-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лохмач

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2003
Записей: 14
Комментариев: 4
Написано: 25

Лохмач

Лохмач: Я могу писать сюда всё, что хочу.

06-03-2003 20:57 (ссылка)   Удалить
Ну, если хочется покритиковать, то плиз, всегда.

Ехал на работу утром. 6 рублей в кармане, маршратку отпадает, троллейбус!
С трудом втиснулсямежду закрывающимися дверями (опаздывал, по обыкновению), и поехали.
Надо сказать, что странно ведут себя люди в переполненном троллейбусе, бабушки охали и ахали, кто-то залез мне пальцами в задний карман джинсов, в передней двери застряла нога какой-то пенсионерки и она истошно кричала..... Но это мелочи. Поехали...
И где-то на длинном участке без остановок троллейбус встал. Не простоял и минуты, как началась паника вокруг. Бабушки-пенсионерки забавные существа. Одна сказала с видом обречённой "Если провода порвались, то пропали..." Другая сказала "Дышите глубже, так легче", кто-то кому-то на что-то наступил, водитель открыл двери... постояли пару минут и поехали. Ликование прокатилось по троллейбусу. А у меня было паршивое настроение. Я опаздывал и без того. А с тем - ещё больше.
icemax13

Лохмач: Я могу писать сюда всё, что хочу.

06-03-2003 20:13 (ссылка)   Удалить
я бы написал что-то романтическое...но
этюд понравился, но хочется испошлить немного пошлый конец, в смысле конец расказа. Но не буду, хотя хочется, но не сейчас.... напиши еще что-нить менее романтичное и я постараюсь правильно покритиковать:)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»