-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Вялицына

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2011
Записей: 40
Комментариев: 0
Написано: 39

Anya Smolenceva






must have

Вторник, 19 Марта 2013 г. 22:51 + в цитатник
1.полоски
2.контраст
3.белое
4.графика
5.деним

караааннтиинн, я скучал:З

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 22:37 + в цитатник
англ.язык:Написать личное письмо по шаблону ( задание в тетради), монолог ( "Путешествие" ) повторить (наизусть), словообразование с. 57 cловаря ( наизусть)
химия:п. 44-46 до непредельных кислот, № 11-1,11-8,11-11, 11-18 (а,,д), 11-29(а,в), 11-45, 11-51
биология:*40 упр.5 (письменно);*41упр 1-6 (устно)подготовиться к диктанту: митоз,мейоз, гаметогенез
русский:вроде 8 тест
алгебра:п.25 № 508-510(в и г по вариантам); 511; п.26. Записать в тетрадь формулы, выучить их. № 523, 525.
физика:п.64-66;п.68, формулы.

Карантин, я люблю тебя)

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 21:30 + в цитатник
1.Физика(Листочек с МКТ)
2.Химия : 1.параграф 40-43,Составить конспект по плану: гомологический ряд, изомерия, строение альдегидной группы, физические свойства, способы получения и химические свойства, применение,Из задачника выполнить № 10-5, 10-7, 10-22, 10-23 (в, г, д, е).
2.Тест до 11-го февраля
3.Математика : 1. Площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда равна 1. Чему будет равна площадь поверхности параллелепипеда, если каждое его ребро увеличить в 3 раза?
2.Диагональ правильной четырехугольной призмы равна 22, а высота равна 14. Найдите сторону основания этой призмы.
3.Найдите объем куба, если длина диагонали этого куба рана 6 .
4.Английский : письмо, таблица времен, и 15 предложений о путешествиях
5.Русский язык: повторить служебные части речи и местоимение, а также выполнить тест №6 и написать по тексту этого теста сочинение


впереди меня ожидает неизвестная домашка по биологии,английскому,лит-ре.географии и истории
по основным понятиям МКТ(10 класс) (494x700, 52Kb)

must have 2013

Четверг, 24 Января 2013 г. 13:12 + в цитатник
1.Туфли телесного цвета
2.Приталенные рубашки мужского типа
3.Классические черные брюки
4.Черный джемпер с V-образным вырезом
5.Черные лодочки на каблуке
6.Юбку бежевого цвета
7.Новые Джинсы
8.джинсовые шорты
9.свитшот
10.солнцезащитные очки

Без заголовка

Среда, 23 Января 2013 г. 20:30 + в цитатник
Позорное 4 место. Очень обидно. Очень. Но можно вынести полезные уроки из этого действа. Во-первых, я поняла ,что действительно что то могу. Эта олимпиада дала мне уверенность, которую я уже давно потеряла. Также не стоит забывать что все мы люди. Лучше всегда выступать в начале .Так и настрой не растеряется и мысли в голове в порядке будут.) Но в любом случае я очень рада что всё закончилось и можно жить обычной жизнь. Ура) Все молодцы. )

Без заголовка

Вторник, 22 Января 2013 г. 21:13 + в цитатник
Рано или поздно люди уходят из твоего френдлиста. Сожалеть об этом лучше не стоит. Хотя это дело каждого. Наверное так и надо чтоб именно в это время, ушел такой то человек из твоей жизни. Да и зачем он собственно говоря нужен был? Да - можно было поржать вместе. И все. Я считала его ... Это был немного больше чем просто друг. Но что теперь. Видимо так и суждено. Главное - не отчаиваться о прошлом, а жить настоящим и готовиться к будущему. Как говорит очень великий человек - готовься к худшему , но верь в лучшее)

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2013 г. 22:59 + в цитатник
Вы сомневаетесь, а стоит ли вообще пытаться покорить его сердце? Безусловно, стоит, в конце концов, вы ведь ничего не теряете.
Как это ничего не теряем? А как же самоуверенность? Уверенность в своем идеализме? почему у нас не сказка ? всё ведь было бы просто. Принц полюбил простую девочку и всё тралалала)) HAPPY END. ПОЧЕМУ ВСЁ Так сложно!?

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2013 г. 22:22 + в цитатник
Типичная баскетболистка. Неет. это совсем не так. Какая из меня баскетболистка!!? Кусок жиденького говна. Мало просто терпеть.Надо терпеть до такой степени, чтоб уже совсем невозможно было терпеть. Но зачем? ради чего это всё. Зачем надрывать спину с этой гребанной мк? ЗАЧЕМ??? И кто потом будет отвечать за мою спину. Никто ведь и даже пальцем не пошевельнет чтобы помочь.Я лично не вижу смысла что то делать.. Делаю всё это ради дорогого мне человека.Даа таких людей не часто встретишь. И я очень горжусь что знаю его.
Мне хочется настоящего детства. Ну пусть уже не полного детства а хотя бы кусочек. Даже небольшого мне хватит. (с)

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2013 г. 22:39 + в цитатник
не буду читать твит.
чувствую что ревную. себе же делать хуже. ЗАЧЕМ?

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 01:11 + в цитатник
(Из расхода на подбородок и на нос)
- 0.5 ч.л. желатина;
- 1 ч.л. молока (воды);
- 0.5 таблетки активированного угля;
- Жёсткая кисть;

Таблетку угля измельчаем, смешиваем с желатином, и добавляем молоко (воду).
Тщательно размешиваем ( ничего не растворяется, этого не ждём), ставим в микроволновку на 15 секунд. Достаём, ждём когда она не будет пламенно-горячей.

Я наношу на распаренную кожу после ванны.

Жёсткой кисточкой сначала «вбиваю» в поры, а потом наношу тонким слоем поверх.
Ждём полного высыхания (~ 10-15 мин.) и снимаем (стараемся цельно) маску-плёнку.

бизнес идея №1

Среда, 19 Декабря 2012 г. 00:23 + в цитатник
На остановках в киосках поставить автоматы с кофе.или мобильная кофейня

тупой период в жизни

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 17:15 + в цитатник
В колонках играет - Eiffel 65 – Move Your Body
блеееаать ... как же меня всё бесит
почему эти жалкие людишки не могут понять меня?
и так и так им обьясняешь а они в никакую...
а самое главное они и не хотят тебя понять..мб даже и поддержать где то
им на всё плевать что с тобой, где ты.. как ты..
а ещё К-О-М-А-Н-Д-А называемся.
пиздееец просто уже
ну как тут мне жить теперь при таких то условиях ?
вообще ничего теперь не хочу.
а нахуй надо то??
ведь никому кроме тебя это и не нужно.

зачем терпеть зачем страдать,
забудь! бери от жизни кайф
.

вот написала и легче как то стало.


Маленькая заметка.Безжалостность.

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 01:21 + в цитатник
Привет!
Хочу просто дать совет:)
Главная проблема современного человека в том, что он в принципе не способен избавляться от вещей, на использование которых у него уже нет времени. Для того, чтобы стать продуктивнее и счастливее, нужно учиться быть безжалостным.
В RSS-ридере скапливается множество отложенных заметок? Если за неделю вы нашли времени прочитать их смело удаляйте.
Книга стоит на полке месяц и ждёт, когда вы доберетесь до неё дайте почитать другу или просто подарите.

Сделайте воскресенье днём борьбы с ненужными вещами, ссылками и письмами. Будьте безжалостными и смело избавляйтесь от всего, что вам не нравится или не нужно.

Я думаю,это очень хороший совет!
Давайте учиться быть безжалостными;))

Соревнования » Сезон 2012/2013 » Женщины. Высшая лига » I этап - Регулярный Чемпионат » Календарь игр

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 13:47 + в цитатник
Дата Время Время мск Место Команда A Команда B
07.11.2012 18:00 Йошкар-Ола ПГТУ-УОР Йошкар-Ола Виктория-Саратов Саратов
08.11.2012 18:00 Йошкар-Ола ПГТУ-УОР Йошкар-Ола Виктория-Саратов Саратов
20.11.2012 16:00 14:00 Сургут Университет-Югра Сургут ПГТУ-УОР Йошкар-Ола
21.11.2012 16:00 14:00 Сургут Университет-Югра Сургут ПГТУ-УОР Йошкар-Ола
24.11.2012 16:00 14:00 Челябинск Славянка Челябинск ПГТУ-УОР Йошкар-Ола
25.11.2012 16:00 14:00 Челябинск Славянка Челябинск ПГТУ-УОР Йошкар-Ола
04.12.2012 Йошкар-Ола ПГТУ-УОР Йошкар-Ола ЦСП "Измайлово" Москва
05.12.2012 Йошкар-Ола ПГТУ-УОР Йошкар-Ола ЦСП "Измайлово" Москва
08.12.2012 Йошкар-Ола ПГТУ-УОР Йошкар-Ола МБА Москва
09.12.2012 Йошкар-Ола ПГТУ-УОР Йошкар-Ола МБА Москва
22.12.2012 17:00 Москва Глория-ГЦОЛИФК Москва ПГТУ-УОР Йошкар-Ола
23.12.2012 15:00 Москва Глория-ГЦОЛИФК Москва ПГТУ-УОР Йошкар-Ола
19.01.2013 Йошкар-Ола ПГТУ-УОР Йошкар-Ола Глория-ГЦОЛИФК Москва
20.01.2013 Йошкар-Ола ПГТУ-УОР Йошкар-Ола Глория-ГЦОЛИФК Москва
02.02.2013 Самара Политех СамГТУ Самара ПГТУ-УОР Йошкар-Ола
03.02.2013 Самара Политех СамГТУ Самара ПГТУ-УОР Йошкар-Ола
06.02.2013 Саратов Виктория-Саратов Саратов ПГТУ-УОР Йошкар-Ола
07.02.2013 Саратов Виктория-Саратов Саратов ПГТУ-УОР Йошкар-Ола
19.02.2013 Йошкар-Ола ПГТУ-УОР Йошкар-Ола Университет-Югра Сургут
20.02.2013 Йошкар-Ола ПГТУ-УОР Йошкар-Ола Университет-Югра Сургут
23.02.2013 Йошкар-Ола ПГТУ-УОР Йошкар-Ола Славянка Челябинск
24.02.2013 Йошкар-Ола ПГТУ-УОР Йошкар-Ола Славянка Челябинск
11.03.2013 Москва ЦСП "Измайлово" Москва ПГТУ-УОР Йошкар-Ола
12.03.2013 Москва ЦСП "Измайлово" Москва ПГТУ-УОР Йошкар-Ола
15.03.2013 Москва МБА Москва ПГТУ-УОР Йошкар-Ола
16.03.2013 Москва МБА Москва ПГТУ-УОР Йошкар-Ола

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2012 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - Нервы-Нарушим
Последняя серия сегодня...


http://www.mtv.ru/show/champions/

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 02:05 + в цитатник
Решила стать отличницей)
"Целлюлит в голове или как стать отличником" (В. Челпаченко)
29.10.2012
запомним этот день надолго)))
аха))

Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - The Gossip – Heavy Cross
Почему в сутках только 24 часа????
Катастрофически не хватает времени мне!
Когда это уже закончится???

Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 07:12 + в цитатник
Очень действенное средство избавления от черных точек – смесь мелкой соли и соды. Создайте с помощью геля для умывания немного мыльной пены и смешайте его со столовой ложкой соды и с таким же количеством соли. Полученный состав нанесите на влажную кожу ватным диском на зоны скоплений черных точек и оставьте на 5 минут. Не пугайтесь, если ощутите легкое покалывание или жжение, это сода начинает действовать на поры. Затем смойте маску теплой водой и нанесите увлажняющий крем. Эффект от маски потрясающий – поры глубоко очищаются, а количество черных точек заметно уменьшается. Но не делайте маску, если на лице есть воспаления или прыщики, будет очень больно и может появиться еще большее раздражение. Я обычно делаю такую маску в домашних условиях раз в неделю. Для сухой кожи можно добавить в этот состав немного крема.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 01:57 + в цитатник
Must have сезона осень-зима 2012/2013: кожаная юбка, топ вишневого цвета, темно-зеленые skinny джинсы, сумка-саквояж в цветах color block, клатч со змеиным принтом.

Вещи вне времени: джемпер в морскую полоску, пиджак из бархата, белая рубашка, черные замшевые туфли-лодочки, балетки с контрастным носком, мужские часы и серьги с кристаллами.

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2012 г. 23:46 + в цитатник
Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2. В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике. Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки. После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой. Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.


Поиск сообщений в Анна_Вялицына
Страницы: [2] 1 Календарь