Без заголовка |
|
|
Шикарный вкусный обед |
Привет! Это я!
Насмотрелись с женой телеперач и начитались публикаций, что колбаса - дело нехорошее. От нее мол развивается рак. Ну так это или не так, но публикации эти пока действуют. Результат налицо.
Решили хоть временно отказаться от колбасы. Пошли на базар и прикупили кусок мяса. У нас это называют рубанкой. Здесь есть кусочек сала, как видите, и небольшая косточка прямо по центру.
Мясо есть, осталось придумать что-то вкусненькое, как мой внучек говорит.
Жене не захотелось принимать в этом участия. Сказала, делай, что хочешь!
А так как думать долго не хотелось, решил его просто запечь.
Ну вот и все. Получился шикарный обед!
ВКУСНОТИЩА!

|
Вяжем полотно в технике Entrelac |

Для образца взята шерсть с акрилом метражом 230 м/100 г, спицы № 6. Вязать в две нитки.
Поскольку связанное в этой технике полотно состоит из ромбов, раппортом будет сторона ромба. В данном случае сторона ромба — 7 петель. Таким образом, для образца надо набрать 7х3=21 петлю. Entrelac построен на частичном вязании, поэтому традиционных кромочных петель здесь нет, их роль выполняют крайние петли при вязании ромбов.
|
Базовое платье для куклы |
Базовое платье для куклы
мастер класс

В мастер - классе речь пойдет о платье для куклы. Эта выкройка была изначально разработана Мартой Боерс для рождественского эльфа и включает простое платье, колготки и манжеты на руки. Базовая конструкция очень проста и позволяет шить самые различные варианты платьев.
Базовые размеры куклы:
высота 26 см, груди 14,1 см, талия 13 см, бедра 14,6 см, ширина плеч 6 см.
|
Куколки Тряпиенсы. Выкройка |
Если захотите сшить одну из таких куколок тряпиенсов, ниже есть выкройка. К сожалению автора куколок я не нашла, если кто знает, допишу авторство с удовольствием)


|
МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ колонка технолога и механика |
|
Вязание на вилке УРОКИ часть 2 |
|
Вязание на вилке УРОКИ часть 1 |
|
САМ СЕБЕ КОНСТРУКТОР конструирование и моделирование ПОСТРОЕНИЕ ВЫКРОЕК РАЗЛИЧНЫХ СИЛУЭТОВ ДЛЯ ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ |
|
Школа шитья. Уроки моделирования! |

|
Пошив одежды на скорую руку. Бродилка по дневникам №1 |
Для просмотра кликнуть по картинке
Серия сообщений "Одежда":
Часть 1 - Шить легко и просто!
Часть 2 - Подборка по шитью 14
Часть 3 - шьем за 5 мин
Часть 4 - Пошив одежды на скорую руку. Бродилка по дневникам №1
Часть 5 - Одежда БОХО. Бродилка по дневникам №2
Часть 6 - Пошив одежды на скорую руку. Бродилка по дневникам №3
...
Часть 35 - Как украсить свои ботильоны красивым цветком
Часть 36 - МНОГОЯРУСНЫЕ ЮБКИ ИЗ КРУЖЕВА
Часть 37 - Шитье топов своими руками (подборка)
|
|