-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИРИНА_6220

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2011
Записей: 2054
Комментариев: 46
Написано: 2129





Нежный палантин.

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный палантин.


56 (435x700, 184Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ШАПКИ, НОСКИ

детская юбочка с бантиком спицы крючок

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

детская юбочка с бантиком спицы крючок


2k (640x480, 85Kb)

Читать далее...
Рубрики:  СПИЦЫ ДЕТЯМ

Закуска к праздничному столу "пенечки"

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска к праздничному столу "пенечки"

Закуска к праздничному столу"Пенечки"
пенечки (300x300, 27Kb)
Прекрасная закуска к праздничному столу. Оригинально выглядит и наверняка порадует Ваших гостей. Рецепт взят с сайта"Поваренок.ру"
Читать далее...
Рубрики:  НЯМ-НЯМ

Красивый низ для детского платья

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый низ для детского платья

Читать далее...
Рубрики:  КРЮЧОК ДЕТЯМ

Сиреневый жакет

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сиреневый жакет

11 (422x700, 206Kb)
Рубрики:  СПИЦЫ

Кофточка

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка

3735195_20_127891_bc172cdd76b6c31 (522x700, 192Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КРЮЧОК

Кофточки из мохера

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточки из мохера

Фотографии в альбоме «Sandrf 9-2011» oksanahilles на Яндекс.Фотках

Рубрики:  СПИЦЫ

strong>САЛАТ"НЕОБЫЧНЫЙ АНАНАС"

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ"НЕОБЫЧНЫЙ АНАНАС"

ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ ТАКОЙ САЛАТИК,НАШЛА НА ОДНОМ ИЗ ЛЮБИМЫХ СВОИХ КУЛИНАРНЫХ САЙТОВ-" ШЕФ ПОВАР"


http://www.chef.com.ua/articles/Salat/salat-neobychnyj-ananas-3586.htmlСалат

картофель 2-3 шт,куриная грудка — 1 шт,шампиньоны маринованные ,яйца- 3 шт,сыр- 200 гр,огурчики маринованные,лук репчатый- 1шт,лук зеленый (для украшения),майонез.Читать далее


 

Рубрики:  НЯМ-НЯМ

Хиромантия - общая информация о холмах и линиях руки (видео)

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения RitmUspexa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хиромантия - общая информация о холмах и линиях руки (видео)

Хиромантия видео/4030949_xiro2 (456x467, 54Kb)

смотреть он-лайн
Рубрики:  СУМКИ - МОИ ХОТЕЛКИ

Линии на ладонях предскажут судьбу

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения RitmUspexa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Линии на ладонях предскажут судьбу

 В линиях на ладони, как и в  дате рождения  тоже зашифрована судьба. Даже в Библии, в Книге Иова, глава 37-я, стих 7-й, говорится: «Бог полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его».

 
Штрих-код жизни
 
Отпечатки ладоней знаменитых фигуристов Екатерины Гордеевой и Сергея Гринькова (фото слева), умершего в 1995-м. У Кати (1) линия Жизни заканчивается вилочкой (в кружочке) - это знак возможной эмиграции. И сегодня Гордеева живет в Америке. А у Сергея (2) отсутствует линия Судьбы (сравните: на отпечатке Кати эта линия указана стрелкой, а у Сергея на этом месте пусто). В большинстве случаев это означает смерть в молодом возрасте. Сергей умер в 28 лет...
Ученые сравнивают линии на ладонях со штрих-кодом, которым стали маркировать товары в магазинах. По линиям кода кассир проводит считывающим устройством и видит, что сколько стоит, кто производитель... Штрих-код судьбы более сложен, да и считывающего устройства пока не создано. Но в том, что «рука есть зеркало человека, в котором обозначена вся его жизнь», не сомневался сам пророк Моисей. С ним соглашался и философ Аристотель. Сегодня ученые находят все больше доказательств, что рисунки на ладонях действительно «волшебные письмена», в которых закодирована судьба. Чтобы отмежеваться от дискредитированной шарлатанами хиромантии, ученые дали ей другое название: дерматоглифика, что означает - наука о кожных рисунках на руках.
 
Программа для плода
 
Первые выступили с сенсационным заявлением ученые Института науки и технологии Манчестерского университета (Великобритания): здоровье, интеллект и даже характер человека с рождения зашифрованы в линиях руки. Изучение связи между особенностями человека и кожными рисунками велось более 20 лет. Собраны данные по 30 тысячам людей обоих полов, что полностью удовлетворяет научным критериям достоверности. Ученые точно выяснили, каким образом информация о человеке, его характере, прошлом и будущем записывается на руке.
 
- Поскольку существует прямая связь между рукой и мозгом, - объясняет доктор медицины Ричард Ли, - то рука - это отражение той программы, которая записана у нас в голове и почти на 90 процентов передается по наследству.
 
Что же можно увидеть у себя на ладонях? Ликбез по толкованию кожных узоров нам преподал кандидат психологических наук, старший научный сотрудник Центра генетических исследований Всеволод ГРАБОВЕЦКИЙ.  
Читать далее...
Рубрики:  СУМКИ - МОИ ХОТЕЛКИ

Кот Матвей. Описание.

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Osen-Valentina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кот Матвей. Описание.

Вяжите, дарите, продавайте, поступайте так, как вам хочется. Помнить обо мне всю жизнь вовсе не обязательно, но если скажете "спасибо", мне будет очень приятно)
m1 (525x700, 117Kb)
Читать далее...
Рубрики:  СУМКИ - МОИ ХОТЕЛКИ

Колыбельная

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колыбельная



СПИ, МОЯ РАДОСТЬ, УСНИ!

Спи, моя радость, усни!
В доме погасли огни;
Пчелки затихли в саду,
Рыбки уснули в пруду.
Месяц на небе блестит,
Месяц в окошко глядит...
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Усни, усни!

В доме все стихло давно,
В погребе, в кухне темно,
Дверь ни одна не скрипит,
Мышка за печкою спит.
Кто-то вздохнул за стеной...
Что нам за дело, родной?
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Усни, усни!

Сладко мой птенчик живет:
Нет ни тревог, ни забот,
Вдоволь игрушек, сластей,
Вдоволь веселых затей.
Все-то добыть поспешишь,
Только б не плакал малыш!
Пусть бы так было все дни!
Спи, моя радость, усни!
Усни, усни!

(Русский текст С. Свириденко,
музыка Б. Флиса - В. А. Моцарта)
Скачать Спи, моя радость, усни mp3

ВЕЧЕРНЯЯ СУМОЧКА КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕЧЕРНЯЯ СУМОЧКА КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС

http://www.stranamam.ru/article/1262801/ 

АВТОР: Юлал  Огромное спасибо автору за прекрасный мастер-класс!!! 

     Материалы:
- пластиковые салфетки под тарелки - 2 штуки
- пряжа ЯрнАрт Саммер белая - 1 моток
- пряжа ЯрнАрт Виолет белая - 1 моток
- крючок № 2,5
- кнопки пришивные - 3 штуки

1. Салфетки (21,5х25 см) 

2. Лицевая сторона (60 СБН х 80 рядов) из ЯрнАрт Саммер

3. Подкладка из ЯрнАрт Виолет

Читать далее...
Рубрики:  СУМКИ - МОИ ХОТЕЛКИ

ШАЛЬ УЗОРОМ "ВИНОГРАД" КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАЛЬ УЗОРОМ "ВИНОГРАД" КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС

http://domihobby.ru/uzor-kryuchkom-vinograd/ 

Очаровательный объемный узор, образующий гроздья винограда, выполнен крючком, идеально подходит для вязания шалей, палантинов, шарфов. Объемные ягодки провязываются пышными столбиками, которые связаны гроздью из столбиков без накида.  Для вязания этого узора хорошо подходит шерстяная тонкая пряжа с добавлением мохера (100гр/500м), подбирайте цвет схожий с ягодами винограда: бордовый, лиловый - для эффекта реалистичности. 

Схема вязания шали: 

Наберите цепочку из 7-ми возд. петель и замкните ее в кольцо. Провяжите 3 возд. петли подъема и начинайте вязать по схема группы столбиков с накидом, разделенных арочками из 2-х возд.петель. Вновь делайте 3 возд.петли подъема и вяжите из арочки две группы из трех столбиков с накидом разделенных также арочкой из 2-х возд. петель. Далее по краям всегда вяжите 2 группы из трех столбиков. По схеме выполните начальные два раппорта узора.

Раппорт узора провязывается в 5 рядов. Выполнив крайнюю группу столбиков, 0свяжите цепочку из 6-ти возд. петель, затем вяжите пышный столбик из под арочки предыдущего ряда из 9-ти возд. петель. Для этого *сделайте накид, введите крючок под арочку захватите рабочую нить и вытяните первую петлю, повторите от* 5 раз, далее захватите нить и вначале провяжите все вытянутые петли и накиды – на крючке две петли, далее провяжите оставшиеся 2 петли на крючке. 

Выполнив пышный столбик, вяжите арочку из 6-ти возд петель, затем 8 столбиков без накида над столбиками предыдущего ряда. 

Провязав столбики б/н, начинайте повторять от 0 до конца ряда.

2-й ряд: группа столбиков, *арочка из 7-ми возд. петель, из под арочки предыдущего ряда из 6-ти петель вяжите пышный столбик, 3 возд. петли и второй пышный столбик из под следующей арочки. 

Затем вяжите цепочку из 7-ми возд. петель и отступив от края одну петельку вяжите 6 столбиков б/н, повторяйте от * до конца ряда.

3-й ряд: группа столбиков, *арочка из 8-ми возд. петель, первый пышный столбик из под арочки из 7-ми петелек, 3 возд. петли, второй пышный столбик из под арочки из 3-х петелек, третий пышный столбик из под арочки из 7-ми петелек, цепочка из 8-ми возд. петель, 4 столбиков без накида, повторяйте от * до конца ряда. 

4-й ряд: группа столбиков, *арочка из 8-ми возд.петель, первый пышный столбик из под арочки из 8-ми петелек, 3 возд. петли, второй пышный столбик из под арочки из 3-х петелек, третий пышный столбик из под следующей арочки из 3-х петель, четвертый пышный столбик из под арочки из 8-ми петель, цепочка из 8-ми петель, 2 столбика без накида, повторяйте от* до конца ряда. 

5-й ряд: группа столбиков,* арочка из 9-ти возд петель, затем вяжите 10 столбиков без накида над пышными столбиками предыдущего ряда, выполняя один столбик над пышным столбиком и два из под арочки из 3-х возд. петель, повторяйте от *до конца ряда. 

Вяжите, повторяя узор с 1-го по 5-й ряд, до желаемого размера шали, учитывая, что при каждом повторе прибавляется один раппорт в ширину.

Готовую шаль увлажните и высушите, немного растянув в горизонтальном положении. 

 

Серия сообщений "узоры крючком":
Часть 1 - ОБВЯЗКА КРЮЧКОМ
Часть 2 - ИМИТАЦИЯ ВОЛОГОДСКОГО ИЛИ БРЮГГСКОГО КРУЖЕВА
...
Часть 31 - УЗОР "ВЕТКИ" СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ
Часть 32 - ЛЕНТОЧНОЕ КРУЖЕВО. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 33 - ШАЛЬ УЗОРОМ "ВИНОГРАД" КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 34 - ВЯЖЕМ КВАДРАТИК С ЦВЕТКОМ И СОЕДИНЯЕМ В ПРОЦЕССЕ ВЯЗАНИЯ. МК
Часть 35 - ХОРОШАЯ ПОДБОРКА: ОБВЯЗКА КРАЯ КРЮЧКОМ
...
Часть 59 - ШАЛЬ ИЗ МАЛЕНЬКИХ КВАДРАТОВ КРЮЧКОМ
Часть 60 - ЦВЕТНЫЕ КВАДРАТИКИ, СВЯЗАННЫЕ ПО СПИРАЛИ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 61 - ЦВЕТОЧЕК КРЮЧКОМ НА ЛИНЕЙКЕ. ВИДЕО

Серия сообщений "мастер-классы по вязанию":
Часть 1 - ВЯЗАНАЯ ОБУВЬ С МАСТЕР-КЛАССАМИ
Часть 2 - МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ДОМАШНИХ ТАПОЧЕК
...
Часть 31 - Наборный край косичкой.Одноцветный и двухцветный
Часть 32 - ЛЕНТОЧНОЕ КРУЖЕВО. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 33 - ШАЛЬ УЗОРОМ "ВИНОГРАД" КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 34 - ВЯЖЕМ КВАДРАТИК С ЦВЕТКОМ И СОЕДИНЯЕМ В ПРОЦЕССЕ ВЯЗАНИЯ. МК
Часть 35 - НА СЦЕНЕ "БРУМСТИК": ПЛАТЬЕ, ТОП И МАСТЕР-КЛАСС
...
Часть 65 - ВЯЖЕМ ШАРФ-ЦЕПЬ СПИЦАМИ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 66 - ВЯЖЕМ НОСКИ НА 5-ти СПИЦАХ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 67 - ДОМАШНИЕ САПОЖКИ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС

Серия сообщений "АКСЕССУАРЫ КРЮЧКОМ":
Часть 1 - Вязаная сумка, пояс, футляр для очков и обложка для записной книжки
Часть 2 - Уютные тапочки, связанные крючком
...
Часть 21 - ШАЛЬ "СОЛОМОНОВ УЗЕЛ" ОТ МАРИНЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ
Часть 22 - КРАСИВО: НАКИДКА КРЮЧКОМ
Часть 23 - ШАЛЬ УЗОРОМ "ВИНОГРАД" КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 24 - БРАСЛЕТ С ВЯЗАНЫМ ДЕКОРОМ
Часть 25 - ВЕЧЕРНЯЯ СУМОЧКА КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
...
Часть 63 - Ажурные бактусы крючком и спицами
Часть 64 - ВЯЗАНЫЕ ЖГУТЫ И ЦЕПОЧКИ
Часть 65 - ДОМАШНИЕ САПОЖКИ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Рубрики:  ШАПКИ, НОСКИ

Туника мотивами с ажурными крылышками

Среда, 14 Сентября 2011 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения N_E_L_L_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника мотивами с ажурными крылышками


Читать далее...
Рубрики:  КРЮЧОК

Купальник крючком

Среда, 14 Сентября 2011 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлая_Муза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Купальник крючком

4324794_image001_6_ (640x472, 532Kb)4324794_image003_3_ (640x476, 513Kb)

Серия сообщений "Купальник крючком":
Часть 1 - Купальники крючком без схем
Часть 2 - Купальники крючком без схем
...
Часть 7 - Купальник крючком
Часть 8 - Купальник крючком
Часть 9 - Купальник крючком
Часть 10 - Купальник крючком
Часть 11 - Купальник крючком
...
Часть 62 - Красивые купальники
Часть 63 - Без заголовка
Часть 64 - Без заголовка
Рубрики:  КРЮЧОК

сарафан!для девочки

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения счастье_счастное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сарафан!для девочки

Сарафанчик
Размеры: 1, 2, 3 года.
Ширина: 52, 56, 60.
Длина: 34, 36, 40 см
Расход пряжи для юбочки и куколки.
150, 200, 200 гр. белой пряжи.
50, 50, 50 светло-зеленой пряжи.
50, 50, 50 темно-зеленой пряжи.
50, 50, 50 розовой
50, 50, 50 красной
50, 50, 50 желтой
Спицы № 3 и крючок № 3, круговые спицы№ 3, 2 пуговички.

Последовательность рядов: 4, 4, 4 светло-зеленой,
4, 4, 4 темно-зеленой,
4, 4, 4 розовой,
4, 4, 4 красной,
4, 4, 4 желтой,
6. 6, 8 светло-зеленой,
6, 6, 8 темно-зеленой,
6, 6, 8 розовой,
6, 6, 8 красной,
6, 6, 8 желтой,
2, 2, 2 светло-зеленой.

Внимание изнаночная вязка узора используется как лицевая!


Спинка: набрать 98,108,120 петель белыми нитками на спицы № 3 и вязать платочной вязкой всю юбочку. Провязав 3 см, делать убавления: провязать 30, 34, 38 петель, 3 петли вместе лицевой, 32, 34, 38 петель лицевых, 3 вместе лицевой, 30, 34, 38 петель лицевых. Таким образом делать сокращения в каждом 8, 8, 10 ряду 9, 10, 12 раз = 62, 68, 72 петли. Получится по 1 петле меньше с двух сторон и по 2 петли в центральной части юбочки.

Когда работа достигнет 21, 25, 27 см или длины которая необходима, начать вязать последовательно ряды цветами соответственно описанию выше. Одновременно закрыть с двух сторон по 5, 6, 6 петель и по 1 петле в каждом 2-м ряду 4, 4 ,4 раза = 44, 48, 52 петли. Далее вязать по описанию рядов.

Перед вяжется аналогично.

Шлейка: набрать 10 петель белыми нитками на спицы № 3 и вязать 8, 8, 10 см платочной вязкой. Далее провязать петельку (закрыть 2 петли и в следующем ряду набрать эти же 2 петли.)
Далее сокращать с двух сторон по 2 петли в начале каждого ряда, пока останутся 4 петли, которые стянуть ниткой. Пришить шлейки и объвязать темно-зеленой ниткой шлейки, верх переда и проймы 1 рядом столбиков без накида.

Колясочка-карман: набрать на спицы 20 петель светло-зелеными нитками и провязать 1 ряд.
В следующих 2-х рядах прибавить с двух сторон по 2 петли = 24 петли, вязать 2 ряда.
Поменять цвет на темно-зеленый. Прибавить по 2 петли с двух сторон = 28 петель.
Провязать 4 ряда и поменять цвет на розовый. Прибавить еще по 2 петли = 32 и провязать 4 ряда.
Поменять цвет на красный и прибавить по 2 петли с двух сторон, провязать 4 ряда.
Поменять цвет на желтый и прибавить по 2 петли с двух сторон = 40 петель. Провязать 4 ряда.
Поменять цвет на светло-зеленый и прибавить по 2 петли = 44, провязать 4 ряда.
Поменять цвет на темно-зеленый и прибавить по 2 петли = 48 петель. Провязать 3 ряда.
В 4-м ряду закрыть 24 петли и оставшиеся 24 петли вязать дальше.
Провязать 3 ряда и начать убавлять по 1 петле в каждом 4-м ряду, пока останутся 20 петель. Закрыть по 2 петли в каждом 2-м ряду пока останется 10 петель.
Объвязать темно-зеленой ниткой 1 ряд столбиков без накида вокруг всей колясочки. Пришить ее на переднюю часть юбочки и вышить колеса и ручку коляски.

Куколка: 16см высоты.
Туловище:
Набрать 16 петель белыми нитками на спицы № 3 и вязать 18 рядов лицевым вязанием. Поменять цвет на розовый и вязать 54 ряда лицевых вязанием. Закрыть петли.

Ноги:
набрать 12 петель розовыми нитками и вязать 20 рядов лицевым вязанием. Закрыть петли. Связать вторую ногу.

Руки:
набрать 12 петель розовыми нитками и вязать 20 рядов, поменять цвет на белый и провязать 4 ряда. Закрыть петли и связать 2-ю руку. Все детали сшить и наполнить наполнителем. Завязать крепко розовой ниткой в области горла. Пришить волосы. Обвить нитку вокруг пальца 5, 6 раз и пришитьк голове.Так пришить волосы в нужном направлении. Вышить лицо.
 (309x400, 21Kb)
Рубрики:  СПИЦЫ ДЕТЯМ

Узор крючком летнего изделия для мужчины

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения BorisovnaA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор крючком летнего изделия для мужчины

у (525x700, 76Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЖЕМ МУЖЧИНАМ

Салат из копченой скумбрии с картофелем

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из копченой скумбрии с картофелем

Салат из копченой скумбрии с картофелем

Очень простой салат для любителей копченой рыбки из старого номера журнала «Школа гастронома».
Рецепт

Рубрики:  ВЫПЕЧКА

салат"Дед Мороз"

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салат"Дед Мороз"

Под маской Деда Мороза может скрываться не только предложенный вариант салата, но и любой, ваш любимый – главное в этом салате - оформление, создающее неповторимое ощущение праздника!
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (400x300, 89 Kb)

рецепт и оформление салата"Дед Мороз"
Рубрики:  ВЫПЕЧКА


Поиск сообщений в ИРИНА_6220
Страницы: 103 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь