-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Константинова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам AbhaziaTrip О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3135





Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубцы домашние...по мотивам Урус Хана

 Это блюдо я увидела на сайте http://www.samovarim.ru/forum/portal.php,его приготовил прекрасный кулинар и человек Урус Хан.

Голубцы были так аппетитно  представлены  ,что я не удержалась и приготовила их.И не ошиблась. Мои сказали,что вкуснее голубцов не ели.
Многим покажется ,что по масленному маслом,но в этом то и изюминка.Выходит что то между голубцами,рагу и дымлямой.И каждый кушает ,то что душе его угодно.Времени на приготовление затратила не много,на голубцы под соусом времени у меня уходит не меньше.
1338193620_DSCF6044 (700x460, 91Kb)
Для голубцов нам нужно
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/второе

Жакет ажурный

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 13:33 + в цитатник
Рубрики:  вязание/одежда

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Skuters [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работай - не ленись, обвязка края.

Дальше - больше
Рубрики:  вязание/одежда

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обвязка края крючком


Дальше - фото в большом размере!
Читать далее...
Рубрики:  вязание/одежда

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения neanon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отделка края крючком

http://klubka.net/yzor/827-otdelka-kraya-kryuchkom.html

Серия сообщений "Обвязка края ":
Обвязка края
Часть 1 - Кайма крючком
Часть 2 - Обвязка края крючком для маленькой принцессы
...
Часть 23 - Обвязка края крючком.
Часть 24 - Кайма
Часть 25 - Отделка края крючком
Часть 26 - "Сердечная" кайма крючком
Рубрики:  вязание/цветы
вязание/одежда

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения svet_krrog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки спицами "Один телевизионный вечер"

http://www.stranamam.ru/post/2820995/

Опубликовала Валентина2246

Текст автора: "ТАПОЧКИ ВЯЖУТСЯ ЗА ОДИН ВЕЧЕР У ТЕЛЕВИЗОРА

Набираем 36 петель и вяжем платочной вязкой 15 см. 13 и 24 петли на лицевой стороне снимаем, на изнаночной - вяжем изнаночной петлей. Провязав 15 см, переходим на норвежскую резинку и вяжем еще 9 см. Норвежская резинка: Лицо: 1 лицевая в петлю на один ряд ниже, 1 ихнаночная Изнанка: по рисунку (простая лицевая, изнаночная) Связав 9 см, вяжем ряд все петли по две вместе. На спицах останется 18 петель. Следующий ряд - изнаночными. Затем снова вяжем по две петли вместе. На спицах остается 9 петель, которые мы стягиваем ниткой. Зашиваем 8см подъема, и сшиваем задник. ВСЁ. Тапочки готовы. Украшаем цветочком"

 

Описание цветочка здесь: http://domihobby.ru/410-cvetok-s-listikami.html 

 

Рубрики:  вязание/носки

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемный цветок крючком

http://12121223.blogspot.com/2011/12/blog-post_7079.html#more

Рубрики:  вязание/цветы

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемный вязаный цветок. Мастер-класс

Цветок получается объемным, как бы лежащим над поверхностью блузы, из-за особого способа зацепления петель.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 и 2 ряды -5 воздушных петель соединить в кольцо (я вяжу первые ряды в работах крючком ноткой сложенной вдвое, так основа получается более плотной и объемной и кончик легко прячется внутри работы), обвязать кольцо 12 столбиками без накида, закрыть круг.

3 ряд – Теперь начинается самое интересное, так как мы не будем захватывать предыдущий рад за косичку воздушных петель образованную сверху, а захватываем столбик как бы за ножку, через лицевую сторону полотна. Столбики получаются как бы под 90 градусов по отношению к плоскости вязания. Итак, вяжем 4 воздушные петли, *столбик взятый за ножку столбика без накида предыдущего ряда, 2 воздушные петли* (и так далее, описание помещенное между ** постоянно повторяется до конца ряда), 1 столбик взятый за ножку……

 

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://kryuchokispitsi.com/2012/01/vyazanie-tsveti-kryuchkom/

 

 

Рубрики:  вязание/цветы
вязание/одежда

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как найти у себя вирус самостоятельно?

virus-search (200x158, 16Kb)Подключившись к Интернету, пользователи подвергают свою систему опасности заражения вирусами в гораздо большей степени, чем если бы компьютер работал без соединения с  информационными сетями. И это естественно, ведь выходя во внешнее электронное пространство, пользователь дает “видеть” себя практически всем компьютерам, находящимся в этой сети. И далеко не все из этих систем являются “дружественными”. Может и так случиться, что зараженная машина, решит соединиться именно с Вашим компьютером и если найдет на нем какую-либо уязвимость, то немедленно поделится с Вами своими вирусами. Однако в большинстве случаев, пользователь сам соединяется с зараженными машинами, когда переходит на их сайты и качает с них файлы. Даже “навесив” на свою систему мощнейшую защиту, нельзя быть уверенным в полной неуязвимости.
Читать далее...
Рубрики:  компьютерное

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осваиваем компьютер




Вам установили компьютер, подсоединили интернет, а потом помахали ручкой и сказали «до свидания». На вопрос: » А как же мне работать на нём?» - ответили : «Научишься».
Несколько лет тому назад, похожая ситуация произошла со мною. Включив компьютер, меня сковал страх. В голове завертелись мысли. А вдруг я не то нажму, а вдруг сломается, вещь то дорогая, а вдруг я что-то сотру или случится что-то непоправимое. Так продолжалось несколько часов. Но поборов свой страх и махнув на всё рукой, будь что будет, я начала методом тыка осваивать своё приобретение. Сразу скажу – метод не производительный, и меня это не устраивало. Начались походы по магазинам в поисках литературы, консультации с более знающими людьми. На данном сайте рассматриваются все вопросы, связанные с работой на компьютере, начиная с самых азов. На каждой странице дан перечень тем, которые Вам помогут освоить работу на компьютере без особого труда. Удачи Вам, мои дорогие!


Рубрики:  компьютерное

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Анжелика_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовое болеро

 (553x700, 100Kb)

далее
Рубрики:  вязание/одежда

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элегантный шазюбль из квадратных мотивов (крючок).

Рубрики:  вязание/одежда

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро - ажурная сказка крючком

 

 

  7f9cd7fcfa2c (371x600, 52Kb)  

Читать далее...
Рубрики:  вязание/одежда

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружевное болеро

Читать далее...
Рубрики:  вязание/одежда

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Helga2931 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро, шарфы, накидки, идеи для вдохновения

Источник

M-ML STYLISH BEIGE SHRUG

M-ML STYLISH
BEIGE SHRUG

WEDDING GOWN4(For the happiest days)

WEDDING
GOWN4(For the happiest days)
 

WEDDING GOWN(For the happiest days)

WEDDING
GOWN(For the happiest days)

WHITE WEDDING GOWN3(For the happiest days)

WHITE WEDDING
GOWN3(For the happiest days)

ReaL cReaTivE DesiGn ShRuG

ReaL
cReaTivE DesiGn ShRuG

WAS 157...WEDDING GOWN2(For the happiest days)

WAS
157...WEDDING GOWN2(For the happiest days)

FREE SHIPPING PleAsaNT SuRpriSE 7

FREE SHIPPING
PleAsaNT SuRpriSE 7

FREE SHIPPING BLaCK and ReD RoseS

FREE
SHIPPING BLaCK and ReD RoseS

EX PRICE 235-NEW PRICE 188 WEDDING GOWN2-For the happiest days-

EX PRICE
235-NEW PRICE 188  WEDDING GOWN2-For the happiest days-

WEDDING GOWN4(For the happiest days)

WEDDING
GOWN4(For the happiest days)

SPECIAL OFFER.....WAS 125.....BLUE DEGRADE CROCODILE SHAWL

SPECIAL
OFFER.....WAS 125.....BLUE DEGRADE CROCODILE SHAWL

GREY CAPELET

GREY
CAPELET

YELLOW-GREEN-BROWN COLORFUL WOOL SHAWL

YELLOW-GREEN-BROWN COLORFUL WOOL SHAWL

ML/L BLACK SHRUG

ML/L BLACK
SHRUG

 

ЗДЕСЬ ещё много чего интересного

Рубрики:  вязание/одежда

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения sinichca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточки, Накидки от САМАНТЫ ( Бразилия)

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="267" />
 


 

 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 

 

 

 

/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="149" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="267" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="267" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="267" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="149" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="149" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="267" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="267" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="267" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="267" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="267" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="267" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="267" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="267" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="267" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="267" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="267" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="267" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="176" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="267" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="161" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="150" />


 



/static.gallery.ru/i/pleasewait.gif" target="_blank">http://static.gallery.ru/i/pleasewait.gif
)) #f7f7f7 no-repeat center 50%; border-bottom-width: 0px; border-right-width: 0px" width="286" />


 

 

http://gallery.ru/watch?a=0dK-fb2v

Рубрики:  вязание/одежда

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пончо

 (454x698, 49Kb)
>>>
Рубрики:  вязание/шали, шарфы

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накидка

 (249x297, 57Kb)
фото хостинг хостинг картинок без регистрации хостинг картинок бесплатный
Рубрики:  вязание/шали, шарфы

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал китай


008 (411x479, 100Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание/одежда

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще болерушка из сеточки

 

Цветочки потеряла...

 

Но украсить, по-моему, можно любыми, даже ленточными.

А схемка классная!

 

 

 

 

 

События в мире - деньги в твоем кошельке!

Происхождение названий цветов

Как создать Себя?

Рубрики:  вязание/одежда

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ВАЛЕНТИНА_ВИКТОРОВНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурное болеро с осинки

Источник: http://club.osinka.ru/  

 (525x700, 60Kb)

 (525x700, 99Kb)

 (525x700, 64Kb)

расход пряжи  60-100 гр

Описание работы....
Рубрики:  вязание/одежда

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные фантазии Часть 3 Очень много креативных идей

Читать далее...
Рубрики:  вязание/шали, шарфы

Вязаный жакет.

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 02:44 + в цитатник
Рубрики:  вязание/одежда

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 02:41 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные цветы крючком Схемы

Вязаные цветы крючком Схемы

Посмотрите какие красивые цветы можно связать крючком, испульзуя схемы вязания. Удачи Надеюсь, что Вам понравятся

24 (579x552, 114Kb)
20 (654x668, 98Kb)
18 (470x700, 66Kb) 3 (511x700, 311Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/цветы

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летнее платьишко

37 (560x700, 143Kb)
Рубрики:  вязание/одежда

Бежевое болеро

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 02:38 + в цитатник
Рубрики:  вязание/одежда

Красивый жакет крючком

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 02:38 + в цитатник
Рубрики:  вязание/одежда

Болеро, связанное крючком

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 02:36 + в цитатник
Рубрики:  вязание/одежда

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш джобГуру или как найти работу или специалиста в соседнем доме

Нередко бывает, что специалист с солидным багажом знаний и опытом, оказываясь на рынке труда, не может найти подходящей работы, тогда как кому-то нужен именно такой, но он его не может найти. Вполне возможно, что вам завтра потребуется работник редкой профессии, специалист по компьютерам, няня  или обычный слесарь. А может быть, вы сами ищите работу или дополнительный заработок, и желательно поближе к дому. Эффективно решить подобные проблемы поможет бесплатный сервис jobgu.ru, позволяющий быстро найти подходящую работу или специалистов с отзывами, и имеющий ряд преимуществ по сравнению с традиционными сайтами для поиска работы. 

Читать далее...
Рубрики:  компьютерное

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии из архива НАСА

Новый год на орбите. Участники 30-ой экспедиции на МКС (Международная космическая станция). Декабрь 2011
Читать далее...
Рубрики:  интересно

10 притч, сделавших мир лучше.

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 00:06 + в цитатник
1. Тактика
Эпиграф.- Я работаю с утра до вечера!- А когда же вы думаете?(диалог между молодым физиком и гениальным Резерфордом)

Вы могли видеть это по телевидению, слышать об этом по радио или из газет, но в этот раз ежегодный мировой чемпионат проводился в британской Колумбии. Финалистами были канадец и норвежец. Их задача была такова. Каждому из них отводился определенный участок леса. Победителем становился тот, кто смог бы повалить наибольшее количество деревьев с 8 утра до четырех часов дня.
В восемь часов утра раздался свисток и два лесоруба заняли свои позиции. Они рубили дерево за деревом, пока канадец не услышал, что норвежец остановился. Поняв, что это его шанс, канадец удвоил свои усилия.
В девять часов канадец услышал, что норвежец снова принялся за работу. И снова они работали почти синхронно, как вдруг без десяти десять канадец услышал, что норвежец снова остановился. И снова канадец принялся за работу, желая воспользоваться слабостью противника.
В десять часов норвежец снова включился в работу. Пока без десяти одиннадцать он ненадолго не прервался. С все возрастающим чувством ликования канадец продолжил работу в том же ритме, уже ощущая запах победы.
И так продолжалось целый день. Каждый час норвежец останавливался на десять минут, а канадец продолжал работу. Когда раздался сигнал об скончании соревнования, ровно в четыре часа пополудни, канадец был совершенно уверен, что приз у него в кармане.
Вы можете себе представить, как он удивился, узнав, что проиграл.- Как это получилось? - спросил он норвежца. - Каждый час я слышал, как ты на десять минут прекращаешь работу. Как, черт тебя подери, ты умудрился нарубить больше древесины, чем я? Это невозможно.
- На самом деле все очень просто, - прямо ответил норвежец. - Каждый час я останавливался на десять минут. И в то время как ты продолжал рубить лес, я точил свой топор.

2. Притча о двух волках

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает?Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

3. Узнать причину

Путник, идущий вдоль реки, услышал отчаянные детские крики. Подбежав к берегу, он увидел в реке тонущих детей и бросился их спасать. Заметив проходящего человека, он позвал его на помощь. Тот стал помогать тем, кто еще держался на плаву. Увидев третьего путника, они позвали его на помощь, но он не обращая внимания на призывы ускорил шаги. «Разве тебе безразлична судьба детей?» - спросили спасатели.Третий путник им ответил: «Я вижу, что вы вдвоем пока справляетесь. Я добегу до поворота, узнаю, почему дети попадают в реку, и постараюсь это предотвратить».

4. Два друга

Однажды они поспорили и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке:- Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину.Они продолжали идти и нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его:- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?Друг ответил:- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.

5. Свинья и корова

Свинья жаловалась корове, что к ней плохо относятся:- Люди всегда говорят о твоей доброте и нежных глазах. Конечно, ты даёшь им молоко и масло, но ведь я даю больше: колбасы, окорока и отбивные, кожу и щетину, даже ножки мои варят! И всё равно никто меня не любит. Отчего так?Корова немного подумала и ответила:- Может быть, потому, что я всё даю ещё при жизни?
6. Притча о Рае и Аде
Правоверный пришел к пророку Илье с просьбой показать Рай и Ад.Они пришли в большой зал, где вокруг большого котла с кипящим супом теснилось множество народа. У каждого в руках была громадная металлическая ложка с человеческий рост, обжигающе горячая, и лишь самый конец ручки был деревянный. Худые, алчные, голодные люди жадно совали ложки в котел, с трудом вынимая оттуда суп и пытаясь дотянуться ртом до чашечки. При этом они обжигались, ругались, дрались.Пророк сказал: «Это Ад», - и повел в другой зал.Там было тихо, такой же котел, такие же ложки. но почти все были сыты. Потому что разбились на пары и попеременно кормили друг друга. Пророк сказал: «Это Рай».

7. Пять простых правил чтобы быть счастливым.

Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: "Как же его оттуда вытащить?"
Тогда хозяин ослика рассудил так: "Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все-равно - почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения".
Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.
Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!
...В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.
Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.
Встряхнись и поднимайся наверх. Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил:

1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.

2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.

3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.

4. Отдавай больше.

5. Ожидай меньше.

8. Сила слова.

Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой «Я слепой, пожалуйста помогите !»Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел.Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал.Тот ответил: «Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому». Он улыбнулся и ушел.Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу ее увидеть».

9. Выбор за тобой

«Это невозможно!» - сказала Причина.«Это безрассудство!» - заметил Опыт.«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.«Попробуй...» - шепнула Мечта.

10. Банка жизни

...Студенты уже заполнили аудиторию и ждали начала лекции. Вот появился преподаватель и выставил на стол большую стеклянную банку, что многих удивило:- Сегодня я хотел бы поговорить с вами о жизни, что вы можете сказать об этой банке?- Ну, она пустая, - сказал кто-то.- Совершенно верно,- подтвердил преподаватель, затем он достал из-под стола мешок с крупными камнями и начал укладывать их в банку до тех пор, пока они не заполнили ее до самого верха, - А теперь что вы можете сказать об этой банке?- Ну, а теперь банка полная! - опять сказал кто-то из студентов.Преподаватель достал еще один пакет с горохом, и начал засыпать его в банку. Горох начал заполнять пространство между камнями:- А теперь?- Теперь банка полная!!! - начали вторить студенты. Тогда преподаватель достал пакет с песком, и начал засыпать его в банку, спустя какое-то время в банке не осталось свободного пространства.- Ну теперь-то банка точно полная - загалдели студенты. Тогда преподаватель, хитро улыбаясь, вытащил две бутылки пива и влил их в банку:- А вот теперь банка полна! - сказал он. - А теперь я буду объяснять вам, что сейчас произошло. Банка - это наша жизнь, камни - это самые важные вещи в нашей жизни, это наша семья, это наши дети, наши любимые, все то, что имеет для нас огромное значение; горох - это те вещи, которые не так значимы для нас, это может быть дорогой костюм или машина и т.д.; а песок - это все самое мелкое и не значительное в нашей жизни, все те мелкие проблемы, которые сопровождают нас на протяжении все нашей жизни; так вот, если бы я сначала засыпал в банку песок, то в нее бы уже нельзя было поместить ни горох, ни камни, поэтому никогда не позволяйте различного рода мелочам заполнять вашу жизнь, закрывая вам глаза на более важные вещи. У меня все, лекция окончена.- Профессор, - спросил кто-то из студентов - а что означают бутылки пива???!!!
Профессор опять хитро улыбнулся:- Они означают то, что, не смотря ни на какие проблемы, всегда есть время на то, что бы расслабиться и пропустить пару бутылочек пива!

http://www.doodoo.ru/news-4488.html
Рубрики:  интересно

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как бесплатно создать свой сайт | Конструктор сайтов a5.ru

В этом посте вы сможете познакомиться с чудесными возможностями по бесплатному созданию красивенного сайта с проектом a5.ru.

2447247_sie (700x406, 42Kb)

Пару дней назад на дне рождения узнал, что у родственника-юриста нет своего сайта, даже какой-то захудалой веб-странички. Кажется, в наше время представителям некоторых специальностей интернет-представительство не менее важно, чем визитка или вывеска на двери конторы. Пообещал что-нибудь забацать.

Вообще, многие пользователи Сети думают, что создать свой сайт бесплатно – это что-то из области фантастики. Да, действительно, сложные авторские сайты под заказ – удовольствие не из дешевых. Но сейчас существует несколько очень простых в использовании сервисов, где каждый желающий при необходимости может создать сайт, даже очень красивую флеш-страничку с помощью конструкторов.

«Невыполнимая задача» легко решается такими сервисами, как uCoz (большие возможности, сложно для новичков), Яндекс.Народ (возможности слегка ограничены, красивые имена заняты, адрес длинный) и другие.

Мне нравится один американский ресурс: там вообще можно сделать что угодно, но пользоваться достаточно сложно. А вот русский похожий Конструктор проекта a5.ru – просто конфетка.

Читать далее...
Рубрики:  компьютерное

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения keltma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭКЛЕКТРИЧЕСКИЙ, ФАБЕРЖОСТОВСКИЙ....


 

Нет-нет, не пугайтесь - это я не старинный дровяной самовар так разделала, а обычный старый электрический. На настоящий самовар у меня рука не поднимется!

дальше>>>
Рубрики:  рисование

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Околосмертный опыт Томаса Бенедикта



В 1982 году художник Меллен-Томас Бенедикт пережил околосмертный опыт. Он был мертв приблизительно полтора часа, и в течение этого времени он вышел из тела и вошел в Свет. Проявив желание узнать Вселенную, был взят в древние глубины Бытия и даже еще далее, в энергетический Вакуум - Ничто, предшествующий Большому Взрыву. Относительно этого околосмертного опыта доктор Кеннет Ринг сказал: "Его история самая удивительная из тех, которые мне приходилось слышать за время многолетних исследований подобных случаев".

В 1982 году я умер от неизлечимого рака. Стадия рака была неоперабельна и химиотерапия, которую мне могли предложить, все более превращала меня в подобие растения. Мне оставалось жить 6-8 месяцев. В 70х на нас обрушилась лавина информации, и я очень переживал из-за экологического кризиса, ядерной угрозы и т.д. А поскольку с духовностью дела у меня обстояли плохо, я пришел к выводу, что природа допустила ошибку, и мы то и были раковой опухолью на теле планеты. Я не видел выхода из всех этих проблем, которые мы сами создали на земле. Я воспринимал все человечество как рак, и то же самое было у меня. И это меня убивало.
Будьте осторожны с вашим восприятием мира. Оно имеет обратную связь и, особенно, если ваши взгляды негативны. У меня было крайне негативное восприятие. Это и привело меня к смерти. Я перепробовал все виды альтернативной медицины, но тщетно. Тогда я решил, что это между мной и Богом. В действительности, я его никогда не видел и не обращался к нему. До этого я не имел духовного развития, а сейчас обратился к духовности и альтернативному лечению. Я собирался прочитать все, что можно, и спешно подготовиться по этому предмету, потому что не хотел сюрпризов на той стороне. Итак, я стал читать философскую литературу и изучать религии. Все это было очень интересно и давало надежду, что что-то есть по ту сторону. С другой стороны, я был независимым художником и не имел страховки. Все мои сбережения ушли на обследование, так, что я предстал перед медициной без страховки. Мне не хотелось, чтобы моя семья понесла финансовые убытки, и решил справиться с этим самостоятельно. Постоянных болей не было, но я иногда временно терял сознание. Из-за этого я не осмеливался водить машину. В конце концов я оказался под опекой хосписа. У меня была личная сиделка из хосписа. Сам Бог послал мне этого ангела, который провел со мной последние дни. А это продолжалось 18 месяцев. Мне не хотелось принимать много лекарств, так как я, по возможности, хотел сохранить ясное сознание. Но потом пришли такие боли, что, казалось, кроме них ничего больше не существует. К счастью, это продолжалось всего несколько дней.

СВЕТ БОГА

Помню, что проснулся дома в 4.30 утра и понял - это конец. Именно в этот день я должен умереть. Поэтому я позвал друзей и попрощался. Затем я разбудил сиделку и сказал ей об этом. У меня с ней был личный договор, что она оставит мое тело в покое на 6 часов, поскольку наиболее интересные вещи происходят именно в это время. И я уснул.

Следующее, что я помню, это начало типичного околосмертного опыта.
Неожиданно я осознал, что встал, но тело осталось в кровати. Вокруг была темнота. Без тела чувствуешь себя более живым и подвижным и до такой степени, что я видел каждую комнату в доме, и крышу дома и, все, что находится под домом, и все вокруг.

Засиял Свет. Я повернулся к нему. Свет был таким, как его описывали те, кто переживал околосмертное состояние. Он был такой величественный! И он осязаем: вы его ощущаете. Он притягателен - у вас появляется желание идти к нему, как к родным матери или отцу на руки. Когда я стал двигаться к Свету, я интуитивно понял, что, если я войду в Свет, я стану мертвым. Поэтому, когда я двигался навстречу, я попросил: " Пожалуйста, еще минутку, задержимся на секунду здесь. Я хочу поразмышлять об этом, мне бы хотелось поговорить с тобой, прежде чем я войду."

К моему удивлению, все остановилось в тот же момент. Вы хорошо контролируете свое околосмертное состояние. Непохоже, что вы на американских горках. Итак, моя просьба была принята во внимание, и у меня состоялась беседа со Светом. Свет продолжал изменяться и принимал образы Иисуса, Будды, Кришны, мандалы, архетипов и символов. Я спросил Свет: "Что здесь происходит? Пожалуйста, Свет, разъясни. Я действительно хочу знать суть происходящего". В действительности я не говорил, а общение шло телепатически. Свет отвечал, что информация, переданная мне, состояла в том, что наша вера формирует обратную связь, когда мы предстаем перед Светом. Если вы были Буддистом, католиком или фундаменталистом, вы получаете информационный образ своей сути. У вас есть шанс взглянуть на это, исследовать, но большинство людей этого не делают. Я пришел к осознанию, что, то, как Свет проявлял себя, было матрицей нашего Высшего Я. Я могу утверждать, что Свет превратился в матрицу, мандалу человеческих душ, и я видел наше Высшее Я, и оно в каждом из нас является матрицей. Оно также служит проводником к Источнику; каждый из нас исходит прямо от Источника. И у нас у всех есть Высшее Я, или, Сверх Душа, как часть нашего существа. Оно открылось мне в своей истинной энергетической форме. Наше Высшее Я можно описать как канал связи, хотя оно не выглядит так, но это прямая связь с Источником. Мы все прямо связаны с Источником.

Итак, Свет показал мне матрицу, Высшее Я, и я понял, что все наши Высшие Я связаны в единое существо: все человечество - единое существо, мы в действительности одно и то же существо, в разных аспектах, но единое. Это не относится к какой-то одной религии. Этот образ пришел как обратная связь. Я видел мандалу человеческих душ. И это было самое прекрасное, что я когда- либо видел. Это было так захватывающе. Это было похоже на всю любовь, которую вы все жаждали, и это была та любовь, которая исцеляет, умиротворяет и возрождает.

Я попросил Свет продолжать объяснения, чтобы получше понять Высшее Я. Вокруг нашей планеты есть что-то вроде сети, с которой все наши Я связаны. Это похоже на большую компанию, на наш следующий более тонкий уровень энергии, можно сказать, духовный уровень.

Затем, через несколько мгновений, я попросил дальнейших разъяснений. Я хотел знать, как устроена Вселенная. "Я готов, отправляемся" - сказал я. Свет снова превратился в самое прекрасное на свете: в мандалу человеческих душ нашей планеты.
Рубрики:  интересно

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Апин о конце 2012 года.

Посоветовали посмотреть. 


Рубрики:  интересно

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажная филигрань

ИСТОЧНИК

автор мастер-класса:Канарейка-дубравушка

Слова автора мастер-класса! Я выполнила этот мастер -класс по просьбе подруг,которые находятся вдали от меня , и я не могу их научить из рук в руки.При выполнении корзинки использованы техники: плетение из бумаги,квиллинг.Можно использовать и лозоплетение, и многие другие.
Рубрики:  квилинг

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забытая царица мусульман

В истории человечества женщина у власти
– явление редкое. Если представительница слабого пола добивалась
престола и могущества, то она действительно была неординарной личностью.
Особенно когда дело происходило в Средние века и к тому же на
мусульманском Востоке. Многие знакомы с историей Роксоланы, славянской
рабыни, покорившей сердце султана Сулеймана и захватившей власть в
Османской империи. Однако в XIII веке, за три столетия до рождения
славянки, в Египте царствовала еще одна невольница из гарема – султанша
Шаггар ад-Дурр.
Султанша Шаггар ад-Дурр (неизвестный художник)
Султанша Шаггар ад-Дурр (неизвестный художник)
Из невольницы – в султанши

Сведений о национальности султанши не сохранилось. Вероятнее всего, она была из половцев или кыпчаков..
Читать далее...
Рубрики:  интересно

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные бисерные украшения из жгутов. Схемы плетения. Часть 1.

Интересные бисерные украшения из жгутов. Схемы плетения. Часть 1.

Колье "Абстракция"
74848738 (488x450, 43Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  бисер/СХЕМЫ!!!

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные бисерные украшения из жгутов. Схемы плетения. Часть 2.

Интересные бисерные украшения из жгутов. Схемы плетения. Часть 2.

29691889 (450x350, 35Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  бисер/СХЕМЫ!!!

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения vipstart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шедевральный рецептик ВИШНЕВОГО ПИРОГА

Делается просто и быстро, съедается тоже=))) Пишу и еще хочу такого, надо за вишней бежать. Хотя ягода может быть совершенно любая.

1338049603_vishnevuyy_pirog_1 (600x379, 55Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/сладкое

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ПЛЕДИКИ... красиво... с описанием...



 

 
Читать далее...
Рубрики:  вязание/салфетки

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечернее болеро

Опубликовала Оксана Вольвач в группе Вязание


Нитки (ушло 5 мотков):


Схема соединения мотивов:


Для этого болеро понадобилось 347 мотивов (квадратиков-цветочков ) и одна пуговица.

Соединяла мотивы по такой схеме:


Красным цветом обозначила те мотивы, которые относятся и к спинке, и к переду. Не знала, как можно ещё нарисовать... В общем, готовые перед и спинка соединяются между собой при помощи вот этих 22-ух красных мотивчиков. Ну то есть, ширина рукава, например - 11 мотивов (5 мотивов переда + 5 мотивов спинки + 1 мотив)

Серия сообщений "Кофты, жакеты, пуловеры":
Часть 1 - Голубая кофточка крючком
Часть 2 - "Мужские свитеры" вязание на спицах
...
Часть 28 - Болеро спицами
Часть 29 - Кофточка "Ромашка"
Часть 30 - Вечернее болеро
Часть 31 - Кофточка из мотивов.
Часть 32 - Moda Croche №66(болеро)
...
Часть 42 - Летний топ с открытыми плечами
Часть 43 - Цветочная кофточка.
Часть 44 - Ажурная блуза из цветочных элементов.
Рубрики:  вязание/одежда

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2012 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Японский пэчворк

Скачать http://depositfiles.com/files/znlgquc32

 

Превью 000 (511x700, 122Kb)Превью 001 (505x700, 188Kb)Превью 002 (505x700, 152Kb)Превью 003 (508x700, 172Kb)Превью 004 (495x700, 152Kb)Превью 005 (495x700, 147Kb)Превью 006 (504x700, 175Kb)Превью 007 (498x700, 172Kb)Превью 08 (497x700, 154Kb)Превью 09 (508x700, 127Kb)Превью 10 (508x700, 195Kb)Превью 11 (505x700, 157Kb)Превью 12 (508x700, 175Kb)Превью 13 (505x700, 176Kb)Превью 14 (493x700, 188Kb)Превью 15 (498x700, 196Kb)Превью 16 (503x700, 186Kb)Превью 17 (491x700, 154Kb)Превью 18 (476x700, 145Kb)Превью 19 (505x700, 155Kb)Превью 20 (488x700, 119Kb)

Читать далее...
Рубрики:  пэчворк

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2012 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золото классической музыки

«Лучшая классика тысячелетия»

 

Рубрики:  музыка

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2012 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Практический урок по вышивке лентами.

Практический урок по вышивке лентами.

 

Практический урок по вышивке лентами. Часть 1

Автор: Ирина Лысенко. Эксклюзивно для портала Мастера Рукоделия

Блог: Грунькина осень

Вышивка лентами стремительно набирает популярность в последнее время. Достаточно простая, быстрая, но в то же время очень эффектная техника вышивания с каждым днем приобретает все больше и больше поклонников.
Предлагаю тем, кто еще не пробовал свои силы в этом виде вышивки - попробовать..

Практический урок по вышивке лентами. Часть 1

Практический урок по вышивке лентами. Часть 2

Практический урок по вышивке лентами. Часть 3

Практический урок по вышивке лентами. Часть 4

Для начала - нам нужна ткань. В принципе - лентами можно вышивать практически на любой ткани - начиная с органзы и шелка и заканчивая трикотажем и бархатом.
Я думаю для начала все же лучше взять какую-нибудь натуральную ткань (или с небольшой добавкой синтетики). Средней плотности и жесткости.
У меня простых тканей под рукой сейчас нет, поэтому я буду вышивать на Лугане.

Иглы должны быть обязательно с широким ушком.
Лучше всего иглы типа синель - широкое ушко и острый кончик.

Практический урок по вышивке лентами. Часть 1

Если таких нет - можно шить и гобеленовыми - широкое ушко и тупой кончик, но будет намного сложнее.

Практический урок по вышивке лентами. Часть 1

Может также понадобиться обычная швейная иголка с острым кончиком

Мотив для вышивания предлагаю вот этот:


На правах рекламы

Когда кто-то из твоего окружения покупает новый телефон, то всегда хочется сравнить телефоны, посмотреть характеристики и узнать цены. Все интересующие модели для сравнения и вся полезная информация на сайте podberite.com.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделия/вышивка лентами

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2012 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Меира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы о жизни, цитаты о жизни — лучшее!!!

На этой страничке собраны афоризмы и цитаты о Жизни, свободные от догм и оценок - именно в таких афоризмах как в зеркале отражается окружающий мир. Авторы этих слов знают, о чем говорят. Поэтому в отличие от большинства цитат и афоризмов о жизни, которые заполняют ваш ум чужими концепциями, эти слова, напротив, освобождают от всего наносного, в результате чего в вашем уме появляется свободное пространство для самого главного - для Творчества.
*****
Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой - Будда. Алмазная Сутра


Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется - Джон Ньюмен


В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить. Оскар Уайльд


Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи. Будь великодушным, ибо ты сделан из звезд - Сербская пословица


Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды - Оскар Уайльд


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах


Между хорошим обедом и жизнью только та разница, что сладкое подают в конце - Роберт Стивенсон


Смысл жизни в том, что она имеет свой конец - Франц Кафка


Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд


Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми - Уильям Фолкнер


Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает - Сэмюэл Батлер


Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез - Алан Уоттс


Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе, найти собственную, а не любимую судьбу и отдаться ей внутренне, безраздельно и непоколебимо - Герман Гессе


Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой - Кнут Гамсун

продолжение...
Все суета сует. Все тщета и ловля ветра. Соломон


Человеческая жизнь похожа на коробку спичек: обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно. Рюноскэ Акутагава


Если цель религии - вознаграждение, если патриотизм служит эгоистичным интересам, а образование - достижению социального положения, то я предпочту быть неверующим, непатриотичным и невежественным. Халиль Джебран


Сама по себе жизнь ничего не означает до тех пор, пока нет появляется человек, пытающийся истолковать её явления. Карл Юнг


Тот, кто ответил себе на вопрос «Зачем жить?», сможет вытерпеть почти любой ответ на вопрос «Как жить?». Фридрих Ницше


Смех и вздох, поцелуй и прощание - вот и вся наша жизнь. Джером.К.Джером


Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил. Петр Капица


Жизнь чаще похожа на роман, чем наши романы - на жизнь. Жорж Санд


Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн


В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. Марина Цветаева


Проживите свою жизнь сполна, отдайте себя полностью своим собратьям и тогда вы умрете, чтобы встретить своего бога, если только есть бог, не пресмыкаясь подобно жалкому грешнику и громко говоря: «Я выполнил свой труд на земле, я сделал больше того, что мне полагалось. А теперь я пришел к тебе не просить награду. Я требую ее по праву». Бернард Шоу


Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем. Торнтон Уайлдер


Зная, что жизнь бессмысленна, мир уже не кажется таким жестоким, и с ним можно смириться. Сомерсет Моэм


Люди работают большую часть времени, чтобы жить, а незначительное свободное время, остающееся у них, настолько беспокоит их, что они всеми способами стараются от него избавиться. Иоганн Гёте

продолжение...
Жизнь – не более, как ткань привычек. Анри Амиель


Жить – значит делать вещи, а не приобретать их. Аристотель


Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают. О.Генри


Жизнь – долгий, очень долгий вздох...до последнего издыхания. Жан Поль


Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. Мартти Ларни


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно. Франц Кафка


Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. Оскар Уайльд


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор


Пока мы откладываем жизнь, она проходит. Сенека


Всякая жизнь, хорошо прожитая, есть долгая жизнь. Леонардо да Винчи.


Жизнь – это небольшая прогулка перед вечным сном. Фаина Раневская


Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. Джек Керуак


Начните доверять себе, и вы сразу поймёте, как надо жить. Иоганн Гёте


Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть. Вильям Шекспир


Поверив в то, кем мы можем стать, мы определяем то, кем мы станем. Мишель Монтень


Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. Индийская мудрость


Человек открывает смысл человеческой жизни тогда, когда сажает тенистые деревья, зная, что ему никогда не придется отдохнуть в их тени. Элтон Трублад

У каждого человека в жизни всего две задачи: во-первых, добиться того, что хочется, и, во-вторых, получить от этого удовольствие. Вторая задача по плечу лишь мудрейшим. Л.Смит

Жизнь как луковица: снимаешь слой за слоем, а под конец обнаруживаешь, что внутри ничего нет. Джеймс Хьюнекер

Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица. Войтек Бартошевский


lossofsoul.com/ ЖИЗНЬ/ Афоризмы о жизни, цитаты о жизни
Рубрики:  интересно

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2012 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслет

3 (1) (519x700, 186Kb)
Рубрики:  бисер/СХЕМЫ!!!

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2012 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслет с кристаллами и жемчугом. Схема, описание.

Браслет с кристаллами и жемчугом. Схема, описание
artykle02-01 (500x500, 106Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  бисер/СХЕМЫ!!!

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2012 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскутная салфетка. Схема сборки

Лоскутная салфетка

На мой взгляд очень стильная салфетка. Интересная по цвету и шьётся не сложно. Главное в геометрической сборке чёткий крой и ровные швы. В такой сборке можно сшить и скатерть. А цвет подобрать тоже не сложно под цветовую гамму своего интерьера.

11 (435x576, 260Kb)

Далее схема сборки
Рубрики:  пэчворк


Поиск сообщений в Галина_Константинова
Страницы: 60 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь