*ДЗАКУРО-ДЗУСИ*(СУШИ ГРАНАТ) |
|
|
САЛАТ "ОСЕННИЙ ЛИСТ" |
Предлагаю вашему вниманию очень вкусный салат, приготовить его можно на любой праздник. Оформила и назвала я его по-осеннему, хотя форму ему можно придать любую, фантазируйте!
|
|
Цитата сообщения Alina_Mix
10 УЗЛОВ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Борщ на зиму "Главное-париться не надо!" |
Консервированные плоды
|
Метки: Борщ на зиму |
ТОП-5 САЛАТОВ НА ВСЕ СЛУЧАИ |
|
|
СОЛЕНЫЙ ПИРОГ ИЗ ЛАВАША |
|
|
БЛЮДА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - 30 РЕЦЕПТОВ С ФОТО |
|
|
ЗАКУСКА ИЗ ЛАВАША С НАЧИНКОЙ. |
Если нет желания что-то долго готовить, то воспользуйтесь этим рецептом. Такая закуска из лаваша с начинкой получается сытной и очень вкусной. Чем то она напоминает пирожки, только вот с тестом нет никакой возни. Попробуйте - Вам понравится.

Ингредиенты:
2 тонких лаваша
2 соленых огурца
300 г капусты
1 небольшая луковица
1 средняя морковка
4 ст.л. растительного масла
майонез по вкусу
соль
Приготовление с xaa.su/24QT:
Капусту пускаем на терку. Морковь чистим и натираем на терке для корейской морковки.На нее же пускаем соленые огурцы прямо со шкуркой — после такой терки она не кажется жесткой.Режем лук.Ошпариваем его кипятком и сливаем воду прямо через 2-3 минуты — так горечь уйдет, а хруст останется!Капусту, морковь, огурцы, лук заправляем майонезом (сюда не очень много).На первый лаваш выкладываем половину начинки, добавляем еще немного майонезом (при сворачивании рулета он растечется как надо) и посолить.
Сворачиваем в рулет. По большому счету, его уже можно просто нарезать и есть. Но есть намного более лучший вариант! Разогреваем сковороду на сильном огне с небольшим количеством растительного масла. Через пару минут выкладываем рулеты «швом» вниз.Обжариваем с каждой стороны также на большом огне прямо по две минуты. За это время лаваш приобретет аппетитный вид и замечательный вкус, а овощи в начинке не успеют потушиться и останутся хрустящими.Кормите с удовольствием свою семью и пришедших гостей.
|
|
ИКРА ОВОЩНАЯ - 30 РЕЦЕПТОВ С ФОТО |
|
|
СЕКРЕТНАЯ КУРИЦА |

Делюсь секретами приготовления красивой, аппетитной и очень вкусной курочки. Рецепт найден на сайте поваренок.ру
|
|
МАРИНАД - 30 РЕЦЕПТОВ С ФОТО |
|
|
ДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ |

|
|
БАКЛАЖАНЫ ЗАПЕЧЕННЫЕ - 30 РЕЦЕПТОВ С ФОТО |
|
|
БИТОЧКИ ИЗ ЦУККИНИ НА СОЧНОЙ "ПОДУШКЕ" |

|
|
ЗАЛИВНОЙ ПИРОГ С КАПУСТОЙ |
Капуста всегда есть у любой хозяйки. Из нее готовят много разных блюд. Попробуйте сделать заливной пирог с капустой. Он получается ароматным и нежным. Ниже рассказано, как его приготовить.
Испечь пирог не замарав руки в муке – звучит на грани фантастики, но это правда, такая же чистая, какой останется ваша кухня после приготовления заливного пирога. Причем тесто удается всегда пушистым и воздушным даже у начинающих кулинаров. А пирог остается мягким несколько дней, конечно, если вам удастся спрятать его от домочадцев. Но готовить заливной пирог с капустой впрок не стоит, ведь за каких-нибудь полчаса можно испечь новый, свежий и ароматный. Заливной пирог с капустой получается необыкновенно нежным, а готовится очень быстро. В этом вы можете убедится, если воспользуетесь нашим рецептом
|
|
ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ КАПУСТА |
|
|
СВЕКОЛЬНАЯ ИКРА НА ЗИМУ |
Свекольная икра - это прекрасная замена кабачковой икре, она еще более сладкая и сочная. Прекрасное разнообразие для холодной зимы и семейных ужинов. Я иногда такую икру использую в качестве добавки к борщу. Вкус получается очень интересный и пикантный. Из данного количества ингредиентов, получается 2 литра икры.
|
|
ЗАГОТОВКА ОСТРОГО ПЕРЦА НА ЗИМУ |

Существуют различные способы заготовки острого перца на зиму, поэтому спешу поделиться с вами еще одним очень интересных рецептом. Гарантирую, что любители остренького его оценят. Для этого рецепта можно взять самый острый, жгучий перчик, который превратится в настоящую деликатесную закуску, на радость всем гурманам и не только.
|
|
РЫБНЫЕ ГНЕЗДЫШКИ |
|
|
ФУРШЕТНАЯ ЗАКУСКА ИЗ СЛОЁНОГО ТЕСТА. |
Вот такую вот праздничную, фуршетную закуску из слоёного теста можно приготовить очень просто и быстро. Вы получите настоящий кулинарный шедевр, да ещё и очень вкусный. Начинку в такие ракушки можно положить любую на своё усмотрение, ну а пока знакомимся с рецептом приготовления и самого процесса лепки ракушки.

|
|