


Фантастические работы Karezoid Michal Karcz |

Метки: Фантастические работы Karezoid Michal Karcz |
Лисоматрица! |
Метки: Лисоматрица! |
Gotye - Somebody That I Used To Know (feat. Kimbra) |
|
12 причин никогда не сдаваться |
|
Метки: 12 причин никогда не сдаваться |
Красивые фракталы от Киара Бьянкери))) |
Киара Бьянкери (Chiara Biancheri) родилась в Генуя, в Италии. Здесь и закончила архитектурный факультет Генуйского Университета. Освоив Apophysis - простенькую программку для создания фрактальных рисунков, она довела свое умение до такого совершенства, что стала настоящим мастером этого жанрового искусства. Сейчас вы сможете посмотреть на некоторые работы и высказать свои соображения. Как мне кажется, очень даже здорово.

_________________________________________________
Думаю, что все соскучились по теплым летним дождям, приносящим свежесть и прохладу. Но до лета еще ой как далеко. Если хотите слушать звук дождя и грома уже сейчас, то это можно сделать здесь. Создатели этого сайта потрудились на славу. Казалось бы, дождь - это самые обыкновенные атмосферные осадки, но разве он оставит кого - нибудь равнодушным. ________________________________________
|
Метки: Красивые фракталы от Киара Бьянкери))) |
Живопись- из цикла *Женская красота сквозь века.....* |







|
Фотографии из социального проекта «100 мадонн», посвященного семье и материнству. |
|
|
Елена Лешану (фотограф) |
Метки: Елена Лешану (фотограф) |
осень рыжая подруга |
![]()
Осень - рыжая подруга,
Золотые кружева.
За тобою будет вьюга,
А сейчас твои права.
Дивный колер ты создала
Из смешения цветов,
Брызги красок разбросала,
Ярче крашеных домов.
Оголила ветвь рябины,
Лишь краснеет яркий плод.
Без перчаток руки стынут,
Скоро будет гололед.
Птицы снова пролетают
Над моею головой.
На землю они взирают
С глубочайшею тоской.
Настроение не лучше
У меня в осенний час,
Отразилось небо в луже,
И осенний день угас…
Лидия Фашмухова
![]()
Ну, здравствуй Осень, рыжая подруга!
|
Ну, здравствуй Осень, рыжая подруга! О ком теперь вздыхаешь при Луне? Мы целый год не видели друг друга, Чего теперь мне ждать в своей судьбе? Ну ладно хватит театрально плакать, Да морщить носик на хорошеньком лице, По лужам можно будет скоро плавать, И без дождей тоскливо на душе… Я с ней шутил и спорил и смеялся, Я думал время пробежит быстрей… Вдруг замолчал и долго любовался Вдали, заметив стаю журавлей… |
Метки: осень рыжая подруга |
Я вам лета каплю подарю! |





Метки: Я вам лета каплю подарю! |
Ромашки для очаровашки! |









Метки: Ромашки для очаровашки! |
В конце февраля |

Метки: В конце февраля |
29 апреля - Всемирный день танца! |

Международный день танца отмечается целым миром 29 апреля еще с 1982 года! Так решило ЮНЕСКО. Организован праздничный день в честь дня рождения известнейшего балетмейстера французских кровей Жана-Жоржа Новера, который стал реформатором и теоретиком хореографического искусства. Отец современного балета сделал большой вклад в развитие балета, расширив его границы, углубившись в философию бытия.
Жан-Жорж Новер (29. 04. 1727 - 19. 10. 1810) был учеником балетмейстера Л. Дюпре. Выступая как танцовщик, он еще и возглавлял балетную труппу лондонского театра «Друри-Лейн».
Новером были разработаны принципы героического балета, а также балета-трагедии. В 1759 году выходит на обозрение его великий труд под названием «Письма о танце и балетах». В своем труде великий хореограф попытался (и очень успешно) обосновать принципы балета-пьесы, который воплощается при помощи средств пантомимы и танца в тандеме трех китов - хореографа, композитора и художника.
29 апреля - день значимый для танцоров всех стран! Ведь это их профессиональный праздник. Все театры оперы и балета, а также различные современные танцевальные труппы, ансамбли, балеты будут отмечать этот день, вспоминая основателей всех хореографических школ с большим уважением и вдохновением.
Аргентинское танго
Георгий Свиридов - Вальс к повести А.С. Пушкина "Метель"
Латинская музыка - Сальса
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Желаете, чтобы ваша свадьба была оригинальной и необычной? Модно и эксклюзивно будет смотреться свадьба на теплоходе от компании Мегафлот! Аренда теплохода для свадебного мероприятия оставит незабываемые впечатления в памяти всех присутствующих!
|
Метки: 29 апреля - Всемирный день танца! |
День Святой Троицы. С ПРАЗДНИКОМ! |

|
Метки: День Святой Троицы. С ПРАЗДНИКОМ! |
С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ! |


|
Метки: С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ! |
Христос Воскресе! Воистину Воскресе! |


|
Метки: Христос Воскресе! Воистину Воскресе! |
С праздником! |
|
Метки: С праздником! |
С днем Великой Победы! |
|
Метки: С днем Великой Победы! |
Праздники-Поздравляю наших мужчин!!!!!! |
|
Метки: Праздники-Поздравляю наших мужчин!!!!!! |
ЛУКОВАЯ ЗАЩИТА |

Очищенный от шелухи лук обладает способностью впитывать негативную энергетику,а также болезни.
В старину многие хозяйки не употребляли в пищу луковицу, которая была очищена вечером и не использовалась до утра.
Люди боялись, что она поглотила негатив, способный перейти на человека, который съест этот лук.
На таком уникальном свойстве и основана луковая защита.
Для проведения ритуала возьмите 3 луковицы средней величины. очистите их и подвесьте в разных местах вашего дома (квартиры, дачи).
Например, так: одну - в спальне, другую - на кухне, третью - в прихожей или в том месте, где особенно чувствуется дискомфорт.
Подвешивать лук надо особым способом.
Следует взять толстую иглу с красной нитью и проткнуть луковицу насквозь сверху вниз.
Затем нужно завязать нить петлей вокруг луковицы.
Эти три луковицы должны висеть ровно 7 суток, после чего они снимаются и каждая кладется на отдельный листок чистой бумаги (без клеточек), посыпается 3 ст. л. соли, затем заворачивается в эту бумагу и сжигается на открытом огне.
Таким образом нейтрализуется вся негативная энергия.
Как вариант - выбросить завернутые в бумагу луковицы в быстрый поток ручья.
А также можно швырнуть лук через левое плечо на перекрестке двух дорог и уйти не оглядываясь.
Все печали, напасти и негатив лук заберет с собой.
Метки: ЛУКОВАЯ ЗАЩИТА |