-Цитатник

Телевидение в дневнике более 100 каналов Онлайн + Архивы телепередач. - (2)

Телевидение в дневнике более 100 каналов Онлайн + Архивы телепередач.   ...

Для блогов - Информеры праздников, курсов валют на каждый день + лунный календарь ухода за растениями, часики, погода и др. - (0)

Для блогов - Информеры праздников, курсов валют на каждый день + лунный календарь ухода за растен...

Чудодейственное средство от комаров - (0)

Чудодейственное средство от комаров.   С ним вы сможете спокойно поработать вечерком...

Запеченный лук - уникальное оздоровляющее средство - (0)

Запеченный лук - уникальное оздоровляющее средство   Вот почему я запекаю лук в ...

СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ ☝☝ - (0)

СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ ☝☝☝  Народные приметы Беременная женщина не долж...

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/app/customhtml/

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ажедан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2011
Записей: 14433
Комментариев: 2701
Написано: 20852




 



 


Детское платье крючком

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 17:04 + в цитатник

 

Детское платье крючком мастер-класс на первый взгляд кажется необыкновенно сложным изделием, которое могут сделать только самые искусные мастерицы. Однако это только первое и ошибочное мнение, так как если есть подробное описание и хорошая, доступная схема, то процесс оказывается не таким сложным и, в итоге, недосягаемое на первый взгляд, оказывается совсем несложным делом.

Рубрики:  Для детей



Процитировано 1 раз

Вязаное болеро

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 17:01 + в цитатник

В наших статьях мы уже рассказывали вам, как связать крючком красивое ажурное платье, юбку, пляжную тунику и купальник. Продолжая тему вязания модной и стильной одежды, хотим предложить вам попробовать связать красивое нарядное болеро из ниток золотистого оттенка.

 

Рубрики:  Вязание/Болеро



Процитировано 1 раз

Украшение крючком

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 16:58 + в цитатник

 

В этом модном сезоне по прежнему на пике популярности остаются всевозможные украшения ручной работы, которые придают любому образу индивидуальности, женственности и неповторимости. Именно поэтому мы продолжаем вам рассказывать как можно при помощи ниток и обычного вязального крючка создать новые необычные аксессуары.

 

Рубрики:  Вязание крючком

Новогодний костюм "снежинка" крючком

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 16:52 + в цитатник

Скоро очень скоро к нам придет Новый год, значит, пришло время задуматься об новогодних костюмах для своих деток. В наших многочисленных мастер классах, мы уже неоднократно рассказывали, как можно сшить костюм Буратино, Красной Шапочки, Снеговика и т.д., а также связать на спицах  костюм Деда Мороза  Снегурочки.

 

 

Рубрики:  Для детей

Вязаное пальто спицами

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 16:49 + в цитатник

Уважаемые любительницы вязания, на нашем сайте уже представлено множество различных мастер -классов по вязанию спицами, сегодня продолжая данную тему хотим рассказать вам как связать пальто спицами.

Рубрики:  Вязание спицами


Понравилось: 1 пользователю

Необычная вязаная скатерть

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 16:28 + в цитатник

Уважаемые рукодельницы в наших многочисленных статьях мы уже не раз рассказывали вам как можно дополнить декор интерьера оригинальными вязаными вещами, которые не только украсят ваше помещение, но и придадут ему индивидуальности.

 

Рубрики:  Вязание крючком



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вязаные шаль и шарф крючком

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 15:27 + в цитатник

Этот вязаный шарф и шаль крючком я связала для мамы на 8 Марта.

Рубрики:  Вязание крючком



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вязаные тапочки-носки на готовой подошве

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 15:22 + в цитатник

Самовязанные тапочки и носки всегда ценятся за особую теплоту, которую вкладывает мастерица в свою работу, они хороши для дома и будут отличным подарком человеку любого возраста. А если связать тапочки-носки на толстой войлочной подошве, то им «сносу не будет», а ноги всегда будут в тепле. Данный мастер-класс показывает, как связать такие тапочки-носки спицами.

Рубрики:  Вязание/Тапочки, подследники



Процитировано 1 раз

Юбка крючком

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 15:18 + в цитатник

В наших мастер-классах, опубликованных на данном сайте мы уже неоднократно рассказывали вам, как связать самые разнообразные вещи крючком, к примеру, пляжную тунику, ажурную кофточку и т.д. Но мы не останавливаемся на достигнутом, и продолжаем пополнять рубрику «Вязание крючком» новыми интересными моделями.

 

Рубрики:  Вязание крючком

Красивая тесьма крючком

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 15:12 + в цитатник

Предлагаю вам сегодня продолжить работу над вязанием браслета, связанного крючком. Сегодня 3МК по вязанию тесьмы для браслета. В предыдущих мастер классах вы уже научились вязать цветочек с пятью лепестками, большой объёмный цветок и красивый листочек с объёмными бороздками. В этом мастер классе вы научитесь вязать тесьму, которую потом будете использовать как основу браслета. Проще говоря, к этой тесьме вы потом прикрепите все заготовки которые вы научились вязать, просмотрев мастер классы из серии – браслет связанный крючком.

Источник: http://masterclassy.ru/
Рубрики:  Вязание крючком/Шнурок

Шапочка для девочки

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 15:06 + в цитатник
Источник:http://masterclassy.ru/

Летом юных малышей необходимо оберегать от избыточных лучей солнца. Для этого в поисках подходящих панамок и кепочек можно провести немало времени в детских магазинах. Мамам-рукодельницам в этом отношении проще.

Рубрики:  Для детей

20 секретных функций Microsoft Word

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 15:28 + в цитатник

20 секретных функций Microsoft Word, о которых Вы не знали!

20http://hitrostigizni.mirtesen.ru/blog/43882258685/
 
секретных функций Microsoft Word, о которых Вы не знали! 

Подозреваю, что большая часть студентов набирает тексты в Word. Для вас — список секретов, которые сокращают время работы с текстом (вдруг кто не знает этих комбинаций). Сохраняем себе на стенку, чтобы не потерять!
Читать далее...
Рубрики:  КОМПЬЮТЕР



Процитировано 3 раз

Сайт технической поддержки и решения проблем с компьютером

Суббота, 22 Ноября 2014 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайт технической поддержки и решения проблем с компьютером

1401909335_1 (700x372, 39Kb)Честно сказать, я простой пользователь компьютера и многих вещей не знаю. При малейших затруднениях или неполадках в работе компьютера сразу зову мужа или соседа. И вот на содном из сайтов в интернете нашла много интересных советов как поступать при тех или иных неполадках. Конечно, такую полезную информацию бросила себье в закладки, а потом подумала, что возможно кто-то из моих читателей тоже заинтересуется данной страничкой.  Не все же из нас компьютерные гении.... Поэтому рекомендую заглянуть на сайт технической поддержки и решения проблем с компьютером http://smartronix.ru/.

Буду рада если кому то пригодится.

Рубрики:  КОМПЬЮТЕР

Овечки - символ 2015 года

Суббота, 22 Ноября 2014 г. 00:59 + в цитатник
postila.ru/post/17504968

Автор поста: Инна Лихачева. Находите и сохраняйте интересные и полезные идеи на Постиле! | Самое ценное по теме «Своими руками»
Рубрики:  Праздники/Новый год

Красивый короткий жилет

Суббота, 22 Ноября 2014 г. 00:07 + в цитатник

КОРОТКИЙ ЖИЛЕТ

 

короткий жилет

 

КОРОТКИЙ ЖИЛЕТ

КОРОТКИЙ ЖИЛЕТКОРОТКИЙ ЖИЛЕТ

 http://varyarukodelnitsa.ru/blog/43500726085/

Рубрики:  Вязание/Болеро



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Очень простые выкройки

Суббота, 22 Ноября 2014 г. 00:03 + в цитатник

Очень простые выкройки - коллекция с "Осинки"

Рубрики:  Шитьё/МОДА



Процитировано 25 раз
Понравилось: 5 пользователям

Народные советы

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 23:25 + в цитатник

САЛО ВЕНЫ НА МЕСТО ПОСТАВИТ

Хочу поделиться методами устранения некоторых недугов при помощи сала.

 

Так вот, чтобы избавиться от варикозного расширения вен и поставить на место вздувшиеся вены, достаточно раз в сутки прикладывать к проблемным местам ломтики свежего несоленого сала и фиксировать их повязкой.

 

Бородавки быстро исчезнут, если раз в сутки накладывать на них смесь перетопленного свежего сала (2 части по объему) и толченого чеснока (1 часть). Закреплять повязкой.

 

Для устранения суставной боли нужно на ночь смазать проблемное место топленым свиным салом, прикрыть компрессной бумагой, укутать шерстяным  шарфом и оставить компресс до утра.

 

Геморрой перестанет мучить, если старое несоленное сало перемешать с  небольшим количеством измельченного лука, наделать из приготовленной массы свечи и вводить на ночь по одной в прямую кишку.

При пяточной шпоре 100 г несоленого свиного сала и сырое куриное яйцо заливают 100 мл уксусной эссенции, перемешивают и настаивают в темном месте, периодически помешивая, до полного растворения сала и яйца. Вечером пятку распаривают в горячей воде и прикладывают к больному месту ватный тампон, пропитанный приготовленной мазью. Надевают сверху носок и ложатся спать. Утром остатки мази смывают теплой водой. Лечиться таким образом 5 дней. Шпора перестанет беспокоить.

 

Чтобы ускорить заживление раны, советую измельчить и смешать поровну по объему в эмалированной посуде пчелиный воск, свиной внутренний жир и еловую смолу-живицу, проварить на слабом огне при постоянном помешивании 5-10 минут, полученную мазь слить в стеклянную банку, а после остывания 2-3 раза в сутки обрабатывать ею рану.

 

Женщинам, которые страдают от мастита, рекомендую прибинтовать к больному месту кусочки старого сала. Менять компресс 1 раз в сутки. Затвердение рассосется.

 

Трещины на пятках быстро заживут, если несколько раз в день парить ноги в горячей воде, очищать пятки при помощи пемзы, а затем прикладывать к ним на 1-2 часа ломтики старого соленого сала, предварительно очистив его от соли.

 

Если беспокоят трофические язвы, надо 2 части по объему свиного внутреннего жира и 1 часть нафталина перемешать на кипящей водяной бане до получения однородной смеси и полученной мазью обрабатывать проблемные места. Выполнять процедуры до полного заживления язв.

 


За 3 дня можно победить чесотку. Для этого нужно перемешать до получения однородной массы по 1 ст.л. топленого сала, измельченного на терке хозяйственного мыла, 2 ч.л. серы и 1 ч.л. березового дегтя, тщательно помыться горячей водой с мылом, вытереться досуха и нанести приготовленную мазь на места высыпаний. На следующий день повторить процедуру 

Туберкулез не будет прогрессировать, если смешать по 100 г барсучьего жира и меда, 50 мл сока алоэ, а затем принимать по 1 ст.л. смеси 3 раза в день за 20 минут до еды.

 

http://mudrost.mirtesen.ru/blog/43811335372/

 
Рубрики:  Здоровье/Народные средства



Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Шапочка-шлемик

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Марьяша5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка-шлемик

Шапочка-шлемик
Источник:http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=67&t=...%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8

28bb17733f63 (640x480, 220Kb)

На ОГ 45-48 см , спицы № 3 , 100 гр (пряжа 50 , 50 акрил , 120 м / 50 гр) .
Крестообразным набором  набрать 50 петель и вязать резинкой 2 на 2 30 рядов ( перед ) , петли отложить . Затем также свять на 50 петлях вторую деталь , но уже чуть длиннее 40 рядов ( спинка ) , далее обе детали замкнуть в круг и вязать по кругу 30 рядов . На передней половинке закрываем средние 18 петель и продолжаем вязание , закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду по 2 петли 5 раз, должно остаться в работе 62 петли и вяжем высоту нашей шапочки ( примерно 15 см ) и потом , делим на три части 20 , 22, 20 петель и вяжем как пятку носка , должны на спице остаться 22 петли , затем вяжем резиночку по овалу лица 10 рядов . Сделать помпончики и пришить пуговки .

 

Рубрики:  Для детей


Понравилось: 1 пользователю

Интересные переделки футболок

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Троян_95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные переделки футболок


 
 
дальше
Рубрики:  Шитьё/Переделкино


Понравилось: 2 пользователям

...Я ТАКАЯ КАК ЕСТЬ.

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....Я ТАКАЯ КАК ЕСТЬ...

92036036_4694676_large (700x700, 198Kb)
0_4a48f_573ac8ba_XXL (451x75, 42Kb)
Я - осень, я - лето, я - разного цвета.
Могу быть зимой, в серебро разодетой:
Холодной, колючей, искристой, опасной,
Суровой и всё же безумно прекрасной.
0_4a48f_573ac8ba_XXL (451x75, 42Kb)
Могу из холодной заснеженной сказки
Весенним проклюнутся маленьким счастьем,
Наивным и хрупким, доверчивым, нежным,
Как солнечный лучик, дарящий надежду.
0_4a48f_573ac8ba_XXL (451x75, 42Kb)
Я- зелень, стрекозы, кружащие в паре.
Я - жгучее лето в цветном сарафане.
Я - солнце. Я - вёсны. Я - снежные дали.
Рассветом на небе - меня рисовали.
0_4a48f_573ac8ba_XXL (451x75, 42Kb)
Я - громы, я - грозы, я - град среди лета.
Я - шелест. Я - осень. Я - рыжего цвета.
Тоскою бываю, до боли щимящей,
И шумом дождя, и малиновой чащей,
0_4a48f_573ac8ba_XXL (451x75, 42Kb)
И тишиной, безответно звенящей;
И прошлым, и будущим, и настоящим...
Я - грусть. И печаль... И осыпана светом.
Смиренная осень и гордое лето.
0_4a48f_573ac8ba_XXL (451x75, 42Kb)
Я - шорох. Я - шопот. Я - голос прибоя.
Я - женщина. Создана Богом такою.

Марина Миронова
0_4a48f_573ac8ba_XXL (451x75, 42Kb)


Ин_ночка_
Рубрики:  МУЗЫКА


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Ажедан
Страницы: 722 ... 560 559 [558] 557 556 ..
.. 1 Календарь