Салфетка |
|
Котик |
|
Универсальное тесто на пиве |
Вы знакомы с таким тестом на пиве? Его делать быстро, выпечка получается изумительная, тающая во рту. Его можно использовать практически для любой выпечки хоть пироги или пирожки, да и вообще что пожелаете. Можно сказать, что это слоёное тесто.

|
Самые вкусные воздушные булочки с начинкой. |

|
2 схемы для дневника + 32 аватарки |





|
Простые правила для выбора гардероба после 40! Настоящая элегантность и изысканная простота! |
Милые дамы, если вам за 40, помните, жизнь только начинается. Добро пожаловать в клуб единомышленников! Здесь вас всегда поддержат, поймут, и помогут дельным советом. Старайтесь выглядеть всегда красиво, придавайте особое значение своему гардеробу. Гардероб женщины всегда полон всевозможных вещей и аксессуаров, а вот гламурные джинсы всегда будут прекрасным дополнением к любому женскому гардеробу. Ведь всегда найдется случай, блеснуть в эксклюзивной вещичке. Будьте всегда на высоте и позволяйте себе побольше, шаловливых поступков!
Традиционный деловой костюм подчеркнет женственность и индивидуальность.
Черные «классические» брюки, свободно-облегающего покроя, сделают вашу фигуру визуально более стройной.
Темно-синие джинсы в сочетании с белоснежной или светлой рубашкой всегда останутся актуальными.
Превосходно комбинируют юбка-карандаш и нарядная блузка пастельных тонов. В этом случае избегайте глубокихр декольте и прозрачных тканей.
Не обойтись без черной водолазки, которая подходит практически ко всему.
Из платьев лучше подобрать платье-футляр или А-силуета. Маленькое черное платье стиля Коко Шанель, которое прекрасно подойдет как для деловой встречи, так и для романтического ужина или вечеринки – оно универсально.
Очень практичен и удобен джемпер бежевого или светло-серого цвета из кашемира. Было замечательно иметь их оба.
Также гардероб женщины после 40 должен содержать одежду «на все случаи жизни». Не стоит отправляться на прогулку или загород в деловом костюме.
|
Молитва за детей. |
|
ПРАВОСЛАВНЫЕ ИКОНЫ-большие и маленькие |
|
|
Шаль крючком с "веерной" каймой. |

Мастер-класс здесь:
http://zhangmin7015.blog.163.com/blog/static/173742718201281402534514/
|
Синяя шаль "В летнюю ночь" |
Синяя шаль "В летнюю ночь"



взято здесь:http://subscribe.ru/group/biblioteka-rukodeliya/1663364/
|
ШАЛЬ С УЗОРОМ "БАБОЧКИ" КРЮЧКОМ. |
|
Мастер-класс. ШАЛЬ СОЛОМОНОВЫМИ ПЕТЛЯМИ |
Ей-богу, мне как-то неловко,
|
ЖЁЛТАЯ ШАЛЬ. МК |
|
Тест на определение сильных сторон характера |
Предлагаем вам определить сильные стороны своего характера, и, возможно, выбрать направление, куда двигаться дальше.
Перед Вами на картинке к посту 8 абстрактных изображений человека, составленных из простых геометрических фигур: треугольника, круга и квадрата. Выбирайте рисунок, с которым вы себя больше всего ассоциируете и смотрите ответ о своих сильных сторонах и о своем типе личности.

|
Вязание на вилке. Мастер-класс |

|
Вязание на вилке |












|
Шаль |
|
Солянка с грибами на зиму Солянка с грибами на зиму | Советы хозяюшкам |
|
Путешествие в город мастеров |

Обераммергау-город мастеров
|
Ажурный узор спицами |
|