Змейка Зоя - быстро. |
Метки: игрушки |
толстенький симпатичный снеговичок |
Пишу свое описание снеговичка. Как его вяжу я)
Как ранее писала идея толстого снеговика в варежках и тапочках была подсмотрена у Аллы Бакиновской.
Метки: игрушки крючок |
манишка и шапочка |
Серия сообщений "Детские шапочки спицами":
Часть 1 - Шапочка "Пион" для девочки (работа Наталии Балмасовой)
Часть 2 - Шапочка с буфами
...
Часть 13 - Детская розовая шапочка
Часть 14 - Шапочки - шлемы
Часть 15 - Комплект для дочки "Сиреневая дымка"
Часть 16 - Белая чудо-шапочка
Часть 17 - Шапочка с кружевной полосой по краю
...
Часть 24 - МК по вязанию шапки-шлема для девочки
Часть 25 - Вязаное пончо и берет
Часть 26 - Детская шапочка. Модель "Swirl Cap"
Метки: для девочки |
совсем маленький медвежонок |
Метки: игрушки амигуруми |
сумки из пластика |
|
сумка из шнура |

|
сумки из пакетов |
А у меня радость. Ко мне в гости заглянула jassonchik
Да-да, ты самая Лилия, что вяжет роскошные сумки из полиэтиленовых пакетов. Пользуясь ее любезным разрешением и предоставленными ссылками выкладываю на всеобщее обозрение новые работы мастера-золотые руки и, конечно, ее замечательные уроки...
Закончила очередную сумку. .Давно о ней мечтала, но розы получались довольно грубоватыми.И только теперь, когда розы получились похожими на настоящие, наконец смогла связать эту сумку. Пакеты использованы самые тонкие, ширина ленты 2см (лента одинарная). крючок 1,25мм. Средняя роза 5,5-6см. Размер сумки 18,5см х36см, ширина 9,5см
|
Платье невесты и сумочка |
Метки: свадьба |
Сумки-торбы |

|
эко-сумки |
...к чему это я? 
да снова об эко-сумках, как-то я уже давала материал о том, как сшить самим удобную и красивую эко-сумку (www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post121036185/) теперь предлагаю еще ссылку с фото и выкройками (выкроек много!) очень симпатичных сумок.



Остальные смотрим тут: picasaweb.google.com/malnekagold/EkoBag#
Давайте не будем еще больше засорять окружающую нас природу, как говорится - не плюй в колодец, придется еще воды напиться...Да и с такой симпатичной сумочкой гораздо приятней совершать покупки, чем с пластиковым пакетом.

|
черно-белая сумка |
|
органайзер для сумки 2 |
Я уже делилась с вами идеями, как можно организовать пространство в своей любимой сумке. Нашла еще несколько простых и полезных вещей. Некоторые варианты подходят даже для маленьких, и очень модных сейчас, клатчей. Приятного просмотра и вдохновения!

|
черная сумка |
|
белая сумка |

Наконец-то я довязала сумку! Начала вязать , страшно подумать, аж 12 февраля! Часто отвлекалась, конечно.
|
красивые сумочки |
|
|
органайзер для сумки |
В последнее время в Европе появилось в продаже гениальное изобретение для женщин, которым необходимо справиться с беспорядком в дамской сумочке. Знакомьтесь, «умная сумка». На самом деле это всего лишь внутренняя сумочка с кучей карманчиков. Ведь все гениальное – просто. Такую чудо-сумочку легко переложить из одной сумки в другую, при этом порядок и привычное расположение вещей по карманчикам –гарантировано. Эта сумочка –просто находка для тех, кому необходимо часто менять сумки, чтобы они совпадали по стилю с остальным гардеробом. В Европе такая чудо-сумочка стоит 80 евро! Но у нас ведь умелые ручки, и мы запросто можем себе состряпать подобную вещичку.
Для этого необходимо всего лишь немного ткани, которая не мнется и хорошо стирается и шнур для завязки. Произведите замеры предметов, которые будете размещать в карманчиках – мобильный телефон, записная книжка, пудреница и др. Теперь осталось только вырезать прямоугольник, сложить пополам, сострочить боковые швы и с внешней стороны пришить карманчики необходимого размера. Сверху сумки сделайте погиб и прострочите, внутрь проденьте шнур.
Наша «умная сумка» готова. Она сэкономит время своей хозяйке и поможет упорядочить содержимое большой сумки.
Источник http://selena.kiev.ua/6882
|
Сумки крючком |
|
Оформление эпиграфа |

Что мы видим первый раз попадая в дневник? Это, как правило, эпиграф. Эпиграф может стать лицом вашего дневничка. В нем можно написать приветствие вашим гостям или какие-то просьбы-пожелания для них же. А ещё в эпиграф можно добавить какие-то полезные для себя штучки, чтобы они всегда были под рукой. Некоторые хотели бы украсить свой эпиграф красивой картинкой или установить глобус-счетчик, который показывает сколько посетителей уже зашли к вам гости. Как это сделать? Вот об этом мы и поговорим сегодня.
Если вы ещё не успели оформить эпиграф в своем дневнике, то вам сюда

Если Вы считаете это сообщение полезным для себя или
нужным для ваших Постоянных Читателей,
то пожалуйста нажмите кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ",
а затем цитируйте. Так же с удовольствием прочитаю ваши
отзывы в комментариях и на содержательные отвечу.
Ваша
Olia2010
|
Книга амигуруми |
Амигуруми-1
Первый раз встречаю такую книжку. Очень понравились белые кошечки с крыльями и мишки:)

Метки: игрушки амигуруми |