Фотоальбом до года для Тимура |


Серия сообщений "Рукотврчество":
Часть 1 - Табуретка превращается... в забавную игрушку для сына
Часть 2 - Подушка
...
Часть 20 - Рисуем глазки для кукол и животных
Часть 21 - Миник для мальчика "Комбинезон в шкафу" на 8 фото
Часть 22 - Фотоальбом до года для Тимура
Часть 23 - Домашка для хранения пакетов
Часть 24 - Рукотворные подарки к Новому году
...
Часть 41 - конфета от магазина товаров для скрапбукинга "Рукодельная лавка"
Часть 42 - Мое творение
Часть 43 - Мастер-класс по сундуку
Метки: альбом |
Скрапбукинг мастер-класс: Фоторамка |
Метки: рамка |
Моя первая книга (мастер-класс) |
Как-то в свадебной группе на Джу увидела фотографии свадебных книг. И уж очень они мне понравились. Человеку творческому главное просечь идею, а куда ее применить всегда найдется.
Метки: альбом |
Свадебный альбом |
Свадебный альбом
30х30 см, тканевая обложка, 10 страниц для 11 фото 10х15см и 7 фото 9х13см, 2 раскладушки, места для записей, карман для доп фото.
<<
|
Календарь-рамочки на 2012 год |
|
Фотографии лошадей Войтека Квятковски |

Серия сообщений "ЗверьЁ":
Часть 1 - Знакомим свою собаку с другими животными
Часть 2 - Художник Lucio Gatteschi/Мысли Осенний Кошки
Часть 3 - Фотографии лошадей Войтека Квятковски
|
Приморская селедка по-корейски |
Приморская селедка по-корейски
Для всех любителей корейских салатов, хочу поделиться очень оригинальным РЕЦЕПТОМ корейского салата из селедки, который узнал у своего друга из Приморья
Попробуйте, это вкусно
2 свежие сельди, 2 картофелины средних размеров, 1 луковица, 1 лимон, 2-3свежих огурца, соль, перец, растительное масло.
Сырой картофель нарезать на терке и обдать кипятком, свежие огурцы нарезать соломкой, свежую сельдь очистить, отделить от костей и мелко порезать, побрызгать 3%-м уксусом и солью, , свежий репчатый лук нарезать тонкими полукольцами.
Все смешать, посолить, поперчить по вкусу, добавить сок лимона и поставить на 2 - 3 часа, а затем заправить растительным маслом. Получается оригинальный вкус.
Приятного аппетита!
|
Необычный камин своими руками |
![]() | Позволить себе настоящий камин могут далеко не все обычные люди. Камин — достаточно дорогое удовольствие, которое <<требует больших материальных затрат. |
Серия сообщений "Ландшафты":
Часть 1 - Ботанический водный сад Ады Хофман,Нидерланды, Overijssel
Часть 2 - Цветущая Испания
Часть 3 - Модная тема: стилизованные розы в отделке и предметах интерьера
Часть 4 - Необычный камин своими руками
Часть 5 - Осенний ловец ветра
Часть 6 - Одуванчиковый потолок
Часть 7 - Новый дизайн старой квартиры в центре Рима
Часть 8 - Мебель итальянской компании Halley
Часть 9 - 10 способов оригинально украсить стены
|
Упаковка |
|
Апельсинка для Иринки (свеча своими руками) |
>id="BLOGGER_PHOTO_ID_5446239724108092354" border="0" />
- свеча оранжевая большая (вместо нее использовала среднюю оранжевую+среднюю желтую+ немного красной, чтобы в сумме получить нужный оттенок);
- свеча белая (можно кусочек);
- картон (желательно лощеный с одной стороны или всех остальных ));
- ножницы;
- циркуль;
- скотч двусторонний или клей;
- кухонная плита (или еще что-то, с помощью чего можно разогреть кастрюльку с водой);
- кастрюлька с водой;
- апельсин большой и красивый :) ;
- нож;
- половник (в котором плавить воск/парафин) - его можно заменить какой-нибудь другой ёмкостью, которую нужно будет держать плоскогубцами или варежкой...или через тряпочку.




Теперь на левую сторону каждого "уголка" (или на правую - главное, чтоб для всех уголков на одинаковую) наклейте двусторонний скотч и обрежьте по форме:
Поочередно склейте все уголки в такую штуковину:
Если Вы все правильно сделали, то формочка будет сидеть плотненько.
Когда немного схватится, но будет еще теплым и податливым, нарисуйте, выдавливая, а не выцарапывая, структуру.

|
Рамки |
|
Про плюшевого мишку. |
Метки: альбом |
Роскошный свадебный альбом |
|
Рапакованный скрап альбом "Свадебные воспоминанья" |
|
Детский альбом |
Детский альбом
Альбом для маленькой девочки. Формат 26х30, вмещает 21 фото 10х15.
<<
Метки: альбом |
Бутерброды “ Арбузные дольки “ |
Необходимые продукты :
На 2 бутерброда : 2 ломтика батона ,
1 помидор,
1 перец сладкий зеленый,
1 ломтик сыра,
1 маслина без косточки,
20 г. сливочного масла.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ : Из сладкого зеленого перца и ломтика сыра вырезаем по две одинаковые “ лодочки “. В “ лодочки “ из перца , срезав с них немного мякоти, вкладываем сыр так, чтобы получились две “ арбузные корочки”.Подбираем помидор соответствующего размера, нарезаем его дольками. В “ арбузные корочки “ вкладываем по ломтику помидора – это будет “ арбузная мякоть “. Теперь наш бутерброд от арбуза отличает только отсутствие косточек.Исправляем положение : нарезаем мелкими кусочками маслину. Укладываем кусочки маслины в виде арбузных косточек. Так же готовим вторую “ арбузную дольку “. Ломтики батона смазываем маслом , помещаем на них по “ арбузной дольке “ . Оформляем веточками петрушки.
Приятного аппетита и Удачного дня !
http://dorogavbiznesnadomu.ru/vkusnyashki-dlya-vsey-semi/
|
Модная тема: стилизованные розы в отделке и предметах интерьера |

Розы довольно долго считались классическим рисунком и уместно смотрелись лишь в соответствующих интерьерах, но за последние несколько лет они взлетели на верхушки модных рейтингов благодаря совершенно новому взгляду на то, как должна выглядеть Современная Интерьерная Роза.
<<
Серия сообщений "Ландшафты":
Часть 1 - Ботанический водный сад Ады Хофман,Нидерланды, Overijssel
Часть 2 - Цветущая Испания
Часть 3 - Модная тема: стилизованные розы в отделке и предметах интерьера
Часть 4 - Необычный камин своими руками
Часть 5 - Осенний ловец ветра
...
Часть 7 - Новый дизайн старой квартиры в центре Рима
Часть 8 - Мебель итальянской компании Halley
Часть 9 - 10 способов оригинально украсить стены
|
|
Без заголовка |
|
Рецепты простых салатов с дайконом. |
Предлагаемая Вам Кулинарная книга диких хозяек составлена из лучших кулинарных рецептов на все случаи жизни, начиная от быстрого приготовления несложных повседневных блюд, до изысканных яств для торжественных приемов и банкетов. Кулинарные рецепты собраны из старинных поваренных книг и читательских писем, их рекомендовали опытные хозяйки и начинающие кулинарки. В нашей Кулинарной книге такое разнообразие кулинарных рецептов, что любая хозяйка всегда сможет выбрать что-то на свой вкус. Кулинария – это та область деятельности, в которой можно совершенствоваться всю жизнь. Мы будем рады, если наши кулинарные рецепты помогут Вам достичь вершин в кулинарном искусстве.
Метки: Рецепты простых салатов с дайконом |