КАШПО "КРУЖКА С БЛЮДЦЕМ" ИЗ СИЗАЛЯ. Такие кружечки есть сейчас в свободной продаже в магазина...
Без заголовка - (0)Будем делать розочки?)))) Сразу же даю ссылочку на сайт Астории http://astoriaflowers.blogspot.co...
Без заголовка - (0)Несерьезный подход к скрапу. Розочки Почему несерьезный? Да потому что по-моим наблюдениям у н...
Без заголовка - (0)Пион.МК. Мастер класс в картинках //s58.radikal.ru/i162/1207/d6/b1607d1ec37...
Без заголовка - (0)Скрап-цветы из тутовой бумаги от Vicky Alberto, Канада. Мастер-класс Доброго времени суток! ...
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Предлагаю вам вылепить из пластики или мастики вот такого чудного бегемотика и Винни Пуха. Автор работ и МК mary84
Мастику лучше всего приготовить из маршмеллоу. Рецепт мастики из маршмеллоу смотрите здесь



|
Без заголовка |

|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Ох, какой творческий подъем у меня с утра! Действительно, если чего-то хочется, рано или поздно это получится!! Ура!!!! Получилось!! Перевелось!!! Спешу поделиться!
Не обращайте внимания на качество фото /экспериментировала ночью!) и изображения - оно, конечно, легло зеркально-некорректно. Это все не важно, главное, что перевелось и с применением самых простых материалов!!!
Вот результат:


|
Без заголовка |
Предлагаю вам посмотреть мастер-класс по лепке симпатичного ослика. Вылепить его можно из мастики. Рецепт приготовления мастики из маршмеллоу здесь
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Трафареты "Кошки" и идеи применения.
Все больше и больше людей отказываются от бумажных обоев и предпочитают однотонные стены в доме, но так иногда хочется пошалить и тут на помощь придут трафареты - поселите у себя вот таких веселых, игривых и со всем не требующих ухода Кошек, они разбавят однотонный и монохромный интерьер своим видом.
1.
|
Без заголовка |
Может кому пригодится эта идея? Для работы понадобится толстый журнал, желательно каталог с глянцевыми страницами.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Для лепки таких цветов марципан лучше делать из маршмеллоу.

|
Без заголовка |
Из блога momscraftyspace
Вобщем так. У выращивания кристаллов аж две пользы! Первая - сладость для деток, а вторая - изучение химии, дети на всю жизнь запомнят веселую, вкусную, сладкую, разноцветную химическую реакцию. Вам понадобятся ингридиенты: баночки с широким горлышком или стаканы, деревянные шпажки, прищепки, пищевые красители, ароматизаторы, много много сахара и много много терпения!
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Нашла на чешском сайте.
|
Без заголовка |
|