-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЖУЛЬЕТ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2011
Записей: 4834
Комментариев: 4574
Написано: 17626




В системе не обнаружено голосования с указанным ID

Он и Она. Романтические фотосессии.

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Internet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он и Она. Романтические фотосессии.

Романтические фотосессии - это наиболее популярный вид фотосъемок. И действительно, для двоих молодых и красивых - это лучший подарок к свадьбе, ко Дню влюбленных, или просто - в знак вашей любви.
Что такое фотосессия love story? Прежде всего, это Он, и Она. И только потом - это фон, освещение, образ… Фотосессия для влюбленных - это история вашей любви, ваших прекрасных романтических отношений, вашей нежности, привязанности, заботы.

Далее >>>


Метки:  
Цитата сообщения Volody24_gl

Квартет Bond - Bond and Safri Duo

Цитата

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 00:58 + в цитатник
Просмотреть видео
190 просмотров
Квартет Bond - Bond and Safri Duo
Рубрики:  Музыка
Музыка

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения vas53

Таисия Повалий - "Мама-мамочка."

Цитата

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 00:55 + в цитатник
Прослушать
7034 слушали
159 копий

[+ в свой плеер]

Таисия Повалий - "Мама-мамочка."

4034513_f_20769131 (650x480, 1623Kb)

Рубрики:  Музыка
Музыка

Метки:  
Комментарии (0)

Вот, завёл себе нежную блондинку.:) Котоматрица:)

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения МОННА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ура!!! Пятница!!! Опять КОТОМАТРИЦА!!!

19 (600x390, 35Kb)
64337782_1285144313_mmm (588x372, 34Kb)
6 (700x507, 61Kb)
смотрим дальше
Рубрики:  Животные
Животные

Метки:  
Цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix

Marc Anthony - She Mends

Цитата

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 00:53 + в цитатник
Прослушать
13761 слушали
318 копий

[+ в свой плеер]

Marc Anthony - She Mends Me

Рубрики:  Музыка
Музыка

Метки:  
Комментарии (0)

Преподобный Сергий Радонежский!

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения milaya_lyudmila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Преподобный Сергий Радонежский!



































ДИВЕН БОГ ВО СВЯТЫХ СВОИХ! Преподобный Сергий Радонежский!

8 октября (25 сентября по ст. ст.) Русская православная Церковь и всесь православный мир празднует память великого угодника Божия,одного из любимейших святых, игумена Земли Русской - преподобного Сергия Радонежского, всея России чудотворца.

Преподобный Сергий Радонежский - великий чудотворец, родился 3 мая 1314г. близ Ростова и был в крещении наречен Варфоломеем (в честь апостола от 12-ти). Около 1329г. он вместе со своими родителями, преподобными Кириллом и Марией, переселился в Радонеж. После их кончины избрал пустынное место в 10 верстах от новой родины, на Маковце, и начал там подвизаться, сначала со своим старшим братом Стефаном, а затем один. Вокруг Преподобного собралось несколько братий, с которыми, с благословения святого митрополита Феогноста, он построил деревянную церковь во Имя Пресвятыя Троицы. 7 октября 1337г. он был пострижен в монашество игуменом Митрофаном, подвизавшимся неподалеку, в пределах Ярославских. В 1354г. Преподобный был посвящен в сан пресвитера в г. Переславле епископом Волынским Афанасием.

Слава об обители Преподобного Сергия стала, быстро распространяться не только в России, но и за ее пределами. Константинопольский патриарх Филофей прислал Преподобному благословенную грамоту, а также крест, параман и схиму в благословение на новые подвиги.

Преподобный Сергий, много трудов положил в основании многих монастырей, ставших значительными культурными центрами в последующей истории. Среди них особо выделяется обитель его ученика преподобного Афанасия Высоцкого, близ Серпухова. Преподобный Сергий оказывал неоценимые услуги Русской земле в созидании мира. Так, пользуясь большим влиянием на князя Димитрия Донского, он благословил его на брань против полчищ Мамая и своими молитвами помог ему одержать победу 8 сентября 1390 г. на Куликовом поле. За свою высокую подвижническую жизнь Преподобный Сергий удостоился посещения Богоматери с апостолами Петром и Иоанном Богословом - в своей келии во время молитвы.

25 сентября (8 октября по новому стилю) 1392 г. Преподобный Сергий преставился к Богу. Созерцая будущую славу многих своих учеников, он оставил наставление, исполненное духом глубокого благодатного смирения: «Братии, прежде имейте страх Божий, чистоту душевную и любовь нелицемерную» - оставшееся как завет для всех поколений русских верующих людей.

Имя преподобного Сергия Радонежского напоминает, до какой высоты способна подняться наша земля‚ просвещенная Словом Христовым. Человек‚ не оставивший после себя ни одной книги‚ стоит у начала всей русской культуры Московского периода‚ открывает дверь‚ ведущую из глухой подмосковной тайги прямо в глубину Божьей премудрости‚ во все тайны человека и мира. И деятельность его тем более видится нам чудесной‚ потому что мы не можем разделить в ней плоды небесной помощи и его собственных трудов. Сергий всю жизнь старался уйти от мира‚ не принимать на себя решения судеб окружавших его людей‚ не вмешиваться самочинно в происходящие вокруг события. Однако все бытовые и исторические подробности эпохи так тесно сплетены в его житии‚ что, кажется, нет такой стороны русской жизни второй половины XIV века‚ которую бы он не освятил‚ где бы не осталось следов его бережного благословения. Если же вспомнить‚ каково было это время‚ то выяснится‚ что преподобный Сергий стоит не только в начале русского Просвещения‚ но и знаменует собой русское Возрождение в самом высоком его смысле.

Радуйся, Сергие, скорый помощниче и преславный Чудотворче, моли Бога о нас!















 




Рубрики:  Религия вера
Религия вера

Метки:  

Angela Marcello. Девушка в купальнике.

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Настоящие_мужчины [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Angela Marcello. Девушка в купальнике.

Эту известную в Америке голубоглазую блондинку у нас почти не знают. А зря! Очень симпатичная и улыбчивая девушка, классно выглядит в различных вариантах рекламы белья)) Параметры фотомодели Angela Marcello (род. 08 июня 1983 г. в Сакраменто, Калифорния) - 87-61-89, рост 173 см. Кроме модельного бизнеса она обожает море и увлеченно занимается серфингом. Входила в топ-100 моделей журнала от Maxim. Ее официальный сайт: www.angelamarcello.com
Все фотографии - кликабельные, суперкачество!

Продолжение + 30>>>


Метки:  

Народные способы забеременеть Суббота, 08 Октября 2011 г. 19:23 (ссылка)

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные способы забеременеть

Народные способы забеременеть

 
 

Рождение ребенка – это то, к чему стремится практически каждая женщина. Однако иногда природа играет с женщинами очень злую шутку, лишая ее возможности иметь детей. И женщина отчаянно цепляется за любую возможность забеременеть – от официальной медицины до народной. Тема сегодняшнего разговора – «как забеременеть – народные средства».

Медики утверждают, что более чем в 70% всех случаев бесплодия виновата именно женщина, точнее сказать, патология женской половой системы. Существует огромное количество причин, приводящих к возникновению у женщины бесплодия, как первичного, когда невозможно наступление даже первой беременности, так и вторичного, когда женщина не может забеременеть во второй и все последующие разы.

More
Рубрики:  Здоровье
Здоровье

Метки:  

Обалденная вкусняшка! Пляцок «Пани Вишневская»

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пляцок «Пани Вишневская»

Фото
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария
Кулинария

Метки:  

Дизайнерские платья.

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения El-ena-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерские платья.

http://www.klybni4ka.net/bmz_cache/f/f29b2184de01b66565c47b374d2eb012.image.325x487.jpg

Читать далее...
Рубрики:  Мода
Мода

Метки:  

НОСТРAДАМУС И ВАНГА ТИХО РЫДАЮТ В КУСТАХ, ОТ ЗАВИСТИ К ТАЛАНТУ ПРОВИДИЦЫ АГНИИ БАРТО!

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения -Ю_РА- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОСТРAДАМУС И ВАНГА ТИХО РЫДАЮТ В КУСТАХ, ОТ ЗАВИСТИ К ТАЛАНТУ ПРОВИДИЦЫ АГНИИ БАРТО!

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто.1957 г.


Метки:  

Фотонатюрморты Александра Сенникова. Дары природы

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотонатюрморты Александра Сенникова. Дары природы

  

Дары природы>>>

Метки:  

Дары драгоценные. Часть 1-я: ЖЕМЧУГ

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Леда_Аветис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дары драгоценные. Часть 1-я: ЖЕМЧУГ

 


dragocennosti-24 (520x248, 121Kb)


6626581_173c40a3 (480x594, 72Kb)dragocennosti-34 (100x72, 6Kb) У каждой истинной женщины есть заветная шкатулочка, может и не одна, где она хранит дорогие ее сердцу драгоценности, украшения, письма. И совсем не потому, что они имеют цену, и их можно продать, выручив денег на что-либо “полезное”. А потому, что это дары Любви, Души и Сердца: прочла письмо, - и ты уже далеко, в том счастливом дне, с ним... Надела сережки, - и знаешь, сегодня тебя ждет удача!
Великая сила Любви, заключенная в дарах, хранит и оберегает нас сквозь годы...
star15 (52x46, 2Kb)Нам, безусловно, может быть бесконечно дорог даже маленький пушистик-брелок, подаренный любимым! Но сегодня речь пойдет о самых издревле известных драгоценных дарах: ЖЕМЧУГЕ и АЛМАЗАХ.

Далее

Метки:  

Дары драгоценные. Часть 2-я: АЛМАЗ

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Леда_Аветис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дары драгоценные. Часть 2-я: АЛМАЗ

dd462d04ef7c (700x314, 97Kb)

rtertt (500x375, 681Kb)dragocennosti-5 (223x275, 46Kb)

У каждой истинной женщины есть заветная шкатулочка, ...

...и, если там присутствует АЛМАЗ, то вы - Ангел, обладательница Царя камней - символа чистоты и добропорядочности, самого надежного и мощного оберега от сглаза и проклятия.

Так как алмазу свойственно с годами набирать силу, все фамильные драгоценности с алмазами и бриллиантами являются мощным источником энергии, которой они щедро делятся с хозяином.

Далее >>>


Метки:  
Цитата сообщения BARGUZIN

Мелодия рая!

Цитата

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 00:23 + в цитатник
Просмотреть видео
425 просмотров
Мелодия рая!

0a0b99da8831712bddf1b536073f07e2 (200x100, 22Kb)

Я бы взял с собой в рай.

 

Если Бог нас своим могуществом 
После смерти отправит в рай, 
Что мне делать с земным имуществом, 
Если скажет он: выбирай? 
Мне не надо в раю тоскующей, 
Чтоб покорно за мною шла, 
Я бы взял с собой в рай такую же, 
Что на грешной земле жила,- 
Злую, ветреную, колючую, 
Хоть ненадолго, да мою! 
Ту, что нас на земле помучила 
И не даст нам скучать в раю. 
В рай, наверно, таких отчаянных 
Мало кто приведёт с собой, 
Будут праведники нечаянно 
Там подглядывать за тобой. 
Взял бы в рай с собой расстояния, 
Чтобы мучиться от разлук, 
Чтобы помнить при расставании 
Боль сведённых на шее рук. 
Взял бы в рай с собой всё опасности, 
Чтоб вернее меня ждала, 
Чтобы глаз своих синей ясности 
Дома трусу не отдала. 
Взял бы в рай с собой друга верного, 
Чтобы было с кем пировать, 
И врага, чтоб в минуту скверную 
По-земному с ним враждовать. 
Ни любви, ни тоски, ни жалости, 
Даже курского соловья, 
Никакой, самой малой малости 
На земле бы не бросил я. 
Даже смерть, если б было мыслимо, 
Я б на землю не отпустил, 
Всё, что к нам на земле причислено, 
В рай с собою бы захватил. 
И за эти земные корысти, 
Удивлённо меня кляня, 
Я уверен, что Бог бы вскорости 
Вновь на землю столкнул меня.
Автор Night.
Рубрики:  Музыка
Музыка

Метки:  
Комментарии (0)

Фото натюрморты и «Время жить»

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Nora_Eleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото натюрморты и «Время жить»





«Время исцеляет; все пройдет; все забудется»
— хорошо говорить тем, кого беда обошла;
для тех же, кого она коснулась,
ход времени остановился,
никто ничего не забыл и ничего не менялось.

 Джон Стейнбек, «Консервный ряд»



picturecontent-pid-3186 (700x525, 152Kb)




Читать далее...

Метки:  

Цветочные сны!

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные сны!


Цветочные сны!
 


0_47420_2b1bcd3a_L (500x122, 75Kb)

Рубрики:  Видео, Кино
Видео,Кино

Метки:  

Ещё раз о блондинках за рулём:))

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Фатал [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё раз о блондинках за рулём:))

Популярные песни с новым текстом...


Рубрики:  Музыка
Музыка

Метки:  

Онлайн: Странное дело. Околдованные Вселенной (2011)

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Меира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн: Странное дело. Околдованные Вселенной (2011)

Год: 2011

О фильме: Ощеизвестно, что мир, в котором мы живем, цикличен. Все события в истории происходят по заранее прописанному сценарию - по так называемому "закону Вселенной". Если это так, то какие события, зная "закон Вселенной" можно предвидеть? А каких трагедий можно избежать?


Рубрики:  Видео, Кино
Видео,Кино


Понравилось: 1 пользователю

Лучшее из зарубежных композиций

Суббота, 08 Октября 2011 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшее из зарубежных композиций.


 

Рубрики:  Музыка
Музыка

Метки:  

Поиск сообщений в ЖУЛЬЕТ
Страницы: 242 ... 56 55 [54] 53 52 ..
.. 1 Календарь