Мучное печенье |

Получается ну ооочень рассыпчатое печеньице!|
|
Жилет с "бабушкиными квадаратами" крючком |
|
|
Кардиган (спицы+крючок) |
|
|
Красивый квадратный мотив с цветком для большого пледа |

На такую работу вам понадобится:|
|
Избавьтесь от этого, как можно скорее! 65 полезных рекомендаций |

Люди, как правило не отдают себе отчёта в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё, что угодно. В любое время. Мгновенно.
~ Карлос Кастанеда
Наверное вы замечали, что хозяева квартир, беспорядочно набитых старой мебелью и разным барахлом, обычно несчастны и неудачливы в жизни. Возможно у них есть множество причин, чтобы скапливать, как им кажется нужные вещи. Однако это и является одной, возможно, главной причиной их несчастья — они просто не оставили место для нового. Ведь, если не научить себя освобождать место для нового, вы никогда не избавитесь от старого и тем самым живя воспоминаниями будете становится со временем только несчастными.
|
|
Частичное вязание: укороченные ряды |

|
|
Knit Dreams from MitiMota |
......... очень стильненькие идеи для вязания




|
|
Простая выкройка интересной сумки |
|
|
30 вещей, которые нужно прекратить с собой делать |
Спасибо вам за потрясающе интересные статьи и фотографии. Каждый день здесь публикуется что-то новое и необычное.
НО!
Будьте внимательны,не оставляйте огромные посты без ката!
Сегодня я удалила пост, в котором более 100 фотографий, и они лежали все на поверхности.Так не должно быть,уважайте читателей!Оставляйте одну-три фотографии,остальное прячьте по кат.
Если вы не умеете это делать - учитесь,спрашивайте у своих друзей как это сделать.
Я,на правах главного модератора,и впредь буду удалять подобные посты.
Но если человек не изменит своё поведение,буду банить.
С уважением и огромным терпением,модератор сообщества - AAUUMM
|
|
идеи |
Все мы любим подарки . И дарить, и получать. Ведь даже маленький знак внимания может доставить немало удовольствия и поднять настроение.
собрала идеи таких сладких презентиков и их оформления
|
|
Мотивы крючком.Безотрывное вязание. |
|
|
ПЛАТЬЕ И ЖАКЕТ ОДНИМ УЗОРОМ |
|
|
Овощной суп с клёцками из курицы |


|
|
Сшить тапочки |

Такие домашние тапочки подойдут и детям и взрослым.|
|
Скороспелые малосольные огурцы "5 минут" |
Скороспелые малосольные огурцы готовятся невероятно просто и быстро, а получаются очень ароматными и вкусными...
|
|
Свиная грудинка |
Идем готовить грудинку…
|
|
Шаль |
|
|
Вязание крючком ...14 проектов из инета |
|
|
Вязаный трансформер |
Можно такой сшить из трикотажного полотна, или связать.
http://secondstreet.ru/index/top/
Источник
|
|
Лимонный пирог |

|
|