Красивый огород своими руками — как сделать красивые грядки |
|
Красивые шторы на кухню |
Как быть если кухонное пространство площадью 5 м не позволяет воплотить в реальность ваши мечты по благоустройству кухни? Эта полезная статья с фотографиями и видеоматериалы http://remtehdom.ru/dizajn-kuhni/dizajn-kuhni-5-kv-m.html помогут сделать кухню уютной, практичной и функциональной!
Современный дизайн штор для кухни весьма разнообразен. При выборе этого важного декоративного элемента нужно учитывать не только эстетичные свойства, но и практичные. Шторы, которые мы выбираем на кухню, должны пропускать солнечный свет и воздух, легко стираться и гармонировать с общим интерьером кухонного пространства.
Существует огромное количество вариантов оформления окна кухни шторами. Привычные шторы-тюль или шторы из ситца с веселыми орнаментами и цветочными рисунками, оборочками и кружевами, безусловно, популярны. Но оформить интерьер кухни можно и более оригинально, необычно, креативно. Модные шторы для кухни позволят создать стильный уникальный дизайн помещения, где вся семья будет чувствовать себя уютно и комфортно.
Шторы на кухню можно идеально подобрать к любому стилю помещения. Но образ, созданный вами, будет отображать ваши предпочтения, вкус, настроение.
1.

Метки: Красивые шторы на кухню |
Когда сеять семена цветов (с таблицей) |
Метки: Когда сеять семена цветов (с таблицей) |
Снова о творческом подходе к вязанию: квадраты крючком |
Иримед: у меня сложилось впечатление, что англоязычные вязальщицы начали соревнование - кто придумает самый красивый квадратик! К сожалению, по традиции, они описывают свои творения словами, изредка приводят привычные для нас схемы. Но не это главное! Главное - не бояться, и Вы тоже можете с ними поспорить, чей квадратик "красивше"! А материала для творчества - "вагон и маленькая тележка"! Описания квадратов переводить не трудно, переводчик для вязальщиц работает!

Словесное описание на англ.языке скачать бесплатно отсюда
|
Сырный соус |

Метки: Сырный соус |
Зеленый соус |
Метки: Зеленый соус |
"Практический курс по вышивке для начинающих" - книга по рукоделию |
"Практический курс по вышивке для начинающих" - книга по рукоделию.
Хотите овладеть мастерством в вышивке крестом, бисером, в стиле - хардангер, тогда этот практический курс по вышивке для Вас, с подробным описанием самых разных стежков для вышивки, Вы сможете читать любую схему т вышивать картины, подушки, скатерти и многое другое.
|
ЛЕЧЕНИЕ ГАСТРИТА - НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ |
|

Метки: ЛЕЧЕНИЕ ГАСТРИТА - НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ |
Журнал по вышивке "Бордюры и угловая кайма - мотивы для вышивки |
Журнал по вышивке "Бордюры и угловая кайма - мотивы для вышивки крестом".
Для отделки изделий понадобятся цветные мотивы, как угловые , так и бордюрные, в этом журнале по вышивке, Вы найдете самые разные сюжеты - детские, цветочные , монохромные , что даст Вам широкий простор для творчества.
1.
|
Кофейное из инета-2 |
Метки: Кофейное из инета-2 |
Журнал по рукоделию "Стильные украшения". Вязание крючком |
Журнал по рукоделию "Стильные украшения". Вязание крючком.
Украшения сделанные своими руками - действительно смотрятся стильно, тем более, что Вы будете под конкретную вещь их подбирать и соответственно при вязании использовать те цвета, которые Вам идут и подходят к Вашим вещам. Вариантов украшений множество и в этом журнале по рукоделию представлена лишь малая часть, но главное ведь идея, а фантазия уже доработает!
|
Бумажные куклы |
Метки: Бумажные куклы |
ТОП-10 СРЕДСТВ ДЛЯ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ |

Метки: ТОП-10 СРЕДСТВ ДЛЯ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ |
Секреты и рецепты пиццы |
Как правильно подавать и есть пиццуДети считают пиццу классной едой, так как ее можно есть руками. И это является наиболее приемлемым способом. Нож и вилка необязательны и их использовании. |
Советы и рекомендации по приготовлению пиццыЗдесь приведено несколько различных способов, описаны их преимущества и особенности, но каждая хозяйка обычно сама решает, какой из них выбрать.
|
Дрожжевое тесто для пиццыЕсли вы сами хотите приготовить настоящее итальянское тесто для пиццы, то этот рецепт вам просто необходим. |
Соус для пиццыМы предлагаем вам самый простой рецепт вкусного соуса для пиццы. С этим соусом ваша пицца станет намного вкусней. |
Куриная пицца с грибамиВ нашем рецепте привычные всем ингредиенты, но, сочетая их все вместе, вы получите просто сказочно вкусную пиццу. |
Пицца с ветчиной, ананасами и сыромДобавь ананасы и почуствуй новый вкус любимой пиццы. |
Пицца с креветками и сыром фетаДля любителей морепродуктов специальный совсем несложный рецепт пиццы. |
Пицца по-русски с картофелем и лососемДаже итальянскую пиццу можно адаптировать под российского гурмана. Попробуйте, это действительно вкусно, пицца с картошкой, лососем и каперсами. |
Быстрая пицца на завтрак для школьниковДайте вашим детям что-нибудь вкусное и питательное перед уроками. Вас выручит наш рецепт быстрой пиццы. |
Пицца МаргаритаРецепт итальянской пиццы с сыром и помидорами |
Простая пицца барбекюРецепт итальянской пиццы с курицей, сыром и соусом Барбекю |
Метки: Секреты и рецепты пиццы |
Большая энциклопедия цветов и растений. |
|
Метки: Большая энциклопедия цветов и растений. |
Все книги "Тильда" (с выкройками)!!! |
Метки: Все книги "Тильда" (с выкройками)!!! |
СЛОНЫ |
Метки: СЛОНЫ |
пирог "Лень - матушка" - вкус просто восхитительный - слов нет, шедевр |

Такое лакомство понравится вашим домашним!
|
Вязаная одежда для кукол и медвежат |
Вязаная одежда для кукол и медвежат.
Хотите, чтобы Ваш ребенок научился сам раздеваться и одеваться, застегивать пуговки и завязывать шнурки - тогда надо начинать с кукольной одежды, да - да , именно с кукольной, ребенок во время игры , прекрасно овладевает навыками и за тем с легкостью переносит это на себя. В этом журнале представлен большой выбор вязаной одежды не только для кукол, но и для медведей, а также эту одежду можно одень на любую игрушку.
Метки: Вязаная одежда для кукол и медвежат |
КУКЛЫ С ВЫКРОЙКАМИ |
Метки: КУКЛЫ С ВЫКРОЙКАМИ |