Узоры для вязания шалей и палантинов |
|
Узор «сеточка» |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://tanisa-knitting.blogspot.com/2009/11/blog-post_05.html 
|
Без заголовка |
http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2011/11/uzor-spicami-uzor-kryuchkom.html

|
Без заголовка |

Схема и мастер-класс здесь: http://domihobby.ru/iskryashhijsya-uzor-kryuchkom/
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Удивительно нежный и ароматный кекс... мякоть, тающая во рту... лимонные искры уносят куда-то далеко в детство, сладкое, беззаботное детство!
Кекс получается в меру сладким очень нежным и со слегка цитрусовой кислинкой. пока кекс горячий у него хрустящая корочка. очень рекомендую попробовать!
Я питаю не тайную страсть, заменять сливочное масло в выпечке подсолнечным... но!!! есть сласти в которых я себе такого не позволяю, так как масло имеет особое значение, возможно даже вкусообразующее. именно к таким вкусностям относятся и кексы... творожный, столичный, миндальный...
итак, приступим?
нам потребуется...
300г муки-почти 2 стакана,
150г масла
320г сахара - это 1,5 стакана+ 2 ст. л.
250г творога 18% но можно и 9 %
3 яйца категории С 0-С1... или 4 яйца С2
лимон крупный толстокорый
пекарский порошок - 1\2ч. л.
сахарная пудра для посыпки
1. мягкое масло разотрем с сахаром
|
Без заголовка |
Предлагаю вам такие вкуснячии булочки
Остановиться при поедании не возможно!
Для теста-
Растопить 50гр. сл. масла, добавить в него 200 молока, щепотку соли,3 ст. ложки сахара,1яйцо, пакетик(10гр) сухих дрожжей и муки примерно 400грамм. Замесить тесто, как на пироги, булки и оставить примерно на часик..
Читать далее
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Больше 30-ти способов набора петель. |











Петельный набор петель с кручением и двойным кручением- в одну и две нити, немецкий, итальянский, перуанский, "островной", "узелковый", "цепочка", с крючком, витой, "глазок" и другие.
|
Без заголовка |
|
БЕЗРУКАВКА СПИЦАМИ |
|
Без заголовка |











|