-Цитатник

Без заголовка - (0)

КАШПО "КРУЖКА С БЛЮДЦЕМ" ИЗ СИЗАЛЯ. Такие кружечки есть сейчас в свободной продаже в магазина...

Без заголовка - (0)

Будем делать розочки?)))) Сразу же даю ссылочку на сайт Астории http://astoriaflowers.blogspot.co...

Без заголовка - (0)

Несерьезный подход к скрапу. Розочки Почему несерьезный? Да потому что по-моим наблюдениям у н...

Без заголовка - (0)

Пион.МК. Мастер класс в картинках //s58.radikal.ru/i162/1207/d6/b1607d1ec37...

Без заголовка - (0)

Скрап-цветы из тутовой бумаги от Vicky Alberto, Канада. Мастер-класс Доброго времени суток! ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юляшка_85

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2011
Записей: 2004
Комментариев: 12
Написано: 2025





Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка «Фламенко»

http://img.vrukodelii.com/wp-content/uploads/2012/04/flamenko-.jpg


Читать далее...
Рубрики:  поделки

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коса водопад

Косу водопад достаточно легко сплести, только вам понадобится немного практики.

коса 
водопад

Мастер класс
Рубрики:  прически

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Мурчелла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень изящная ёлочка.(просто и быстро).

Идея очень понравилась)..может тоже кому -нибудь пригодится)Получается так винтажненько)

4267534_10657438184504m750x740u60074 (434x700, 152Kb)

Читать далее...
Рубрики:  новый год

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA_La [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНСТВЕННЫЕ ПРИЧЕСКИ

прически (700x544, 160Kb)

предыдущие сообщения по теме ЗДЕСЬ

Мастер Классы
Рубрики:  прически

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Rainy77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

22 рубля + 10 минут + умелые ручки = хит сезона! )))

Оговорюсь сразу - цена и время изготовления могут отличаться как в одну, так и в другую сторону!!
Главное остаётся одним и непременным - потрясающий результат! Причём, даже, при минимальных усилиях!!!)))
Началось с всё с моей доморощенной гривы, с которой просто стала погибать при нашем сорокоградусном лете....
Хвосты надоели, как и прочие ухищрения, своей банальностью... Захотелось чего-то быстрого, простого и симпатишного, вот и стала подглядывать-подслушивать-изобретать-вспоминать. Пока что, из этого списка набралось три причёсочки в моём арсенале - одна новая (а шо ж мы, чем похуже других??))), одна подзабытая ( в виду долгого отрастания волос после стрижек), и ещё одна старенькая, совсем позабытая. При том при всём, на изготовление любой из них уходит не больше минуты, а это, согласитесь, очень даже немаловажный факт! Особенно с утра, когда так сладко спится, а ведь на работу... м-дя....
Расскажу сегодня об одной из них (причёсок), нынче очень даже модной - "греческой". Продают для неё спецсредства, причём за сумасшедшие деньги, непонятно правда за что... Учитывая нынешнее изобилие, причём не только материалов, но и фантазии, это спецсредство можно изготовить самостоятельно от 0 до ..... минут. Самое простое - взять любую ленту или тесьму, ещё в магазинах тканей большой выбор декоративных резинок - тоже очень даже вариант! Можно похимчить и создать свой неповторимый шедевр, например, расшитый бисером, пайетками, сплетённый из нитей (типа фенечки), кожаный, украшенный всевозможными фантазиями виде цветов, бабочек и т.д. В общем, всё ограничивается исключительно нашей фантазией!
Я парилась на работе и у меня под рукой оказался только один магазинчик тканей, по большей части бельевой и, потому, со скудным выбором тесьмы. Купила две - на создание любимого монохрома)) и маленький кусочек резинки (резинка для того, чтобы удобней было растягивать тесьму впоследствии). Итого = 22 руб. Шила вручную, потому как не дома, пришила одну (тоненькую) тесьму к другой (пошире) и пришила резинку. На всё ушло минут десять. Объясняю, чтобы хоть как-то оправдать название поста))) А дальше дело техники - одеваем полученное сооружение на голову и постепенно, прядка за прядкой, заворачиваем эти прядки под тесьму - снизу тянем вверх и под тесьму, вытягиваем снизу и ещё раз эту же прядь (если позволяет длина) заправляем. Проделываем этот фокус от лица и до середины головы сзади, сначала с одной, затем с другой стороны, оставшиеся пряди в середине - прячем в получившийся выкрутас))) Вуаля!
DSC01361 (700x674, 148Kb)
Красота - страшная сила!!!! В который раз убеждаюсь)))) А ведь как всё быстро, просто, аккуратно и очень даже миленько! И уже не так жарко)
Прошу прощения за модель, другой под рукой не нашлось)))))))
Теперь можно посмотреть
в ракурсах
Рубрики:  украшение(бижутерия)

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA_La [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНСТВЕННЫЕ ПРИЧЕСКИ

ПРИЧЕСКИ (600x600, 152Kb)

6 ЧАСТЬ
Рубрики:  прически

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по изготовлению текстильного цветка


Вам понадобится: ткань (100% синтетика), 1 бусина 12-20мм, ножницы, свечка, пинцет, иголка с ниткой, клеевой пистолет.

Вырезаем 6 небольших кружочков (3-4 см в диаметре), 3 чуть побольше (4-5 см) , 6 больших (5-6 см) и еще один большой, чтобы обтянуть бусину.
Бусина будет основой-бутоном.
Обтягиваем бусину:<<
Читать далее...
Рубрики:  цветы

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения из молний. Идеи и мастер-класс

Самый доступный и недорогой материал для создания украшений - молнии. Как делать цветы из молний, вы уже видели. Сегодня хочу вам показать примеры использования молний в скрапбукинге, а также, как можно сделать из молнии брошку-бантик и брелок для ключей. Такая брошечка может также послужить симпатичным украшением для сумок, одежды, обуви и подарочных упаковок.

Больше всего с применением молний мне понравилась вот эта новогодняя елочка в винтажном стиле. Получится прекрасное дополнение к украшению новогоднего интерьера. Кстати, об интерьере) Приглашаю вас посетить страницы интернет-журнала "Декор" - DekorDoma.com. В журнале вы найдете массу полезных советов и идей для создания уютного и модного дизайна интерьера. Вы узнаете, как подобрать обои, как продумать дизайн зала и холла, как выбрать ковровое покрытие и многое другое.

6a00d83451de2169e20147e096fe25970b (423x700, 242Kb)

6a00d83451de2169e20147e0fa826a970b (700x668, 409Kb)

IMG_3397ぶろぐ3 (700x525, 233Kb)

Читать далее...
Рубрики:  новый год
украшение(бижутерия)

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимняя заправка из томатов и перца для супов, омлетов, жаркого и т.д. Мой рецепт

Приветствую вас на страницах своего дневника!

Я хочу поделиться с вами рецептом приготовления зимней заправки для всевозможных блюд. Думаю, нечто подобное делает или знает как делать любая хозяйка. Этот вариант мне нравится быстротой приготовления и универсальностью в использовании, я добавляю заправку и в супы, и в жаркое, в гуляш, различные тушеные или запеченные блюда, для изготовления кавказского омлета, рецепт я публиковала здесь - Томатный омлет по-кавказски. Наше семейное блюдо. Обьеденье!, представляете, зимой такие летние ароматы, супер! Томатно-перцевая смесь получается полусырой и очень аппетитной, причем я не добавляю специи, зелень, чтобы потом не думать, как солить-перчить блюдо:) Можно сделать заправку из одних помидоров, если вы не любите перец, применение будет таким же:) Итак, зимняя заправка! Приятного просмотра!

DSC04943 (559x700, 262Kb)

Как видите, баночки я еще дополнительно украсила этикетками:) Кому нужно - в конце поста я приложила различные картинки, которые можно использовать для таких целей:)

DSC04946 (540x700, 219Kb)

 

На правах рекламы

Всем автомобилистам хочу напомнить, что надвигающиеся холода - это повод произвести подготовку и проверку состояния вашего автомобиля, хотя бы по той простой причине, что что-то чинить и менять, ездить на техстанцию и, не дай бог, оставлять там автомобиль и обходиться даже короткое время без него, в холодное время просто не комфортно:) Ну а для владельцев автомобилей Geely хочу порекомендовать отличный ресурс China Motors Group (cmg-company.com.ua), где всегда можно приобрести оригинальные запчасти geely, причем ассортимент и цены вас приятно удивят! 

Читать далее...
Рубрики:  зимний погребок

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные и красивые цветы из слоеного теста

4303628_319935_13115684035WV5 (580x435, 121Kb)

Вот такой прекрасный завтрак можете сделать своим близким и любимым

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс " Декупаж на скорлупе"

 Понадобится:

1)основа(любая.) обезжирить и по возможности зашкурить,грунтуем если есть необходимость.
2) ПВА
3)кисточка,зубочистки.
4)акриловые краски
5)салфетка
6)лак
7) СКОРЛУПА!
Лучше брать от сырых яиц скорлупу,перед готовкой лучше помыть яйцо,разбиваем,снимаем обязательно пленку внутреннюю(под струей холодной воды это сделать проще). Для облегчения процесса,если нет времени с утра возиться,просто положите скорлупу в воду,а снимите пленку как будет время.после замачивания пленка отходит легче.
Хорошо просушить,лучше несколько дней и тем более если будете делать запасы (потому как практика показывает,что сделать хочется в тот момент,когда ничего нет

 

 (600x400, 161Kb)

читать далее....

Рубрики:  поделки/идеи

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Травим стекло.

 Травим стекло.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2012 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сшить пинетки

 (400x315, 32Kb)  (400x265, 29Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения besta-aks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перешиваем топик в детское платье

 (500x500, 291Kb)На этот раз я взяла свой топик (который мне маловат :-P ), выкидывать жалко, да и прилично выглядит. Я примерила на ребёнке, по объёму вроде хорошо ей, вот и я озадачилась переделкой, но максимум на 3 часа с подбором материалов. Кому интересны такие семейный антикризисные меры, прошу смотреть далее :-).

Пришиваем красивую ленту в виде оборочки. На швах оберложивания на топе (2 шва на всех футболках снизу) пришила кружевную тонкую ленточку, чтобы скрыть их.Маленький рукавчик из той же ленты, которая на оборке.Справа на груди пришила 3 разных цветка и пустила кружевную ленту.А сейчас покажу, как сделать цветочек, как у меня, который из лент, думаю, всё будет понятно. (500x428, 215Kb)

Подбираем тонкие ленты (жаль у меня не было атласных лент =( ), любое колечко ( любой толщины), можно даже из картона, нитки под цвет лент. Навязываем петлями ленты на колечко. Скрепляем их, чтоб не развязывались, нитками и между собой, чтоб не видно было колечко. Обрезаем их, чтоб были все на одном уровне, обжигаем, чтоб не бахромились. Выбираем понравившуюся сторону, ну и соответственно пришиваем сам цветок, я подложила снижу кусочек кружевной ленты, можно было бы на сердцевинку пришить бусины или бисер, например. Ваша Элен. P.S. Забыла сказать, что под руковами я чуток убрала, примерно на 3 см с каждой стороны, чтобы в груди не торчало и не висело.  (500x500, 218Kb)
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОДНЫЙ ПЛАЩ СВОИМИ РУКАМИ


Рубрики:  шитье

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 08:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

причёска для внучки - Просто и красиво!

r15389_large (201x300, 63Kb)
У вас есть внученька, и вы часто задаетесь вопросом: что быстро и симпатично соорудить на голове внучки, потратив минимум времени утром? Меня этот вопрос тоже очень и очень интересует.

Материалы

плойка
резиночки для африканских косичек
ваша фантазия





Способ изготовления

сделать шесть маленьких хвостиков, затем каждый хвостик разделить на две части. соединять вместе по одной части каждого хвостика, делая тем самым сеточку.
rp47661_preview (180x121, 46Kb)

нашла здесьhttp://by-hand.ru/item/view/15389

Рубрики:  прически

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 08:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чеснок на кухню - прекрасное украшение своими руками

rp20853_large (236x700, 76Kb)
Вязанка чеснока или лука всегда считалась отличным элементом декора на кухне. С такой косичкой кухня кажется еще более домашней и уютной. Но настоящий чеснок есть не у всех, к тому же от него исходит не очень приятный запах и летит мусор. То ли дело искусственная косичка чеснока, которая очень похожа на настоящую. И делается она буквально из подручных материалов, фасовочных полиэтиленовых пакетов, ваты и ниток. А результат просто ошеломляющий.



 

Материалы
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения chuvasheva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.




КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>
Рубрики:  прически

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пышные шикарные юбки для девочек и девушек

Оригинальный способ пошива юбки из фатина. Потрясающий, эффектный результат!
81777587_3726295_01_Detskie_platya_2011_72 (511x699, 222Kb)

Основа юбки-колокол. Нужно раскроить юбку из плотной ткани( сатин,атлас), наметить в шахматном порядке точки. Раскроить кусочки фатина в виде квадратов ( размеры квадрата зависят от вашей модели) и пришивать их на намеченные точки за серединку. Получатся такие перышки.

Продолжим наше шитье.
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почти мясное блюдо - Сразу и не поймешь, что это – баклажаны с грибами

Baklazhanyi19 (440x621, 111Kb)
Сначала думала – мясо или печень какого–то заморского чуда, или яйца динозавра, особым образом приготовленные... А вот о баклажанах даже и не вспомнила. Решено было сие блюдо поскорее воплотить на стол, да и попробовать.


И да, таки она получилась – вкуснятина! И в теплом виде, и в холодном это очень вкусно,
пробуйте
Рубрики:  кулинария


Поиск сообщений в юляшка_85
Страницы: 100 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь