-Метки

бижутерия болезни-вредители веки видео внутренние органы вода волосы выпечка вышивка гены гимнастика горшочки-микроволновка грядки дача декупаж деньги десерты домашняя косметика желания закуски здоровье зрение имитация иммунитет интересно интерьер ирландское истоки кайма картинки комп красота крючок лепка масла материалы мелочевка мех мировая молодость мудра музыка мыловарение мясные надписи напитки ноги обряды онко от негатива отечество оформление пейп-арт плетение подкормки позитивчик полезно политика праздники приправы природа программа простудные разное рамки растения редактор рецепты роспись рукоделье руны рыбные салаты свечи симорон сосуды соусы-приправы спицы суставы схемы сырье талисманы терра ткань точечный точки трафареты узоры учеба филейная фитотерапия флеш фоны фриформ цвет часы чистка щитовидка экскурсии эликсир

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Видео

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lebedeva-3-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2011
Записей: 19454
Комментариев: 37550
Написано: 64881








Проверить тИЦ и PR

Красивый "цветочный" топ

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 09:06 + в цитатник
Рубрики:  вязание/крючок

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 5 пользователям

Потрясающий топ. (фриформ)

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 08:48 + в цитатник
Рубрики:  вязание/фриформ

Метки:  


Процитировано 14 раз
Понравилось: 5 пользователям

Неожиданный компьютерный позитивчик.

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 22:13 + в цитатник
У внука полетели драйвера для клавиатуры, весь день потихоньку возимся. Папки не открываются, команду не написать... Установить драйвер автоматически не получается, только вручную...
Ищу решение в интернете - прикольные советы. Например, "введите команду"...А сейчас увидела такое:

-- Драйвера для клавы и мышки????
Вы что, издеваетесь?
Для коврика драйвера установи!

Понравилась уверенность профана в собственной правоте.
Рубрики:  позитивчик

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Методики работы с обидами.

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 21:09 + в цитатник

"Око за око" делает слепыми обоих.
Ганди


Почему важно не таскать обиды в себе?

Обиды просто тормозят сердечную чакру, ставя туда блок. Это может стать причиной депрессии и проблем с сердцем и дыханием ( отчего случаются инфаркты у тех, кто не умеет прощать? А бронхиальная астма?) Над этим нужно направленно работать. Не прощая кого-то, мы завязываем кармические узлы сразу на несколько воплощений вперед. Простить всем сердцем - это целая наука. Не так все просто. Зато, овладев этой наукой, прощая, мы сможем утверждать себя, того, кого прощаем и Божественную Природу. Да-да. Прощая, мы утверждаем Божественную Природу Всего. Итак:

Обиды легко удаляются выплакиванием. Пока обида свежа - плачьте! Не сдерживайте слез, ваше здоровье дороже гордости. (В принципе, конечно, некоторые выберут гордость и доведут себя до инсульта - и так бывает).

"Подушка для битья". Спать на ней нельзя никому - ни вам, ни кому другому. Подушку эту положено бить. Лупите по ней изо всех сил, так, как бы вы хотели побить обидчика! Выплесните всю негативную энергию, выскажите подушке все, что хотели бы высказать обидчику. Помните - невозможно простить, сдерживая негативную энергию обиды в себе!

Выговаривания на воду. Сядьте на берегу реки и расскажите речке всю свою боль и печаль. Смотрите туда, куда утекает вода и рассказывайте, как вам больно и обидно, как вы страдаете.
Поверьте - река унесет много ваших обид, это проверенное средство. Если реки нет поблизости - можно открыть кран в ванной и - вперед.

Читать далее...
Рубрики:  обряды/от негатива

Метки:  


Процитировано 25 раз
Понравилось: 10 пользователям

Вязаный конверт, шапочка и варежки

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 14:24 + в цитатник




Вязаный комплект для новорожденного: конверт, шапочка и варежки связаны спицами №3,5 и 4. Пряжа 100% овечья шерсть. Комплект для новорожденного схема вязания








Читать далее...
Рубрики:  детям/одежка детям

Метки:  


Процитировано 19 раз
Понравилось: 7 пользователям

Относила в чистку ноутбук

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 13:45 + в цитатник
Собиралась 2 недели. Вчера начал греметь. В мастерской сказали - поздновато принесла. Сегодня вентилятор иногда шумит, но сносно.

При чистке обнаружилось огромное количество крошек (есть такой грешок - перекусывать за ноутбуком) и ВОЛОС! Откуда они взялись - затрудняюсь сказать, расчесываюсь перед зеркалом, вдали от ноутбука, но как-то попадают. Вот эти волосы и намотались на вентилятор. Так что будьте внимательней.

Ноутбуку 2 года ровно, оказался сильно загрязнен. Так что если ваш умный друг начал сильно греться - не поленитесь, избавьте его от мусора.
Рубрики:  комп

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Высокое давление и остеохондроз

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 13:24 + в цитатник

Повышение давление было для меня неприятной неожиданностью. Начала искать причины. Распространенные: излишний вес, малая подвижность, стресс и т.д. - ко мне не относятся. Конечно, кроме этих может быть много причин, но мне пришел в голову остеохондроз.

Пока искала информацию, нашла очень интересный факт:

"...в ситуации, когда человек обращается в приемный покой Америки, Израиля, Германии, с жалобами на головные боли и обнаруживается повышенное давление, вам сразу дадут первым делом таблетку от головной боли. Затем через какое то время перемеривают давление снова. Давать сразу гипотензивное лекарство вам никто не будет. Так уже последние лет 10-15 ." http://www.dr-denisov.ru/forum/25-404-1

Теперь остеохондроз. В настоящее время отмечается четкая связь между уменьшением возраста пациентов с шейным остеохондрозом и увеличением частоты инсультов головного мозга у молодых людей.

Читала разные отзывы "остеохондроз не влияет", "обязательно влияет", посмотрела много статей, обсуждений и т.д...

Сразу скажу - я не претендую на академические знания и не собираюсь навязывать свои рецепты. НЕ БОЛЕТЬ нужно мне, а если поможет еще кому-то, буду очень рада!
Читать далее...
Рубрики:  здоровье/сосуды

Метки:  


Процитировано 28 раз
Понравилось: 10 пользователям

Вред кислородной косметики.

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 11:19 + в цитатник

В пользу кислородной косметики говорит то, что кислород стимулирует внутренний иммунитет, а вследствие этого кожа защищена от вредного воздействия окружающей среды. Благодаря кислороду в коже создаются новые коллагеновые волокна, которые обеспечивают упругость кожи. Благодаря главному компоненту, кислороду, такая косметика оказывает ранозаживляющий и противовоспалительный эффект.

НО...

- В последние десятилетия ученые рассматривают кислород не только как благо, - говорит Виктор Малинский, кандидат химических наук. - Этот живительный газ действительно необходим для нашего существования, но, с другой стороны, обнаружились и побочные эффекты его воздействия. Не без его помощи образуется немало так называемых свободных радикалов. Их можно сравнить с "недоделанными" молекулами, которые изо всех сил стараются придать себе законченный вид и для этого вступают в самые различные биохимические реакции, вызывая окисление ряда веществ в клетке. Естественно, такое эгоистичное поведение - достроить себя за счет других - приводит к разрушению многих клеточных структур. В первую очередь - мембран. И, по мнению ученых, все это ускоряет процесс старения...

Подчеркивая негативную роль кислорода, биохимики даже называют процесс старения медленным окислением. Логика их рассуждений примерно такова: быстрое окисление - это процесс горения, а при излишнем окислении, вызванном свободными радикалами, в организме постоянно "горят" миллиарды маленьких "костров", которые и ускоряют старение тканей. Антиоксиданты помогают потушить этот "пожар", нейтрализуя и обезвреживая свободные радикалы...

[Намажемся кислородной косметикой. Чтобы нейтрализовать ее действие - попьем БАДы с антиоксидантами - класс! - и "почти бесплатно"!!!]

- Я не очень понимаю, зачем косметику обогащают кислородом, - говорит Ольга Юрьевна Тимофеева-Дубовская, руководитель Центра независимой экспертизы косметических средств Института пластической хирургии и косметологии Минздрава РФ. - Мы с этим газом сталкиваемся везде, его достаточно в воздухе. Если кислород содержится в косметике в связанном состоянии, то он не работает, а значит, от него нет ни вреда, ни пользы. Все это очень похоже на маркетинговые и рекламные трюки. Нашему сознанию гораздо ближе представления о целебных свойствах кислорода, чем о его негативном действии и о свободно-радикальной теории старения. И, естественно, слоганы типа "Ваша кожа дышит" или "Дышите глубже" понятны большинству и привлекательны.

источник
Рубрики:  красота

Метки:  

Биодобавки с антиоксидантами повышают смертность

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 11:00 + в цитатник
Употребление биодобавок, содержащих антиоксиданты, повышает смертность, как пациентов с различными заболеваниями, так и здоровых людей.

К такому выводу пришла международная группа исследователей под руководством Кристиана Глууда (Christian Gluud) из Университетской больницы Копенгагена, Дания.
Гллуд и его коллеги из Италии и Сербии проанализировали данные 78 исследований, в которых приняли участие почти 300 тысяч добровольцев. Около 80 тысяч из них страдали заболеваниями пищеварительной, сердечно-сосудистой, выделительной, нервной и эндокринной систем, а также болезнями глаз и кожи.

Более 180 тысяч участников исследования в среднем в течение двух лет получали с антиоксидбиологически активные добавки (БАД) с антиоксидантами, среди которых витамины А, Е и С, бета-каротин (провитамин А) и селен. В контрольную группу вошли 113 тысяч добровольцев.

По результатам исследования, скончались 11,7 процента членов первой группы. В контрольной группе летальный исход был зафиксирован у 10,2 процента участников. Более выраженные различия доли умерших были получены для конкретных добавок, в частности, для витамина Е (12 и 10,3 процента соответственно) и бета-каротина (13,8 и 11,1 процента). В случае приема витаминов А и С, а также селена разница в смертности с контрольной группой была статистически не значима.

источник
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

"Здоровые" советы

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 23:41 + в цитатник
Тем, кто страдает от гастрита, надо регулярно есть клюкву, употребление петрушки способствует свертыванию крови, яблоки приносят улучшение при склерозе и подагре, а земляника помогает избавиться от камней в печени. Ее свежие ягоды надо есть по 0,5 стакана 6 раз в день.

Черноплодная рябина (арония) содержит много йода, поэтому ее надо принимать при атеросклерозе и зобе. Необходимо 1 кг ягод перетереть с 2 кг сахара, а затем есть по 1 ч.л. в день до улучшения состояния здоровья.

Чтобы справиться с болезнями печени, заваривайте, как чай, молодые побеги черной смородины и пейте настой как можно чаще.
При ангине следует развести в 0,5 л водки 10 г сухой камфары, смочить в растворе льняную ткань и сделать на горло компресс. После нескольких компрессов ангина перестанет беспокоить.

Прием отвара подорожника приносит облегчение при бронхите, катаре дыхательных путей и язве желудка. Необходимо 1 ст.л. высушенных и измельченных листьев растения залить в эмалированной посуде 1 л кипящей воды, довести до кипения и проварить 10 минут на слабом огне. Оставить на 24 часа, завернув кастрюлю в теплое одеяло, а потом процедить и пить по 1 ст.л. 3 раза в день за 15-20 минут до еды до выздоровления.
Рубрики:  здоровье/фитотерапия

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 11 пользователям

Поиск сообщений в Lebedeva-3-3
Страницы: 642 ... 490 489 [488] 487 486 ..
.. 1 Календарь