-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежданаменя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2011
Записей: 1185
Комментариев: 56
Написано: 1587





AUSTRALIAN HOMESPUN - MAY 2013

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Australian Homespun - May 2013

image host
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие.

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ.ЭНН КОКС.ЧАСТЬ 2.

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка лентами.Энн Кокс.Часть 2.



Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие.

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ.ЭНН КОКС.ЧАСТЬ 1.

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка лентами.Энн Кокс.Часть 1.




Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие.

ДЕТСКИЕ СУМКИ И РЮКЗАКИ

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения strelka15 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские сумки и рюкзаки


Читать далее...
Рубрики:  Сумки.

ЛУЧШИЕ РОК БАЛЛАДЫ

Суббота, 31 Января 2015 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие рок баллады

плант и пейдж

 

Рок баллады – категория песен рок групп, отличающихся мелодичным звучанием. Среди групп, популяризировавших рок баллады, стоит назвать Led Zeppelin и Scorpions. Журнал Rolling Stone не мог обойти внимание столь популярный сегмент мирового рока, поэтому решил провести опрос, определяя лучшие рок баллады. Голосование, проходившее в течение недели, подарило столько вариантов, что вместо привычного топ-10 было решено создать рейтинг лучших баллад из 12 песен.
beatles фотоbeatles фото
Стоит оговориться, что рейтинг включал не только работы рок коллективов, но и представителей других стилей музыки, например, блюза.
 
Лучшие рок баллады
 
Открыла рейтинг лучших баллад рока песня группы U2 With or Without You, записанная для знаменитого альбома The Joshua Tree.
 
Одиннадцатое место заняла песня Hey, Jude, являющаяся самой длинной композицией The Beatles, длящейся больше 7 минут. Пускай песня была записана в последние годы творчества битлов, но подобная длина нехарактерна и для того времени и для группы The Beatles. В рейтинг попали ещё две песни ливерпульской четверки.
 
Привычную десятку лучших рок баллад открыла американская группа Lynyrd Skynyrd, прославившаяся двумя вещами – песней Sweet Home Alabama (но речь сейчас идёт не об этой песне) и страшной авиакатастрофой, унесшей жизни сразу трёх членов группы. В этот рейтинг попала другая песня американской группы Free Bird, своей длиной переплюнувшая даже упомянутую выше ”Hey, Jude”. Более того, песня Lynyrd Skynyrd стала самой длинной песней в рейтинге.  Читать далее
Рубрики:  Как же без музыки?

КАРТИНЫ ДЖО ВУДА

Четверг, 29 Января 2015 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Bead_Dreams [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картины Джо Вуда

Казалось бы, просто вышить бисером по фетру...но как смотрится!


Картины Джо Вуда
Рубрики:  Рукоделие.

КОТИШКИ - ПЛУТИШКИ. ВЫШИВКА КРЕСТОМ

Вторник, 27 Января 2015 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОТИШКИ - ПЛУТИШКИ. ВЫШИВКА КРЕСТОМ

5 прикольных схем с котами.

1 (420x403, 80Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие.

ПЛЕТЕМ СЕРЬГИ «ВИЗАНТИЙСКИЙ ЛЕВ

Четверг, 22 Января 2015 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ксения_изнова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

плетем серьги «Византийский лев»

Автор мастер класса Лана Земцова, далее текст и фото мастера !!!

Набираемся храбрости и плетем серьги «Византийский лев» | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вопреки устоявшемуся мнению — творить можно из всего, что под рукой, будь то пуговица или просто симпатичная подвеска с сумки! Главное — верить в себя и найти ту самую каплю вдохновения!

Проведя небольшой опрос среди знакомых рукодельниц, только 2 девушки из 39 угадали, что использованы простые пуговицы. Из этого можно сделать вывод — если у вас нет возможности купить дорогие материалы (авторские кабошоны, камеи или натуральные камни), это не повод опускать руки и откладывать свои идеи на потом. Простой магазин тканей и фурнитуры или же ненужная кофточка с симпатичными пуговками всегда откроют вам путь к созданию авторских украшений! 

 

  

Нам потребуются:

  • 2 пуговицы
  • Кусачки
  • Чешский бисер
  • Бусины под жемчуг
  • Чешские бусины капли
  • Нитки швейные
  • Мононить
  • Швензы
  • Натуральная кожа
  • Флизелин
  • Картон
  • Клей
  • Ножницы
  • Карандаш
  • Бисерные иглы

Удаляем ушки у пуговок при помощи кусачек. Стараемся делать это максимально аккуратно и качественно, чтобы после при приклеивании пуговицы крепко приклеились к флизелину. Если кусачками такого эффекта добиться не удалось, то можно использовать натфеля или наждачную бумагу.

aramat_036 (130x103, 35Kb)
Рубрики:  Рукоделие.

ЯПОНСКАЯ ТЕХНИКА ШИБОРИ

Четверг, 22 Января 2015 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_iv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японская техника Шибори





Открыла для себя новые интересные украшения, вышитые бисером с добавлением окрашенного шелка. Техника называется шибори — японское узелковое окрашивание. На Ярмарке я нашла только две подобные работы, вероятно наши мастерицы еще только осваивают такую красоту.

Варифорт - подушка от варикоза. 100% избавление от варикоза!

Впрочем, для меня это скорее вдохновение, которым хочется поделиться с вами.

Радуем глаз!

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие.

WAYRA - RAINBOW CANYON

Понедельник, 12 Января 2015 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Перуанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

WAYRA - RAINBOW CANYON


Рубрики:  Как же без музыки?

ПРОСТОЕ ПЕЧЕНЬЕ НА СКОВОРОДЕ

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛарТер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простое печенье на сковороде

 

 

Простое печенье на сковороде

Недавно была в гостях у подруги, и она угостила меня очень вкусным печеньем. Удивительно, но оно было приготовлено без духовки. Спросите как? Да на обычной сковороде без масла.
Читать далее...

ДЕДЫ МОРОЗЫ НА ВЕРЕВОЧКЕ

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деды Морозы на веревочке


Дед Мороз схема

Дед Мороз крючком

Уже очень скоро Новый Год.

Этот праздник особенный. Только к нему начинают готовится заранее – кто-то за две недели, кто-то за месяц, а некоторые – и за полгода! Ведь ожидание этого праздника приносит нам не меньше радости и положительных эмоций, чем само торжество.

Поэтому пора запасаться бело-красной пряжей, чтобы навязать побольше симпатичных Дедов Морозов, которые обязательно принесут вам в дом множество подарков в виде счастья, удачи, здоровья и благополучия. Приятного вязания!

 

 


Рубрики:  Вязаные игрушки.

КАК СВЯЗАТЬ ПОВЯЗКУ НА ГОЛОВУ СПИЦАМИ

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать повязку на голову спицами

Повязка на голову - это очень модный аксессуар 2015 года. Повязка актуальна круглый год. Зимой она должна быть широкой(может быть и меховой), а весной и осенью поуже,а летом вообще узкой.. Этот аксессуар подойдет ко всему: к пуловеру,куртке, спортивной одежде или шубке.

      4979645_163 (321x545, 40Kb)4979645_gallery_19943_406_11527 (466x700, 218Kb)/4979645_163 (321x545, 40Kb)/4979645_gallery_19943_406_11527 (466x700, 218Kb)  

В этом сообщении собрана большая коллекция  вязаных повязок на голову на разные сезоны.Есть описания и схемки,а также красивая подборка идеи и схем для воплощения такой красоты в жизнь.

4979645_povyazka (569x700, 184Kb)4979645_b1 (548x700, 258Kb)

Смотреть далее..
Рубрики:  Вязание.

ВЫШИВКА. СХЕМА. "ВЕСЕЛЫЙ ПОРОСЕНОК".

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Klebirina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка. Схема. "Веселый поросенок".

61 (300x267, 72Kb)
Ниже схема "веселого поросенка". Таких поросят навышивала много, в дар друзьям и родственникам, так как у многих с этим веселым свинтусом есть что-то общее. Можно на мой аватор посмотреть, ну что похожа?

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие.

УЛЬФ СТАРК. РОЖДЕСТВО В ЛЕСУ

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ульф Старк. Рождество в лесу

2804996_EVTjOEUiuEc (561x604, 98Kb)

Ульф Старк. Рождество в лесу
Иллюстрации Эвы Эриксон
Самокат, 2014
[Lab]
Цепочка недоразумений, разочарований и неправильных, на первый взгляд, решений приводит к чуду — что это, как не рождественский рассказ? Рассказ совершенно не банальный и не приторный, а, напротив, остроумный и верный. Старый гном мается в брошенном людьми доме и упрямо наводит там порядок. Ветер срывает с дома табличку о продаже и несет далеко в лес, многодетным кроликам на порог. Неграмотные кролики принимают слова «продается дом» за пророчество «придет гном» и начинают готовиться к появлению гостя. Украшают

Читать далее...
Рубрики:  Хорошие сказки.

ВЫШИВКА БИСЕРОМ И ЖЕМЧУГОМ. ТОЛЬКО ФОТО

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Хильда56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка бисером и жемчугом. Только фото

.bead work
beaded embroidery 

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие.

ВЫШИВКА БИСЕРОМ (ШАГ ЗА ШАГОМ)

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 08:04 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наниашвилли И. - Вышивка бисером (Шаг за шагом)

image host
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие.

GIPSY KINGS.(ДЖИПСИ КИНГС). АЛЬБОМ

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Domenika_Live [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Gipsy Kings.(Джипси Кингс). Альбом

Gipsy Kings.(Джипси Кингс) 

биография - здесь - http://es.lyrsense.com/biography/gipsy_kings


 


 

Рубрики:  Как же без музыки?


Понравилось: 1 пользователю

ПОДУШЕЧКА ДЛЯ КОЛЕЦ

Четверг, 11 Декабря 2014 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Альбина_Валентиновна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушечка для колец

 (660x584, 108Kb)
СХЕМА
Рубрики:  Рукоделие.

БИСКОРНЮ "ЛАВАНДОВАЯ" И "ДУБОВАЯ"

Среда, 10 Декабря 2014 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Синьора_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бискорню "Лавандовая" и "Дубовая"

Наконец-то в квартире стало свтелее и можно снимать в течение всего дня. Доделала две бискорнюшки, правда не уверена, что вторую до конца. Не знаю, так оставить или всё-таки стянуть в серединке, как положено. Пока не могу найти подходящего цвета пуговки или бусинки.

1.
bis (462x410, 186Kb)

2.
bis1 (465x396, 165Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие.


Поиск сообщений в Надежданаменя
Страницы: 59 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь