Два мотива кружевом брюгге |
|
Лечение грибка на ногах и ногтях. |
|
|
Филейное вязание === платья |
|
Платье крючком с длинными рукавами |
|
ЭЛЕГАНТНЫЙ ФИЛЕЙНЫЙ ЖАКЕТ |
|
Желудочки куриные по-корейски - как в ресторане, только в домашних условиях. |

|
Мастер-класс по гильошированию с пошаговым фото «Гербера» |


|
Вязаные воротнички. Схемы и модели |
|
Ажурные летние тапочки на резиновой подошве. |

|
Завариваем иван-чай: Забытое лекарство народной медицины |
Многим, кто любит прогулки на природе знакомо растение иван-чай, полезные свойства которого, к сожалению, знают не все. В июле и августе иван-чай устилает собой всё вокруг, рассыпаясь маленькими розовыми цветочками. Люди, знакомые с народной медициной, знают как полезна эта трава и заготавливают её впрок. Из этой травы готовят чай, его добавляют в пищу, выпечку и даже изготавливают ткань. Но на этом полезные свойства иван-чая не заканчиваются.
Уже тысячелетиями люди пользуются полезными свойствами этой травы. В ней содержится большое количество витамина С (в этом он превосходит шиповник). Употребляя эту траву, Вы пополняете запасы микроэлементов: цинка, меди, железа, никеля, молибдена, титана и бора. Также в нём присутствуют танины, пектин, алкалоиды, флавоноиды и сахара.

|
Целебная мазь при межпозвонковой грыже |
|
|
|
|
|
|
Жакет спицами |
|
Вязание: крючком - платье |
|
КРАСИВАЯ КОФТОЧКА |


Серия сообщений "филейное вязание крючком":
Часть 1 - рождество
Часть 2 - икона божьей матери Умиление
...
Часть 10 - берет и туника
Часть 11 - майка
Часть 12 - КРАСИВАЯ КОФТОЧКА
Часть 13 - РОМАШКА
Часть 14 - Филейное с тканью
Часть 15 - платья
Часть 16 - каёмочки
|
Пчелка канзаши...Мастер-класс |


|
Интересный дизайн арок для интерьера |
|
Набор кружев крючком.... |
|
Выбираем платье.... |
|
Вот такая голубая.../вязание крючком/. |
|
Свиные ребрышки в томатно-сметанном соусе в мультиварке |
источник
Автор: Вера Тюменцева

Свиные ребрышки – отличный продукт: сытные, вкусные, всегда желанные на наших столах. Правильно приготовить ребрышки совсем не сложно: стоит лишь воспользоваться мультиваркой. Блюдо получается достаточно калорийным. Поэтому, тем, кто следит за своей фигурой или по другим причинам придерживается диетического меню, часто его кушать не рекомендуется. А вот мужчины, особенно, кто заняты тяжелым физическим трудом, от таких ребрышек не откажутся никогда. Рецепт приготовления прост, ингредиенты доступны.
|
ФАНТАЗИЙНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА ОТ An3eLotte |
|
ПЛЕДЫ.ИДЕИ.МОРЕ КРАСОТЫ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ!!! |
|
Пончо для прохладных дней с выкройками |
Время вспомнить, скоро станет прохладно. Пора шить пончо. Вот наряд, который на мой взгляд, идёт всем дамам без исключения. И в зависимости от ткани, подкладок может служить почти всю осень
Ниже, например, плащик. На подкладе из шерстяной ткани - прелесть

2.
Для первых прохладных дней вполне подойдёт тонкий шерстяной трикотажный. Вязальщицам связать пара пустяков по выкройке. А уж узоров для вязания у них и у самих много.
3.
Элегантное пончо из ткани или шерстяного трикотажа на тёплой подкладке. Нравится пояс - носим с поясом, не нравится - пусть свободно облегает фигуру. Выкройка - под катом

|
Вяжем платье |
|
Божья коровка в технике канзаши |
|
Туника пляжная-капельки росы...-моя работа. |
Люблю я вязать пляжные туники, столько идей в голове..Эту захотелось украсить "стразиками",чтобы на солнышке сверкали. Как капли росы на листочках.Туничка очень простая в вязании.. И отделка совсем не сложная,если кому понравится,буду рада. Критику принимаю.Туника одета на белый купальник
.

|
Бохо от Ewa i Walla - коллекция весна/лето 2013 |
Ewa i Walla - коллекция весна/лето 2013
Опыт, когда прошлое, настоящее и будущее смешиваются друг с другом в волшебном сказочном коктейле, когда традиционная культура жизни старой Шведской фермы, высокая мода и романтика сосуществуют вместе.
Натуральные качественные ткани такие, как хлопок, лен, шелк, шерсть и органза, имеющие характерный мятый вид, это то, что среди прочего характеризуют коллекцию Ewa i Walla.
Здесь вы также найдете кружева, оборки, монограммы и вышивки и ленты, пуговицы, пэчворк, необработанные края и такое сочетание материалов, что делает эту одежду почти произведением искусства.
Существует много возможностей для комбинирования одежды как по материалам, так и по сезонности, в соответствии с вашим стилем, вкусом и предпочтениями. Но что остается неизменным для бренда Ewa i Walla - это ее многослойность.



|
Территория БОХО: Одежда из льна и хлопка от MiШа & Artmi (Гонконг) (ч.1) |
Одежда от MiШа & Artmi (Гонконг) - платья и блузки из льна и хлопка




|
Туника из мотивов |
|
РАЗНОЦВЕТНЫЕ ПЛЕДЫ. |
|
Продолжаем изучать идеи дизайна детской комнаты |
Для тех,кто хочет сделать дизайн детской комнаты уютной ,красивой и удобной,предлагаю еще некоторые идеи ,которые с легкостью вы можете осуществить в жизнь.Ранее пост о правильном интерьере детской комнаты был здесь.
|
Изысканно-элегантное платье |

модель взята из журнала мод № 5/2012 платья с кружевной изысканной спинкой,выполнено крючком № 1,6 и № 1,75. Пряжа: 600 г нить для вышивки в 2 сложения "нить" (300 г * 1570 м).
|
Ажурный сарафан из мотивов "Голубая мечта" |







|
Сумочка "Нежность" |
|
ТЕСТО(скорое) ( Супер рецепт!!!)))Пироги с капустой |

|
Ажурный воротничок крючком |
|
Романтичный стиль. Летний костюм персикового цвета. Крючок |

|
Super suknele Dolce & Gabbana |











































|
Шьем и украшаем кухню (скатерти,чехлы на стулья) |
|
Восемь упражнений против шейного остеохондроза |

|
ТУНИКА ФИЛЕЙНАЯ. |
|
Замечательные идеи интерьера с арками |
|
Вяжем юбку |
|
Платье "Волшебная сказка" превосходит оригинал |
|
Платье, туника Опал |
|
Зонт - Голубое небо |
Летом и осенью плотные зонты уберегут Вас от дождя. А от палящего солнца Вас убережет и сделает неповторимой и изящной ажурный зонтик ручной работы! Этот чудный, воздушный аксессуар украсит самую удивительную фотосессию. Будьте неповторимы, дорогие красавицы! Неважно какого цвета будет зонтик (желтого,розового, голубого или салатового) он всегда будет смотреться великолепно. С таким зонтом можно смело отправится не только на пляж, но гулять по городу. Отлично смотрится такой зонт в сочетании с ажурной сумкой через плечо или жилеткой. Вы будете оригинальной и яркой - как сама жизнь! За зонтиком очень удобно ухаживать- вязанная часть снимается и стирается в теплой воде. И если вдруг зонтик вам надоест- то эта вязанная ажурная часть зонта прекрасно может украсить стол в виде круглой симпатичной скатерти.
|
|
Блузка филейным вязанием комбинированная с атласом |
|
Вяжем платье |
|
Жакет "Парижанка" связан крючком. Авторская работа. |



|
Кинусайга на коробках. |
Нашла в интернете много замечательных идей с оформлением коробочек. Все они оформлены в стиле кинусайга. Идеи просто потрясают...Вдохновляйтесь и вы, всем желаю творческих успехов!





|