-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Палантина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2011
Записей: 2608
Комментариев: 22
Написано: 2649





Мисс Амели от fenechek

Пятница, 21 Октября 2011 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мисс Амели от fenechek

3511355_1674499_78521thumb500 (500x575, 70Kb)

Источник : [url= fenechek][/url]

3511355_73160144_DALEE4 (149x100, 5Kb)
Рубрики:  спицы
игрушки

Розочка-МК

Пятница, 21 Октября 2011 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розочка-МК

 (497x514, 35Kb)
Читать далее
Рубрики:  спицы
рукоделие
ирландия+фриформ

Лошадка

Пятница, 21 Октября 2011 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_Ди_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лошадь спицами(мой перевод)

Если при вязании заметите ошибки,обращайтесь.
Читать далее...
Рубрики:  спицы
игрушки

Медвежонок

Пятница, 21 Октября 2011 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Велиса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медвежонок.

Нашла вот такого мишку, вдруг кому пригодится.
Медвежонок
Размер около 25 см
Материал:
50 г мелированной пряжи (35% шерсть, 35% — полиакрил, 30% аль¬пака, длина 100 м/50 г) Синтепон для набивания. Остатки черной пряжи, 2 черных пуговицы для глаз. Спицы №4-5 Игла для вышивания № 18 без острия.

Плотность вязания
19 п/28 р./кр. спицами № 4-5 лиц. гладью = 10 х 10 см
Образцы
Лиц. гладь: все кр. вязать лиц.
Изн. гладь: все кр. вязать изн.

Руководство
Голова, туловище и ноги
Голова, туловище и ноги медвежонка вяжутся цельной работой. Начать с головы. Набрать 46 п. пря¬жей контрастной расцветки и таким образом распределить по 4 спи¬цам: по 11 п. на 1-ю и 3-ю, по 12 п. на 2-ю и 4-ю. Вязать р. вспомогательной пряжей лиц. гладью. После 2 р. про¬должать вязать оригиналь¬ной пряжей.
После 23 кр. (=8 см) ориги¬нальной пряжей на 1 и 3 спи¬цах равномерно связать вмес¬те лиц. по 2 х 2 п., а на 2 и 4 спицах — 3 х по 2 4Ш п. (= 36 п., или 9 п. на спицу). Следу¬ющий кр. отме¬тить для шеи. Далее вязать 30 р. (= около 11 см) для туловища.
Затем для ног приостановить 18 п. 3 и 4 спиц, 18 п. 1 и 2 спиц распределить на 4 спицу и вязать 8 см. (22 кр.). В остальных кр. связать вместе лиц. 9х 2 п., еще 1 кр. связать, затем остав¬шиеся 9 п. двойной нитью стянуть вместе.
Вторую ногу также вязать из приос¬тановленных 18 п.

Лапки
На 3 спицы набрать по 5 п. (= 15 п.) и 14 кр. (= около 5 см) вязать лиц. гладью, затем 3 кр. вязать изн. гладью, при этом в каждом кр. обе последние п. каждой спицы связывать вместе изн. Остальные 6 п. стянуть вместе двойной нитью. Обе лапы сделать одинаковыми.

Мордочка
20 п. набрать и распределить на 4 спицы (= 5 п. на спицу). Лиц. гладью вязать, при этом в 4, 5 и 6 кр. обе по¬следние п. каждой спицы связать вме¬сте лиц. Остальные 8 п. стянуть вмес¬те двойной нитью.

Сборка
Набить части ватой не слишком плотно; игрушка должна оставаться мягкой. После того как вы набили изделие, прижмите части, сделав их плоскими. Набивать сначала ноги (объем ноги около 11-см). П. по¬следнего р. стянуть вместе и закре¬пить нити. По желанию прошить границы ног (см. схему), затем на¬бить туловище (объем около 20 см). Протянуть нить через отмеченные круги шеи и стянуть шею примерно до объема 13 см.
Набить голову (объем около 23 см). Затем удалить контрастную пряжу начала вязания и набрать на 2 спицы по половине 1 р., расположить друг за другом. П. передней спицы и п. задней спицы сшить вместе, при этом по желанию еще набить части. Ушки прошить по границе, при этом оставить в них лишь немного ваты-наполнителя.
Начальный край мордочки стянуть, набить мордочку и пришить ее. Вышить черным нос и рот. Пришить глаза.
Набить лапки (объем около 9 см), за¬тем пришить: около 2 см ниже шеи начать и закончить ниже на 5 см. «Руки», скорее всего, нужно будет еще набить, затем п. последнего круга стянуть вместе и закрепить нити.


Свитер для медвежонка

Материал: 25 г мелированной пряжи (35% шерсть, 35% полиакрил, 30% альпа¬ка, длина 100 м/50 г) 2 маленькие пуговицы, ок. 1 см в диаметре Спицы № 4-5 Крючок № 3,5-4,5
Плотность вязания
19 п./28 р. спицами № 4-5 по крупно¬му жемчужному образцу = 10 х 10 см 17 п. плетеного образца^ около 8 см в ширину
Образцы
Изн. гладь: все кр. вязать изн.; в лиц. р. — изн. и, в изн. р. — лиц. п. Лиц. гладь: в лиц. р. — лиц. п., в изн. р. — изн. п.
Крупный жемчужный образец: 1 лиц. п., 1 изн. п. попеременно. Сме¬щать в каждом 2 кр. или р. Плетеный образец: в нечетных кр. или р. из 17 п. вязать по схеме. В чет¬ных кр. или р. вязать п., как они ви¬дятся. 1-12 кр./р. повторять.

Руководство
Задняя и передняя части
Спинка и перед до вырезов рука¬вов вяжутся кругами. Набрать 46 п. (23 п. для переда и 23 р. для спинки) и для края вязать 3 кр. изн. гла¬дью. Начало кр. — на правой сторо¬не спинки. Затем для спинки из первых 23 п. по крупному жемчуж¬ному образцу вя¬зать, из остальных 23 п. — по следующей схеме 4 п. по крупному жемчужному образцу, след, 15 п. по образцу плетения, при этом для каждой косы добавлять 1 п. (= 17 п. об¬разца плетения), 4 п. крупного жемчужного образца (= 25 п. для переда).
После 4 см (12 кр.) от края для вырезов рукавов вязать 20 п., 6 п. закрепить, 19 п. вязать, 6 п. закрепить. 19 п. переда отложить и вя¬зать далее 17 п. спинки. После 10 см (28 кр./р.) от края внешние 4 п. закре¬пить и на средние 9 п. вя¬зать еще 3 р. изн. гладью, при этом с обеих сторон добавить по 1 кром. п.
Далее закончить перед. После 8,5 см (24 кр./р.) от края для выреза горло¬вины закрепить средние 9 п. и в сле¬дующих 2 р. с обеих сторон закре¬пить 1 п. В следующих 2 р. оставшие¬ся по 4 плеч. п. закрепить. Общая высота = 11 см. По краю выреза взять 17 п. и связать 3 р. изн. гладью, закрепить все п. Края плеч и боковые края бейки передней части обвязать крючком столбиком без накида, при этом для петель 2 средние п. обойти 3 возд. п. Сзади на плечи пришить пуговицы.

Рукава
Для одного рукава взять 23 п. из вы¬реза рукава, изн. р. — изн. п., затем вя¬зать по крупному жемчужному образ¬цу. После 1,5 см (5 р.) с обеих сторон убавить по 1 п. и вязать далее круга¬ми. После следующих 1,5 см (4 кр.) в начале 1 спицы и на конце 4 спицы убавить по 1 п. и на 19 п. вязать изн. гладью еще 3 кр. Закрепить все п. Второй рукав связать так же. Закрыть короткие швы рукавов.
 (403x699, 17Kb)
 (607x698, 67Kb)
Рубрики:  спицы
игрушки

Корова из Бурды

Пятница, 21 Октября 2011 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  спицы
игрушки

минимишки

Пятница, 21 Октября 2011 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Kochkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИГРУШКА НА ЕЛКУ - CHRISTMAS TREE BEAR


Вот выкладываю как делала мишек. Сразу хочу сказать, что описание это НЕ МОЕ авторское? это просто перевод. Я нашла его на одном сайте рукодельницы Джули их Британии
http://littlecottonrabbits.typepad.co.uk/. Вообще у нее все игрушки просто сказочные, но к сожалению описания есть только на таких малявок



Спицы я брала 2,5. Нитки 100% акрил (100г - 230 метров)

Набираем 20 петель ниткой цвета платья у медведя, в нашем случае будет красная
Всегда первую петлю рядя снимаем, последнюю петлю ряда вяжем изнаночной

1-й ряд все лицевые (красная нитка)
2-й ряд тоже самое (красная нитка)
3-й все изнаночные, вводим белую нитку - чередуем цвета:одна петля красная, одна белая, одна красная и т.д.
4-й ряд все лицелые красной ниткой
5-й ряд все изнаночные красной ниткой
6-й ряд все лицелые красной ниткой
7-й ряд все изнаночные красной ниткой
8-й рядвсе лицелые красной ниткой
9-й ряд все изнаночные красной ниткой
10-й ряд все лицелые красной ниткой
11-й ряд все изнаночные бежевой ниткой
Далее вяжем 8 рядов бежевой ниткой (соответсвенно изнаночную сторону - изнаночными петлями, лицевую - лицевыми)



Все петли собираем на вспомогательную нить. А также пропускаем другую вспомогательную нить на стыке красной и бежевой части (с изнаночной стороны как на картинке)
Далее вышиваем лицо тёмной нитков, для этого вырезаем небольшой кружочек ткани для подложки.
Берем ленточку, на которой мишка будет висеть, завязываем узел внизу ленты и закрепляем на игрушке, стягивая верхнюю вспомогательную нить



Вяжем ушки. Для этого набираем 3 петли. Вяжем один раз лицевыми и закрываем петли. Прикрепляем ушки к голове с помощью иголки и связываем нитки узелком внутки игрушки.

Вяжем ручки и ножки в виде шнура. Для этого набираем 4 петли и вяжем по кругу 6 рядов. В конце петли собираем на одну нитку (ту, которой вязали) и с помощью иголки пропускуем через конечность к первой нитке, так чтобы две нитки оказались рядом. Делает 4 таких детали.



Набиваем игрушку наполнителем (голову и туловище) и сшиваем сзади по шву. Приклепляем ручки к платью, завязываем узел внутри игрушки. Ножки пришиваем внизу вместе с подолом платья.



Вот и все! Очень просто, быстро и красиво!!!

Рубрики:  спицы
игрушки

Мишка с моей аватарки

Пятница, 21 Октября 2011 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Лалена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мишка с моей аватарки








Обещала сделать описание моего мишки.
Игрушка авторская, поэтому у меня есть свои условия:
- вяжите с удовольствием
- делайте с михом что хотите на радость себе и, может, кому-то еще
- если вспомните автора (т.е. меня), будет приятно, но это не обязательно.
Читать далее...
Рубрики:  игрушки

берет МК

Четверг, 20 Октября 2011 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Путилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

берет МК

Берет (МК)

59_372_abf9416ba32a8c2 (700x525, 39 Kb)
 (700x525, 48Kb)
 (700x525, 44Kb)
59_372_f312d506d545624 (700x525, 43 Kb)
 (700x525, 50Kb)
 (700x525, 47Kb)
 (700x525, 42Kb)
 (700x525, 47Kb)
 (700x525, 44Kb)
9 (700x525, 53 Kb)
10 (700x525, 53 Kb)
 (700x525, 48Kb)
12 (700x525, 53 Kb)
13 (700x525, 58 Kb)
 (700x525, 56Kb)Схема http://www.liveinternet.ru/users/he.../post137364356/

 

 

 
Рубрики:  спицы
крючок
для дам

Берет

Четверг, 20 Октября 2011 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет

 (480x480, 81Kb)
>>>
Рубрики:  спицы
крючок
для дам
рукоделие

Мышки

Среда, 19 Октября 2011 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения elka082 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мышки -мальчишки.

коты линейка (437x56, 6Kb)

DSC01777 (525x700, 179Kb)

***
Читать далее...
Рубрики:  крючок
игрушки


Понравилось: 1 пользователю

Вязаные собаки

Среда, 19 Октября 2011 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные собаки. Идеи и мастер-класс

Вязаные собаки от Sally Muir и Joanna Osborne. Тем, кто не может себе позволить завести настоящую собаку.Домашние питомцы из шерстяной пряжи. Вязание Sally Muir и Joanna OsborneДомашние питомцы из шерстяной пряжи. Вязание Sally Muir и Joanna OsborneДомашние питомцы из шерстяной пряжи. Вязание Sally Muir и Joanna OsborneДомашние питомцы из шерстяной пряжи. Вязание Sally Muir и Joanna OsborneДомашние питомцы из шерстяной пряжи. Вязание Sally Muir и Joanna Osborne

Домашние питомцы из шерстяной пряжи. Вязание Sally Muir и Joanna Osborne
А эту собачку я нашла в клубе ОСИНКА. Автор Per4ik.  

97209f762192 (640x480, 84Kb)

481425cfb1f5 (480x640, 79Kb)
Читать далее...
Рубрики:  игрушки

Вяжем сказку

Среда, 19 Октября 2011 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana2070 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга Джейн Мессент "Вяжем сказку"


092 (665x700, 281Kb)


Читать далее...
Рубрики:  игрушки

много ссылок на описания игрушек

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Нюка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылки.

Честно стырила у valirossi
Просто не нашла как сделать сноску для себя :)
Но автор Domik_der
http://www.liveinternet.ru/users/domik_der/post124146043/

Вязаные игрушки

Путеводитель по игрушкам, описания, ссылки, цитаты которых есть у меня:

Амигуруми:

Бегемотик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114095487/

Белочка и Ежик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113569583/

Жираф www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113247065/

Жираф www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113630864/

Клевер www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113571243/

Котик с кошечкой www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113550485/

Кошечка в корзинке www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113550578/

Куколка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113570133/

курочка на елку, на Пасху www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112394536/

птички, мышки, Китти, тигрята www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112399749/

Слоник www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113566910/

собачки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113550450/

собачка-долматин www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116103487/

собачка и кошечка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113631178/

Тигренок www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113204233/

Хомячки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114238204/

Цыпленок-гномик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114686687/

Черепашка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112394920/

Про иероглифы www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113550523/

Игрушки:

Арбузик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post115129636/

Бабочки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112394944/

Бегемот www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036807/

Вешалки веселые www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114089390/

Волк из "Ну, погоди!" www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119034649/

Дед Мороз - утеплитель окна www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114693361/

Дед Мороз и Снегурочка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116102248/

Ежик-попкорн www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112962709/

Елка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116389946/

Зайка (с зонтиком) www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113191204/

Зайка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113604563/

Зайка-брелок www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036832/

Зайка розовая спицами www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035889/

Зайка Кнопа www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119032418/

Зайцы в стили Тани Оробец www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114089293/

Зайка - шкатулка к Пасхе www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114095582/

Зайка-лопух www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033430/

Зайка в самбреро www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036865/

Зебра Цветик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036891/

Кактусы www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114095937/

Кактус www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114096318/

Козерог www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113191626/

Корабли www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036635/

Кот-бегемот www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112390739/

Кот Василий www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119034235/

Кот Мявчик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033962/

Кот Нафаня www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033374/

Кот японский белый www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036412/

Коровка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112334530/

Коровка Бонька МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113846449/

Кролики www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113204724/

Кролик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033679/

Кролик спицами МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033679/

Кукла Крошка Сюзетт www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035136/

Кукла малыш спицами www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036589/

Кукла Русалка Арианна www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036381/

Куколка Одуванчик МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post118932595/

Куколки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114096290/

Купидоны www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033172/

Купидон - крышка на банку www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033247/

Курочка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113247110/

Машины www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113191333/

машина - кабриолет www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114094710/

Лев www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114089572/

Лисята www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113204293/

Львенок по журналу www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036807/

Малыш пупс вязаный www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035523/

Мишка белый www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114089187/

мишка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036179/

Мишка-капучинка МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113846229/

мишки-молодожены www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035236/

МК по вязанию мишек www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112385291/

МК по мишкам www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112391045/

МК по мишкам www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113191232/

Мк по мишкам (носы, уши, глаза) www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112374961/

морковь пучок www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036446/

мышь с сердечком www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036715/

мыши спицами www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036752/

На елку (только картинки) www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116245480/

Носорог www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036807/

ослик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113631688/

Осьминожки-перевертыши (только картинки) www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112379083/

Осьминожек-перевертыш www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112962824/

Паровозик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112393546/

Паучок www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036807/

поросята www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033918/

Пингвин www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113191274/

пингвин www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033315/

Пряничный человечек www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116103519/

Птичка - невеличка МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035385/

Рак www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033748/

Сервиз www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114095845/

Слоник разноцветные www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112380041/

Слоненок www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114096460/

Слоненок от Кобры www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119034689/

Смайлик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112334213/

Снеговик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114693577/

Снеговики www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114919590/

снеговик МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036066/

Снегодама www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119034419/

Снежинка - девочка МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035858/

Сова www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036684/

Танк www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119033725/

Тигры (моя подбора) www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112436489/

Тигр-упаковка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035649/

Тигренок МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post115697885/

Тигренок МК от jen4uwa www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035311/

Тигренок с плакатом www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116127623/

Тигренок www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116127751/

тигренок серенький www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116604636/

Тигренок на елке (грелка на чайник) www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035490/

Тигрошарик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116245253/

Улитки маленькие www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114095754/

Улиткас Себастьян МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035217/

Фея болот www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036807/

Черепаха www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112334903/

Чипполино от Кобры www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036479/

Дополнительно:

Глазки из эпоксидки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119034018/

Изготовление носика www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112434670/

МК по росписи глазок woolclub.livejournal.com/787.html

МК по сандаликам www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113846631/

одежда для мишек www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113732197/

Пошаговый мастер-класс по шитью классического тедди handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp
И стоит обратить внимание на другие темы,посвящённые мишкам.

Шапочки для игрушек www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119035469/
Рубрики:  игрушки

Малыш из мультфильма "Малыш и Карлсон"

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малыш из мультфильма "Малыш и Карлсон".

Ограничений по использованию нет при упоминании автора.

Думаю, что пряжа может быть любая. Главное, чтобы подходил крючок. Вязание должно быть плотным, также как и набивка.

Серия сообщений "мои описания":
Часть 1 - Тортик для Карлсона.
Часть 2 - Пылесос для Фрекен Бок.
Часть 3 - Малыш из мультфильма "Малыш и Карлсон".
Рубрики:  игрушки

СУМКА ИЗ КОС СПИЦАМИ. МАСТЕР-КЛАСС

Суббота, 15 Октября 2011 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУМКА ИЗ КОС СПИЦАМИ. МАСТЕР-КЛАСС

 Пряжа - акрил 200 г.
Спицы и крючок - №2.
Размер сумки - 30 х 20 см. Дно - 30 х 10 см.
Дно сумки вяжем крючком,
боковую поверхность сумочки - спицами.

МАСТЕР-КЛАСС ЗДЕСЬ: http://stranamasterov.ru/node/169153?tid=451%2C729

Рубрики:  спицы
рукоделие

Ресурсы рукодельного Рунета.

Суббота, 15 Октября 2011 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ресурсы рукодельного Рунета...

 

Аватары и анимация на GIFr.ru


 

 

1001 узор для вязания спицами и крючком
Полный каталог узоров для вязания крючком и спицами. Вязаные модели с описанием для мужчин и женщин, молодежи и детей. Вязаная одежда для полных. Схемы для вязания салфеток и шалей, носков и жилетов. Описание приемов вязания


Вязание крючком, схемы, модели, описания. Скачать книги - Новые модели

Дневник рукодельницы

Вязание крючком и спицами - все, что нужно для вязания: модели для вязания, уроки вязания, примеры узоров, большая подборка литературы

Пелых Наталья. Мое вязание. Вязание спицами.

Сайт о вязании крючком. Вязаные модели одежды и предметов интерьера. Схемы узоров для вязания крючком.

Вязание крючком
Вязаные крючком изделия по индивидуальному заказу. Схемы вязания.


Вязание крючком и на на спицах, рукоделие и вязание. Сайт для рукодельниц и мастериц /motochki.com
Вязание крючком и на на спицах, рукоделие и вязание. Сайт для рукодельниц и мастериц. Этот сайт создан для тех кто увлекается вязаньем

РЕСУРСЫ РУКОДЕЛЬНОГО РУНЕТА
Каталог ресурсов рукодельного рунета, ссылки на сайты по рукоделию и ручной работе, максимально подобранная информация о ресурсах сети. Как сделать своими руками подарки и, вещи, предметы интерьера. hand made


Rukodelie.by от журнала "Ксюша" - рукоделие для всей семьи! Вязание, вышивка, макраме, пэчворк, аппликация, соломоплетение, фриволите, бисероплетение, игрушки, учебные курсы и условные обозначения - все ТУТ!
Вязание, вышивка, соломоплетение, игрушки, бисер, аппликация, макраме, фриволите, пэчворк, роспись по ткани - все это в журналах 'Ксюша' и на сайте rukodelie.by. Начните вязать или вышывать вместе с 'Ксюшей', для Вас мы создали учебные курсы и условные обозначения.


Рукоделие: Вязание спицами, Вязание крючком, Вышивка, Макраме, Бисероплетение
Из старых журналов - модели, схемы, узоры


Всё для рукодельниц и хозяюшек
На сайте Вы найдете много журналов по вязанию спицами, крючком, аксессуаров для дома и для себя. Вязаные модели для детей и мужчин, бисероплетение, журналы по вышиванию. Но скачивать их вам совсем не обязательно, просто просмотрите понравившийся журнал и сохраните ту страничку, которая Вам понравиться.


Рукодельница

Вязание детям крючком и спицами
Вязание детям крючком и спицами: детские игрушки, вязание куклам, все схемы вязания детям на нашем сайте


 Фанатам вязания посвящается...
Вязание крючком и спицами. Модели мужской, женской и детской вязаной одежды. Вязаная мода. Схемы вязания, узоры вязания, бесплатные выкройки и описания. Журналы и книги по вязанию


 

AveMeri шитье, вязание крючком, вязание на спицах, вязание для детей, вышивка крестом, вышивка гладью | www.avemeri.by.ru
Вязание. Вязание крючком и спицами. Вязаные модели с описаниями. Курс по вязанию для начинающих. Курс по вязанию для тех, кто разрабатывает модели вязаной одежды.


Своими руками. Клуб мастеров и мастериц.
Своими руками. Клуб мастеров и мастериц. Присоединяйтесь к клубу!


Вязание в Клубе Рукоделия. Вязание крючком. Вязание на спицах.
Вязание старинный вид рукоделия. Сайт для начинающих рукодельниц и опытных вязальщиц. Вязание узоров, моделей, игрушек. Полезные советы по вязанию.

Вязание Крючком. Блог Настика.
На этом блоге о Вязании Крючком вы найдете всевозможные креативные модели и схемы к ним, мотивы, узоры и авторские работы. Задавайте вопросы, делитесь опытом, комментируйте и рассказывайте о своих успехах!


Рукодельный рунет: вязание крючком и спицами, вышивка и другие рукоделия на Darievna.ru
Разнообразная информация по вязанию крючком и спицами:схемы и описания моделей, обзоры рукодельных сайтов, фотогалереи, справочная информация, мастер-классы, рассылка, каталог сайтов, мода и модные тенденции, вышивка, вышивка крестом, канва, нитки, схемы, наборы, рукоделие


Форумы HobbyPortal.ru
Форумы рукоделия на HobbyPortal.ru


ИГОЛКИ.НЕТ :: схемы для вышивки из картинок
Эксклюзивный сервис по созданию схем для вышивки крестом. Каталог бесплатных схем для вышивки крестом.


Иголочка, товары для шитья и швейная фурнитура.
Иголочка - сеть розничных магазинов, любые товары для шитья и швейная фурнитура.


Kimberly Club. Одежда для кукол.
Каталог моделей кукольной одежды с описаниями и схемами: повседневная, нарядная одежда, вечерние и бальные наряды, обувь. Украшения, прически и макияж. Мебель и предметы интерьера. Выкройки для куклы Baby Born. Фотогалереи посетителей, клуб, форум.


Вязание крючком и спицами, рукоделие на Knitsi.ru. Вязание для женщин, мужчин и детей.
Вязание для женщин, вязание для мужчин, вязание для детей, шарфы и шапочки, сумочки, шали и палантины, салфетки, пледы и подушки, игрушки и многое-многое другое, а также схемы, модели и описания.


Журнал по вязанию. Вязание для женщин, вязание для мужчин, вязание для детей, вязание на спицах, вязание крючком, машинное вязание, библиотека, школа, вязаные купальники, галерея, заказ готовых изделий
Электронный журнал по вязанию. Вязание крючком и на спицах, вязание на машинах. Модели, каталоги, узоры, схемы, описания


Модели вязания крючком и спицами
Модели вязания крючком и спицами для женщин, мужчин, детей, схемы вязания бесплатно


Журналы по вязанию крючком - ажурная вязка топов, пуловеров, модели жакетов, сумок, пончо, книги по вязанию шалей, журналы по вязанию купальников.

Все о вязании на спицах. Вязание спицами.

Вязание крючком. Вязание спицами. Вышивка крестом. Вышивка гладью.
Вязание. Вышивка. Вязание крючком и спицами. Модели мужской, женской и детской вязаной одежды. Схемы вязания, узоры вязания, бесплатные выкройки и описания. Вышивка крестом. Вышивка гладью. Схемы вышивки. Журналы и книги по вязанию.


Энциклопедия Технологий и Методик
Энциклопедия Технологий и Методик. Бесплатная библиотека, Магазин, Каталог, Реклама и Деловое партнерство.


Pepita.ru - вязание, вязание спицами и крючком, вышивка, вышивка крестом, пэчворк, шитье
Pepita.ru - вязание, вязание крючком и на спицах, вышивка, пэчворк, шитье


Вязание и рукоделие.
Обзор журналов. Схемы,выкройки, узоры вязания, образцы. Классические модели женской и мужской одежды. Поделки, самоделки с детьми. Вязание и рукоделие. Ручная работа. Продажа, купить вязаные изделия. Рукоделие. Идеи. Обзор журналов по вязанию и рукоделию. Поделки руками с детьми


Женский сайт: вышивка крестом, вязание крючком, спицами, авторские схемы и модели, красота и здоровье, уход за волосами, уход за кожей лица, уход за телом, питание, диеты, магия, ароматерапия, диеты, правильное питание и другие рецепты красоты
Женский сайт: вязание крючком и спицами, бесплатные схемы для вышивки крестом: только лучшие схемы, авторская работа, красота и здоворье, мода и стиль, уход за собой и много другой информации для истинных женщин.


Студия Стежок - вышивка крестом, наборы, схемы, товары для рукоделия
Студия Стежок - вышивание, вязание, интернет-магазин товаров для рукоделия, авторские схемы, наборы для вышивания, пряжа для вязания на спицах и крючком, бесплатные схемы, вышитые картины, теория вышивания, калькулятор размера канвы


StitchShop - товары для рукоделия

Вязание крючком и спицами, креативное рукоделие на Узелок.ру. Схемы и модели вязания.
Вязание и рукоделие на Узелок.ру - у нас вы найдете: схемы вязания из журналов, вязаные модели и узоры вязания, вязание шапок и вязание детям

Идеи для дома, подарков и безделушек своими руками
Идеи для дома, подарков и безделушек своими руками с мастер-классами и интересными статьями


Вязание, вязание крючком, вязание спицами, все о вязании, вязание детям, вязание малышам, вязание для мужчин - Все-сама.ру
Как связать джемпер, платье, пинетки, топик или свитер? на все-сама.ру подробно все описано.


Пряжа и вязание
Все о пряже и вязании. Пряжа оптом. Журнал по вязанию Наталья, галерея моделей с описаниями, узоры, советы.


Вязаная мода для малышей. Авторские модели на заказ спицами и крючком

 


 

Дневник СтихиЯ
Рубрики:  рукоделие

Маринованная скумбрия "Пальчики оближешь"

Суббота, 15 Октября 2011 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованная скумбрия "Пальчики оближешь"

Очень необычное блюдо. Но давно прижилось в нашей семье. Здесь не только вкусная рыбка, но и морковка и горошек не менее вкусные. Рекомендую всем. Еще ни кто не остался равнодушным.

4121583_skumbrijamarinovannaja171010 (700x525, 211Kb)

 

>>> рецепт приготовления вкуснятины  

Серия сообщений "Вторые блюда из рыбы и морепродуктов":
Часть 1 - Кальмары под соусом "Гейша"
Часть 2 - Фаршированная щука
...
Часть 15 - Рыбная запеканка Хеколь
Часть 16 - Горбуша под хлебной корочкой
Часть 17 - Маринованная скумбрия "Пальчики оближешь"
Рубрики:  кулинария

Мастер-класс: Сумочка для мобильного телефона "Моя Мыша"

Суббота, 15 Октября 2011 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_котенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: Сумочка для мобильного телефона "Моя Мыша"

Рубрики:  крючок
рукоделие
игрушки


Понравилось: 1 пользователю

Hello Kitty - описание вязания игрушки на русском

Суббота, 15 Октября 2011 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Домашнее_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hello Kitty - описание вязания игрушки на русском

Еще одна схема-описание вязания игрушки Hello Kitty на русском языке.

Теперь Китти в модном платьице-тюльпане с вишнями.

Описание вязания Хелло Китти

Продолжение
Рубрики:  игрушки


Понравилось: 1 пользователю

Всем любителям мышат

Среда, 12 Октября 2011 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Чернышок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем любителям мышат

Любители мышат, примите от меня маленький подарок.


+2 СТРАНИЧКИ
Рубрики:  крючок
для деток


Поиск сообщений в Палантина
Страницы: 130 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь