-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в По_словам_Асафьевой

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 552





На поверхности

Пятница, 28 Октября 2011 г. 18:52 + в цитатник
Как оказалось, обычно (исключения, разумеется, есть, что уж там) все мои любовные похождения заканчиваются фразой "И с тех пор я о нём ничего не слышала". Да уж, из меня никчёмная тня, зато хорошая подруга, лол.
Свою следующую "жертву" обязываюсь почитать и относиться с добром.
Хотя кот знает, может, на этом уже всё. Впрочем, мне 16 лет, я моложе миллиардов людей и моя взрослая жизнь толком ещё не началась. Бегай себе и радуйся жизни, мелкая школота. И плевать, что это не модно, а я хочу сохнуть по кому-нибудь тайком, как в 8 классе прям, чорт возьми, и мечтать, мечтать, мечтать. Меня вполне устраивает. У меня, к тому же, это не впервые - ждать активных побуждений от объекта любви, может, судьба у меня такая - любить не взаимно. Буду писать своему идеалу красивые письма о том, как я однажды его увидела, или о первой встрече, не знаю, поводы найдутся. Не просто так же я его полюблю.
Может, он даже и не будет являться тем, кем я его считала. Да без разницы. Вполне возможно, что лучше бы я потратила свою любовь на своих близких, а не на какого-то непонятного человека, которого толком не знаю. Но я уж так решила.
Остаётся только считать, что безупречная любовь обошла меня стороной, меня обделили. А ведь просто хочется сделать кому-то жить лучше, приятнее. А в итоге выходит, что всё не так, всё неправильно. Идеализирую ? Да вроде нет.
И всё равно я ещё такая маленькая. Но буду я потом нужна кому-либо - такая неинтересная, ноющая, беспомощная, недоверчивая - даже и не знаю.
Но быть ни в кого не влюблённой я не хочу. Я не могу просто так стать чёрствой, независимой от людей, и не хочу потерять способность любить.

Август. Август. Август. Август.
Надо договариваться ещё. Ужас. Я буду гореть в аду, скорее всего, если не отработаю все свои просьбы.

Метки:  

Васильки

Четверг, 27 Октября 2011 г. 17:39 + в цитатник
Запасайся ладаном, я - твоя печаль.

Метки:  

<| Начало

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 12:01 + в цитатник
Очень пыльно, очень грязно. И как там Аня живёт - не понятно вообще. Хмырь весь пыльный и вонючий, его в руках держать невозможно.
Помню, я там пила травяной настой из клубники, шиповника и чего-то там ещё, и смотрела в окно на прекрасный закат. Вид замечательный, конечно.

Ещё я заметила в своем организме некую странность: сначала, как всегда, подолгу ноет хэдэйк, потом у меня начинается что-то вроде головокружения - похоже на ощущение прострации или когда едешь на лифте вниз, ну не знаю, как объяснить. Длится это примерно 1-2 минуты, а потом Внезапно становится так хорошо, голова перестаёт болеть, настроение атата.
Похоже на внутренний механизм саморегуляции, почему-то нестандартный, будто бы идёт какая-то помощь не изнутри.
Какой-то бред. У меня 2 раза такое было - сначала на уроке позавчера, а потом вчера, когда в метро ездила в квартиру.

P.s. прошу извинить меня за то, что я слишком часто путаю мир вымышленный и мир реальный.

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2011 г. 15:47 + в цитатник
Какой-то козёл взломал мой контакт И НЕ СПАМИЛ О_о
Узнаю, кто это был - возьму и у...у, честное слово.

Метки:  

Три завета

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 17:41 + в цитатник
Валерий Брюсов
ЮНОМУ ПОЭТУ

Юноша бледный со взором горящим,
Ныне даю я тебе три завета:
Первый прими: не живи настоящим,
Только грядущее - область поэта.
Помни второй: никому не сочувствуй,
Сам же себя полюби беспредельно.
Третий храни: поклоняйся искусству,
Только ему, безраздумно, бесцельно.
Юноша бледный со взором смущенным!
Если ты примешь моих три завета,
Молча паду я бойцом побежденным,
Зная, что в мире оставлю поэта.

_
Интересные советы, однако. Только если их выполнять, то вряд ли жить нормально будешь, а стихи будут годные, возможно.
Самое странное то, что один из заветов я всю жизнь выполняла, и до сих пор не могу от него избавиться, но очень хочу.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 13:45 + в цитатник
Вот следишь-следишь за тем, в каком порядке он рубашки носит, а в итоге всё равно понятно: закономерности нет никакой и не было.
А однажды он был в костюме ^^
z_d5669f40 (700x518, 30Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 11:52 + в цитатник
Нет, у меня не ПМС.

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 11:36 + в цитатник
У всех всё нормально с психикой, а у меня Неет !
Мой внутренний голос мне нагло врёт, и все врут, и всё состоит из наглой лжи.
А у меня нет смысла жизни ! А у меня ничего нет !
Всё будет хорошо, да ? Да, конечно, знаю я ваши шуточки.
Я буду жить в красивом доме, учиться в хорошем институте, и буду счастлива, блять, от изобилия всего хорошего.

Метки:  

Гипотеза уфологическая

Суббота, 15 Октября 2011 г. 19:56 + в цитатник
Последняя гипотеза-новинка о происхождении рыжих - уфологическая. Утверждают, что рыжие прилетели на Землю либо из другой звездной системы, либо из параллельного мира. В качестве доказательства приводят две группы аргументов.

Первая из них основывается на средневековых протоколах допросов ведьм и колдунов. Подавляющее число людей, обвиняемых в связях с нечистой силой, имело рыжий цвет волос. Причем очень многие из них действительно обладали экстрасенсорными способностями: они удачно лечили безнадежных больных, правдиво предсказывали будущее, влияли на погоду...

Святая инквизиция, занимавшаяся расследованием колдовских особенностей рыжеволосых женщин, выработала безошибочный способ доказательства, является ли подозреваемая ведьмой. Для этого ее подвергали испытанием водой. Как правило, такие испытания имели массовый, публичный характер.

Для них использовались реки, озера, пруды. У испытуемой связывали крестообразно большой палец правой руки с большим пальцем левой ноги. Затем на длинной веревке, конец которой оставался в руках члена суда, бросали в воду. Подозрение снималось, если испытуемая начинала тонуть! Если же она плавала на поверхности, то вина ее считалась полностью доказанной и ее ждал костер!

Исследования отличий рыжих от прочих людей, проведенные в последнее время в разных странах, косвенно подтверждают уфологическую версию. Медики давно обратили внимание на повышенную чувствительность светлокожих рыжих людей к ультрафиолетовой радиации.

Недавно этим вопросом занялись в английском университете Ньюкастла. Кожа человека выделяет два вида меланина - вещества, защищающего ее от опасного воздействия ультрафиолета, однако в волосах и коже рыжеволосых один из этих видов оказался в недостаточном количестве, что создает для них повышенный риск солнечных ожогов и рака кожи. Исследователи отметили и тот факт, что рыжеволосые плохо или совсем не загорают.

Несмотря на свою задиристость и пробивную способность, которые подтверждает активная деятельность правителей, политических деятелей и полководцев, волосы которых имели красноватый оттенок, организм рыжих очень уязвим. Они чаще прочих страдают ревматизмом и аллергией, особенно чувствительна их нервная система. Ученые обнаружили еще одну особенность, присущую только людям с рыжими волосами: повышенная чувствительность к боли.

По утверждениям доктора Эдвина Лайема из Университета Луисвилля в штате Кентукки, рыжеволосым требуется примерно на 20 процентов больше анестетиков, чем всем остальным, для того, чтобы отключить у них болевые ощущения. Он отметил, что анестезиология по-прежнему остается не только и не столько наукой, сколько искусством. Если пациент получает недостаточную дозу, он может проснуться прямо посередине операции. А если доза слегка превысит необходимое количество, это может вызвать осложнения, вплоть до летального исхода. Ученые, по словам Лайема, до сих пор не до конца понимают, как именно работают анестетики. Однако тот факт, что рыжим нужно большее количество анестезии, указывает на то, что это каким-то образом связано с генами.

Вот и получается, утверждают уфологи, что гены рыжих отличны от генов прочих людей. Так что вполне возможно, эти гены занесены на Землю с далеких звезд...



Вполне возможно, что моя пра-пра-пра-...-прабабушка обменивалась генетической информацией с инопланетянином. Это же потрясающе.

Метки:  

Аудио-запись: 7раса - нет сомнений

Музыка

Суббота, 15 Октября 2011 г. 18:30 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
183 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

EpiDemic4 Первоисточник записи Я не могу сказать тебе точно, когда я хочу, когда я люблю.
Зачем тебе помнить все слова, которые в бреду я тебе говорю ? *
За моей спиной, как за забором, ты можешь оттянуться всласть.
Мне с тобою трудно взлететь чуть выше, но ты мне не даёшь просто упасть.

Нет у меня сомнений насчёт тебя.
Нет у меня сомнений насчёт тебя.
Нет у меня сомнений насчёт тебя.
Нет у меня угрызений!

Ты мне часто рассказываешь, с кем ты была раньше, когда не встречалась со мной.
Ты, наверное, думаешь, цена возрастёт, чем больше народа оттянется с тобой. *
Чуваки на коленях молили и плакали, когда ты уходила, пнув их ногой.
Я всегда тебя слушаю очень внимательно, я уверен: всё это было не с тобой.

Нет у меня сомнений насчёт тебя.
Нет у меня сомнений насчёт тебя.
Нет у меня сомнений насчёт тебя.
Нет у меня угрызений, нет!

Ты близка мне тогда лишь, когда мы близки, знаю, и ты не скорбишь без меня. *
О святой бездуховности нашей любви пусть безумно рыдает в уборных вода.
Ты знаешь запрещённые приёмы, ты мне никогда не даёшь остыть.
Ты сродни моим самым дурным привычкам, но всё, заебался, бросаю курить.

Нет у меня сомнений насчёт тебя.
Нет у меня сомнений насчёт тебя.
Нет у меня сомнений насчёт тебя.
Нет у меня угрызений!

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2011 г. 21:05 + в цитатник
50 минут ждала трамвай, развернулась и уехала обратно домой.
Сейчас сижу в теплоте и уюте.
Неужели меня услышали ? Даже как-то не верится. Ну спасибо.

Метки:  

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2011 г. 18:29 + в цитатник
Нет, нет. Каникулы - это просто фэйл. Просто эпический.
Ни с кем не погуляешь, не поразвлекаешься. Дождь льёт, не переставая. Прямо даже и не знаешь, как расслабиться.
И нет у меня нормальных знакомых. Не-ту. Все что-то скрывают, все заняты... Брр. Скажешь что-то приятное - по барабану.
Ну и в задницу вас всех, надоело. Да, я не умею общаться с людьми. Да, я выпускаю свои грёбанные колючки ежедневно.
Чорт возьми, да дайте мне хоть капельку доброты из внешнего мира. Прошу у кого попало, а толку - никакого.
Я - беззащитное существо, боящееся всего и всех. Я не умею жить.
Добра вам всем, дорогие мои ! Пойду убьюсь. Всё равно делать нечего.
Совсем нечего.

Метки:  

They Say It's Wonderful

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 16:54 + в цитатник
They say that falling in love is wonderful
It’s wonderful, so they say

And, with a moon up above, it’s wonderful
It’s wonderful, so they tell me

I can’t recall who said it
I know I never read it
I only know they tell me that love is grand
And

The thing that’s known as romance is wonderful, wonderful
In every way, so they say

To leave your house some morning
And, without any warning
You’re stopping people, shouting that love is grand
And

To hold a girl in your arms is wonderful, wonderful
In every way
So they say

Вчерашний день самоуправления.

Четверг, 06 Октября 2011 г. 17:29 + в цитатник
Коротко.
http://cs9563.vkontakte.ru/u103226659/142050699/z_2bf04762.jpg

Хотя задачу я показала, как решить.
О да, я идеальный учитель.

Метки:  

Да, и ещё.

Среда, 05 Октября 2011 г. 19:28 + в цитатник
Пожалуй, моей главной целью станет счастье всех людей. Ну, или только близких. Ну, или одного человека. Как повезёт.

Осчастливить других. Любой ценой.
^^

Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2011 г. 15:50 + в цитатник
Люди, которые высмеивают антинаучное, могут не читать данный пост.

Я не знаю, у меня одной появился такой заскок ? В общем, когда я слушаю музыку, вместе с ней я слышу что-то другое, необычное. Волнующее и нежное. Что-то из прошлого, и в то же время имеющее связь с будущим, так как чувствую то, что раньше никогда не испытывала.
В сумасшедший дом меня !111

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 20:58 + в цитатник
I'm not living
I'm just killing time

Диалог о гранатовом браслете

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 21:04 + в цитатник
*без подтекстов, без намёков, чисто диалог*

-...А мне рассказ "гранатовый браслет" очень понравился.
-О, и мне тоже. Я бы забрала его домой.
-Что забрала ? Гранатовый браслет ?
-Неееет, Макс, какой к чорту браслет, егоо.
-Ааа, того Желткова.
-Ага. Он такой хороший ! Ведь сразу же понятно, что у человека на уме !
-Ага, у него на уме только ты. Думаю, тебе бы это надоело.
-Неет. Ну, он же не всегда, думаю, таким будет.
-Да эти люди вообще обречены на гибель.
-Ну, если они любят не взаимно !
-Ну да.
-Так я его любить буду.
-А, ну если так...
-Только вот таких людей сейчас не существует.
-Ага. Рождаются раз в тысячу лет.
-Ну а кто знает, может, я буду жить тысячу лет...

Не в обиду, конечно.

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 21:41 + в цитатник
Вот всегда так: едешь в трамвае, а рядом, с обратной стороны, другой едет. Смотришь на водителей - улыбаются друг другу, махают. That's rly cute.

Метки:  

^^

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 19:20 + в цитатник
А я вернусь туда через неделю, и всё будет хорошо.
Если повезёт, то я буду жить рядом. Буду там часто-часто-часто.
Буду гулять там, учить биологию, сбегать туда от зла, выхлопных газов, табачного дыма и прочей дряни.
Царииицыно.

Вернусь туда. Через неделю. С тобой.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в По_словам_Асафьевой
Страницы: 21 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь