




Фильм фильм фильм |
|
ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ... |
|
|
Не бойтесь говорить люблю.. |
|
|
Песни о ЛЮБВИ 3. |
|
ЖИЗНЬ... |
|
|
А у любви дорога долгая. |
|
|
EDWARD MAYA presents Violet Light - LOVE STORY (Tribute to Mexico | New song 2012) |
ЭДВАРД МАЙя представляет Фиолетовый Свет - ЛЮБОВНЫЙ РОМАН
(Дань Мексике | Новая песня 2012)
|
.Я ИСКАЛ В ЭТОМ ГОРОДЕ ЖЕНЩИНУ..СЛУШАЕМ СБОРНИК... |
|
|
Это мы не проходили |
Увидел эту картинку и вспомнил, а ведь так всё и было. Давайте сегодня вспомним свои прекрасные годы обучения ...

Улыбайтесь !
|
Стартовая страница, лучшие сайты |
Стартовая страница, лучшие сайты
|
Метки: Стартовая страница лучшие сайты |
Ходить по воде можно в Корее: место, где расступается море |
|
Звезды в "Музыкальной гостиной" /Андрей Макаревич/ |
|
Песни о любви. |
|
Песни о ЛЮБВИ 2 |
|
Все мы родом из деревни... |
Палачев Вячеслав родился в 1980 году, художник в третьем поколении, победитель районных и областных школьных выставок. Серьёзно стал заниматься живописью в возрасте 17 лет. Первые работы выполнены в технике финифти и декоративно-прикладного искусства. Спустя 3 года начали появляться первые работы в технике масляной живописи, преимущественно городской пейзаж Ростова, Ярославля и натюрморты. Букеты цветов на картинах В.Палачева наполнены цветом, живостью и яркостью красок. Картины Палачева находятся в собраниях частных коллекционеров Ярославля, Москвы, Санкт-Петербурга, США, Германии, Франции, Австрии, Великобритании.
Вячеслав Палачев мастер-художник в технике масляной живописи. Кисти художника прекрасно удаются, как городские пейзажи, так и деревенские. Великолепны его натюрморты с сочными травами, букетами цветов и ягодами. Мне очень близки работы этого художника, особенно деревенские пейзажи. Смотреть на них одно удовольствие: ощущаешь целебный воздух деревни, запах скошенной травы, цветущих луговых цветов и распустившейся сирени. Тихая река манит искупаться и порыбачить. Кони на водопое, галдящая, беззаботно бегающая ребятня, мычание коров и петушиный крик по утрам. Радостны мне эти картины и сердце переполняется тихой грустью, ведь все мы родом из деревни.
В деревеньке

|
МЫСЛИ ОМАРА ХАЙЯМА |
|
|
[HD] Майкл Джексон You Are Not Alone (HD) - YouTube.flv |
|
|
КРАСИВО И ОПАСНО.ФРАНЦУЗСКАЯ ДЕРЕВНЯ. |
![]() Небольшая французская деревня La Roque Gageac находится в Аквитании, в 8 километрах к юго-западу от Sarlat-la-Canéda. Деревня зажата между высокой отвесной скалой и рекой Дордонь и это делает ее одной из самых красивых деревень Франции и одновременно одной из самых опасных. Периодически со скалы падают многотонные каменные глыбы, разрушая дома и дороги. Местные жители всеми возможными способами укрепляют склоны скалы, но угроза обвала постоянно нависает над деревней. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
Альбом "АНДРЕЙ КЛИМНЮК ". |
|
|
Завораживающие фотографии от Francesco Gola. |

|