пирожки-курочки |
Вы задумывались когда-нибудь насколько интернет облегчает жизнь? Ведь в Сети можно найти ответы на все вопросы и советы на все случаи жизни. Причем долго и искать не придется, особенно если знать, что существуют специальные сервисы, на которых собрана практически вся необходимая нам информация по самым разным темам. Например, сайт krugsovetov.ru просто кладезь полезных советов для всех. Сами смотрите, здесь и про все тонкости взаимоотношений можно узнать, и про воспитание детей, и про здоровье, и про моду и стиль, а еще про финансы, технику, спорт... А может вас интересуют сложные юридические вопросы? Значит вам точно сюда надо заглянуть.
Да и вообще, кем бы мы были и что делали без хороших дружеских советов и подсказок? Вот смотрите какую забавную идею я нашла у автора mygibzone, с сайта www.instructables.com. Это даже не столько рецепт приготовления, сколько забавная идея, как приготовить ужин для всей семьи из тех остатков, что завалялись в холодильнике.
Допустим, у нас осталось немножко картофельного пюре, немножко овощей и, допустим, куриного мяса или фарша. На полноценную трапезу вроде бы маловато, поэтому сделаем так....


Приготовим тесто по вашему любимому рецепту, любое, какое вам нравится
|
|
предновогодние посиделки |
У нас на следующей неделе будут посиделки предновогодние на работе. Корпоративом это трудно назвать -так, дружеская вечеринка. Нужно принести любые два блюда каждому. Алкоголь и фрукты купят директора. Что бы такого сделать простое и нестандартное? Даже не знаю.... Если что подогреть можно у нас есть на работе микроволновка. Ну и убрать в холодильник тоже можно на работе с утра, тк я работаю в этот день с утра, а вечеринка в шесть...
Сколоняюсь к творожному десерту. Сделаю большой в хрустальной или стеклянной чашке...
Как готовить творожный десерт я уже писала здесь.
Может переночный рулет ещё сделать?
С основном будут девочки, так что закуски должны быть "девочковые". Тушеная картошка с квашеной капустой не прокатят...
Жду советов!
|
|
сырники с геркулесом |
Вы пробовали сырники с геркулесом? Это очень вкусно и очень полезно. Приготовьте, от такой выпечки не откажутся и Ваши детки, да и все взрослые. Подать можно их с любимым вареньем или сметаной. Сырники из творога смело могут зваться - творожниками.

|
|
салат из кальмаров |
Салат из кальмаров такой не делала, но судя по ингредиентам очень вкусно. Опробовать,а потом сделать к празднику, можно уже сегодня. Приступаем.
|
|
рулет из рульки |

|
|
Быстрый соленый пирог из слоеного теста от Evany |
Быстрый соленый пирог из слоеного теста от меня.
Доброго времени суток!
Так уж получилось, что моя дочка не любит сладкого! А вчера у нее был День Рождения и я в очередной раз придумала для нее лично вкуснейший- как оказалось, торт (пирог) с селедкой!
Все очень просто и быстро, так как в такую жару, как у нас сейчас, вообще к плите подходить не хочется!
|
|
творожная запеканка по маминому рецепту |

|
|
чудо-паучки и банановый кекс |
Приветствую вас на страничках моего дневника!
Если честно, тема Хэллоуина как праздника меня лично не вдохновляет никак, поэтому вы публикации на эту тему в моем дневнике вряд ли найдете:) Может, потому что он в общем-то для нас и непривычный, да и пугает как-то:) Однако мимо чудо-паучков от чудо-мастерицы Эшли, автора замечательного ресурса Make it & Love it у меня пройти не получилось:) Думаю, деткам такой вариант очень понравится и не только на "ужасный" Хеллоуин:) Приятного просмотра!



Ну а на десерт маленьким сладкоежкам быстро - буквально за 10 минут - и из того, что всегда под рукой предлагаю приготовить "Банановый кекс с творожной начинкой" - http://vsezdorovo.com/2012/10/kak-za-10-minut-ispech-bananovyj-keks-s-tvorozhnoj-proslojkoj/ от супер-полезного портала "Все здорово". Авторы утверждают, что очень вкусно! Попробуем?

|
|
пьяная слива в шоколаде! |
Ну что,ударим еще по сладенькому? Вот еще вкусняшку нашла.Может кому на НГ захочется испечь

|
|
пёстрые котлетки без жарки |
|
|
закуска "Букет чайных роз" |

|
|
сал с кор морк |
Я очень люблю корейские салаты и салаты с корейской морковкой. Они придают блюду неповторимый вкус и аромат. Вот один из них.

|
|
салатик с краб пал и кор морк |
РЕКЛАМА В БЛОГЕ
Ещё один вкусный шедевр - это салат из крабовых палочек с корейской морковкой. Он очень простой в приготовлении, можно сказать на скорую руку, но очень вкусный.

|
|
сосиска в картофельной шубке! |


Все дети любят необычную подачу продукта, поэтому всегда можно побаловать своего малыша чем-то обыденным в необычном исполнении. Для большинства малышей сосиски – одно из любимых блюд. Заверните их в забавную «шубку» из картофеля и вкусный обед готов!
|
|
рыбные котлетки |
|
|
голубчики в кур шубках |

|
|
Салат праздничный АНАНАС |
Я опять к Вам с праздничным салатом. Встретился мне рецепт салата и он мне очень понравился по ингредиентам . Так что, в копилочку к праздничку, а ещё лучше сделать раньше , попробовать и тогда уже точно он украсит праздничный стол. Да и оформление тоже прекрасное.

|
|
салат Феерия |

|
|
творожная запеканка с ананасами |
Десерт, творожная запеканка, превосходный. А вообще , с творогом все рецепты хороши. В этом рецепте отличную нотку предаёт ананас. Ананас берётся консервированный.

|
|
нежная запеканка из цветной капусты |
РЕКЛАМА В БЛОГЕ
Очень вкусно и легко! Любителям цветной капусты , отличный рецепт в закладочки. Готовится очень быстро.

|
|