Без заголовка |
|
платье *на юг!* |
Модель из "журнала мод" . Нитки "макси вискоза" от "мадам трикот"(хлопок/вискоза) . размер 46(48). Потрачено 500 грамм. На фото хозяйка платья Алла уже на отдыхе в Туапсе(сентябрь 2014).
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Автор Наталья
Берем обычную войлочную стельку (можно вырезать по своему размеру из любого доступного Вам материала: войлок, фетр, непромокаемый материал) и делаем дырочки с помощь шила, затем обвязываем крючком.
|
Без заголовка |
Цитата сообщения Оксана_Лютова

Подарок на Новый Год 2015. Причем с удовольствием этот напиток пьют как женщины, так и мужчины.
Это очень, чрезвычайно, просто, вообще без каких-либо заморочек и дорогостоящих продуктов. Все можно купить в ближайшем "Магните" или другом продуктовом магазине. В сети гуляет много рецептов самостоятельного приготовления этого напитка, но попробовав все из них, однозначно пришел к выводу, что этот самый лучший. И вкус от настоящего "Бейлис" практически не отличим. Даже знакомые бармены не могли однозначно сказать в какой рюмке налит настоящий Бейлис, а в какой налит, сделанный своими руками по этому рецепту.
Всего то нужно:
1 бутылка водки 0,5 л.;
2 банки сгущенки по 400 гр. каждая;
6 маленьких тетрапакетов (картонных) "Чудо-молоко шоколадное" или "Шоколад. Чудо-молоко" (кажется они по 75 гр. или около того);
4 чайные ложки растрворимого кофе и маленький пакетик ванильного сахара (или ванилина на кончике ножа). Кофе можно положить и 3 ложки (кто как любит)
Все перемешать вручную или блендером до однородного приятного цвета цвета. Все можно пить.
Выход готового ликера чуть больше 2 литров. Крепость от 12 до 15 градусов. Вкусный превкусный. На все продукты уходит около 450 рублей. Можно дешевле, но я покупал водку за 250 рублей и дорогую сгущенку. Угощал многих, все получили удовольствие.
Но! Ликер становится еще более вкусным, если постоит (а лучше полежит) одну ночь.
С наступающим 2015 Новым Годом!
источник
|
Без заголовка |
ИСТОЧНИК http://www.osinka.ru/Sewing/Modelling/Ubki/07.html
![]() |
Юбки, состоящие из клиньев, относятся к классическому типу юбок и сохраняют свою популярность у женщин разного возраста уже на протяжении многих лет. В этом нет ничего удивительного: ведь такие юбки удачно вписываются в любой гардероб и за счет продольных швов позволяют выглядеть стройнее. Кроме того, на основе такой модели можно сшить как вариант для торжественных случаев, так и легкую летнюю юбку. Все зависит от ткани, длины изделия и, конечно же, количества разрезов между клиньями!
|
Построения:
|
рис. 1
рис. 2
|
|
рис. 3
рис. 4 |
|
текст и иллюстрации: Надежда Азарова |
рис. 5
рис. 6 |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


Описание вязания этого джемпера от
Ирина Малтых,за что ей огромное спасибо!!!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
|
"пионерская зорька" |
'Орион" - хлопок/вискоза 12 штук по 50 грамм-170 м.размер 50 (+ роскошный бюст)
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|