-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rufusswiech7899

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 26


Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 08:02 + в цитатник

Много лет назад, еще в студенческие годы, моя кума Аня нашла работу в газету "День". Если вы хорошо знаете Оболонь, то вам знакомо это 13-этажное здание, на вершине которого горело название "День". Она пробыла там 6 лет. А первая работа, как и первый поцелуй, не забывается. И где только с тех пор не трудилась моя знакомая, ей неизменно хотелось снова ездить на Оболонь - привыкла она за шесть лет к Оболонским дорожкам, Оболонским киоскам, рынку возле метро "Минская", звуку трамвая под окнами кабинета...


И когда руководство дало задание ей снять офисное помещение в Киеве для их филиала, она первым делом взялась изучать любимый район. Google на ее запрос услужливо выдал ей около полумиллиона ссылок. Как оказалось, Оболонь - район популярный и дорогой. Квадратный метр вполне приличной площади стоил 20-30 долларов, а предполагалась аренда 300-метрового офиса. А в предложениях вполне можно потеряться.


Но Google предложил Наташе прекрасный сайт по аренде офисного помещения в г. Киев - Благовест.


Вариант поиска с помощью одного сайта оказался очень удобным и не затратным по времени. Да и база была и явно обновлялась не раз в месяц. Кроме того, не приходилось перелопачивать много неподходящих объектов, достаточно было лишь указать, что ищется аренда помещения под офис на Оболони, определиться с площадью и приемлемой стоимостью квадратного метра.


И - вуаля! У Юли есть адреса, телефоны и много освободившегося времени. К слову, комиссионные тоже платить не пришлось, ведь услугами посредников она не пользовалась. И еще для себя подруга сделала отметку, что там же можно будет арендовать любой конференц-зал.


Она позвонила, уточнила условия, съездили посмотреть офис, остались довольны - и подписали документы.


... Другая девушка Юля уже переехала в новый кабинет, ходит по своей обожаемой Оболони каждый день, выслушивает "спасибо" от коллег за столь уютный "второй дом" и мечтает присмотреть квартиру рядом с работой. Ну, любит она Оболонь, любит!

Метки: