Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
В этом уроке, я расскажу вам как делать всех-волнующие схемы, т.е дизайны =)
1. Для того, что-бы не портить СВОЙ дизайн , и вечно его не менять, сделай новый днев, чисто для создания схем. У меня такой есть. "Дизайн и дизайн" называется.
2. Зайди в настройки>>настройки дизайна

3. Начинай творить!!Сделала схему? Под "Предпросмотром" картинкой с просмотром дизайна есть окошко , в нем написанно "Придумайте и введите название цветовой схемы" , введи название.
4. Далее Около твоего названия есть пустой квадратик, около него написанно "Сохранить набор цветов как схему " нажми на квадратик , появиться галочка. =)) 
5. Ниже нажимай, "внести изменения"
6. Далее иди в самый верх страницы. Над словами "Цвет фона" есть окошко "настройки схемы" рядом с ним, "Управление схемами"Нажимаем туда. =)

7. Появилось новое окно =)) Нажимай на названи своей схемы =))

8. рядом есть "Код для обмена". Копируй его.
9. И вставляй этот код в пост!!))))Схема готова!!
|
Без заголовка |

![]()
Благодарю за внимание!!!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
1.Заходим в настройки(внизу серый квадратик).
2.Дальше находим надпись Настройки Дизайна.Жмём.
3.а)Если вы хотите чтобы ваш дизайн состоял
не из картинок,а просто из цветовой гаммы
тогда вам нужна таблица с ЦВЕТОМ ФОНА.
Подбираете цвета какие хотите,смотрите
внизу предпросмотр.
Если вас всё устраивает ставите галочку напротив-
Сохранить набор цветов как схему.
И жмёте ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.
б) А если хотите загрузить красивый фон,то делайте как на рисунке.
Фон страницы выбираете под цвет вашего дизайна.
Его не будет видно он останется под картинкой и появляется только в начале загрузки дневника.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
У Вас бывает так: смотришь на чьё-то творчество и душа замирает от восторга, и теряешь все слова - эмоции переполняют? Вот в такое состояние повегли меня часы Ларисы Столяровой :) Какое счастье, что есть люди, создающие красоту. Хвала их фантазии, доброте и рукам!
Часы. Фьюзинг, витражная роспись
Часы "Сочный мандарин"

Часы "Аксиома здоровья"
|
Без заголовка |
Я делаю в фотошопе CS3 и мой метод основан немного методом тыка, но все-таки попробую объяснить подробно
.
Если есть терпение, то тогда приступим))
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Топ-туника с объемным рисунком |
|