Без заголовка |
|
Без заголовка |
Популярный мультипликационный сериал "Смешарики" похоже завоевал аудиторию России и стран СНГ всерьез и надолго. Этот мультфильм обожают и взрослые и дети. Его забавные герои, неутомимые шутники и озорники, умные и... красивые.
Сама пересмотрела неоднократно все серии этого мультфильма, обожает его и мой ребенок, постоянно спрашивает о новых сериях.
Вот пока новых серий нет, радую ее мягкими игрушками смешариков, ведь мягкие игрушки - тоже ее страсть, тем более, что в продаже у нас мягких игрушек смешариков совсем нет.
Смешарик Лосяш связан крючком из желтой пряжи Jeans YarnArt. Игрушка получилась очень яркая, красивая.
Спасибо девочкам за описание!
Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Мои вязаные игрушки
Часть 2 - Смешарик Лосяш - вязаная игрушка амигуруми
Часть 3 - Смешарик Карыч - вязаная игрушка амигуруми
Часть 4 - Вязаная мышка-малышка (схема)
...
Часть 40 - Голубоглазая Анжела
Часть 41 - Горыныч
Часть 42 - Граната-лимонка к 23 февраля
Серия сообщений "Смешарики амигуруми":
Часть 1 - Смешарик Лосяш - вязаная игрушка амигуруми
Часть 2 - Смешарик Карыч - вязаная игрушка амигуруми
Часть 3 - Вязаная игрушка смешарик Крош
...
Часть 9 - Смешарик Копатыч. Схема вязания
Часть 10 - Рюкзак "Лукавый Лосяш"
Часть 11 - Муля, бычок из мультика с описанием
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Понадобятся нитки «Ирис» белого, желтого и зеленого цветов, крючок №0,7, зеленая проволока, основа для броши, иголка с широким ушком.
Далее подробная инструкция с фотографиями...
Серия сообщений "Для рукодельниц":
Часть 1 - Есть старые джинсы???
Часть 2 - Мыло ручной работы.
...
Часть 22 - 160 узоров для детских вещей
Часть 23 - Тёплая шапка с ушками за пару часов
Часть 24 - Подробный МК - Ромашка крючком
Часть 25 - Узоры спицами
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
МК Миша для Маши
В честь моего любимого мужа и его 50 летия я делаю подарочек для моих ПЧ . Мастер класс по вывязыванию Мишки
Все подробности в моём блоге. С удовольствием прокоментирую, если понадобится. Блог тут:
http://httpblogsmkruusers4231536.blogspot.com/
А будем вязать вот такгого Михаила
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
Вязаные декоративные подушки могут мгновенно преобразить вид комнаты и сделать ее намного уютнее. Кликните на фотографию, чтобы перейти к описанию модели.
Для перевода описаний вы можете воспользоваться вязальными словарями. ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики МОДЕЛИ крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"
|
7 самых частых ошибок среди новичков |
Все, кто учится вязать игрушки и амигуруми, в самом начале делает достаточно много ошибок. В этой статье рассказывается о самых распространенных ошибках новичков и о том, как их избежать.
Метки: как вязать амигуруми с чего начать вязать амигуруми ошибки при вязании амигуруми |
Без заголовка |
Флоки (flakes — снежинки, хлопья с англ.) — это велюровое покрытие, которое используется, как правило, для отделки автомобилей, изготовления всяческих безделушек. Но на рынке появился флок для отделки стен! Это достаточно крупные частицы из акриловой эмали, которые бывают разных форм — круглые, неровные, соломкой, звездочками, лепестками, с блестками, монохромные, разноцветные.
Декоративный флок
Разноцветные хлопья акрила
Флоки в интерьереФлок — удивительный материал, очень приятный на ощупь, теплый, шершавый. Цветовая палитра просто бесконечна. Высокая стойкость к механическому воздействию. Это же можно сказать в отношении перепадов температуры и влажности. Все это выгодно отличает флоковые покрытия стен от жидких обоев, которые еще и запахи впитывают. А одно из выдающихся достоинств сказочных флоков для интерьера — они позволяют убрать практически любые недостатки стены. Относительно высокая стоимость модной новинки с лихвой компенсирует затраты на слои шпаклевки и услуги шпаклевщиков. Еще важно, что все компоненты акриловые, значит, не воняют, быстро сохнут и водорастворимые (кисти и валики отмоются). Мы опросили всех знакомых специалистов-строителей, и все высказались положительно о флокирование стен.
|
Без заголовка |
Подборка ссылок на детские ресурсы.
Я думаю это очень нужный материал.Иногда его так не хватает и убиваешь кучу времени пока найдёшь нужное.Смотрите сколько всего интересного.
http://www.childhoodbooks.ru/files.htm
http://www.zaycev.net/m3_lists/32_7.sht
http://www.detgazeta.ru/ детская газета
http://www.solnet.ee/sol/019/a_000.h
http://www.booksite.ru/fulltext/pot/e
http://www.dobrieskazki.ru/ детская лит-ра
|
Без заголовка |
На день всех влюбленных вместо валентинке подарите конфеты. В стаканчике и с фотографией. Бабушкам вставьте фотографии внуков, а своим вторым половинкам - свои фото:)

источник
|