-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алые_паруса-голубое_небо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2011
Записей: 10208
Комментариев: 28
Написано: 10260





Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения DJONA63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОСТЮМ "КРУЖЕВНОЙ ВАЛЬС" С ЭЛЕМЕНТАМИ ИК

1. 
Читать далее...
Рубрики:  вязание/крючком

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро - ананасы



Рубрики:  вязание/крючком

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Risha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафанчик

Рубрики:  вязание/крючком

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Sontina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошечки - амигуруми



Читать далее...
Рубрики:  подарки и сувениры

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание/крючком

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения СветНик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки!


далее
Рубрики:  вязание/крючком

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он лайн гадание по книге перемен

В прошлый раз я представил вам интересное он лайн гадание под названием "Египетский Оракул". Сегодня вас ждёт он лайн гадание по книге перемен. Как и предыдущее гадание, это разработала студия Avesta Design Studio. Правила данного гадания просты, перед началом задайте себе вопрос на который нужен ответ. Далее подкиньте 3 монетки 6 раз перетащив их мышкой в верхнюю часть окна. После этого книга даст вам ответ.

 (700x525, 60Kb)
Рубрики:  эзотерика-религия-магия

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пошаманим?

Палка южно-американская дождевая

Когда нашла этот МК - долго смеялась... Надеюсь и вы получите бездну удовольствия...

Материалы: картонная трубочка из-под кухонных полотенец(фольги, пленки), картонка, любая крупа, клей, ножницы, карандаш, шпатлевка, зуботычки, игла или шило,  салфетка для декупажа

Итак, Рейнстик («дождевая палка», «дерево дождя», «посох дождя», «дождевая флейта»)- в настоящее время музыкальный инструмент, первоначально шаманский инструмент, по звуку напоминающий шум дождя, для вызова которого и используется соответственно.  Узнать про сам инструмент можно погуглив, я думаю, что информации  много.

Расскажу для начала, откуда знаю про данный шаманский инструмент. Если не ошибаюсь, примерно лет 10 назад, я со своей мамой поехала покупать подарки для родных, мы заглянули на осовремененную ярмарку в центре города, где мы встретили дядечку, который занимался изготовлением подобного инструмента. Дядечка попался общительный, поведал нам о том, что это за штука такая, рассказал как ее делают, что у нас в стране ее мастера делают из борщевика, первоначально изготавливали полностью из кактуса.

                  

Читать далее...
Рубрики:  эзотерика-религия-магия

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исполнение желаний под дождём!

За окном дождь?

Не спешите брать зонт!
Ведь дождь может исполнить Ваши желания!
Особенно легко желание женщины
Биоэнергетики считают, что свои желания нужно формулировать ПОД ДОЖДЕМ!
Загаданное под дождем желание, навсегда сохраняется в структуре воды. И вместе с нею проходит весь цикл «круговорота воды в природе»
А ведь действительно - мы знаем, что молекулы воды сохраняют информацию. Мысль материальна. Вы создаете образ желаемого, и он отправляется в великое путешествие с дождем.
Вместе с водой ваши желания проникают в землю, где взаимодействуют со стихией земли.
Затем, испаряясь, взаимодействуют со стихией воздуха и так далее, пока опять не прольются на землю дождем!
Например, если Вы хотите найти новую работу, нужно выйти под дождь и представить себе то, чего вы хотите. Стоять нужно до тех пор, пока не промокните «до нитки»
Некоторые эксперты даже не советуют снимать мокрую одежду, а ложиться в ней спать. Тогда прямо с утра начнется процесс воплощения Вашего желания в жизнь.
Но тогда, конечно, нужно хорошенько подумать, в какой одежде выйти на дождь.
Более того, имеет значение время суток.
Если вы мечтаете о творчестве – выходите под дождь ночью.
Если Вы хотите занять высокое положение в обществе, стать успешным бизнесменом, или построить головокружительную карьеру – спешите попасть под утренний дождь! И пораньше!
Экстрасенсы утверждают, что дождь позволит успешно начать любое дело!
Девушкам, которые хотят выйти замуж издревле предписывают умываться дождевой водой!
Она способна «смыть» плохую энергетику старых связей, открывая новые возможности. Умываться нужно два раза в день. Утром и вечером.
Раньше было принято летом отправлять детей под дождь, чтобы они быстрее росли и не набирались плохого

Источник

Рубрики:  эзотерика-религия-магия

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК как сделать амулет “Древо жизни” – немножко магии

как сделать амулет

Этот небольшой амулет “Древо жизни” поможет вам справиться с жизненными трудностями, преодолеть препятствия и невзгоды. Перед тем, как сделать амулет, задумайте про себя то дело, в котором он должен вам помочь – например: сдать сессию на пятерки или найти подходящую работу. Явственно представьте себе, как будто дело уже успешно сделано – вы идете по улице с зачеткой, полной пятерок или сидите в светлом офисе за дорогим столом. Теперь приступайте.

Читать далее...
Рубрики:  эзотерика-религия-магия

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магические свойства таблицы умножения

 

"Волшебная"таблица умножения

1313475530_scrn_big_1 (463x700, 87Kb)

Согласно нумерологии,все числа имеют магию.

Оказывается, всем нам с детства известная таблица умножения несет в себе и мистические характеристики, которые сводятся к следующему. Перед началом какого-то грядущего события следует мысленно либо вслух произносить какие-то определенные фрагменты таблицы, памятуя, что каждое число - это некий магический образ.

* Таблица на «2» — читать трижды перед любыми семейно-бытовыми действиями, которые у вас вызывают сомнения, с целью получить верную подсказку.

* На «3» — читается один раз непосредственно перед сном, чтобы в ваше сновидение не проникли кошмары; оказывает помощь и перед предстоящим застольем, чтобы не спиться.

* На «4» — читается один раз перед началом выполнения сложной работы, чтобы она завершилась удачно, а также перед торговлей на прилавок, крестя его одновременно монетой достоинством в 1 копейку, которую никогда не использовать для покупки товара (ритуальная монета).

* На «5» — произносите в ситуации повышенной личной опасности, в момент конфликта, крупной ссоры, скандала, необъективной критики руководства.

* На «6» — в момент зашей личной атаки (в том числе и психической), когда приходится отстаивать свои законные права. Читать два раза.

* На «7» — в период хронического заболевания. Читать непосредственно перед приемом лекарств, предстоящей операцией.

* На «8» — перед началом любых магических действий, в том числе и перед чтением эзотерической литературы, обучением на семинаре, курсах, перед общением со своим учителем.

* На «9» — если возникают сомнения в верности вашего полового партнера, мужа (жены), а также если нужно расположить к себе лицо противоположного пола (можно на фотографию). Читать два раза.

* На «10» и на «1» — произносится (что первое придет на ум) при посадке саженцев, рассады, семян, чтобы лучше принялись и урожай был богатым. Читать по 1 разу.

Удачи вам!!!!

 

 

Рубрики:  эзотерика-религия-магия

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия_Каламбет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК. Делаем французское яблочко.

Французские яблочки (мастер- класс)/ French Apples Когда я делала свои Новогодние яблочки меня не покидала мысль, что это далеко не последние и что на таких яблочках можно вышить что угодно и превратить его в маленькое сообщение- пожелание. А еще такое яблочко может стать милым дополнением к подарку! Ну например, на Новый год вышить на них снежинки, на день Св.Валентина- сердечки, на Хеллоуин-тыковки, а ведь можно и ждать праздников вовсе, а сделать ее просто так, ведь яблочко само по себе символ любви.

Фотографии пользователяЛидия_Каламбет
Читать далее...
Рубрики:  подарки и сувениры

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Snegaletta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[ Делаем коробочку - мастер класс с фотками от MsSunny ]

Хочу сказать, что когда я только собиралась делать коробочки, я перерыла в интернете кучу, ну просто КУЧУ уроков по созданию коробок.... но они были все какие-то не такие... либо очень сложные, где без точного математического расчета и бутылки водки не обойтись, либо по типу оригами "сложи так вот так и еще так хрен пойми как и еще как вот так и получи вот такую фигню".... В итоге я нашла нужное, сделав и обрадовавшись результату, решила показать вам и рассказать все подробно с собственными примерами)))

Итак, поехали.

Делаем простую и быструю коробочку для всяких мелочей, подарков

Читать далее

Рубрики:  ШКАТУЛКИ

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочки из конфетных упаковок

 Не устаю повторять - ничего не выбрасываем!

Смотрите, каким мастер-классом решила поделиться с нами мастер  irinaje. Вот как можно сделать такие цветочки и что ими можно украсить. А украсить цветами можно многое, это зависит только от нашей фантазии.

Цветочки сделаны и под конфетной формы - ассорти. И большой коробки можно получить более 6 цветочков. Незнаю у меня, в последнее время как болезнь какая-то как Плюшкин собираю всякие упаковки, коробочки, стаканчики из под йогуртов и тгд. И делаю из них какие нибудь штучки. Ну как то жалко выкинуть, думаю а может пригодится.... И вот тут , немного наводила порядок и решила всё таки что выкинуть. Собралось много коробочек из под конфет ассорти. Ну опять заработала фантазия, и пошло поехало и вот что вышло.

Мастер-класс,  Вырезание, : И опять цветочки- МК  Коробки Новый год, . Фото 1
                          
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
подарки и сувениры

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветущие носки. МК

 Букет из носочков от мастерицы Муничка из Страны Мастеров

МК  подарка с юмором.

 

Мастер-класс,  Плетение, : Букет из носков Бумага газетная, Бумага гофрированная, Бусинки, Носки 1 апреля, 23 февраля, День рождения, . Фото 1
 

Берём корзину,у меня из газет(естественно).                    

Читать далее...
Рубрики:  подарки и сувениры

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердечки-валентинки. МК

 Мастер класс папье-маше – сердечки валентинки своими руками

 

сердечки-валентинки

Уже через месяц нас всех ждет замечательный праздник – День Всех Влюбленных или День Св. Валентина. В этот день принято дарить друг другу в подарок сердечки-валентинки, открытки в форме сердца и другие «сердечные» штучки. Конечно, приятнее всего получать валентинки, сделанные своими руками специально для тебя.

При приближении этого замечательного праздника мне захотелось поделиться с вами находкой – отличным мастер-классом от мастера (не побоюсь этого слова) папье-маше – Натальи (Tasha Vasilek) . Она много лет занимается изготовлением различных поделок и скульптур из папье-маше и знает об этом материале буквально все. 

Сегодня вы узнаете как сделать своими руками сердечки из папье-маше. Наталья и ее сестра, тоже художница – Катерина, подготовили мастер-класс по изготовлению сердечек, которые можно будет преподнести в подарок дорогим и любимым на День Св. Валентина.

Для изготовления сердечек вам понадобится бумажная масса, которая готовится по рецепту, описанному Натальей здесь, а также ножичек или мастихин для выравнивания, шило для проделывания отверстия и наждачная бумага для зашкуривания высохшего изделия, гуашь и акриловый лак. Если вы хотите сделать декупаж на сердечке-валентинке своими руками, то понадобится салфетка с рисунком и клей (для декупажа или пва)                          

Читать далее...
Рубрики:  подарки и сувениры

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кубышка-травница

Про тряпичные куклы-кубышки

 

Эта кукла наполнена душистой лекарственной травой. Куколку необходимо помять в руках, пошевелить, и по комнате разнесется травяной дух, который отгонит духов болезни. Через 2 года траву в куколке необходимо поменять. Именно так поступали наши предки.

 

Кубышка-Травница следит за тем, чтобы болезнь не проникла в дом. От нее исходит теплота, как от заботливой хозяйки. Она и защитница от злых духов болезни, и добрая утешница.  Ее подвешивали в доме над колыбелью ребенка. Куклу давали играть детям. Еще её ставили около кровати больному.

Фото - с сайта http://www.10ruk.ru/kukly.htm                      

Читать далее...
Рубрики:  куклы

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердечки-валентинки. Самые разные

 Сердечки-валентинки. Разные

Сердечко от Ирины Лысенко 

 

 

 Приближается День всех влюбленных и я предлагаю Вам сделать вот такую декоративную валентинку - подвеску в виде сердечка.

 Его можно повесить в машину или украсить им дом. Если сделать сердечко меньшего размера - то можно использовать его как брелок для ключей или подвеску для телефона.

Материалы:

  • Картон
  • Клей: канцелярский и момент-кристалл
  • Акриловые краски
  • Гипюр или кружево
  • Шнурок
  • Бисер и бусины
  • Пин с колечком
  • Ножницы, иголка

 Распечатываем схему на листе формата А4                                          

Читать далее...
Рубрики:  подарки и сувениры

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемное сердце из роз

Два предыдущих МК и вот какой результат!

Объемное сердце из роз.

Получать подарки всегда приятно. А если они еще и символичны, то вдвойне. Мы предлагаем вам сделать своей половинке сюрприз, который станет и подарком и объяснением в чувствах.

стильной подарочной коробочки в форме сердца. Оригинальное объемное сердце

Мастер-класс объемное сердце из роз.                   

Читать далее...
Рубрики:  подарки и сувениры

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарочный сундук с "Острова Сокровищ"

 Подарочный сундук с "Острова Сокровищ"

МК от  Смирновой Манюни

Для изготовления сундука своими руками нам понадобится: 

    • коробка (лучше всего подойдет коробка из многослойного картона),
    • деревянные линейки (куплены на КОРе)
    • акриловая краска, акриловый лак
    • поролон или синтепон
    • канцелярские булавки
    • ткань (у меня был креп-сатин)
    • небольшие петли и замок (зависит от размера сундука)
    • канцелярский нож, клей Момент универсальный и клей ПВА
    • ненужный ремень или кожа (кожзам)

Я взяла коробку из-под памперсов и разрезала ее пополам. Получился ящик.  

Читать далее...
Рубрики:  ШКАТУЛКИ


Поиск сообщений в Алые_паруса-голубое_небо
Страницы: 510 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь