-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Павла_Николаевна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2011
Записей: 3095
Комментариев: 20
Написано: 3137




Всё проходит. и это пройдёт, и это пройдёт тоже...

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые схемы мотивов из старых журналов AMU

 (492x698, 126Kb)

>>>

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Pantera_Lu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комнатные туфельки от lisun. Мастер-Класс

Туфли - Тапочки от lisun


Вот такие обалденные тапочки, или даже комнатные туфельки (которые могут дать фору любым нарядным туфелькам) вяжет милая девушка Ляйсан:





А тут: Мастер-Класс по этой красоте



Серия сообщений "Обувь вязаная":

Часть 1 - Вязаные валеночки
Часть 2 - Как связать сапоги
...
Часть 12 - МК по обвязыванию туфель
Часть 13 - ДОМАШНИЕ САПОЖКИ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 14 - Комнатные туфельки от lisun. Мастер-Класс




Серия сообщений "Тапочки":

Часть 1 - Тапочки ручной работы Вяжем, шьем, валяем, расписываем, декорируем
Часть 2 - Вязаные тапочки крючком. Много
...
Часть 14 - Вязаные тапочки. Подборка
Часть 15 - Японские тапочки. С описанием
Часть 16 - Комнатные туфельки от lisun. Мастер-Класс



Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Helga2931 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект: туфли, шляпа и рюкзак

Комплект: туфли, шляпа и рюкзак

25 Авг 2009, admin  
Рубрика: Вязание, сапоги

 

 

Вязаные или полусапожки, шляпа и рюкзак летом на отдыхе -  просто незаменимы.

bf321dd2d1a31

217

Как связать такие легкие, ажурные полусапожки, шляпу и рюкзак подробное описание:

часть1 часть2 часть3


Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Lulabi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные валеночки

Эх,валенки, валенки...У нас сегодня выпал первый снежок , и я вспомнила об этой удобной обувке. Вашему малышу она уж точно пригодится!
Далее>>>

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения VSELENKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Повышаем иммунитет

  Мое лекарство для повышения иммунитета

 Юлия Петров 

3140201_57 (420x34, 9Kb)
И раз уж пошла такая тема, то, пока не забыла, хочу поделиться с вами еще одним опробованным рецептом. Очень мощное средство для повышения общего иммунитета. На себе опробовано неоднократно, а главное - вкусно!

Состав такой: на стаканчик сметаны кладется 1 ч.л. сахара (для вкуса). Можно мед, у кого нет аллергии на него. Половина чайной ложки порошка корицы, 1/4 чайной ложки порошка куркумы, чайная ложечка (без верха) натертого на мелкую терку корня имбиря (джинджер - для израильтян). Все это тщательно перемешивается и естся вместо завтрака.

 

Получается так, что корица забивает напрочь вкус куркумы, а сметана обволакивает имбирь, избавляя его от остроты. Итого выходит что-то типа йогурта с корично-имбирным нежным вкусом.

Силы лекарство получается совершенно убойной. Не хочу вдаваться в личные медицинские подробности, но меня оно уже неоднократно ставило на ноги.

Чего и вам желаю!

3140201_57 (420x34, 9Kb)

P.S. А это коментарии Юлии Петров:

Я подряд два месяца уже ем ету штуку. Что интересно, забыла про запоры, и кожа обалденная стала на теле. Я даже не ожидала такого быстрого эффекта! Гладкая, упругая и блестящая. И пропали шероховатые участки на локтях и возле колен. Вот так!))))) 


Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Среда, 02 Ноября 2011 г. 22:08 + в цитатник

Аудио-запись: Повали Бывший

Музыка

Суббота, 22 Октября 2011 г. 12:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Павла я ухожу

Музыка

Суббота, 22 Октября 2011 г. 12:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

не тратьте

Суббота, 22 Октября 2011 г. 12:15 + в цитатник
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

а сколько может вынести душа??

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 11:55 + в цитатник
А, вот сколько можеm вынесmu
gуша???
... Kогgа её на часmu,.. nо
kусочkам,.. mаk, вuрmуозно
режуm,.. несnеша,.. u умuраmь
осmавяm, в оguночkу....
Вы видели, как корчится она?..
И стон её уже не слышен...еле еле
дышит...
..и ей всю муку испытать дано, с
полна,..
А то, что очень больно ей,..никто не хочет
слышать.
...а ей в слезах тонуть и, заглушая
крик,
Молить,молить.... чтобы скорее
добивали...
..И ждать, с блаженством,
долгожданный миг,
Когда пройдут те муки, что
терзали.
И, вот уже парит...земли едва
касаясь,..
И замирает от восторга,.. чуть
дыша...
Она уходит, облегченно,
улыбаясь,...
А сколько может вынести ДУША..??????????

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемный рисунок КАСКАД. Видео мастер класс. Крючок.

Это объемное вязание называется КАСКАД (водопад)
Для того, что бы освоить его - не нужно много времени.
Достаточно посмотреть видео урок в двух частях.
Ну что? Попробуем?
Советую взять в руки крючок и вязать СРАЗУ. Ну хотя бы образец.
У Вас получиться! Я узнавала.

Часть первая.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

300 образцов по вязанию крючком

СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! Быстренько забираем в свои копилочки!!!!!!!!!


ТУТ!!!


Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения TatkaI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя шапочка

Автор Наталья Кулик (Страна мам), спасибо ей за схемки




чувства...

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 22:50 + в цитатник
...у каждого чувства в силу своего характера,кто то принимает близко к сердцу а кто то пропускает мимо ушей больно ранящую информацию...человек живёт пока чувствует что он нужен...старается что то делать и вдруг наступает время когда начинают (может даже ошибочное)чувствовать свою ненужность а то и возникает ощущение что мешаешь своим присутствием окружающим...как научится жить для себя. если всю свою сознательную жизнь жил ради кого то...образуются пустоты, которые нечем заполнить...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДИСТАНЦИЯ

Дистанция и Слова
Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие, - сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находится с тобой рядом? - спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя.
В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем дальше отдаляются и громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. - Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
- В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
 

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлики.








Дальше > > >

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения veramo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем текстильную куклу"Так-да не так"! - часть 4-я- сборка куклы, ручки, "целиковая голова

 

часть первая -dom-kukol.livejournal.com/175417.html

часть вторая - www.liveinternet.ru/users/veramo/post183672412/

часть третья - www.liveinternet.ru/users/veramo/post184080429/

Курносый нос - http://dom-kukol.livejournal.com/171294.html

Каркасные ручки -http://foto.mail.ru/bk/m.vera/17287

 

Читать далее

 

1315800079_102 (525x700, 319Kb)


Результат теста "Кто ты из героинь русских сказок? (с картинками)"

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 16:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из героинь русских сказок? (с картинками)"

Ты Царевна лягушка

Ты таинственная и загадочная и тому кто захочет тебя разгадать будет совсем нелегко.
Ты добра, заботлива и внезапна.
Тебя как говорится сложно найти, легко потерять и невозможно забыть.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая вы еда?"

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 15:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая вы еда?"

Горячее мясо

Вы мясо, которое только что достали из духовки. Вы горячее, душистое, вы так вкусно пахнете и маните... Но есть и вегетарианцы. Они не едят мясо. Они не выносят вас. Будьте осторожнее в своём доверии людям.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник Павла_Николаевна

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 14:53 + в цитатник
Много Хобби


Поиск сообщений в Павла_Николаевна
Страницы: 155 ..
.. 3 2 [1] Календарь