    Подошла к завершению подборка моделей болеро и вязаных крючком комплектов с ними , которая плавно перейдет на вязаные крючком платья и кардиганы.
На этой страничке в основном вы найдете комплекты , имеющие в своем составе болеро, которое при необходимости замечательно прикрывает открытые места и украшает ваш наряд изысканным ажуром. Поэтому, милые мастерицы,  собирайте воедино все  варианты моделей , используйте прилагаемые схемы  к ним и комбинируйте их в своем рукодельном творчестве :)
 

Голубое летнее платье с чехлом  и болеро!

 
 
 
выбираем модель для вязания:
Рубрики:  крючком

Метки:  

Болеро ракушками

Пятница, 26 Июля 2013 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения mama_Nina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро ракушками

http://club.osinka.ru/topic-120441?&start=1680

схема
/
Рубрики:  крючком

Метки:  

Летние фантазии в длинных петлях. Комплект от Rene Derhy.Вяжем онлайн на Осинке

Пятница, 26 Июля 2013 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние фантазии в длинных петлях. Комплект от Rene Derhy.Вяжем онлайн на Осинке

001a (300x450, 60Kb)
Читать далее...
Рубрики:  крючком

Метки:  

Я видел, как плачет мама...

Среда, 24 Июля 2013 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я видел, как плачет мама...

509 (605x591, 127Kb)
Сейчас мне всего лишь годик
И я заболел немного…
По комнате мама ходит
И просит о чём-то Бога…
Я вижу, как плачет мама…
Её так легко обидеть.
Я буду здоровым самым,
Чтоб слёзы её не видеть…

Мне десять… Подрался в школе.
Синяк… В дневнике – не очень…
Я маме съязвил фривольно,
Что я ведь пацан, не дочка…
И вижу, как плачет мама,
Волнуясь опять за сына…
Я буду достойным самым…
Я должен расти мужчиной…

Я вырос и мне пятнадцать…
Гулять не пускают снова.
А мне-то пора влюбляться,
Но мама со мной сурова…
Я вижу, как плачет мама,
Увидев мой блог в инете…
Я буду культурным самым,
Чтоб слёзы не видеть эти…

Мне двадцать… Женюсь, ребята!
Невеста с татуировкой…
Ну, мам, не суди предвзято…
Ей тоже уже неловко…
Я вижу, как плачет мама,
Невестку обняв, как дочку,
И шепчет: «Будь самой-самой,
Роди для него сыночка!»

Мне сорок… Жена и дети,
А в сердце надежда тлеет…
И солнце так тускло светит,
Ведь мама моя болеет…
Я плачу и шепчет мама,
Увидев слезу мужскую:
«Я буду здоровой самой,
Ведь вами, сынок, дышу я…»


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
Свидетельство о публикации №112113000509

Рубрики:  под настроение

Метки:  

Я дана тебе Богом, слышишь?

Среда, 24 Июля 2013 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я дана тебе Богом, слышишь?

9yT6rsEeI1U (604x430, 42Kb)
Я дана тебе Богом, слышишь?
От ответа не жди ответа…
Всё случилось по плану свыше,
Протестуя земным приметам…

Это люди законы пишут,
Чтоб потом нарушать законы…
Я дана тебе Богом, слышишь,
До безумства в тебя влюблённой…

За какие твои проступки
Бог тебя наградил
Иришей?
Я – твоя хулиганка в юбке…
Я дана тебе Богом, слышишь?

В унисон бьётся сердце… Тише…
Ты запомни мгновенья эти…
Я дана тебе Богом, слышишь,
За какие-то прегрешенья…

Или вместо награды высшей,
Чтобы к счастью вела дорога…
Я дана тебе Богом, слышишь,
Как и ты… мне дарован Богом…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
Рубрики:  под настроение

Метки:  

Та женщина, которая ушла…

Среда, 24 Июля 2013 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Та женщина, которая ушла…

image_561903131707214218123 (650x332, 30Kb)
Та женщина, которая ушла,
Не будет беспокоить вас звонками
И баловать в субботу пирожками,
Рассказывать, что ночью не спала…
Ей будет абсолютно всё равно,
Что ни одной с рыбалки смс-ки…
Что удочки стары, порвались лески,
А рыбы в речке спрятались на дно…

Та женщина, которая ушла,
Не будет вспоминать объятья ваши
И станет на одну потерю старше,
Но у неё, как прежде, два крыла…
Ручьём не льются слёзы по щекам
От запаха духов чужих и сладких…
Она уйдёт, не бросив взгляд украдкой,
А вместо вас возьмёт себе щенка…

Та женщина, которая ушла,
По центру дартса ваше фото вклеит…
В десяточку без промаха сумеет
Попасть, она б иначе не смогла…
И на страницах ваших, в соцсетях,
Её в гостях не встретите случайно…
И не вздохнёт о вас ночами тайно…
Корабль не хочет знать о якорях…

Вы будете не раз её просить,
Чтоб поняла, открыла и простила,
Под дверью, с орхидеей и текилой,
С козырной клятвой – на руках носить…
Она откроет дверь, не помня зла,
В рубашке не её совсем размера,
Со счастьем на лице, а в сердце с верой…
Та женщина, которая ушла…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
Рубрики:  под настроение

Метки:  

Можно, сегодня я просто побуду собой…

Среда, 24 Июля 2013 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Можно, сегодня я просто побуду собой…

0_61f24_52df8fd0_L (424x500, 43Kb)
Можно, сегодня я просто побуду собой?
Выключу «сильную женщину», пусть отдохнёт.
Мне эта роль, что дана режиссёром – судьбой
Слишком привычна и, кажется, очень идёт…

Только всё чаще хочу убежать от толпы,
Спрятаться в любящих, самых любимых руках…
Сильные женщины тоже бывают слабы,
Тая солёной слезою на тёплых губах…

Можно, я просто приеду сегодня к тебе?
Снова обнимемся и помолчим обо всём…
Рядом с тобой становлюсь и нежней, и слабей…
Кажется мне, только в эти минуты живём…

Ты исцеляешь любовью без приторных слов…
Ловко снимаешь с меня всех ролей ярлыки,
Душу спасая мою от железных оков…
Я растворяюсь, как рифма в объятьях строки…

Можно, я больше не буду играть в маскарад?
Сильную женщину часто глаза выдают…
Только в глаза слишком редко сегодня глядят,
Не понимая, что только они и не лгут…

Долго искала свой дом, но нигде не нашла
Место, где душу согреет тепло и покой…
Только когда я впервые тебя обняла,
Я ощутила, что значит – вернуться домой…

Снова чужие планеты, чужие мечты…
Только не спрячут тебя от меня города…
Ангелы строят всегда для влюблённых мосты…
Можно, я просто приеду к тебе навсегда?

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
Рубрики:  под настроение

Метки:  

Вам не простят, что вы счастливей их…

Среда, 24 Июля 2013 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вам не простят, что вы счастливей их…

1306490485_demotivatory-so-smyslom-17-291x300 (291x300, 21Kb)

В меня кидали бомбы, разрывая
Измученное сердце на куски…
Мне было не до ада или рая,
Лишь боль, что не подал никто руки…

И если счастьем вы внутри искритесь,
То вам полезен будет этот стих…
О счастье рассказать не торопитесь…
Вам не простят, что вы счастливей их…

А если вас жестоко оболгали,
Обидели, толкнули в спину, в грязь,
Вы улыбайтесь, чтоб они не знали,
Что можно плакать сердцем, вслух смеясь…

Вы встретили любовь, душа порхает,
А сердце снова верит в чудеса?
Молчите!!! Пусть никто о ней не знает…
Вам не простят, что светятся глаза…

А если в жизни вновь беда и встряска,
В душе пожар и мысли больно бьют,
Молчите… Не снимайте счастья маску,
Иначе вас сознательно добьют…

Я пробовала жить всегда открыто,
Как на листе понятным шрифтом стих…
Теперь последней каплею убита…
Мне не простили… Я простила

их…

 

 
 

Ирина Самарина Лабиринт

Рубрики:  под настроение

Метки:  

Задумайтесь, что чувствует малыш. Ирина Самарина

Среда, 24 Июля 2013 г. 22:58 + в цитатник
Не ссорьтесь, мама с папой, умоляю!
Прислушайтесь к совету малыша.
Без вас обоих жизнь не представляю!
За вас двоих болит моя душа.

Вы так друг друга искренне любили,
Что Бог доверил вам родить дитя.
Но неужели вы про всё забыли,
Каких-то пару годиков спустя?

А помнишь, папа, как животик гладил
Любимой маме, нежно целовал?
Семью не разбивайте, Бога ради.
Не нужно снова слёз, зачем скандал?

Друг с другом вы попробуйте иначе
Начать о самом важном разговор.
Ведь главное, у вас здоровый мальчик,
Который любит вас. Оставьте спор.

Прошу, мою любовь делить не надо!
Ведь ты же любишь папу, мам, скажи.
Не собирай с трюмо свои помады.
Кричишь «Порвалась нить…», так завяжи!

На вас смотрю, но как сказать, не знаю.
Вы для меня – Вселенная, вдвоём.
Я не игрушек, не конфет желаю,
А чтобы дружно жили мы втроём.

Счастливые везли меня с роддома,
Теперь домой ты, папа, не спешишь.
Родители, ругаясь снова дома,
Задумайтесь, что чувствует малыш.
Рубрики:  под настроение

Потрясающий стих...

Среда, 24 Июля 2013 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Дарума_Васильевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающий стих...)

Тише, тише...Не судите, это грех... Вы порадуйтесь душою за успех... Вы поплачьте над чужою - над бедой... Сострадание - ручей с живой водой... Тише, тише... Не ругайте сгоряча... Чья -то жизнь, возможно, гаснет как свеча... Не задуйте ненароком тот огонь... Подержите, поднеся к нему ладонь... Тише, тише...Не врывайтесь в жизнь людей, Наблюдая с высоты судьбы своей... Потому что жизнь - сплошные этажи... Там, вверху, возможно, просто больше лжи... Тише, тише...Ведь слова острей ножа... Нужно жить, на сердце злобы не держа... Много мнений, только помнить нужно впредь, Что на всех свою рубашку не одеть... Тише, тише...Там где слухи - правды нет... Лишь Всевышний знает правильный ответ... И от глаз его не скрыться, не уйти, Вот поэтому живи и не суди.
 
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011
Рубрики:  под настроение

Метки:  

Простой, но очень интересный рисунок и идея.Спицы.

Среда, 24 Июля 2013 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения X-dranik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой, но очень интересный рисунок и идея.Спицы.


Рубрики:  узоры спицами

Метки:  

Спицы.Учимся вязать скрещенные петли.

Среда, 24 Июля 2013 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Учимся вязать скрещенные петли.



1.
55 (408x700, 146Kb)

2.
56 (357x700, 59Kb)

3.
57 (352x700, 60Kb)
Рубрики:  узоры спицами

Коричневый жакет

Среда, 24 Июля 2013 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Люмлия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коричневый жакет

7-10 (425x640, 67Kb)

7 (265x300, 26Kb)7-1 (265x300, 42Kb)7-2 (265x300, 26Kb)

Далее...
Рубрики:  крючком

Метки:  

Цветок. МК от Ольги.

Среда, 24 Июля 2013 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Lana-moon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветок. МК от Ольги.

далее
Рубрики:  цветы крючком

Метки:  

Узоры для вязания крючком". Журнал по вязанию.

Среда, 24 Июля 2013 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Узоры для вязания крючком". Журнал по вязанию.

"Узоры для вязания крючком". Журнал по вязанию.

Узоров много не бывает, всегда не хватает именно такого, какой нужен, поэтому и иметь их в запасе надо большое количество, например, вот в этом журнале их достаточно для того, чтобы разными рисунками связать несколько джемперов, а отделочным кружевом обвязать полотенца или скатерть, а в самом конце интересные схемы цветов........

1.
img001 (419x576, 249Kb)

Читать далее...
Рубрики:  узоры крючком

Метки:  

узор крючком

Среда, 24 Июля 2013 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения MARGO-R [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор крючком

90038893_large_Sk_228rmklipp3a (700x297, 87Kb)
90038891_large_Sk_228rmklipp3 (700x463, 85Kb)
Рубрики:  узоры крючком

Метки:  

Поиск сообщений в Аленка2
Страницы: 105 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь