-Цитатник

Без заголовка - (0)

Кофточка с ажурными рукавами THE KNITTER №142 2019. Не забудь нажать НРАВИТСЯ. Благодар...

Без заголовка - (0)

Летний Топ на Круглой кокетке/Экспресс МК

Без заголовка - (0)

Топ Hør №18 из известной серии датчанки Lone Kjeldsen

Без заголовка - (0)

Деткам Не забудь нажать НРАВИТСЯ. Благодарю. _

Без заголовка - (0)

Узор для РЕГЛАНА. Ну ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНЫЙ 1.

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ольга_хорошая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2011
Записей: 2700
Комментариев: 50
Написано: 2759





Без заголовка

Среда, 13 Мая 2015 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИМЕНЕНИЕ СПИРТОВОЙ НАСТОЙКИ СИРЕНИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ: ПОДРОБНЫЕ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ.


18512_931931246851010_6156317432746801702_n (604x323, 277Kb)

Читать далее...
Рубрики:  красота и здоровье

Без заголовка

Суббота, 09 Мая 2015 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пекла я утром пирог с яблоками...

2835299__1_ (700x525, 55Kb)

Не было батареек, поэтому не получился подробный рецепт, но я могу поделиться с Вами тем, как его печь. Довольно просто и быстро получается! Выпекать 1 час, подготовка всех ингредиентов минут 20-30. Так что у кого нет выпечки к чаю на праздничный вечер, можете быстренько исправить ситуацию. 

Продукты самые обыкновенные:2835299_Izmenenie_razmera_IMG_0812 (700x525, 42Kb)

3 больших яблока

Яиц 3-5

150 гр сливочного масла

2 стакана муки

1 чайная ложка соды

с столовая ложка уксуса

1 стакан сахара

4 столовые ложки мёда по желанию.

Приготовление.

1 яблока порезать помельче - они смешаются с тестом, как в шарлотке. 1 яблоко нарезать аккуратными дольками - его уложим как украшение сверху.

Включить духовку разогреваться на 200 градусов.

Сливочное масло растереть с сахаром, постепенно добавить яйца по одному. Взбиваем тесто. Потом добавить соду, погасить уксусом, постепенно добавить муку. Тесто получается кремообразное, лёгкое. Мелко нарезанные яблоки смешать с тестом. Приготовленное таким образом тесто выложить в форму, смазанную сливочным маслом. Я пекла в разъёмной форме, можно печь в силиконовой, кому как удобнее!  Свеху пирога выложить яблочные дольки, полить мёдом.  Выпекать час, не открывая духовку.

Приятного чаепития!

2835299_Izmenenie_razmera_IMG_0815 (700x525, 50Kb)

Скоро начинается время отпусков! Для тех, кто хочет получить максимальные заряд бодрости и здоровья санаторий карпаты трускавец открывает свои двери! Здесь всегда рады всем приезжающим, а проживание детей бесплатно! Комфотабельные номера и гостеприимный персонал рады предложить Вам свои улуги! Здоровье можно сберечь, самое простое - это посетить здравницы Трускавца! На правах рекламы.

Рубрики:  кулинария/выпечка

Без заголовка

Пятница, 08 Мая 2015 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ оливкового цвета с фантазийными ажурными узорами. Вязание спицами


Топ оливкового цвета с фантазийными ажурными узорами. Вязание спицами



Размеры (европейские): 38 (40-42) 44-46

Размеры (российские): 44 (46-48) 50-52

Вам потребуется: пряжа «Presto» от LANG YARNS (50% хлопка, 50% полиакрила; 65 м/50 г) - 450 (500) 550 г оливковой; прямые и круговые спицы № 5,5.

Техника вязания: ажурный узор, резинка.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ТОПА СПИЦАМИ >>>


Рубрики:  вязание/спицами

Без заголовка

Четверг, 07 Мая 2015 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали-Наталка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ОШИБОК ПРИ ВЫРАЩИВАНИИ БАКЛАЖАНОВ...

Ошибка первая. Слишком поздняя посадка семян на рассаду приводит к снижению урожая. 60-дневная рассада дает на 60 % больше урожая, чем 80-и дневная.

Ошибка вторая. При выращивании рассады в контейнерах ее приходится пересаживать, а рассада баклажанов, ее корневая система очень плохо переносит пересадку. Именно поэтому семена на рассаду лучше сразу сажать в торфяные горшочки, рассаду баклажанов лучше не подвергать пикировке.

Ошибка третья. Очень часто рассаду баклажанов подвергают 24-и часовой подсветке, а баклажанам для идеального роста требуется как раз короткий световой день, так что если с 6 часов вечера до 8 часов утра рассаду закрывать высокими фанерными коробками, то есть возможность получить урожай примерно на две недели раньше.

***********
Рубрики:  огород

Без заголовка

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали-Наталка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лунный календарь садовода, МАЙ...

В мае у садоводов и огородников очень насыщенный календарь работ: посевы овощей - моркови, гороха, кукурузы и цветов, подкормки многолетников, высадка рассады томатов и перцев в грунт.

Наиболее благоприятные дни в мае по Лунному посевному календарю 2015 года — 1, 3, 5, 8-10, 12, 13, 15, 16, 19-23, 25, 27-31.

В начале мая на рассаду в туннельные укрытия и под пленку для высадки в открытый грунт сеют ранние сорта белокочанной капусты, арбузы, тыкву, дыни, кабачки, патиссоны, огурцы и теплолюбивые однолетники: астры, настурцию, циннии и бархатцы (тагетесы).
В третьей декаде месяца сеют в открытый грунт декоративные многолетники и летники: годецию, кларкию, календулу, космею, лаватеру, мак, настурцию, тагетес и эшшольцию. 

*************
Рубрики:  огород

Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2015 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения kuzya123452 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕТНИЙ ПУЛОВЕР ЦВЕТА КАРАМЕЛИ, С СЕТЧАТОЙ КОКЕТКОЙ. Вязание спицами

http://igmihrru.ru/MODELI/sp/pulover/637/637.html


637 (500x700, 487Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/спицами

Без заголовка

Среда, 29 Апреля 2015 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светло-зеленый летний пуловер со структурным ажурным узором, от Lana Grossa. Вязание спицами


Светло-зеленый летний пуловер со структурным ажурным узором, от Lana Grossa. Вязание спицами



Размеры (европейские): 36/38 (42/44)

Размеры (российские): 42/44 (48/50)

Вам потребуется: 450 (500) г светло-зеленой (цвет 26) пряжи Classico фирмы Lana Grossa (100% хлопка, 110 м/50 г); прямые спицы № 4, круговые спицы № 4 длиной 60 см.

Техника вязания: изнаночная гладь, структурный ажурный узор, выделенные убавления.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЛЕТНЕГО ПУЛОВЕРА СПИЦАМИ >>>


Рубрики:  вязание/спицами

Без заголовка

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения kuzya123452 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный топ на спицах.

http://knit-crochet.ru                                                                                                                                                                                                                                               Связанный на спицах ажурный топик 44-46 размера.

Читать далее...
Рубрики:  вязание/спицами

Без заголовка

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот старый Салат "Андижан"

Этот старый Салат "Андижан"

Салат "Андижан"

Описание: Сытный, вкусный салат, как раз для осени. Этот рецепт известен мне с далёких 80-ых, тогда мы жили-служили в Ош (Кыргызстан), а по выходным ездили погулять в соседний Андижан (Узбекистан). Меню ресторанов времён СССР было скудным, но именно тогда я впервые попробовала этот салат, как фирменное блюдо, в ресторане с одноимённым названием. Попробуйте и вы, уверена, вам понравится!

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/салаты

Без заголовка

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения kuzya123452 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет спицами с короткими рукавами.

http://knit-crochet.ru                                                                                                                                                               Женский жакет с ажурными узорами размера 48-50, связанный на спицах.

Читать далее...
Рубрики:  вязание/спицами

Без заголовка

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Nik2003 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вырастить гортензию

Выращивание гортензии можно осуществлять как на приусадебном участке, так и в домашних условиях. Родина этого нежного цветка с роскошными бутонами цветов - Азорские острова. Гортензия - крупнолистное листопадное растение выращиваемое как небольшой кустарник, достигающий высоты до 1,5м. В продажу поступают в основном сорта крупнолистной гортензии, у которой огромные шаровидные и плоские соцветия. 

Читать далее...
Рубрики:  огород

Без заголовка

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перевод вязальных терминов ...с латышского языка

... публикую вдруг и вам пригодятся эти расшифровки - очень часто встречаются в описаниях рижских шалей и палантинов  ... признаюсь !!! немыслимой красоты !!!
Всем приятного творчества !!!
Читать далее...
Рубрики:  вязание/спицами

Без заголовка

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения kuzya123452 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ с присобранными боками

http://vk.com/v.idea


0O9-9u5pAss (447x700, 347Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/спицами

Аудио-запись: Очень красивая мелодия

Музыка

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:32 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения kuzya123452 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЛЫЙ ЖАКЕТ


1 (461x700, 285Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/спицами

Без заголовка

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения kuzya123452 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРОТКИЙ ГОЛУБОЙ ЖАКЕТИК



226-2007-04_7 (642x700, 356Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/спицами

Без заголовка

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусные жареные п и р о ж к и

2835299_SVETLOI_PASHI (700x69, 15Kb)

 

Очень вкусные жареные п и р о ж к и
 


  Продукты:
  вода 0,5 литра
  дрожжи быстродействующие 4 ч.л. (1 пакетик)
  масло растительное 3-4 ст.л.
  соль 1 ч.л.
  сахар 1 ст.л. (в рецепте не было, но я буду добавлять)

 мука примерно 6 стаканов

Приготовление.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка

Без заголовка

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор спицами "Елочка".Мастер-класс.Видео-урок.

ё1 (479x362, 127Kb)
Узор несложный,но требует внимания.
Читать далее
Рубрики:  вязание/узоры спицами

Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сало Соленое В Рассоле: дивный рецепт, от которого все в восторге

Соленое сало с чесноком, да горбушкой черного хлеба… ммм… Лучшей закуски под стопку холодной водочки не найти…

Существует много рецептов засолки сала. Каждый из них хорош по своему. Но основной секрет вкусного соленого сала заключается в самом сале. Да-да, важно для засолки выбрать правильное сало с мягкой и тонкой шкуркой, без постороннего запаха. Лучше всего подойдут пласты со спины или с боков поросенка. Толщина сала должна быть примерно 3-5 см (до 10 см для любителей). Допускаются тоненькие прожилки с мясом. Сегодня мы будем солить сало в рассоле. Рецепт несложный и на мой взгляд один из самых удачных.
salo-solenoe-v-rassole-01-nggid042267-ngg0dyn-500x500x100-00f0w010c010r110f110r010t010 (500x375, 120Kb)
10 (26x23, 4Kb)Приготовив сало по этому рецепту, — понимаешь, что вкуснее сала ты еще не пробовала.
Рубрики:  кулинария/мясные блюда

Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения kuzya123452 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОП И ПАРЕО


04 2005_14 (700x599, 256Kb)

04 2005_14 (325x700, 243Kb)04 2005_14 (382x567, 142Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/крючком


Поиск сообщений в ольга_хорошая
Страницы: 135 ... 102 101 [100] 99 98 ..
.. 1 Календарь