-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зайка_зазнайка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2011
Записей: 2939
Комментариев: 51
Написано: 3002





5 способов узнать, каков мужчина в постели

Вторник, 09 Октября 2012 г. 15:58 + в цитатник
Подруги советуют оценивать мужчину, согласно размеру его… носа/ладоней/ступней? Забудь об этом. Лучше присмотрись к его поведению!

Дотошные психологи подсчитали, что у человека в общей сложности есть 237 причин для занятий сексом. Самая весомая - месть своему партнеру.

5 способов узнать, каков мужчина в постели

Как он ест
Если появится возможность посмотреть, как твой избранник ест, не упускай из вида ни одной детали. Он смакует каждый кусочек пищи и наслаждается процессом? Тогда он будет смаковать каждый момент, проведенный наедине с тобой.

Он не прочь поболтать за едой? Отлично! Когда дело дойдет до «десерта», такой мужчина будет очень внимателен к тебе. А вот от тех, кто жадно и торопливо поглощает пищу, много ждать не стоит. Они действуют по принципу «раз, два и готово».

Что он пьет
С едой разобрались. Теперь смотри, какие напитки он заказывает. Если он отдает предпочтение затейливым коктейлям, то и в постели он будет «затейником». Белое вино обычно пьют приверженцы консервативного подхода к сексу.

Любители красного вина куда более изобретательны! И не позволь образу Джеймса Бонда ввести тебя в заблуждение: мартини обожают на редкость плохие любовники, ведь этот напиток – верный способ опьянеть до неприличия за минимальный отрезок времени.

Пиво употребляют мужчины с хорошим чувством юмора, но зачастую социально и сексуально незрелые.

Как он тратит деньги

Никто не утверждает, что количество денег в его кошельке прямо пропорционально его успехам в любовной сфере. А вот его обращение с деньгами говорит о многом. Если, заказывая ужин в ресторане, он ведет себя уверенно и расслабленно (сколько бы наличности в активе ни было), вряд ли возникнут проблемы с комплексами в постели. Он открыт для многих экспериментов.

Как он относится к своей физической форме
Спортсмен в отличной физической форме всегда готов к «длинным дистанциям». Выносливость - его конек. Но не обманывайся: завсегдатай фитнес-клуба, маниакально следящий за состоянием каждой мышцы своего божественного тела, с небольшой долей вероятности будет потрясающим любовником, ведь скорее всего он эгоистичен и зациклен только на своем удовольствии.

Проверено: мужчина с небольшим животиком знает о том, как обращаться с женщиной, гораздо больше!

О чем он говорит на первом свидании
На первом свидании почти все разговоры сводятся к книгам, фильмам и путешествиям. Если твой собеседник начитан и жаждет узнать о мире буквально все, что можно узнать, можешь быть спокойна - он захочет изучить тебя досконально. В спальне с ним будет легко, ведь он не побоится открыто обсуждать все свои (и, главное, твои!) фантазии. И воплощать их в жизнь.

Но опасайся зазнаек. Если он не слушает тебя и считает свое мнение истиной в последней инстанции, в постели он эгоистичен.
Рубрики:  Обо всем

Группы крови

Вторник, 09 Октября 2012 г. 15:16 + в цитатник
Первая группа крови 0(И)

Наиболее древней считается первая группа крови 0(И). Специалисты оценивают возраст этой группы в 60000 – 40000 лет. Кровь первой группы является наиболее «чистой», если можно так выразиться. Она не содержит антигенов, т.е. чужеродных организму веществ, но содержит антитела, специфическую защиту против инфекционных микроорганизмов.
Интересно, что в жилах коренных жителей Южной и Центральной Америки течет кровь исключительно первой группы. Т.е. среди индейцев Перу, Чили и Мексики, аборигенов Амазонии, на всем протяжении материка от острова Пасхи до Мексики не встречается ни одного коренного жителя с кровью другой группы кроме первой. Причина этого очевидна – отсутствие миграций и смешанных браков между представителями разных народов.
Носители первой группы крови – охотники и воины. По некоторым данным до начала активной миграции племен более 90% населения Европы имели именно эту группу крови. Носители первой группы – «хищники», поедатели мяса. Возможно, именно из-за этого люди с первой группой крови имеют предрасположенность к заболеваниям ЖКТ, таким как язва желудка и 12-перстной кишки. Кроме того, носители этой группы крови оказались восприимчивыми к таким эпидемическим заболеваниям как чума. Именно по этой причине в средние века от чумы вымерло пол-Европы. В то время как кочевники в основном были носителями третьей группы В(ИИИ), и среди них заболеваемость чумой оказалась в несколько раз ниже.
Исследователи отмечают, что люди с первой группой крови обладают довольно устойчивой психикой, заболевание шизофренией, к примеру, среди них встречается значительно реже, чем у носителей крови других групп (исследования проводились в Австралии).
По Номи Тоситака люди с первой группой крови - это сильные, целеустремленные люди, лидеры в душе, энтузиасты, оптимисты, преуспевающие во всех областях деловые люди. К недостаткам Номи Тоситака относит недостаточное упорство в достижении цели, нелюбовь к порядку и строгой иерархии. Люди с первой группой крови хватаются за все дела сразу, но ничего не доводят до конца. Зато они имеют талант всегда находить того, кто будет готов поработать за них и под их руководством. Из людей с 0(И) получаются хорошие руководители предприятий, банкиры, организаторы и… махинаторы.
Люди с первой группой крови с трудом обходятся без мясных продуктов, предпочитая питаться постным темным мясом (говядиной, бараниной, кониной), а также птицей и рыбой. И еще одно наблюдение – именно носители первой группы крови имеют обыкновение чаще других злоупотреблять спиртным.
Предрасположенность к заболеваниям:
Воспалительные заболевания – артриты и колиты
Язва желудка и двенадцатиперстной кишки, гастриты, прочие болезни желудочно-кишечного тракта
У грудных детей повышен риск гнойно-септических инфекций
Расстройства свертываемости крови
Дисфункция щитовидной железы
Аллергия

Вторая группа крови А(ИИ)

Обладатели группы крови А(ИИ) - «земледельцы». По некоторым данным эта группа крови сформировалась 25000 - 15000 лет назад, когда земледелие стало основным занятием людей, населяющих Европу. Сейчас большинство людей с кровью второй группы живет в Западной Европе и Японии. Они хорошо приспосабливаются к окружающей среде и условиям питания. Лучший способ снять стресс для них - это медитация. Носители второй группы к мясу относятся «прохладно», зато любят овощи и крупы.
У людей с этой группой крови уязвимыми считаются почки, печень, позвоночник (особенно пояснично-крестцовый отдел).
По мнению Номи Тоситака носители второй группы крови – лидеры скрытые. В отличие от конфликтных носителей крови первой группы они гибки, умеют хорошо приспосабливаться. К ним часто обращаются за советом, они могут решать чужие проблемы гораздо лучше, нежели свои собственные. Обладатели второй группы крови рождены для общения, из них получаются великолепные администраторы, учителя, доктора, продавцы, работники сферы обслуживания.
В Японии при выборе кандидата на должность заместителя руководителя предпочтение отдается соискателю именно со второй группой крови. Считается, что из таких людей получаются хорошие организаторы, способные создать позитивный микроклимат в коллективе. Они уделяют внимание мелочам и деталям, трудолюбивы и усердны, спокойные и аккуратные, во многом идеалистичны. Отличные исполнители. Для лиц этой группы крови характерна любовь к порядку и организованность.
Предрасположенность к заболеваниям:
Ревматизм
Диабет
Ишемическая болезнь сердца
Бронхиальная астма
Аллергия
Лейкоз
Холецистит
Желчнокаменная болезнь
Онкологические заболевания

Третья группа крови В(ИИИ)

Группа крови В(ИИИ) принадлежит «кочевникам». По данным исследователей, эта группа крови появилась в результате мутации у монголоидной расы, а также в Передней Азии и на Ближнем Востоке. Со временем носители третьей группы стали перемещаться на европейский континент.
У таких людей мощная иммунная система. Именно носители третьей группы крови лучше переносили многочисленные эпидемии (например, чуму), косившие жителей Европы в Средние Века. При этом уязвимыми для носителей третьей группы являются носоглотка, слизистые и лимфатическая система.
По мнению Номи Тоситака для людей с третьей группой крови подходят занятия, требующие терпения и точности. Из них получаются прекрасные нейро- и кардиохирурги, ювелиры, бухгалтеры, экономисты, банковские клерки и государственные служащие. Скрупулезность и педантичность, высокая способность к концентрации внимания - делают их хорошими криминалистами, следователями, адвокатами, инспекторами налоговой полиции, таможенниками, ревизорами. С другой стороны, носители третьей группы чаще проявляют горячность и необузданность – то, что называют «темперамент».
По мнению Д’Адамо, быструю утомляемость носителей крови третьей группы и частые сбои в иммунной системе можно преодолеть, заменив в рационе говядину или индейку на мясо ягненка, баранину или крольчатину.
Предрасположенность к заболеваниям:
Пневмония
Послеоперационные инфекции
Гнойный мастит, послеродовой сепсис
Радикулит, остеохондроз, заболевания суставов
Синдром хронической усталости
Аутоиммунные расстройства
Множественный и рассеянный склероз

Четвертая группа крови АВ(ИВ)

Эта группа крови появилась менее тысячи лет назад в результате смешения крови других групп. Четвертая группа крови встречается достаточно редко – около пяти процентов населения. Обладатели четвертой группы унаследовали стойкость к некоторым болезням, однако исследователи выяснили, что носители этой группы больше предрасположены к серьезным болезням. Уязвимые места - кожа, суставы, селезенка, органы слуха.
Из усидчивых и доходящих до всего своим умом обладателей четвертой группы крови получаются прекрасные библиотекари, архивариусы. Сфера науки идеально подходит для приложения их сил. Среди них больше всего ученых и изобретателей. В том числе в силу хорошо развитого образного мышления.
Люди с четвертой группой крови постоянно реагируют на изменение окружающей среды и пищу, быстро приспосабливаясь к условиям существования.
Предрасположенность к заболеваниям:
ОРВИ, грипп
Ангина, гайморит
Заболевания сердца
Онкологические заболевания
Анемия

Сексуальная совместимость по группам крови

Приводится по материалам статьи кандидата психологических наук Левченко Юрия Николаевича. Разумеется, помимо группы крови необходимо учитывать еще много разных факторов - астрологические, психоэмоциональные, социальные и т.д.
Всем известно, что сексуальность определяется наличием, составом и количеством половых гормонов в крови. Исследования гематологов и психологов выявили удивительную зависимость любовного темперамента еще и от группы крови.

Мужчина первой группы 0(И) и женщина первой группы 0(И)

Они нуждаются в постоянном физическом контакте. Обычно у них вполне гармоничная сексуальная жизнь. В таком браке оба партнера обожают выходить в свет, встречаться с новыми людьми и веселиться. Это устраивает обоих, поскольку все, что необходимо для такого сочетания – это свобода заниматься тем, что интересно. Они прекрасно подходят друг другу и в сексуальном плане. Оба любят эксперименты и нововведения в постели.
Сложности могут возникнуть в связи с нежеланием озвучивать вопрос, если возникли проблемы. При возникновении некоторого непонимания между супругами этого сочетания они могут решить, что лучше расстаться, чем решать проблему.

Мужчина первой группы 0(И) и женщина второй группы А(ИИ)

Очень подходящая пара для секса. Он активный, она пассивная. Ласками и уговорами он сможет подвести ее к различным уровням сексуальной активности, главное – не действовать поспешно.
Это хорошие, но трудные партнеры. А(ИИ) по своей природе интроверты, 0(И) – совсем наоборот. А(ИИ) предпочитает стабильность, 0(И) обожает приключения. А(ИИ) старается избегать открытой демонстрации чувств, а 0(И) предается этому с огромным удовольствием. Однако противоположности притягиваются, и именно благодаря этому брак между женщиной со второй группой А(ИИ) и мужчиной с первой 0(И) может получиться. Слабость одного партнера – это сила другого. Женщины А(ИИ) считают своего мужчину 0(И) интересным и необычным, восхищаются их свободной, общительной натурой. Мужчины 0(И) в свою очередь заинтригованы глубиной женщин А(ИИ).
Основной проблемой в подобном браке обычно становится несовместимость взглядов партнеров на обыденность. А(ИИ) считает ее благодатью, 0(И) терпеть не могут. В их сексуальной жизни происходит то же самое – А(ИИ) является приверженцем ритуала, 0(И) необходима постоянная новизна.

Мужчина первой группы 0(И) и женщина третьей В(ИИИ)

Он очень активный, она в меру пассивная, но это именно то, что им нравится. Они могут наслаждаться сексом везде и в любое время. Обе эти группы относятся специалистами к активным. Однако активны они по-разному – В(ИИИ) более прагматична и организованна, а 0(И) более легок на подъем.
И темпераменты у них совершенно противоположные. В(ИИИ) – интроверты, 0(И) – наоборот. В(ИИИ) любит узкий семейный круг. 0(И) обожает встречаться с другими людьми. Однако как это часто бывает в случае с противоположностями, они дополняют друг друга. В(ИИИ) ценит общительную и открытую натуру 0(И), а 0(И) восхищает целеустремленность В(ИИИ). Их подходы к сексу диаметрально противоположны, однако находчивость В(ИИИ) и приспособляемость 0(И) прекрасно сочетаются друг с другом.

Мужчина первой группы 0(И) группы и женщина четвертой АВ(ИВ)

Его поведение является определяющим в отношениях этой пары. Если он терпелив, гарантирована нежная и гармоничная интимная жизнь. Если же он требователен и эгоистичен, сексуальная жизнь чревата раздорами.
0(И) и АБ(ИВ) во многом схожи – общительны, легки на подъем, и их подход к браку практически одинаков. Есть в этом союзе и другие интересные аспекты. Так, хотя 0(И) энергичен и всегда готов начать новые проекты, ему недостает стремления АБ(ИВ) во что бы то ни стало сделать все идеально. АБ(ИВ) привносит в домашний уклад элемент практичности и тщательности.
Оба партнера умеют легко приспосабливаться к изменениям, что позволяет такой паре успешно справляться и с ежедневной рутиной, и с возможными проблемами. Однако есть и потенциальная зона конфликта: желание АБ(ИВ) иметь неприкосновенное пространство. Для 0(И) подобная тяга может быть абсолютно непонятна. Зато 0(И) и АБ(ИВ) прекрасно сочетаются в сексуальном плане – оба любят новизну.

Мужчина и женщина второй группы А(ИИ)

Из всех возможных комбинаций эта является наиболее подходящей для женщины со второй группой крови А(ИИ). Именно с этим партнером она может испытать наибольшее наслаждение: он понимает ее с полувзгляда.
Брак, в котором оба партнера А(ИИ), будет очень организованным и сдержанным. Однако А(ИИ) весьма чувствительны, их очень легко обидеть. Поэтому большинство конфликтов будут возникать именно потому, что кто-то из партнеров почувствует себя обиженным. Тогда спокойствие улетучится, и схватки могут быть достаточно жаркими. А(ИИ) – существа привычки. Они чувствуют себя прекрасно, когда дни плывут за днями, а месяца за месяцами безо всяких изменений. Поскольку оба партнера предпочитают предсказуемость, секс, скорее всего, превратится в своеобразный ритуал, в котором время, позиции и продолжительность будут неизменными. Однако А(ИИ) именно это и нужно.

Мужчина второй А(ИИ) группы крови и женщина первой 0(И) группы крови

Они будут проводить в постели больше времени, чем кто бы то ни было: секс нужен обоим. Важно помнить: этой паре особенно необходима интимная прелюдия. И женщина сможет быстро научиться получать все от внимательного и основательного партнера.
Мужчине А(ИИ) сильно повезло, если у него сексуальная партнерша первой группы 0(И). И брак сможет удержаться на сексуальных отношениях, хотя в быту возможны стычки. Но ради секса с такой женой муж готов и сможет идти на уступки. А жена сможет помочь реализовать преимущества ее партнера в социуме. В этом случае брак должен быть успешным.

Мужчина второй группы А(ИИ) и женщина третьей группы В(ИИИ)

В этой паре в начале их жизни секс не будет играть главную роль. Они проводят больше времени в разговорах о сексе, чем занимаются им на самом деле. Оба робки и недостаточно чувственны по отношению друг к другу.
Мужчина в этой паре ищет глубокий эмоциональный контакт с партнершей. Женщина прекрасно чувствует, что сексуальность - это важная часть их взаимоотношений. И если она сможет проявить настойчивость и терпение, то и в партнере проснется деликатный и внимательный любовник.
Каждый из партнеров в таком браке одарен по-своему: А(ИИ) – творчески, В(ИИИ) – технически. Вместе они функционируют, как слаженная команда. Оба прекрасно справляются с поддержанием механизма брака в рабочем состоянии. Мужчина А(ИИ) может быть достаточно изобретателен, несмотря на то, что ему нравится постоянство.
Проблемы в подобном союзе в основном возникают по той причине, что оба партнера чересчур рассудительны. Зато, когда возникает конфликт, они способны посмотреть на проблему объективно и постараться решить ее.

Мужчина второй группы А(ИИ) и женщина четвертой группы АВ(ИВ)

В подобном браке А(ИИ) сдерживает бурную натуру АБ(ИВ). Сложный темперамент АБ(ИВ) делает их брак весьма взрывоопасными. А(ИИ) – всегда готов пойти навстречу супруге при возникновении проблемы. Зато АБ(ИВ) не дают своим партнерам скучать.
В сексуальном плане А(ИИ) и АБ(ИВ) прекрасно совмещаются при некотором терпении и уважении интересов другого. Подход АБ(ИВ) к сексу очень изобретательный. И если АБ(ИВ) чувствует себя в безопасности рядом с рассудительными А(ИИ), то отношения могут сложиться. Но в этом большую долю оказывает влияние воспитание АБ(ИВ). Но все же у этой пары часто вообще не складывается сексуальной жизни. Они относятся друг к другу часто скорее как брат и сестра.

Мужчина третьей группы В(ИИИ) и женщина первой группы 0(И)

Любят обучать друг друга новым техникам секса. Она является лидером в их отношениях, но его сексуальные таланты не могут остаться неоцененными. В отношениях в быту возможны трения и недопонимание. На этот союз сильно влияет воспитание и семейные традиции.

Мужчина третьей группы В(ИИИ) и женщина второй группы А(ИИ)

Ей нравится эксперименты, на которые готов мужчина В(ИИИ). Кроме того, в этой паре партнеры одинаково активны, что дарит им особую гамму ощущений.

Мужчина и женщина В(ИИИ) группы крови

Удовлетворение от интимных отношений в такой паре обычно довольно посредственны, так как партнеры должны совершенствовать свою сексуальную технику.
В подобном браке партнеры достигают неожиданных результатов в том случае, когда каждый из них сохраняет немало личной свободы для себя, и в это время они по-настоящему близки.
Брак между В(ИИИ) и В(ИИИ) весьма продуктивен – в том смысле, что партнеры помогают друг другу развиваться. Однако возникают и проблемы, особенно когда в них разгорается дух соревнования. Тогда в доме становится жарко. У людей с третьей группой крови В(ИИИ) есть тенденция отстаивать свои взгляды до последнего.
Поэтому у такого брака существует опасность превратиться в семью, где партнеры любят друг друга, однако жить вместе совершенно не могут. Иногда подобное наблюдается в еврейских семьях, где сочетание В(ИИИ) и В(ИИИ) встречается относительно часто. При этом только традиции и устои семьи помогают сохранить брак. Тайная сексуальная связь на стороне способствует сохранению такого брака.

Мужчина третьей группы В(ИИИ) и женщина четвертой группы АВ(ИВ)

Из такого союза получается темпераментная пара. Они азартные экспериментаторы и способны испробовать огромное число вариаций. Наибольшая степень сексуальной совместимости – когда мужчина моложе. Он очень ценит оригинальность и приспособляемость женщины, а женщин привлекает строгий порядок и упорство мужа.
И тот, и другой тип восхищается в партнере теми качествами, которых недостает самому. Супруги вместе составляют мощную команду. Несмотря на разницу в темпераментах, и В(ИИИ), и АВ(ИВ) с самых первых дней брака стараются говорить обо всем искренне и открыто.
У мужчин с их субъективностью и догматизмом имеется склонность к авторитаризму, и выдержать его сумеют только АВ(ИВ). Отношение АВ(ИВ) к сексу в целом гораздо сложнее – им хочется нового и непредсказуемого, а В(ИИИ) предпочитают и в этом направлении все планировать заранее. Однако сила АВ(ИВ) в том, что они прекрасно приспосабливаются к любым обстоятельствам и с радостью пойдут на компромисс.

Мужчина четвертой группы АВ(ИВ) женщина первой группы 0(И)

Они станут счастливой парой, но только в том случае если мужчина сумеет приспособиться к темпераменту и потребностям партнерши.

Мужчина четвертой группы АВ(ИВ) и женщина второй группы А(ИИ)

Он страстный партнер, поэтому они занимаются сексом довольно часто. Но их связь бесперспективна, если в ней не присутствует хотя бы малая толика чувств.

Мужчина четвертой группы АВ(ИВ) и женщина третьей группы В(ИИИ)

Они занимаются сексом реже, чем другие пары. Тем не менее, полностью довольны друг другом. Возможно, потому, что им не знакома жесткость и неуважение к партнеру.

Мужчина и женщина четвертой группы АВ(ИВ)

Возможности этой пары бесконечны. Они из тех, кто может либо достичь абсолютной гармонии, либо оказаться в своих пристрастиях полными антиподами. Но если оба подходят к сексу творчески, проблем быть не должно. Брак между двумя АВ(ИВ) - энергичное и бурное явление. Встреча двух сложных темпераментов сулит удивительные результаты.
Предсказать поступки АВ(ИВ) практически невозможно. И благодаря этому элементу непредсказуемости такие браки становятся похожими на увлекательную шахматную партию. Поскольку АВ(ИВ) обладают невероятными запасами энергии, супруги будут постоянно поддерживать и вдохновлять друг друга. Но у них бывают проблемы с контролем своего темперамента, и это может привести к возникновению существенного напряжения, поскольку АВ(ИВ) доходят до крайности в любом своем проявлении – как в гармонии, так и в разладе, - их сексуальные отношения будут либо частыми и страстными, либо редкими и безразличными. В своей основе брак между двумя АВ(ИВ) обладает всем, кроме стабильности.

Выводы

Иммуно-генетические признаки, такие как группа крови, позволяют сделать некоторые выводы о характере, темпераменте, особенностях и предпочтениях ее носителя. Именно поэтому практики-японцы применяют информацию о группе крови гораздо шире, чем это можно себе представить.

Помимо физических характеристик, таких как совместимость по группе, резус-фактор, показатели свертываемости и прочих, кровь обладает некоторыми нефизическими характеристиками - биоэнергетическими. Нам неизвестны исследования по данной теме, по крайней мере в открытых источниках ничего не попадалось.

Кровь несет в себе родовую информацию, память предков. Именно поэтому, вероятно, вопросы наследования крови не представляются задачей исключительно простой. Помимо этого, кровь является неким универсальным маркером каждого индивидуума, и не только потому, что содержит в себе ДНК, но и потому, что является жидкой субстанцией с высоким содержанием воды. А вода - проводник информации, в том числе информации нефизического плана.

ПЕРВАЯ ГРУППА КРОВИ - ОХОТНИКИ-ПЕРВОПРОХОДЦЫ

На земле они появились первыми. Добывали мясо на охоте, сражались до последнего с хищниками, затем с аппетитом поглощали добычу у костра и, грубо отогнав пару-тройку соперников от симпатичной самки, с азартом предавались процессу размножения. Понятия «быть лидером» и «выжить» для них - синонимы. Они рвутся к цели, они выносливы, они уверены в себе. И еще они - ну что уж тут поделаешь - достаточно самовлюбленны и высокомерны. Какая там терпимость к критике - да они вас сожрут за одну только тень сомнения в их правоте.

И вот - свершилось! Охотник или охотница столкнулись с любовью. Что дальше? Ну конечно, битва.

МУЖЧИНУ с первой группой крови отказом можно лишь распалить. Этот самец привык получать все сразу, он слишком хорошего мнения о своих достоинствах. Если дама не изъявляет готовности пополнить список его любовных побед, мужчина не успокоится, пока «не загонит дичь». Игра в кошки-мышки возбуждает его больше, чем робкое «да». И уж совсем не нужно восклицать нечто в стиле «я твоя навеки!». «Твоя навеки» для него, эгоистичного, нечто само собой разумеющееся, и наличие семейного гнезда редко мешает ему выходить на охоту за другими птичками, мышками, кисками и зайками.

Говорят, что мысли о сексе приходят в голову этим охотникам шесть раз в минуту. Правда, сказала я тут об этом одному обладателю крови данной группы. «Ну нет, - говорит, - я вчера час смотрел биатлон и о сексе ни разу не задумался». С другой стороны, биатлон - это тоже охота. И увлечение стрельбой по круглым мишеням для дедушки Фрейда было бы идеальным примером сублимации.

ЖЕНЩИНА с первой группой крови ревнива, чувственна, страстна, любит эксперименты в постели. Она прекрасно контролирует себя с чужими, но как только выберет себе «свою» добычу, добыче вряд ли будет дозволено резко дергаться «на сторону» в стальных коготках. В то же время слишком мягкие зверюшки кажутся ей скучными. Дама охотится лишь «по-крупному», на такого хищника, который может довести ее до изнеможения. Между прочим, среди бизнес-леди, хладнокровных и бесстрашных, преобладают именно женщины с первой группой крови.

ВТОРАЯ ГРУППА - ЗЕМЛЕДЕЛЬЦЫ-ТРУДЯГИ

Где-то 15 тысяч лет назад те охотники, которым не везло при добывании быстро бегающей белковой пищи, научились кушать растения. Так появилась вторая группа крови, текущей в жилах людей терпеливых, спокойных, не лезущих на рожон. Это они знают, что любишь кататься - люби и саночки возить, что сжать можно лишь посеянное и что телегу надо готовить зимой. Они уживчивы, дружелюбны, дисциплинированны. Прекрасно себя чувствуют в коллективе и идеальны в качестве подчиненных. А вот в ситуации, где они остаются тет-а-тет с «большой любовью», приходит робость.

В них долго зреет каждое чувство - что обожание, что ненависть. Их затишье перед бурей длится столько, что последующая вспышка эмоций кажется абсолютно немотивированной. Это они способны на бунт, бессмысленный и беспощадный.

МУЖЧИНА со второй группой крови до бесконечности будет водить избранницу в кино и «краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами». Он станет старательно выполнять все прихоти любимой, составлять списки ее предпочтений, подсовывать ей тайком конфетки и мандарины. Здесь ухаживание будет производиться по самым стереотипным схемам, что вполне понятно - земледелец прекрасно знает, когда пропалывать, а когда подсыпать удобрения.

Таких поклонников очень одобряют бабушки юных дев. Последние же считают «второгруппников» скучноватыми. Их фирменная надежность часто привлекает женщин постарше, мудро выбирающих не страсть, а комфорт и уверенность в завтрашнем дне.

ДАМЫ-второгруппницы застенчивы и всегда ведут себя «прилично». Они не будут ярко краситься, носить мини-юбку. Признаться в любви? О нет! Первой подойти и просто поздороваться? Но вдруг ОН подумает... Для таких женщин секс накрепко связан с любовью и «серьезными отношениями», и воспринимается он часто с покорным чувством «ну, раз надо - так надо». Краткосрочные интрижки не для них, а вот жены из них получаются преданные до гроба и безотказные.

ТРЕТЬЯ ГРУППА - КОЧЕВНИКИ-ТУСОВЩИКИ

Эта группа возникла, когда люди приручили животных, начали гонять коровок по пастбищам, а потом пустились и в более далекие путешествия. Питие молока и поедание рыбы сделали свое «белое» дело, и на свет появились новые люди. Они прекрасно обходились без коллектива, замечательно приспосабливались к перемене мест и отличались изобретательностью при осваивании любой неизведанной территории. Гибкие, хитрые, уравновешенные, они легко перенимали чужой опыт и не были скованы традициями какой-либо одной социальной группы. Третьегруппники спокойно переносят одиночество и без проблем ненадолго вписываются в незнакомое общество. Они не стремятся подавлять и властвовать, как носители первой группы крови, им «в лом» подчиняться и ждать у моря погоды, как второгруппникам. Зато они прекрасно умеют извлекать выгоду из самых разных ситуаций, сохраняя свою независимость. Доказательством тут может стать статистика: почти 40% американских миллионеров - это обладатели третьей группы крови.

МУЖЧИНА - кочевник всегда готов уйти по-английски. Он никого не завоевывает, ему просто нравится нравиться, назначать свидания, непринужденно болтать. Он умеет получать удовольствие и «тусоваться». Секс для него - вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Отказ он тоже переносит легко: нет так нет, поболтаем о погоде.

ЖЕНЩИНУ - третьегруппницу у нас грубо называют «динамисткой». Флирт ради флирта - это ее главное развлечение. И если она похлопала ресницами, а потом дала вам номер телефона, это совсем ни о чем не говорит. Впрочем, даже если она провела с вами ночь - это тоже ни о чем не говорит. Она вообще может быть всю жизнь верной женой и при этом так активно дружить с десятком особей мужского пола, что соседки устанут чесать по ее поводу языком.

ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА КРОВИ - ЗАГАДОЧНАЯ И ПРОТИВОРЕЧИВАЯ

Четвертая группа - самая молодая. Ей всего то ли полторы, то ли две тысячи лет, и появилась она уже не из-за того, что люди экспериментировали с разными видами питания. Ее происхождение связывают с тем, что народы плодились и размножались, мешали в едином котле свою разногруппную кровь, и - ап! - в природе возник новый тип человека.

Этот человек - личность противоречивая, в которой каждой твари по паре. Отсюда - душевные разлады, постоянные сомнения, нерешительность. К окружающим четверогруппник снисходителен, и если не переть на него танком, то его практически невозможно вызвать на бой. Он обладает редким умением понимать и влезать в чужую шкуру, выслушать, дать совет и отыскать компромисс. Его часто любят, но редко знают хорошо. Слишком много масок у него под рукой.

Он не вступает в споры: в силу собственной противоречивости он знает, что несколько точек зрения на один и тот же предмет вполне могут сосуществовать. Четверогруппник впитывает, как губка, знания; он много читает, и голова его всегда полна самых разных теорий, абстрактных и остроумных. Его проблема - стремление объять необъятное и заполучить идеал. Поэтому он достаточно ленив в мелочах и не будет лезть из кожи вон, чтобы получить лишние деньги или подняться по карьерной лестнице. И - как ни странно - окружающие сами готовы притащить ему все на блюдечке с голубой каемочкой.

МУЖЧИНА с кровью четвертой группы обладает талантом очаровывать до потери сознания, не прилагая усилий. Его игры тоньше, чем прямолинейное «пришел, увидел, победил». В паутину его магнетизма попадают незаметно и иногда вопреки его воле. Но как только четверогруппник сам влюбляется, ему сладко не приходится. Страсти кипят, логика отброшена. Вот тут уже не может быть никаких компромиссов, любое сильное чувство для таких людей - это средство избавиться от противоречий и стать цельным, найти свою настоящую натуру.

ЖЕНЩИНА-ХОРОШИСТКА бросается в любовь с размаху и одержима идеей наградить счастьем. В отличие от случаев с второгруппницами тут любимый сталкивается не с покорностью супруги, которая все делает «как положено». Женщина с такой группой крови дарит себя как самый ценный подарок и получает от этого удовольствие.

Но эту полноту отношений выдерживают немногие. Именно женщины с четвертой группой крови часто оказываются в странной для наблюдателя ситуации: куча народу сходит с ума от любви к Прекрасной Даме, а она рыдает из-за того, что ее покинул какой-нибудь неказистый, но «единственный».

МУЖЧИНЫ.

С первой группой крови.

Этот целеустремленный и уверенный в себе охотник вовсе не нуждается в соперниках. Благоговение и трепет, который он испытывает перед сильными женщинами с той же группой, может и не быть препятствием для романтических отношений, если избранница сразу даст понять, что она совсем не претендует на место лидера. К тому же роль второго плана ей придется играть всегда, иначе его уязвленное самолюбие, в конце концов, приведет к разрыву.

Женщины со второй группой крови привлекают его своей кажущейся на первый взгляд недоступностью. Позже, оценив ее преданность и послушание, он просто не мыслит без нее своей жизни.

С несколько ветреными обладательницами третьей группы крови у него вполне может возникнуть курортный или служебный роман, не способный перерасти в нечто большее. Так что если вам не терпится околдовать этого эгоиста, постарайтесь не показывать ему своего легкого отношения к жизни.

Серьезным интеллектуалкам, женщинам с четвертой группой крови, не составит труда найти к нему подход. Главное - постараться его удержать, пока его интерес к вам не сменился скукой. Немного загадочности и легкомыслия помогут вам в этом.

Со второй группой крови.

Женщины с первой группой крови, сильные и романтические натуры, вызывают у него интерес в молодости, так что если вам не удалось заарканить его сразу же, ваши шансы уменьшаются прямо пропорционально возрасту. Такой муж - надежная опора и создатель комфортной атмосферы для деловой женщины, и если она - стратег в бизнесе, то он - тактик. Они хорошо дополняют друг друга, но все же, в браке им тяжело достичь теплоты и единства.

“Сестры по крови“, женщины с той же группой, на его взгляд, слишком холодны и рассудительны. А вот с обладательницами третьей группы у него возможны самые лучшие, искренние и доверительные отношения.

Ему также часто нравятся женщины с четвертой крупой крови: с ними легко общаться и приятно быть рядом, но эти романы редко приводят к браку.

С третьей группой крови.

Мужчины этого типа коммуникабельны и знают, как найти подход к каждому. Они очень привлекательны в глазах женщин с первой группой крови, которые с радостью идут на любые уступки, только бы быть рядом с представителем этой группы.

Мужчинам-«троечникам» нравятся рационализм и естественность, присущие женщинам со второй группой крови. Но самые успешные отношения ожидают их с представительницами собственной группы: они великолепно понимают друг друга.

Неплохие шансы есть и у женщин с четвертой группой крови. Однако несколько бурный темперамент партнера может помешать успеху в отношениях с этими задумчивыми мечтательницами.

С четвертой группой.

Женщинам с первой группой крови вряд ли удастся стать спутницей обладателя четвертой группы крови, поскольку, на его взгляд, они - просто “мужчины в юбках“. Их сила духа и уверенность в себе для него слишком остры и категоричны. Он может восхищаться ими или уважать их, но не любить. И все же, если женщина намного старше и опытнее, она способна добиться его расположения и даже любви, выполняя по отношению к нему роль матери - ласковой и нежной наставницы.

Не очень уверенным себе мужчинам этого типа часто нравятся обладательницы второй группы крови. Их кротость, доброта и спокойствие просто необходимы для благополучия этих романтических душ.

Женщины с третьей группой едва ли могут рассчитывать на прочные взаимоотношения с этими мужчинами. Романы с ними обещают бурю эмоций, чувств и страстей - как положительных, так и отрицательных.

С представительницами собственно группы крови эти мужчины практически несовместимы. Оба нуждающиеся в поддержке, которую не способны обеспечить друг другу.

ЖЕНЩИНЫ.

С первой группой крови.

Для сильных и волевых женщин этого типа мужчины - “братья по крови“ слишком опасны: их отношения больше напоминают военные действия, а не любовный союз.

Практичные и реалистичные мужчины со второй группой крови - их надежная гавань и укрытие. Такие пары наиболее счастливы в браке.

Обладатели третьей группы привлекают этих женщин своим более легким по сравнению с ними отношением к жизни, но, в конце концов, этим же и отталкивают.

А мечтательная натура мужчины с четвертой группой крови, вызывает у представительницы этого типа раздражение и злость.

Со второй группой крови.

Такая женщина - настоящий товарищ, добровольная домохозяйка, и трудолюбивая исполнительница с радостью будет играть все эти роли для своего возлюбленного с первой группой крови.

С мужчиной своей группы ей может быть скучно, поскольку они очень похожи друг на друга.

Ей, наверняка, надолго запомнится короткий, но бурный роман с обладателем третьей группы крови, но она вряд ли решится на нечто большее из-за присущей ему ненадежности в любви.

Романтики с четвертой группой привнесут в жизнь нашей героини недостающую ей возвышенность, что может быть началом как большой любви, так и сильной ненависти.

С третьей группой крови.

Им очень хочется заполучить мужчину - обладателя первой группы, но только в качестве ценного трофея, чтобы потешить свое самолюбие. В этих отношениях практически нет чувств. Другие партнеры привлекают их каждый по-своему: мужчины второй группы - естественностью и спокойствием, третьей - тягой к приключениям, а романтики с четвертой группой крови - загадочностью и склонностью идеализировать все вокруг.

С четвертой группой крови.

Им нравятся мужчины-лидеры с первой группой - для них это очень подходящие партнеры, однако осознание собственной незначительности рядом с ними может быть причиной конфликтов, правда, довольно редких.

Отношения с обладателями второй группы идеальны. Надежный и в то же время мягкий защитник и добытчик, воспринимающий жизнь такой, как она есть, способен сделать эту женщину счастливой, а она в свою очередь раскроет перед ним всю широту своей романтической души.

Легкомысленность мужчин с третьей группой их одновременно привлекает и отталкивает, поэтому отношения с ними могут быть опасны.

Союз с представителем своей группы едва ли будет счастливым из-за беспомощности и слабохарактерности обоих.

ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ МУЖЧИНА.

С первой группой крови.

Берите его штурмом, без загадок и недомолвок. Скажите ему о своих чувствах прямо, без утайки.

Со второй группой крови.

Покажите, что вы понимаете его как никто другой. Не торопите события: он должен сам понять, что не найдет никого лучше вас. Не досаждайте его с просьбами типа: “Ну скажи , что любишь меня“, - и вопросами вроде: “Когда мы подадим заявление?“.

С третьей группой крови.

Не обязательно слушать каждое его слово, но просто необходимо слышать, что он хочет сказать. Искренность и спонтанность очень помогут вам в отношениях с ним.

С четвертой группой крови.

Помните, что все, что бы он ни делал - гениально! Хвалите и восхищайтесь им по любому поводу, и он будет стараться сделать вашу жизнь счастливой.

ИМИДЖ

По мнению некоторых зарубежных психологов, от группы крови зависят не только здоровье и характер, но и имидж человека.
И группа – имидж «Руководитель»

Имеющим И группу крови присущ имидж делового руководителя. Они энергичны, коммуникабельны, обладают сильной волей и пробивными способностями. Руководящие посты – самое подходящее для них место. Работают без устали и способны за короткое время сделать втрое больше остальных. От природы наделены отменным здоровьем. От них ждут решительных поступков и оптимизма.

ИИ группа – имидж «Интеллигент»

Обладатели ИИ группы крови славятся среди людей своей учтивостью, сознательностью, трудоспособностью даже в условиях сильного стресса. Они добросовестны, старательны. Быстро продвигаются по службе. Их «да» всегда надежно. Они верны друзьям, любимым, родным. Интеллигентны.

ИИ группа – имидж «Утонченность»

Эта группа крови присуща натурам чувствительным, тонким, одаренным. Это надежные коллеги и друзья. В работе предъявляют высокие требования к себе и к другим. Их чуткая, ранимая душа надежно скрывается за внешним спокойствием и невозмутимостью. Но когда речь идет о любви, чувства могут прорваться бурно и неудержимо. Женщины с этой группой ревнивее мужчин и вообще чересчур самостоятельны, непостоянны, действуют по настроению.

ИВ группа – имидж «Страсть»

В обладателях ИВ группы крови уживается по крайней мере две души. Иногда это служит источником мучительных сомнений и терзаний. Эта буря страстей всегда глубоко спрятана от чужих глаз. ИВ группа – самая редкая, и присущий ей имидж встречается нечасто. Про таких людей говорят – «человек-загадка».
Рубрики:  Эзотерика
Здоровье
Обо всем

НЕМЕДЛЕННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ!

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕМЕДЛЕННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ!

23041b029b2641a575a0ff0c985bf60cd (500x374, 21Kb)
Насыпать в чашку горох, взять ложку и колотить(толочь) горох, выкрикивая эти «Угрожающие» стихи! Помогает особенно бизнесменам, когда долго ожидаются деньги и все никак.

Задала себе задачу
Добыть денежек без сдачи!
Срочно вас иметь хочу!
А иначе настучу!
Настучу по чашке ложкой
Разобью вас на горошки!
Если вы меня боитесь,
Побыстрее появитесь!

Прелесть этой Симоронки в том, что она действует безотказно, срочно, если вы со всей решительностью будете громко, с выражением произносить текст!
источник


0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

Рубрики:  Эзотерика

НЕМЕДЛЕННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕМЕДЛЕННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ!

23041b029b2641a575a0ff0c985bf60cd (500x374, 21Kb)
Насыпать в чашку горох, взять ложку и колотить(толочь) горох, выкрикивая эти «Угрожающие» стихи! Помогает особенно бизнесменам, когда долго ожидаются деньги и все никак.

Задала себе задачу
Добыть денежек без сдачи!
Срочно вас иметь хочу!
А иначе настучу!
Настучу по чашке ложкой
Разобью вас на горошки!
Если вы меня боитесь,
Побыстрее появитесь!

Прелесть этой Симоронки в том, что она действует безотказно, срочно, если вы со всей решительностью будете громко, с выражением произносить текст!
источник


0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

Рубрики:  Эзотерика

Как заманить удачу в дом?

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как заманить удачу в дом?

 

Ах, как хочется, чтобы удача не обходила стороной, чтобы родные на здоровье не жаловались, чтобы денег всегда хватало, чтобы любовь и взаимопонимание царили в доме. Как же достичь желаемого? Как заманить удачу в дом? Во всем мире весьма популярна китайская наука фэн-шуй. Она учит гармонии с окружающей средой и умению обустроить свой быт в соответствии с законами природы. Существует несколько школ фэн-шуй, их специалисты не сидят без работы, ведь счастливыми и удачливыми хотят быть все. Но прежде чем погрузиться в азы фэн-шуя, вспомним и о наших прародителях.

Вспомним наших прародителей.

 

Позабыли мы науку наших предков, а зря. Их берегини и талисманы не хуже китайских привлекали в дом деньги и удачу, оберегали от сглаза. Итак, хочешь быть богатой, вечером не выноси мусор и не считай денег. Не хвались любовью, своими успехами, особенно здоровьем и талантом детей. Обязательно все пойдет наперекосяк. На вопрос: "Как дела"? – отвечай неопределенно. - "Да как у всех". Не возвращайся с полпути, иначе дороги не будет. Если уж пришлось вернуться, обязательно посмотрись в зеркало.


Забудь об углах, куда обычно ставят детей-шалунишек. Угол высасывает энергию, так что и сама там не стой, и детей наказывай по-другому. И еще – на себя никогда не показывай. Рассказывая о болезни своей или чужой и тыча пальцем в себя, даешь самой себе отрицательный заряд. Не прощайся на пороге. В язычестве под порогом славяне хоронили прах сожженных на костре предков. Пройдя очищение огнем, предки защищали родной дом и после смерти. Над порогом входной двери повесь подкову - символ счастья или христианский крест - защиту от негативной энергии. Прихожая должна быть просторной и светлой, потому что через нее происходит обмен энергиями самого дома и внешнего мира.


В кухне найди место оберегам: ложкам (символ сытой жизни), декоративным ключикам (знак богатства), лопаткам, веничкам (защита от бед), кукурузным початки и шапкам высушенного подсолнуха (детские обереги). На стол не садись, ведь это "божья ладонь". Крошки с него на пол не смахивай, а то вместе с ними уйдет и благополучие из дома. Не сиди на углу: замужней женщине это грозит скорым вдовством, незамужней – 7 годами одиночества. Символ человеческой жизни, линия судьбы - полотенце. Не готовь в плохом настроении: пища впитывает окружающую энергию. И вместе с калориями домочадцы получат отравленную энергию. 

Зеркало - денежное благополучие. Повесь зеркало рядом со столом в гостиной или кухне, оно привлечет достаток в дом. А вот в спальне от зеркал следует отказаться, особенно рядом с кроватью. Да, не смотрись в треснутое зеркало. А вообще любоваться собой в зеркале лучше одной. Когда стоят двое-трое и смотрятся в него, сильнейший начинает бессознательно вытягивать из слабых энергию. Откажись от зеркал с рисунком, зеркальных плиток и поверхностей. Все это разрушает энергетику и здоровье. Зеркало в кармане, повернутое отражающей стороной наружу, убережет от сглаза и недобрых мыслей окружающих. Зеркало напротив входа отражает все новое, что стучится в вашу жизнь, в том числе, богатство и новую любовь. Так что придется перевесить и заодно избавиться от лишних вещей: срочно разбери свои закрома. Лишние вещи создают хаос и беспорядок.

Замуж хочется?

 

По фэн-шуй наше жилище делится на восемь секторов, каждый из которых в ответе за определенную сферу. Любовь, партнерские отношения, семейное благополучие таятся на юго-западе дома. Это сектор земли и огня, поэтому в оформлении используй керамику, хрусталь и дополнительные источники света: свечи или камин. Желтому, бежевому, глубоким оттенкам красного цвета в оформлении комнаты - да. Зеленому цвету – нет. Живые цветы в эту зону лучше не ставить. А вот без любовных талисманов (обязательно парных предметов) нельзя не обойтись: 2 подсвечника, 2 вазочки, 2 фигурки дельфина, 2 утки-мандарина или 2 журавля. Семейное благополучие зависит от гармонии и порядка в этой зоне. Для счастливых партнерских отношений важно правильное устройство северо-запада квартиры. Замуж хочется? Тогда наполни эту зону металлическими предметами, повесь колокольчик, поставь фаллические символы (изображение Биг Бэна, колокольни Ивана Великого, минарета, высокий металлический подсвечник или вытянутый ввысь кристалл).

 

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика

ШЬЕМ ПАЛЬТО В СТИЛЕ 60-Х

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЬЕМ ПАЛЬТО В СТИЛЕ 60-Х

1111 (250x384, 8Kb)
PostHeaderIcon 60-е снова в моде!
07.12.2010 | Автор: admin

как сшить пальто, как сшить пальто по выкройке

Это эффектное пальто очень просто сшить. Длина пальто от талии около 40см. Чтобы сшить это пальто, необходимо для начала построить Выкройку-основу пальто по собственным меркам. Если вы внимательно прочитаете все инструкции по построению пальто, то построите выкройку пальто очень быстро.

Далее необходимо смоделировать пальто как показано на чертежах выкройки.
Моделирование выкройки пальто

как сшить пальто, как сшить пальто по выкройкекак сшить пальто, как сшить пальто по выкройкекак сшить пальто, как сшить пальто по выкройке

Чтобы увеличить выкройку пальто, нажмите на картинку

Как смоделировать пальто:

На передней половинке пальто необходимо смоделировать рельефные швы. Для этого от плечевого шва переденй половинки пальто отложите по пройме 11-12см, вычертите по лекалу рельефный шов переденй половинки пальто, как показано на выкройке пальто.

От талии пальто отложить 8см вверх и прочертить линии кокетки пальто.

Дополнительно начертить клапан кармана пальто и мешковину кармана пальто.

По боку пальто дать небольшое расклешение.

Дополнительно переснять подборт пальто, как показано на выкройке пальто.

Аналогичным образом смоделировать спинку пальто.

Двухшовный Рукав пальто необходимо приподнять по окату на 1-1,5см.

Воротник пальто построить как показано на выкройке.

Как сшить пальто:

Выполнить рельефные швы кокеток на передних половинках пальто и на спинке пальто.

Карманы с клапаном. На передней половинке пальто выполнить карманы с клапаном. Для этого сметать и стачать детали клапанов карманов пальто по коротким и одной длинной сторонам. Вывернуть, приутюжить. Отстрочить на 0,7см от края. Наложить клапан по разметке на среднюю часть пальто лицом к лицу, приметать, поверх клапана приметать мешковину. Прострочить. На боковую часть пальто по разметке наложить лицом к лицу вторую мешковину , приметать, прострочить.

Мешковины отвернуть, проутюжить.

Сложить боковые детали пальто и центральные детали пальто друг с другом, сметать по швам и мешковинам, оставляя открытым вход в карман. Прострочить.

Клапан отвернуть на боковую часть пальто и пришить вручную по коротким сторонам потайными стежками.

Сметать и стачать верхние детали пальто с нижними деталями пальто.

Обе детали воротника пальто сложить друг с другом лицом к лицу. Сметать и стачать. Вывернуть , проутюжить, отстрочить на 0,7 см от края. Вметать воротник в горловину. Поверх наложить подборт, укрепленный термотканью. Сметать по внешнему краю пальто, стачать. Подборт чисто выметать по внешней стороне и проутюжить.

Рукава пальто сшить по швам, припосадив по окату вметать в пройму, втачать. По окату пришить синтепон, пришить подплечики.

Рукава пальто подвернуть. Низ пальто подвернуть.

Сшить подкладу пальто. Подкладу пальто сложить с пальто лицо к лицу, приметать по подборту, притачать. Приметать подкладу по горловине спинки пальто, притачать. Приметать подкладу по низу рукавов пальто, притачать. Рукава подшить вручную потайными стежками.

Низ пальто подшить вручную потайными стежками, подкладу пальто по низу подвернуть и прострачить.

Отстрочить пальто по краю подборта на расстоянии 0,7см.

На пальто прометать петли, пришить пуговицы.
13-150x150 (150x150, 6Kb)
22-150x150 (150x150, 5Kb)
33-150x150 (150x150, 4Kb)
Рубрики:  Шитье

Шьем женственные платья, подчеркивающие все изгибы!

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем женственные платья, подчеркивающие все изгибы!!!


Превью 42 (534x700, 175Kb)Превью 43 (534x700, 192Kb)Превью 44 (534x700, 240Kb)Превью 45 (534x700, 250Kb)


Общие инструкции, таблица размеров:
Превью 23 (534x700, 219Kb)Превью 24 (534x700, 247Kb)Превью 25 (534x700, 251Kb)Превью 26 (534x700, 257Kb)

Смотрите так же: Как распечатать выкройку на принтере и Как склеить выкройку

Готовые выкройки скачиваем здесь:
http://www.unibytes.com/ или turbobit.net
Рубрики:  Шитье

Прихватки "Подарочный набор"

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прихватки "Подарочный набор"

Автор Елена Свиридова
 
Этот МК я нашла на сайте одноклассники и уже им воспользовалась, очень понравилось. С разрешения и одобрения хозяйки Зинаиды Харловой делимся с вами девочки, ну и мальчики тоже)))))) Копирую слово в слово. Но на все возникающие вопросы с удовольствием отвечу, беру это на себя, так как моя работа получила положительную оценку)))))
Этот МК я нашла на сайте одноклассники и уже им воспользовалась, очень понравилось. С разрешения и одобрения хозяйки Зинаиды Харловой делимся с вами девочки, ну и мальчики тоже)))))) Копирую слово в слово. Но на все возникающие вопросы с удовольствием отвечу, беру это на себя, так как моя работа получила положительную оценку))))). Фото 1

Маленький мастер-класс. Головка-2 круга D-10 см, Набивается не слишком туго, нос- маленький шарик. Волосы приклеиваются на универсальный клей.

Этот МК я нашла на сайте одноклассники и уже им воспользовалась, очень понравилось. С разрешения и одобрения хозяйки Зинаиды Харловой делимся с вами девочки, ну и мальчики тоже)))))) Копирую слово в слово. Но на все возникающие вопросы с удовольствием отвечу, беру это на себя, так как моя работа получила положительную оценку))))). Фото 2
    
Читать далее...
Рубрики:  Шитье
Рукоделие

Шьем платье-тунику за полчаса

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем платье-тунику за полчаса

Для того чтобы быть неотразимой не обязательно иметь крупную сумму денег. Достаточно лоскута трикотажной ткани размером 1,5 на 1,2 м, иголки и нитки. Как при помощи этого набора сотворить за полчаса ультрамодную тунику, рассказала, дизайнер ателье «Мастерица» Люция Абдуллина.

Шьем платье-тунику за полчаса
Перед началом кроя ткань расправляем и проглаживаем утюгом, применяя режим «пар». Трикотаж даст усадку, что позволит в дальнейшем избежать изменения размера после стирки.

Шьем платье-тунику за полчаса
Снимаем мерки. Нам понадобится обхват бедер и обхват запястья.

Шьем платье-тунику за полчаса
Переносим выкройку на согнутую пополам ткань. Закладываем по 1 см на швы. Главное, правильно учесть объем бедер, точно как на выкройке. Длина изделия зависит от того, что вы хотите сшить - платье или тунику. На тунику нужно меньше ткани. Все плавные линии на выкройке рисуем произвольно, стараемся повторить как на выкройке.

Шьем платье-тунику за полчаса
Вырезаем изделие. Должно получиться основное изделие и две манжеты.

Шьем платье-тунику за полчаса
Скалываем или сметываем на нитку по швам изделие и манжеты.

Шьем платье-тунику за полчаса
Стачиваем на машинке. Можно стачать и вручную, в этом случае делаем очень плотные стежки. Подгибаем и прошиваем горловину и низ изделия.

Шьем платье-тунику за полчаса
Приметываем манжеты к рукавам и пришиваем вручную или на машинке.

Шьем платье-тунику за полчаса
Выворачиваем и надеваем. Туника готова!

Шьем платье-тунику за полчаса

Цена вопроса:

Ткань – около 250 руб.
Нитки - около 25 руб.
Итого: 270 рублей.

 

http://mirjen.ru/dom/svoimi-rukami/shem-plate-tuniku-za-polchasa.html
Рубрики:  Шитье

Базовые лекала от Осинки

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Базовые лекала от осинки

http://www.osinka.ru/Sewing/Modelling/Basic/

         

 

Чем наколка отличается от обычных методов построения лекал? (22.02.12)
Китайские методики конструирования одежды. Часть 12. Конструктивные дефекты в пиджаках. (02.02.12)
Китайские методики конструирования одежды. Часть 11. Методика построения чертежей пиджаков с использованием новых размерных признаков. (19.01.12)
Китайские методики конструирования одежды. Часть 10. Расчетно-графическая методика построение чертежей пиджаков. (14.01.12)
Китайские методики конструирования одежды. Часть 9. Построение чертежей конструкций пиджаков. (04.01.12)
Китайские методики конструирования одежды. Часть 8. Корректировка чертежей брюк. (06.11.11)
Китайские методики конструирования одежды. Часть 7. Построение чертежа конструкции брюк. (23.08.11)
Китайские методики конструирования одежды. Часть 6. Построение чертежа воротника. (31.07.11)
Китайские методики конструирования одежды. Часть 5. Построение чертежа рукава. (25.03.11)
Китайские методики конструирования одежды. Часть 4. Методика №2 - Единый модуль. (06.03.11)
Китайские методики конструирования одежды. Часть 3. Построение нагрудной и локтевой вытачки. (10.02.11)
Китайские методики конструирования одежды. Часть 2. Построение чертежей конструкций плечевой одежды. (30.01.11)
Китайские методики конструирования одежды. Введение. (23.01.11)
"Другой Взгляд". Основные приёмы конструирования. (16.08.10)
"Другой Взгляд". Моделируем с ножницами в руках. (31.06.10)
"Другой Взгляд". Последовательность построения основы платья 44 р-ра на конкретные мерки. (19.06.10)
Основа прямой юбки от Юлианы (25.01.10)
Женские брюки по методу Галины Коломейко (12.01.10)
Построение приталенного силуэта по методу Галины Коломейко (27.10.09)
Построение базовой основы лифа с втачным рукавом по способу Галины Коломейко (10.09.09)
"Другой Взгляд". Пояснения к построению чертежа выкройки рукава. (07.08.09)
"Другой Взгляд". Пошаговые построения лифа. (06.06.09)
"Методика Другого Взгляда". Пояснения к поправкам брюк. (18.05.09)
"Методика Другого Взгляда". Построение чертежа основы брюк. (06.04.09)
"Методика Другого Взгляда". Построение рукава. (24.03.09)
"Другой Взгляд". Поправки и варианты: чертежи лифа. (20.12.08)
"Другой Взгляд". Базисная основа лифа. (09.12.08)
"Методика Другого Взгляда". Раздел II. Основные принципы. (12.11.08)
"Методика Другого Взгляда". Раздел I. Отличия и открытия, 2-я часть. (05.07.08)
"Методика Другого Взгляда". Раздел I. Отличия и открытия. (25.06.08)
"Методика Другого Взгляда". Вступление. (23.05.08)
О выборе длины юбки (17.08.05)
О методе Любакс и его авторе (21.10.03)
Основа одношовного втачного рукава (25.03.03)
Построение основы платья (15.03.03)
Анатомия базовых лекал (05.12.02)
Построение базового лекала рукава (по Лин Жак) (29.06.02)
Миниатюрные лекала (17.04.01)
Построение базового лекала юбки (24.02.01)
Построение базового лекала лифа (по Лин Жак) (29.12.00)
Снятие мерок для платья (16.12.00)
Сам себе модельер (15.11.00)

 

Рубрики:  Шитье

Выкройка платья с рукавчиками

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Kati1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка платья с рукавчиками (бесплатно)

Свежо, элегантно, красиво, безупречно! Сколько еще эпитетов можно подобрать, чтобы описать это платье!

Выкройка
Рубрики:  Шитье

Как вшить потайную застежку – молнию.

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вшить потайную застежку – молнию. Мастер-класс

Источник

Правильно вшитая потайная застежка-молния не видна в шве платья. Обычно потайную молнию вшивают в средний шов спинки платья или юбки.
Однако, если вы решите вшить потайную застежку-молнию в боковой шов платья или юбки, учитывайте, что может деформироваться форма бочка платья или юбки, если вы неправильно вошьете потайную молнию, или если материал платья или юбки очень тонкий.
В этом случае, лучше все-таки вшить потайную молнию в средний шве спинки платья или юбки.
читать далее
Рубрики:  Шитье

Меняем молнию в джинсах за 20 минут

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меняем молнию в джинсах за 20 минут. Мастер-класс

Автор: olgot1

Текст автора: "Я очень часто меняю молнии в джинсах и хочу рассказать, как я это делаю, времени это занимает совсем не много, около 20 минут, самое главное не бояться распороть чуть больше, чем надо, чтобы было удобно работать

Нитки для верха я использую более толстые, чем нижние №30 или 50.
Для начала я подпарываю пояс и полностью выпарываю молнию,
если новая молния не подходит по размеру, я использую кусачки и убираю сверху все ненужные зубчики, самое главное - перенести закрепку."

Читать далее...
Рубрики:  Шитье
Рукоделие

Построение выкройки-основы

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Построение выкройки-основы. САМЫЙ ПОНЯТНЫЙ СПОСОБ. Плюс основы моделирования и некоторые хитрости...

Автор: Ольга Клишевская

Вы хотите научиться шить? ЗНАЧИТ ПОРА ВЗЯТЬ ЭТОТ НОВЫЙ РУБЕЖ. И самим, своими руками и своими мозгами освоить премудрость шитья по настоящим взрослым выкройкам.
Мы сами нарисуем выкройку-основу – новым легким способом (я потратила не одну неделю, чтобы создать этот облегченные метод построения выкройки-основы). И потом будем шить кучу всяких платьиц, топов и туник.

читать далее
Рубрики:  Шитье

«В темноте»

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тяжелый, но вместе с тем правдивый фильм под названием «В темноте». Такие фильмы нужны!

Такие фильмы нужны! Можете со мной поспорить, но мне кажется, что каждый из нас должен помнить о том, что это может произойти где угодно и с кем угодно. Это только кажется, что беда нас обязательно обойдёт стороной, это только кажется, что это будет где-то там, а не рядом. Так, по сути, оно пока и происходит. Но история имеет дурную привычку повторяться!
Да, пусть бы это было бы хорошее, мы были бы только этому рады, но история иногда повторяет и плохие, страшные и ужасные события. И не дай бог нам попасть в такой «переплёт» под названием война или гонения.
Я на днях посмотрел «жестокий», но вместе с тем правдивый фильм под названием «В темноте». Этот фильм о евреях, немцах, украинцах, русских и поляках – словом он о людях.
Люди, которые могут оставаться людьми в любой жизненной ситуации и люди, которые считаются людьми только на бумаге. Нужно. Нужно смотреть совместно с детьми старшего возраста. Пусть знают!
С уважением, Ильф Вагизов.



Рубрики:  Кино, фильмы

Моделируем и шьем 2 юбки-карандаш с высоким поясом

Среда, 19 Сентября 2012 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моделируем и шьем 2 юбки-карандаш с высоким поясом!


ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ
Рубрики:  Шитье

Шитье. Платье в греческом стиле + выкройка

Среда, 19 Сентября 2012 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Amfidalla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шитье. Платье в греческом стиле + выкройка

Платье в греческом стиле, хоть и не сложно в исполнении, но смотрится очень красиво и элегантно. Перед началом моделирования платья нужно сделать выкройку – основу платья по своим меркам. Это платье шьется из эластичного материала, поэтому застежку-молнию делать необязательно. Бретель платья кроится отдельно, шириной 8см (в готовом виде 4см) и длиной 16-18см (длину бретеди необходимо отрегулировать непостредственно при примерке платья).

3472645_nVK3Fi2Y0EA (400x600, 45Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Шитье

ОЧЕНЬ быстрое тесто для пирожков

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ быстрое тесто для пирожков

Вы знаете, что пирожки из дрожжевого теста можно испечь очень быстро? Так быстро, что начинку для пирожков нужно приготовить сначала — потом, скорее всего, будет некогда ею заниматься. Причем, быстрота тут вовсе не в ущерб качеству: пирожки из этого быстрого теста получаются мягкие, нежные, очень вкусные, и долго не черствеют.

 Насколько долго?  Когда я получила этот рецепт, меня уверяли, что неделю. Не знаю. У меня их доедают максимум на второй день, и недоуменно оглядываются — что, уже все?!
bistriepirogki22 копия (670x486, 198Kb)
Здесь говорим лишь о быстром тесте для пирожков. На начинках останавливаться не будем, потому что они могут быть совершенно любыми. Разница в том, что в тесто для несладких пирожков можно положить меньше сахара, не четыре столовых ложки, а две.

Рецепт быстрого дрожжевого теста:
Рубрики:  Кулинария

Браслеты из бисера

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Не_лапулька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслеты из бисера.

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Курица "Кордон блю"

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица "Кордон блю" запеченая в духовке - вкуснейшее блюдо с большой историей...

DSC_0013 копия (344x462, 92Kb)

Кордон блю – очень интересное и чем-то загадочное название для блюда… Блюдо, как и его название, пришло к нам с Франции со времен Людовика XV. У этого блюда длинная и запутанная история, но остановимся мы на рецепте кордон блю.

Кордон блю, по сути, это обычная котлета, только натуральная, фаршированная ветчиной и сыром.

Но как бы то ни было, эти фаршированные куриные грудки ужасно нежные и вкусные, а делать их совсем не сложно.
В оригинальном варианте грудки зажариваются в огромном количестве сливочного масла, но у меня вариант немножко поздоровее: я их запекаю в духовке.


81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинария


Поиск сообщений в Зайка_зазнайка
Страницы: 147 ... 135 134 [133] 132 131 ..
.. 1 Календарь