-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОленькаР

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2011
Записей: 8307
Комментариев: 288
Написано: 9038






Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для дома

1. 

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Раритет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котики

Славные котики! А вот вам и выкройки этих мягких игрушек. Шейте на здоровье!!! В зависимости от размера котики могут стать подушками, игрушками, игольницами и даже елочными украшениями.


Читать далее...
Рубрики:  Игрушки
Подушки

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения М_Г_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать трёхтомник с аппликациями

Подборка из трёх томов испаноязычной книги с аппликациями и шаблонами для них: из пенки, фетра, картона бумаги или ткани. Большое количество симпатичных иллюстраций и вариантов их применения: сумочки, органайзеры, пеналы, картины, панно, элементы декора, закладки, чехлы, подставки, мобили, просто шаблоны мелких декоративных деталей и многое другое.

Формат jpg.

Размер 55 Мб.

СКАЧАТЬ c unibytes

СКАЧАТЬ c depositfiles

СКАЧАТЬ c turbobit


Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения М_Г_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать схемы вышивки диснеевских персонажей

Несколько симпатичных схем для вышивки крестом с персонажами мультиков Диснея - принцессами, мышатами, феями.

Формат jpg.

Размер 1,5 Мб.

СКАЧАТЬ c depositfiles


Рубрики:  Вышивка/крестиком

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУМКА С ЦВЕТАМИ.



1.
1 (500x375, 238Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  Сумки!

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка в форме сердца

901-361-55m (500x440, 37Kb)

ДАЛЕЕ>>>>>>>>
Рубрики:  Подушки

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Олечка1961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный стиль письма.

 Художник Суворов В.Н.



Arhangel_mihail_2 (393x556, 435Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рисование

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

То, что волнует. Технология спаивания. Посмотрите, пожалуйста!

В этом видео рассказывается о том, как спаивали и продолжают спаивать нацию.


 

Рубрики:  Разное

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальный цветок из ткани с помощью фольги

Доброго времени суток!

Пополняем цветочно-рукодельные запасы!

rose.jpg

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/броши

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейный мишутка

ДАЛЕЕ>>>>>>>>
Рубрики:  Игрушки

Как пересчитать петли...

Четверг, 19 Января 2012 г. 02:27 + в цитатник
Рубрики:  СПИЦЫ: узоры, разное...

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 02:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврик своими руками

Источник http://nikita-alisa.ru/rukodelie/kovrik-svoimi-rukami
коврик своими руками 7

Вот такой коврик, можно сделать своими руками. Коврик сделан из множества маленьких шариков, которые ещё и массируют ножки. Расскажу, как он творился. Взяла ненужные футболки, платья и приступила к выкройке. Для получения ровных одинаковых кругов, обводила железную крышку.


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепные сердечки в технике квиллинг. Мастер-класс от Энн Мартин

Доброго времени суток!

Продолжаем изучать секреты мастерства техники бумагокручения - квиллинга. Сегодня мы с вами посмотрим, как сделать с помощью этой техники чудесное сердце, которым можно декорировать открытки, украшения и много-много всего другого. Итак, мастер-класс от Энн Мартин!

Quilling 101

Quilling 101

Quilling 101

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/бумага

Пуловер с кокеткой из ромбов спицами

Четверг, 19 Января 2012 г. 02:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с кокеткой из ромбов спицами

Размер 38.

Вам потребуется:

- 400 г серой пряжи Mondial Giada (70% шерсти, 30% шелка, 140м/50г),

- прямые спицы № 3.5 и № 4.

Двойная резинка: контрастной нитью набрать половину требуемых петель; 1-й р.; рабочей нитью вязать *1 лиц., 1 накид*, повторять от * до *’; 2-й р.: *провязать накид лиц., снять 1 п. как изн. не провязывая, нить перед работой”, повторять от * до *; 3-й и послед, р.: *1 лиц,, снять 1 п. как изн,. нить перед работой*, повторять от*до*; в готовой детали контрастную нить распустить.

Резинка 1/1: попеременно 1 лиц., 1 изн.

Лицевая гладь: лиц. р. – лиц, а, изн. р. -изн. п.

Коса налево (ширина 6 п.): 1-й, 3-й, 5-й, 7-й и 9-й р.: 2-й и все четные ряды: 6 изн.; 11-й р.; 6 п. перекрестить налево (оставить 3 п. на вспом, спице перед работой, 3 лиц, и провязать петли со еспом. спицы лиц.): 13-й р,: повторять раппорт с 3-го р.

Коса направо (ширина 6 п.): 1-й, 3-й, 5-й, 7-й и 9-й р.: 6 лиц.; 2-й и все четные ряды: 6 изн.; 11-й р,; 6 п, перекрестить направо (оставить 3 п. но вспом. спице за работой, 3 лиц. и провязать петли со вспом, спицы лиц.); 13-й р.: повторять раппорт с 3-го р.

Узор из ромбов (ширина 16 п.): вязать по схеме.

Плотность вязания, лиц. гладь: 24 п. и 32 р. = 10х10 см.

Спинка:

На спицы № 3,5 набрать 111 п. и связать 4 р, двойной резинкой и 14 р. резинкой 1/1. Далее спицами № 4 вязать лиц, гладью, равномерно убавив в 1-м р, 1 х 18 п. и далее убавляя с обеих сторон в каждом 12-м р. 2 х 1 п. и прибавляя в каждом 12-м р. 3 х 1 п.

Через 36 см от наборного края для скосов пройм закрыть с обеих сторон 1 х 4 п. и затем убавлять с обеих сторон в каждом 2-м р, 3 х 1 п. Через 54 см от наборного края связать на средних 49 п. 4 р. двойной резинкой (остальные петли вязать по рисунку) и закрыть эти петли: закрыть для каждого плеча крайние с обеих сторон 18 п.

Перед:

Вязать как спинку, но через 21 см закрыть средние 2 п. и заканчивать обе части раздельно, убавляя с обеих сторон от центра за крайними 3 п. в каждом 2-м р. 22 х 2 п. Через 36 см от наборного края закрыть оставшиеся с обеих сторон 4 п.

Каре:

На спицы № 4 набрать 5 п. И вязать 2 изн., 1 лиц. и 2 изн.; начиная со 2-го р. прибавлять с обеих сторон от средней петли в каждом 2-м р, 42 х 2 п.

При этом провязывать петли по мере прибавления таким образом, чтобы в конце прибавлений получился след, рисунок: 3 изн., 6 п. косой направо. 3 изн., 16 п. узором из ромбов, 3 изн., 6 п. косой налево, 3 изн., 2 х (1 лиц., 1 изн.), 1 лиц. (средняя петля), 2 х (2 изн., 2 лиц.), 3 изн., 6 п. косой налево. 3 изн., 16 п. узором из ромбов, 3 изн., 6 п. косой налево, 3 изн.

Через 14 см (измеряя по центру) разделить работу пополам и заканчивать обе части раздельно, прибавив из средней петли для каждой стороны по 2 п. и провязывая крайние с обеих сторон 3 п. двойной резинкой.

Через 15 см для скосов пройм убавлять после 3 первых и перед 3 последними петлями в каждом 2-м р. 26 х 1 п. Через 32 см закрыть для каждого плеча оставшуюся с обеих сторон 21 п.

Рукав:

На спицы № 3,5 набрать 71 п, и связать 4 р, двойной резинкой и 22 р. резинкой 1/1. Далее спицами № 4 вязать лиц. гладью, равномерно убавив в 1-м р. 1 х 23 п. и далее прибавляя с обеих сторон в каждом 10-м р. 12 х 1 п.

Через 45 см для оката рукава закрыть с обеих сторон 1 х 4 п. и затем убавлять с обеих сторон в каждом 2-м р. 12 х 1 п. Через 56 см от наборного края закрыть оставшиеся 40 п.

Сборка:

Пришить каре к передней части. Выполнить плечевые швы, пришив петли последнего ряда каждой части каре к крайним 18 п. петлям спинки, и 3 п. каждой части каре, связанные двойной резинкой, к петлям планки спинки, связанной двойной резинкой. Вшить рукава, выполнить швы рукавов и боковые швы.

http://hobby-rukodelie.ru/sviter-s-uzorom-iz-rombov-vyazanie-spicami-po-sxeme

 

Рубрики:  СПИЦЫ: Пуловеры, кофты, кардигары и проч

Торты без выпечки

Четверг, 19 Января 2012 г. 02:09 + в цитатник
Рубрики:  рецепты/Торты, кексы, рулеты и проч.

Яблочный торт

Четверг, 19 Января 2012 г. 02:08 + в цитатник
Рубрики:  рецепты/Торты, кексы, рулеты и проч.

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа "Интерьер 3D"

Очень интересная программа "Проектировщик интерьеров 3D"

Можно выбрать цвета стен, плитку, паркет, мебель.. даже  всё это подвигать по комнате.
При этом, там сразу можно приблизительно посчитать сколько это стОит..

Нажимаем на картинку  >>>

 

А это видео о ее возможностях...

 


http://vs52.ru/mprojekt

Капочка Капа

 

САМОЕ ПОЛЕЗНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ

 

Рубрики:  Разное

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восхитительные женщины от Владимира Волегова

Роскошные работы, наполненные добром, любовью и радостью. От картин веет легким и свежим бризом, они греют теплым и ласковым солнышком, отчего становятся невероятно живыми, натуральными....Полюбуйтесь вместе со мной!

7 (700x547, 111Kb)

Владимир Волегов родился 19 декабря 1957 года я в Хабаровске. Начал рисовать когда ему было всего три года. Учился в художественной школе города Кривой Рог. После службы в армии Владимир поступил в Львовский полиграфический институт. В 1988 году Владимир Волегов переехал в Москву и в скором времени стал известным художником. С 1990 года Владимир путешествовал по Европе, где зарабатывал деньги, рисуя портреты на улицах Барселоны, Берлина, Вены и других европейских городов.

Читать далее...
Рубрики:  Рисование

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как кошка с собакой......

Помнится, нам мама всегда говорила: "Что вы живете как кошка с собакой", когда в детстве мы часто ссорились с сестрой. Но стоит только взглянуть на эти фотографии, как становится понятно, что это высказывание просто лишь слова. Наши питомцы прекрасно могут жить душа в душу.
cat_and_dog_08 (640x448, 38Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Фотографии/животные

Цитата сообщения Lady_Katrin_Z

Без заголовка

Цитата

Четверг, 19 Января 2012 г. 01:28 + в цитатник
Просмотреть видео
901 просмотров
Папа с сыном поют песенку для своей мамы!)

Меня растрогало.....
Рубрики:  Музыка
Для детей

Комментарии (0)

Поиск сообщений в ОленькаР
Страницы: 415 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь