-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Musta_Sokeria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2011
Записей: 840
Комментариев: 1377
Написано: 5680





Лень писать с заглавной буквы?

Среда, 30 Мая 2012 г. 07:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Керпенесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лень писать с заглавной буквы?

1583431_108874_medium (440x275, 40Kb)Человек пишет с ошибками, когда не знает правил, а моя статья о тех, кто знает правильное написание, но всё равно пишет с ошибками.

Мне очень не нравится, когда имена пишут со строчной буквы. Даже больше могу сказать, меня это приводит в гнев. Каждый же со своим «приветом» и на своей волне, у каждого свой бзик, так вот у меня такой. И я ничего не могу с этим поделать!

Когда я общаюсь с кем-либо в социальной сети, посредством ICQ или SMS, то мне приходит: «Привет маш ты сможешь на выходные дать свои коньки». Меня перед фактом ставят, что я даю коньки, или что это за набор слов? С какой интонацией я должна прочесть, чтобы понять, что меня интеллигентно спрашивают, смогу ли я дать покататься, если я не вижу в предложении ни одного знака препинания, который это будет обозначать?

«Привет машуль, какой у тебя вариант курсовой?». Почему для написания первого слова у вас хватило сил зажать Shift, а на втором слове, что, пальцы свело или рука отвалилась? И самое удивительное, когда у человека в телефонном сообщении, для того чтобы даже первую букву предложения сделать прописной надо 2 раза нажать на #, но по непонятным причинам этого не делается, мне приходит: «здорово машка у тебя есть номер эли галиевой завтра к 3 паре».

далее...
Рубрики:  В мире...людей
Люди вокруг, явления, отношения...Иногда смешно, иногда не очень.

Метки:  

Про кризис))

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Премьер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кризис говорите? Хм...Вы в своём уме?

Итак, кризис. Назовем нынешнюю ситуацию именно так, что бы нам ни пытались донести симпатичные телеведущие. Они, кстати, отчасти правы: для очень многих россиян это и не кризис совсем. В силу того, что у них нет ни акций, ни банковских вкладов, ни собственно денег. Амбициозных планов всё это получить - тоже нет.

Для остальных кризис есть. Вторая волна, как мы помним, пришлась на начало этого года. А вот про третью волну тогда сказать почему-то забыли. А она грядет уже осенью. По крайней мере экономическая ситуация в европейском сообществе не дает в этом усомниться.

Предлагаю вам восприятие кризиса известными всем персонажами. В большинстве случаев они достаточно точно передают тревожные факторы этого нехорошего явления. Итак, смотрим 95 фотожаб...

Кризис. Фантазии на заданную тему >>>

Рубрики:  Посмеяться
Анекдоты, смешные картинки, приколы из жизни и т.д.

Ух какой тут Бару!

Среда, 23 Мая 2012 г. 14:18 + в цитатник
бару (341x480, 28Kb)
Прямо секси! (хотя внешне он и не в моем вкусе в общем и целом).
Рубрики:  Хоккей /Костя Барулин
Обожаю этого парня.

Метки:  

Россия-Швеция 7:3

Суббота, 12 Мая 2012 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения tavi_russia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Матч пятый. Швеция.

Так. У меня куча вопросов!

Зачем Калинин так долго притворялся Некалининым? Приготовил ли уже СКА платёжку под Попова и Пережогина? Что мог бы сказать Шон Кутюрье Юхану Францену, видя этот матч? Не превратится ли Никитин обратно в тыкву? Зачем Билялетдинов троллил нас на на Евротуре, если умеет так камбэчить? Не сам ли Билялетдинов подсыпал шведам перед игрой озверина? Скучал ли Билялетдинов по Емелину? И наконец: где во всём этом подвох?

Подвох обязательно должен быть. Не могло это космическое шведоунижение случиться через сутки после диванной Дании, да ещё как будто так было и надо. Проводит тринадцать периодов на чемпионате одна команда, на четырнадцатый выходит - бах: другая! Та самая! Которая, когда действительно хочет, встаёт - и бетонирует соперника в стену. Канючили, выпрашивали у сборной эмоций, а пацаны подкрались - и ведром воды их болелам на голову! И ржут довольно. И не стыдно же бессовестным.

Если серьёзно, то быстрые, молодые, придумистые шведы проиграли этот матч только быдлячеством, которое ничто не предвещало и которое скатализировали в том числе свистящие в одну сторону судьи. Это тренерская ошибка: пытаться нейтрализовать Малкина провокациями и запугать мордобоем. Лень было пенсильванское дерби прокрутить, что по простому пути пойти решили? Или хотели обойтись пока малой кровью, чтобы потом, если что, в плейофф (в финале?) ошибки уже не совершить? Может оно с их стороны и верно, матч-то ничего особо важного не решал. Только вот получили в конечном итоге от русских они в ответ не по носу и даже не подзатыльник, а полноценный и с маху такой поджопник, не столько больной, сколько обидный.

С нашей же стороны матч сделал даже не пингвин всея Магнитогорска. Двумя пальчиками помахав "пока-пока" бесящемуся на скамейке Францену, матч сделал (сволота ты, Лёша, сволотааа)) Емелин. Когда игра развивается по такому сценарию - нужно особенно специфическое противоядие, и у нас это противоядие воспитано было в своё время лично Билялетдиновым. Стоит ли далее о том, что развлекался Емелин, стоило дать ему отмашку, на полную?)

И главное, что стоит сейчас отметить на экваторе чемпионата: сборная находится полностью под контролем тренера. После первого перерыва вчера буквально в воздухе читалось, что Билялетдинов "ослабил поводок", чего в противостоянии с более слабыми соперниками не наблюдалось. Команда мобильна, перестраеваема и это хорошо. Ну а периодически кошмарное меньшинство - такого уж уровня у нас защитники, правильно говорит о них Каспарайтис.

Помимо вышеозвученных мыслей, у меня снова появилось неконтролируемое желание Малкина женить наконец и размножить. Лучше на три экземпляра, и если у этой тройки на всех окажется хотя бы половина папкиной убийственной шикарности, то это будет успех.

И да, Варламова на самом деле стоило только разозлить. Как, впрочем, кажется, и всю сборную.

Хитрый, хитрый старый лис Билл... Понимать нам его ещё и понимать.

Рубрики:  Хоккей /Сборная

Метки:  

Андрей Скопинцев завершил карьеру

Пятница, 11 Мая 2012 г. 10:55 + в цитатник
Защитник московского "Динамо" Андрей Скопинцев принял решение завершить карьеру, сообщает "Спорт-экспресс". В минувшем сезоне 40-летний игрок обороны провёл в чемпионате КХЛ всего два матча.

"Возраст уже подошёл, да и мотивации особой как у игрока, откровенно говоря, нет. Хочется начать новый этап в жизни. Конкретная цель есть — хочу стать тренером. Причём именно хорошим специалистом. Понятно, что для этого надо ещё поднабраться необходимого опыта. Контракт с "Динамо" у меня был подписан до 30 апреля. Продлевать я его не стал. Давно для себя решил, что этот сезон будет для меня последним в большом хоккее", — отметил защитник.

За свою карьеру Скопинцев выступал как в России (за "Крылья Советов" и московское "Динамо"), так и в Европе и в НХЛ (за "Тампу" и "Атланту"). Он неоднократно участвовал в мировых первенствах в составе сборной России.
Рубрики:  Хоккей /"Динамо" Москва

Метки:  

Комаров: надеюсь, что в следующем сезоне я буду играть в "Торонто"

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 09:03 + в цитатник
Нападающий московского "Динамо" Лео Комаров признался, что в следующем сезоне он планирует перебраться в НХЛ и выступать за "Торонто", сообщают канадские СМИ.

"Надеюсь, что в следующем сезоне буду играть в "Торонто". Если я нужен им, и они предложат мне хороший контракт, я уеду в НХЛ. У меня ещё год действует контракт с "Динамо", и пока я не знаю, отпустят ли они меня в НХЛ. Мой агент работает на этим. Я постоянно слежу за НХЛ, каждое утро я смотрю результаты матчей", — говорит Комаров.
Рубрики:  Хоккей /Лео Комаров

Метки:  

Реклама телеканала TNT в Бельгии

Суббота, 05 Мая 2012 г. 12:53 + в цитатник


Рубрики:  Посмеяться
Анекдоты, смешные картинки, приколы из жизни и т.д.

Коля :)

Пятница, 04 Мая 2012 г. 23:59 + в цитатник
жжж (500x298, 18Kb)
...
Рубрики:  Хоккей /Коля Жердев

Метки:  

Очередные храматеи на "Одноклассниках"...

Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:35 + в цитатник
"Анегдоты", "выбражалы". ПИЗДЕЦ!!!
Рубрики:  В мире...людей
Люди вокруг, явления, отношения...Иногда смешно, иногда не очень.

Ерёменко: Варламов и Барулин по мастерству — вровень с Брызгаловым

Пятница, 04 Мая 2012 г. 21:39 + в цитатник
Самый ценный игрок прошедшего Кубка Гагарина вратарь московского "Динамо" Александр Ерёменко считает, что в КХЛ мало иностранных вратарей, которые действительно сильнее отечественных голкиперов.

"Таких очень мало: Рамо, Веханен… Рамо импонирует запалом, фактурой, он весь в игре, за всем пытается поспеть. В "Торпедо" Никита Беспалов появился. Человека из "вышки" взяли и нарадоваться не могут – суперпарень! У нас куча толковых ребят, им просто не доверяют. Штепанек? Не нравится. Может лишь один-два матча вытащить. Я опасался, что СКА его сменщика Илью Ежова на плей-офф выставит. Он реально сильнее чеха.

За место в сборной биться готов, но у тренеров свой взгляд. Если считают, что есть лучше, – это нормально. Варламов с Барулой и вовсе по мастерству вровень с Брызгаловым. Кто из них подойдёт к Олимпиаде в Сочи более стабильным, тот и основным станет", — сказал Ерёменко в интервью "Советскому спорту".
Рубрики:  Хоккей /"Динамо" Москва

Метки:  

Сайфулла Широков - это ЗВУЧИТ!!!

Четверг, 03 Мая 2012 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Керпенесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В списке сборной на чемпкоме Лешу Терещенко окрестили Русланом...

И тут понеслось)))

По логике Чемпионата.ком: Нападающие: Руслан Терещенко ("Ак Барс"), Рустам Кузнецов ("Трактор"), Алеша Бурмистров ("Виннипег"), Нурислам Жердев ("Атлант"), Салават Кетов, Айдар Шипачёв (оба — "Северсталь"), Динияр Кокарев ("Динамо"), Нурислам Кулёмин ("Торонто"), Винер Малкин ("Питтсбург"), Алтанбек Пережогин, Айнур Попов (оба — "Авангард"), Радик Свитов ("Салават Юлаев"), Эдик Тарасенко (СКА), Сайфулла Широков (ЦСКА).

Хайдярович переделал имена, так проще обращаться к игрокам (с))))))))

Рубрики:  Хоккей /Хоккейные ржаки
Любимая игра с юмором :) Демотиваторы, смешные фотки и др.

Метки:  

Сборная России у костюмах)

Среда, 02 Мая 2012 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Керпенесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборная России по хоккею на Дне открытых дверей на базе в Новогорске...

1583431_291986vladimirtarasenkonikolajzherdeviantonburdasov (700x468, 118Kb)

далее...
Рубрики:  Хоккей /Сборная

Метки:  

Ну вот еще одни придурки позорят свою команду быдляческим поведение...

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 23:07 + в цитатник


Рубрики:  Хоккей
Раздел о моей любимой игре.

Метки:  

Еременко стал 5-кратным чемпионом России

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 10:44 + в цитатник
Голкипер «Динамо» Александр Еременко стал 5-кратным чемпионом России.

32-летний голкипер дважды выигрывал чемпионское звание с «Динамо» (2005, 2012), один раз с «Ак Барсом» (2006) и два раза с «Салаватом Юлаевым» (2008, 2011).

Добавим, что Еременко стал вторым игроком – 5-кратным чемпионом России. Ранее это удавалось форварду Алексею Терещенко (2000, 2005, 2006, 2008, 2010).
Рубрики:  Хоккей /Саша Еременко

Еременко признан самым ценным игроком плей-офф

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 10:43 + в цитатник
Голкипер «Динамо» Александр Еременко после победы над «Авангардом» в седьмом матче финала Кубка Гагарина со счетом 1:0 назван MVP плей-офф-2012.
Еременко стал третьим вратарем, сделавшим шатаут в седьмом матче финала.

Еремка, только не уходи никуда, пожаааалуйста!!!
Рубрики:  Хоккей /Саша Еременко

Метки:  

Алексей Кудашов: «Такое поведение болельщиков традиционно для России»

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 10:40 + в цитатник
Форвард ОХК «Динамо» Алексей Кудашов после седьмого матча с «Авангардом» (1:0) в финале Кубка Гагарина отметил, что поведение омских болельщиков по окончании встречи характерно для всей страны.

– Это традиционно всегда в России. К сожалению, во всех городах в России, сколько финалов я не играл, всегда так, если выигрывает гостевая команда, – цитирует Кудашова «Р-Спорт».


Блин, народ, нельзя так! Что мы ведем себя, как быдло?! Соперника нужно уважать! Кстати, к динамовцам сие тоже относится! Не надо называть омичей "омскими ебанутыми курицами". Это не остроумно и не красит того, кто это говорит! "Авангард" хорошая команда, и обсирать ее не хер!
Рубрики:  Хоккей /"Динамо" Москва

Тренерский гений Знарка :)

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Керпенесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жору спалиииили)))))))))

1583431_eddf221a5a6e (427x640, 44Kb)

Сиб.сектор (с)

Рубрики:  Хоккей /"Динамо" Москва

Фотки Лео с четвертого матча серии "Динамо"-"СКА"

Среда, 04 Апреля 2012 г. 11:11 + в цитатник
...

1.
лео (700x456, 79Kb)

2.
лео2 (700x569, 108Kb)

3.
лео3 (534x700, 315Kb)

4.
лео4 (700x607, 126Kb)

5.
лео5 (700x544, 79Kb)
Рубрики:  Хоккей /Лео Комаров

Метки:  

Фотки Еремы с четвертого матча серии "Динамо"-"СКА"

Среда, 04 Апреля 2012 г. 11:08 + в цитатник
...

1.
ерема (700x602, 137Kb)

2.
ерема2 (700x608, 168Kb)

3.
ерема3 (700x403, 104Kb)
Рубрики:  Хоккей /Саша Еременко

Метки:  

Фотки Мишани Анисина с четвертого матча серии "Динамо"-"СКА"

Среда, 04 Апреля 2012 г. 11:04 + в цитатник
...

1.
миш (456x700, 349Kb)

2.
миш2 (626x700, 459Kb)

3.
миш3 (700x639, 111Kb)

4.
миш4 (700x535, 92Kb)

5.
миш5 (700x571, 89Kb)

6.
миш6 (700x539, 79Kb)

7.
миш7 (523x700, 377Kb)

8.
миш8 (700x541, 93Kb)

9.
миш9 (700x430, 60Kb)
Рубрики:  Хоккей /Мишаня Анисин


Поиск сообщений в Musta_Sokeria
Страницы: 42 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь