Волшебные лампы Ханны Нанн/Hannah Nunn. |
Талантливый художник- дизайнер из Великобритании Ханна Нанн, делает в своей мастерской, а после успешно реализует потрясающие лампы и световые панели из бумаги. Вдохновляет ее на шедевры конечно природа и все ее даже мельчайшие детали. Полюбуйтесь ее творениями. Просто восторг, они и вправду как волшебные.




|
Циндол поможет избавиться от прыщей! |
|
Мастер-класс по лосю |

|
Книга по цветоделию |
|
Цветы из ткани - орхидея |
|
Мастер класс - атласная астра из ткани |
|
Рисуем горячим клеем. Цветочные горшки и винтажная вазочка для цветов из стакана |
Дорогие мои рукодельницы) Хочу вам показать отличную идею по перевоплощению высокого стакана, по его превращению в винтажную вазочку для цветов. Обратите внимание на рисунок на вазочке, 3D эффект получен при помощи термопистолета с горячим силиконовым клеем. А ведь так можно завинтажить любой предмет: невзрачные цветочные горшки, вазочки, бутылки, торфяные горшочки... все, что угодно. Смотрим мастер-класс? Работа и мастер-класс ниже принадлежат рукодельнице из США - Jangojb

А вот и глиняный цветочный горшок, декорированный горячим клеем

Можно и с ведерками такое проделать)

|
Изготовление орхидеи из ткани. МК. |
Дорогие мои читательницы, давно я вас не радовала своими мастер – классами по изготовлению цветов. Сегодня я для вас сделала подробное описание того, как можно из ткани сделать шикарную орхидею. Её вы сможете использовать, как брошь или как заколку для волос.
|
Видеоурок: Бисерный жгут (лариат) |
Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Шаль ( соломонов узел)
Часть 2 - ТАПОЧКИ СПИЦАМИ "ИЛЛЮЗИЯ СИРЕНЕВОГО ТУМАНА"
...
Часть 18 - Листик Ласточкин Хвост (Видео)
Часть 19 - Мастер-класс: обработка ткани желатином.(видео)
Часть 20 - Видеоурок: Бисерный жгут (лариат)
Часть 21 - КАК СДЕЛАТЬ ОБОДОК ДЛЯ КАНЗАШИ - HAND MADE
Серия сообщений "Бисероплетение":
Часть 1 - Американский жгут
Часть 2 - Стопорная бусина (секреты бисероплетения)
...
Часть 6 - Турецкий жгут. Видео.
Часть 7 - Очень простое устройство для набора бисера.Видео.
Часть 8 - Видеоурок: Бисерный жгут (лариат)
|
Салат" Весенний" |
|
20 начинок для рулета из лаваша |
1. Упаковка крабовых палочек, пара зубчиков чеснока, вареное яйцо, тертый сыр, зелень, майонез.
|
Еврейский апельсиново-миндальный торт |

|
МК по пошиву кота Саймона |
|
Виды комнатных цветов и растений и уход за ними |
![]() |
» Красивоцветущие растенияАзалия, Бальзамин, Бегония,Гибискус, Глоксиния, Дурман,Жасмин, Калла, Клематис,Колокольчик, Роза, Далее>>
|
|
Брошка "сладкий сон". Мастер-класс по сухому валянию |
Вы только посмотрите на этих чудесных спящих собачек! Какая прелесть, не правда ли? А сделать их можно своими руками, руководствуясь мастер-классом по сухому валянию от Яны Эстриной .

|
ТРАФАРЕТЫ для росписи - этнос |
|
Как правильно запекать полимерную глину. Полезные советы от Zafirka |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Те, кто только начинает пробовать лепку из полимерной глины, наверняка удивятся этому посту - ведь все инструкции по запеканию приводятся на самой упаковке:) Ан нет, дорогие мои, в деле запекания, как и в любом другом, есть масса тонкостей, которые позволят сделать ваши творения более красивыми и долговечными, а порой и элементарно не испортить результат кропотливого труда. Я предлагаю вашему вниманию отличную статью от талантливой мастерицы Ирины из Екатеринбурга (Zafirka) о том, как и на чем правильно запекать пластику, также Ирина уделяет в своей статье внимание мерам предосторожности. Приятного просмотра!


Даже самая красивая слепленная бусинка или фигурка может быть испорчена, если «запечь» ее неправильно. Идеально запеченное изделие из полимерной глины должно быть достаточно твердым, слегка гибким (будто резиновым) и иметь матовую поверхность такого же цвета, как до обжига (правда, некоторые виды глин слегка темнеют после термической обработки).
|
Сборка цветка из ткани ЛИЛИЯ (фото мастер-класс) |
В данном мастер-классе мы будем проходить процесс сборки цветка лилия. Для это необходимо, чтобы было готово следующее: пестик, 6 тычинок и 6 лепестков. Лепестки уже окрашены красками Хобби Батик акриловые. Ткань синтетическая. Края лепестков обжигала над свечей, придавая форму. Летоны для лепестков решила не окрашивать. Во-первых они сзади, во-вторых цветок светлый и цвет летонов не бросается в глаза. Итак, начем...
|
Выращиваем черенки розы в картошке ! |
Здравствуйте, дорогие читатели ! И когда же весна вступит в свои владения ?:) Руки у многих уже так и чешутся поковыряться в земле, но зато пока у нас есть время поизучать интересные способы выращивания рассады :) На этой страничке мы с Вами изучим мастер-класс по выращиванию черенков розы. как Вам такая картиночка ?:)) Именно об этом и пойдет речь :)

|
Шапочка-клубничка спицами |
http://klubnitka.com.ua/detskie-modeli/503-shapochka-klubnichka-spicami.html

|