-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осколок_Венеры

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2011
Записей: 204
Комментариев: 20
Написано: 239





Ей приснилось небо Петербурга

Среда, 07 Августа 2013 г. 03:43 + в цитатник
1351683888_radionetplus_ru_krasivo8 (640x480, 224Kb)
Ей приснилось небо Петербурга,
Холодная, красивая Нева,
Горящий взгляд приснился её друга,
В его руке лежит её рука.

Ей приснился шум речного ветра,
Листьев под ногами желтизна,
Он читал стихи ЕЁ поэта,
И от них кружИлась голова.

Ей снились звёзды, как они искрились
В небе небывалой красоты.
И то, как неохотно разводились
Свой поцелуй прервавшие мосты.

Ей снился парк, скамейка у причала,
Свет фонарей укутанный в туман,,
Как громко где то чайка закричала,
Как ночь была похожа на обман.

Ей снилось небо Петербурга,
Луна и камни у реки,
Горящий взгляд родного друга -
Что ей всю ночь читал стихи....
Рубрики:  СТИХИ (личное сочинение)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 30 Июля 2013 г. 05:07 + в цитатник
А скажи мне, как долго мне надо прощать,
Понимать, говорить и лилеять,
Как долго, скажи мне покоя не знать,
И любовь, вновь безсонницей мерить.
Сколько можно ешё говорить..говорить,
Таять в море иллюзий и бреда ,
И идилию рая из Ада творить,
Плесть дешёвые шали из снега(?)

Может взвесим обиды на здешних весах?
Ты как "доза",,, вошедшая в вену..
Вновь запутаешь пальцы в моих волосах,
Но, во мне не найдёшь МНЕ замену.
Может просто уложим на чашу весов,
Наших лет суету и ошибки,
..и поймём, что давно улетели из снов,
Что растаяли наши улыбки.

А позволь мне сегодня к тебе не прийти,
Греться ночи июльской дыханьем,
Если хочешь, ты можешь ещё нас спасти,
Но не встречей со мной, расставанием.
Я как "доза", что будет на утро ломать
Сколько можно любить, целовать,ненавидеть...
Ангел, дьявол, развратница, мерзкая блядь -
Что ещё ты во мне смог увидеть(?)

А скажи мне, как долго мне надо прощать,
Понимать, говорить и лелеять,
Как долго, скажи мне покоя не знать,
И любовь, вновь бессонницей мерить.
beautig4 (569x700, 175Kb)
Рубрики:  СТИХИ (личное сочинение)

Страх

Вторник, 30 Июля 2013 г. 04:01 + в цитатник
1305137551_x_55a70167 (604x404, 79Kb)
Страх остаться одной,-как боязнь темноты,
В ожидании страшном паденья,
Но сошедши с ума, разбиваю мосты,
Разбиваю года на мгновенья.
Страх понять, что жива, но пустая внутри,
Как тисками сжимает всё крепче,
И себя потеряв, рву любовь на куски,
..а на сердце ни сколько не легче.
Страх остаться такой,- где сама не своя,
Битым зеркалом, больно под кожу,
Но узнавши тебя, отхожу от руля....
-Я пойду свои вещи улОжу.
Страх в глазах и душе,-как боязнь высоты,
Очень страшно ( ведь сломаны крылья),
Но уже умерев, я с разлукой на "ты",
Над собою нет сил для насилия.
Страх тебя потерять, - словно страшные сны,
В холод душу сжимает тисками.
Но с тобою упав с неземной высоты,
Я не верю теперь и глазами.
Страх молить небеса, и опять обмануть.
И остаться в долгу перед небом.
Я уже не ищу не причину, ни суть,
Согреваюсь под ветер со снегом.
Страх терпеть этот страх - как туман по утру,
Слишком душно, дороги не видно,
Ты насытился мною в угодье нутру,
Мне не больно..Не стыдно..Обидно.
..........................................

Без заголовка

Суббота, 20 Июля 2013 г. 20:58 + в цитатник
Белый храм…белый сон… белой памятью…
По губам… по рукам… будто наледью…
Разлетались ветра, как посыльные:
«Вот и грейся сама – раз ты сильная…»
Там, где бились закаты с рассветами,
Кровь замёрзла моя самоцветами.
Кто-то в душу предательски выстрелил…
Поднялась. Зажила. Значит, выстою.
Половина небес - всё, что нужно мне.
Только я ведь пришла безоружная…
Щит и меч у порога оставила
И надеялась, будет по правилам…
Растеряла в пути драгоценности…
Схоронила тревоги для верности…
Променяла покой на страдания,
На разгадку основ Мироздания…
И теперь я стою… обнажённая…
Этой белою правдой сражённая…
Погибают все мысли надменные -
Ведь Тобой оказалась Вселенная!

До тебя я была просто смелая,

Но вослед белой птицей взлетела я.
237993_zima_sneg_cerkov_2560x1600_(www.GdeFon.ru) (700x437, 182Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Суббота, 20 Июля 2013 г. 20:44 + в цитатник
Вот и встретились...Здравствуй родимый!
Сколько лет, сколько зим пронеслось?!
С кем ты? Где ты теперь, бывший милый?
У тебя всё надеюсь сбылось?!

Я надеюсь, что счастье ты встретил?
С той поры, столько минуло лет!
Помнишь, как уходя мне ответил -
Ты-то любишь, а я тебя нет!

Встрече рад?...Ты один всё?...Скучаешь?
Что-же, значит и ты без судьбы...
Я? Нормально живу! Отвечаю!
Видно надо так было - забыть!

Я? Да нет... Уж давно как в разводе,
Ну а ты? Третий раз, как ушёл...
И любил? Говоришь, как бы вроде...
Значит лучше меня не нашёл...

Ну давай! Вспоминай хоть когда-то...
Всё, пока, уходи!....ухожу!
Одиночество стало нам платой!
Как хочу я к тебе - не скажу!

Не смогу рассказать, как страдаю!
Как тоскую, ночами не сплю...
Я тебе не нужна! Всё я знаю!
Но тебя до сих пор я люблю!

Обернуться, вернуть бы всё снова,
Рассказать, объяснить бы всю суть...
Только разум мне - больше ни слова!
Забывай, всё прошло, не вернуть...
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Суббота, 20 Июля 2013 г. 20:35 + в цитатник
Ну, здравствуй, Прошлое!
Входи! Располагайся…
Не прячь глаза, горжусь тобой я – знай!
Снимай пальто, вот… в тапки обувайся,
Сейчас мы будем пить с тобою чай!
Ты как-то похудело, помрачнело
Болеешь или начало хандрить?
Эх, Прошлое! Как время пролетело!
Есть вспомнить… и о чём поговорить!
А помнишь, Прошлое… как мы с тобой мечтали!
Как вместе шли рука к руке вперёд,
Да! Жаль, что так нелепо мы расстались…
Давай чайку плесну – растопим горький лёд!
Ты говоришь – я сильно изменился,
Давно тебе я писем не писал…
(Продолжить)
Прости. Я тут в Грядущее влюбился,
Любовь слепа… Я понял это сам.
А знаешь, Прошлое! Ты часто стало сниться…
А я, порой, хотел тебя забыть!
Но только знаю этому не сбыться:
Что было – нам того не изменить!
Прости меня за невниманье к жизни,
Прости за неусвоенный урок,
Прости за всю чудовищность цинизма,
С которым посылал к тебе упрёк…
Давай не будем больше расставаться!
Тебя я с Настоящим подружу…
Не хочешь?... Что? Уже пора прощаться?
Ну что ж…Давай до двери провожу!
DSC_3555 (640x480, 123Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Суббота, 20 Июля 2013 г. 18:16 + в цитатник
на руках – шрамы, на ногах – туфли.
не сказать маме, что глаза тухнут.
сделать нас громче и воспеть в оде.
я тебя – очень, ты меня – вроде.

Вырываясь из стен дома, где атмосфера сжигает тебя, съедает изнутри как кислота, так, что у тебя сперает дыхание и ты уже не в силах дышать этой затхлостью, пропуская её сквозь сжатое горло. Вырываясь из стен, которые из крепости превратились в стены тюрьмы. Теряешься в кругу друзей, применяя надрессированную улыбку, заученные фразы, действия, взгляды. Так тщетно стараешься быть прежней. Понимая, что у тебя это тупо не получается....Ты снова устраиваешь ни кому не нужный " Стриптиз Души", всё больше и больше оголяя её, показывая её шрамы. И вот в душу глядят глаза, глаза зрителей, глаза мужчины, в которого ты не влюблена… Читаешь взгляд, неловко отводишь глаза. Ненавидишь Себя искренне в эти секунды и резко замолкаешь. Думаешь, думаешь...Думаешь и сново ненавидишь, ненависть переполняет тебя, обволакивает тебя холодом. Ты ненавидишь всё вокруг. А больше всего себя.
Он звонит, а ты не побежишь к телефону, спустя время перезваниваешь на пропущенный.
Он приглашает в гости, а ты не стоишь часами у зеркала,не вытряхиваешь по пути содержимое шкафа.
Ты не притворяешься, не пытаешься спрятать, показать себя, ты свободна и тебе так легко рядом с ним, но. Так много " НО", с каким то спутанным подтекстом, с разными не нужными и странными припадками, то теплоты, то холода. Скрытая агрессия, не возможность избавиться и вытравить всё это НЕДОРАЗУМЕНИЕ из себя, из головы.... Ненависть к себе. Ведь ты -Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит спущенный взгляд.
Ты не комплексуешь и позволяешь себе вести себя, так, как ты себя чувствуешь. Ты всё понимаешь, знаешь, чувствуешь.Ты боковым зрением видишь, как он смотрит на тебя.Ты знаешь, что все эти взгляды означают и безошибочно определяешь, Что становишься для него чем-то большим, чем просто симпатичный друг....И снова ненавидишь себя!
И все время сидишь и заедаешь себе лишь один вопрос: «Какого черта я здесь делаю?!»
Понимая,что знаешь ответ.Ты понимаешь, что этот хороший, милый, воспитанный, приятный во всех отношениях "мальчик", влюбленный в тебя, никогда не станет антибиотиком, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать…
Он просит тебя остаться… Ты желаешь ему спокойной ночи. Он болеет твоими проблемами, пытается согнать твою хандру.. А ты?!»… Ты читаешь чужие стихи, часами смотришь на луну, пропуская через себя её крик. Ты молча слушаешь ночь..... ......."Лучше бы тебе не знать, хороший мой."....
"Не знать, как я пройду через все стадии Ада, как я создала себе то, что не смогу уничтожить.
Как я буду пробивать стены одиночества, как призову музыку, чтоб до боли в ушах, как сутками не буду выключать телевизор, как буду от боли жмурить глаза и уходить в себя..и возвращаться. Как в буду там, на глубине души искать способности и память о жилании жить, как буду прятать и снова доставать маленький альбом с фотографиями, как пальцами поглажу пропахнувший памятью глянец прошлого. Тебе лучше не знать, как мучительно я буду бросать вредные привычки, пытаясь вписать и Его в их список. Как буду искать ответ на вопрос " Почему?", как буду отвыкать от звонков, смс.
И возможно, потом, когда кончаться слезы, особенно по ночам, тревога на душе, тянущая пустота,
не желания жить, потухший свет в глазах и боль, боль, невыносимая боль... .. Потом. Когда маленький альбом с фотографиями, выветриться и будет заброшен в ящик стола, когда пройдёт моя непонятная, но вечно присутствующая тоска, когда улыбка станет живой, вопрос "Как дела?" станет ни кому не нужным.. Потом... Когда придёт безразличие. Возможно, потом я смогу посмотреть в твои глаза по другому. А пока. Лучше бы тебе этого не знать, хороший мой"
...............
Возвращаясь в стены дома, вдыхая запах обстоятельств, сядешь на кухне нальёшь коньяка и сделав крепкий глоток передёрнешь плечи. Закроешь руками глаза."Подожди..Безразличие. Когда?..? Когда?.. Безразличие- время для всех дел, подсчет своего рейтинга в глазах окружающих, невыносимое желание измениться, гордая улыбка и надменный взгляд. Это снова наслаждение и необходимость растворения в ком то. ( Когда?) Снова ЖЕНЩИНА, несущая аромат духов, кофе и других людей, к которой как к парящему облаку не прилипнет ни чего с обочины,Безразличие... и снова по столам, не опрокинув бокалы, и опускать взгляд, под который он ляжет!...
Пъешь на кухне коньяк и ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других «Кем-то большим». Снова эта ненависть, так не свойственная тебе, колючая и творящая в твоём мире самые страшные войны и междоусобицы
72700110 (508x700, 315Kb)
Рубрики:  Ночные мысли-мотыльки

Без заголовка

Суббота, 20 Июля 2013 г. 14:58 + в цитатник
Здравствуй, сентябрь пьяный,
Грею в карманах руки,
В памяти грязно-рваной -
Лица, слова и звуки.
Здравствуй, скупая осень,
Мне подари амнезию,
Чтобы проснуться в восемь
Где-то не в Украине.
Чтобы не помнить, кто я,
Смело шагать по граблям,
Чтобы тебе без боя Сдаться с улыбкой-саблей...
Здравствуй, моя потеря,
Здравствуй и не "до встречи",
Я разучилась верить Фразе, что "время лечит".
71472708 (668x445, 237Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Суббота, 20 Июля 2013 г. 14:46 + в цитатник
О, мой застенчивый герой,
ты ловко избежал позора.
Как долго я играла роль,
не опираясь на партнера!
К проклятой помощи твоей
я не прибегнула ни разу.
Среди кулис, среди теней
ты спасся, незаметный глазу.

Но в этом сраме и бреду
я шла пред публикой жестокой -
все на беду, все на виду,
все в этой роли одинокой.

"О, как ты гоготал, партер!
Ты не прощал мне очевидность
бесстыжую моих потерь,
моей улыбки безобидность.

И жадно шли твои стада
напиться из моей печали.
Одна, одна - среди стыда
стою с упавшими плечами.

Но опрометчивой толпе
герой действительный не виден.
Герой, как боязно тебе!
Не бойся, я тебя не выдам.

Вся наша роль - моя лишь роль.
Я проиграла в ней жестоко.
Вся наша боль - моя лишь боль.
Но сколько боли. Сколько. Сколько
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Суббота, 20 Июля 2013 г. 14:35 + в цитатник
Всё моё веселье это только маска,
Всё моё веселье - лживый макияж.
Ты целуешь в губы - мартовская сказка,
Но, целуя в губы, ничего не дашь.
А мои ресницы, как паучьи лапы
[Сколько паутины нужно им сплести?],
В маленькой прихожей надеваю шляпу:
Ты меня боишься, лучше мне уйти, -

Ты меня боишься, как боятся дети
Надкусить зубами неизвестный плод,
И смотрю спокойно, думая о лете:
Как оно начнется, как оно пройдёт.

По твоим ступеням, вытертым и скользким,
Не люблю спускаться пару этажей.
Я надела туфли, стала выше ростом;
Так хочу остаться, но нельзя уже.

Я молчу и медлю, кровь застыла в вене...
Помолчав немного, лучше разойтись.
Вся немая прелесть этой глупой сцены
В том, как ты сжимаешь на прощанье кисть.
75897760 (604x406, 83Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Суббота, 20 Июля 2013 г. 14:27 + в цитатник
Вот и спокойствие, вот и уехал,
Некого больше искать.
На рукаве, отороченном мехом,
Черною змейкою - прядь.
Кружатся листья, кружатся дружно,
Их не поймать на лету.
А почему? Потому что не нужно -
Скоро их в кучи сметут.
Пламя забьётся, пламя остынет,
Выпадет первый снежок.
[Может быть белый, может быть синий,
Может какой-то ещё...]
Станет прозрачно, станет искристо,
Будет конец ноября,
А на дорожках нетронуто-чистых
Буду со мной только я.

Я без желаний, я без запросов,
Я без забытых стихов.
Как ни старайся, лето - не осень,
Жажда иметь - не любовь.
Как ни препятствуй, мертвые листья
Все долетят до земли.

Не возвращайся: сладко мне спится,
Если ты где-то вдали.
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Суббота, 20 Июля 2013 г. 14:20 + в цитатник
Когда не носишь серьги две недели,
То надеваешь снова через кровь.
Прокол души ведет себя как «в теле» -
Ни на секунду не снимай любовь.

А если снял, то положи в местечко…
Для внучки, чтоб однажды под метель,
Достать уже винтажные сердечки
И принести капризнице в постель.

Та к зеркалу рванется, чтоб увидеть,
Разбудит маму, чтобы показать…
Но не поймет, что у нее б могли быть
И волосы другие, и глаза…
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2012 г. 22:46 + в цитатник
Где грани, существуют ли они и как распознать, что это, насколько настоящая эта любовь...... Насколько глубока чаша терпения и что можно простить, допустить, Чем болеет эта любовь, на каком повороте мы сбились с пути? Где не правильно поняли Указатели? Меня мучают эти вопросы, я пытаюсь отвлечься, но у меня не выходит. Накопившийся негатив загружает мозг мысли раскладывают прошлое по строкам и накладывают информацию на жёсткий диск воспалёного мозга. Я путаюсь в себе, запуталась в нас и мне трудно разобрать чего я на самом деле хочу, что сейчас является моей целью? Хочу ли я сохранить тебя, за ранее понимая, что моим ты всё равно не будешь. Удержать тебя рядом и в дальнейшем терпеть муки от твоей вечной близости и не возможности быть рядом с тобой? Позволить тебе быть родным, но чужим, умирая от экзекуций ревности и её ударов плёткой по моей душе? Или....или отпустить и уже никогда....НИКОГДА, какое жуткое слово. Никогда не коснуться тебя, не услышать твоих шагов в моей квартире...Никогда не видеть твоего распалённого тела, при свете свечей, не почувствовать тебя так близко... Могу ли я решиться на это? Обречь себя на видеозвонки и редкие поездки, на то что бы красть минуты у судьбы и счастья, понимая в душе, что ты не мой, моим уже не будешь? Смогу ли я?.......
У меня мало времени, я должна сделать выбор, мне тяжело. Весы переполнены, я раскладываю на чаши весов наше прошлое, срисовываю тени наших дней и пербираю тщательно, все "за" все " против". Тщетно, сбившись и запутавшись, зацикливаюсь на одной мысли и ....Всё с начало, всё по новой, а сквозь пальцы сочится песок времени оседая холодным снегом к моим ногам.
Рубрики:  Ночные мысли-мотыльки

+++++++++++

Вторник, 16 Октября 2012 г. 01:29 + в цитатник
1) — Знаешь, в чем дефект твоей логики? Тебе кажется, что что-то хорошее может не произойти, если войти не в ту дверь, или чуть задержаться. Это ошибка. События вытекают из нас самих. На поезд судьбы нельзя опоздать!

2) Горе не может долго оставаться в человеке. Оно или преобразуется в деятельность, или разносит человека в дребезги.

3) Он производил впечатление человека, для которого дружба — не в дежурном соблюдении обычаев попеременного телефонного передергивания, улыбочек и вежливого виляние хвостиком, а во взаимопомощи в трудные минуты

4) И почему говорят, что человек маленький? В нем поместится целая вселенная, если уложить в правильном порядке.

5) Лучший способ, чтобы кто-то что-то делал, — регулярно умолять его этого не делать!

-------------
Люди как струны. Каждая откликается на свой звук.
С сайта http://www.inpearls.ru/
Рубрики:  СТАТУСЫ

................................

Вторник, 16 Октября 2012 г. 01:19 + в цитатник
Чувствую, что знаю тебя давно,
С другого тысячелетия, под другим небом,
Скажи, помнишь ли ты еще меня,
Лишь коснувшись твоих рук,
Я могу открыть тебе свою душу,
Скажи мне, узнаёшь ли ты мой голос.

Чувствую, что ты освобождаешь мой разум,
Когда целуешь меня,
Скажи, тень ли прошлого я для тебя,

Чувствую, что знаю тебя,
Чувствую, что ты меня помнишь.
Рубрики:  Любимое.

Я закрываю глаза

Вторник, 16 Октября 2012 г. 01:12 + в цитатник
Я закрываю глаза, я мысленно там, где мы клялись друг другу глазами о том, что всегда будем вместе, всегда будем понимать и чувствовать друг друга...что бы не случилось. Я там, где ты нежно шепчешь мне свои чувства, где выводишь словами прекрасные узоры на моей душе, где запускаешь в сердце тепло. Я мысленно с тобой, далёким. Таким родным и близким, сошедшим с картинок моей мечты и материализовавшимся. Я там, где твоё дыхание стало моим, где мой пульс бился на твоих запястьях. Где я сильно любила тебя, верила тебе и была тебе благодарна. Я там, где начинался путь по краю НАШЕЙ пропасти, путь длинною в года, путь в который, держась крепко за руки,отправились ТЫ, Я и ЛЮБОВЬ.... Я закрываю глаза. Я не желаю покидать того мира, где между нами... мир. Там тепло твоего тела и свет от тёплых мыслей и добрых глаз. Там твоя твёрдая рука и твоя нежность. Тот мир, с его холодными стенами, которые ты разводил своими твёрдыми плечами, я не хочу возвращения в реальность из мира, где мне было так спокойно и хорошо с тобой....

Холодный, осенний свет давит на глаза, опухшие от слёз веки пульсируют и горят. Мне тесно и душно в холодной квартире. Лихорадочно сводит виски тупою не понятной болью, из окон глаз на мир смотрит боль а душа изнутри ломает рёбра. Мы свернули не туда. Я слепо позволила вести тебе меня через туман.... Мы идём по краю твоей пропасти и обессиленную и обмякшую,голыми ногами по камням волочим нашу любовь. Мы глухи к её стонам и мольбам. Мы не слышим, как она задыхается нашими скандалами,и откашливается нашими недоразумениями. Туман сгущается и мы снова бредём в слепую, на склоне дня, по краю ТВОЕЙ пропасти. Ветер наших недоверии толкает нас всё ближе к краю, колючая пыль, бьёт по ногам оставляя на них бусинки крови. Я бреду за тобой, понимая,что мы идём не туда, что мы сбились с пути и что ещё немного и у Любви иссякнут силы и мы потеряем её. Я иду за тобой, умирая от жажды, измученная твоим безразличием, иду за тобой, всё больше теряя себя. Мой мир остался за стеной тумана, где то по дороге мы растеряли тепло и свет, где в пути на старом вокзале, мы оставили доверие и чемодан с мечтой. Остался позади пустой перрон на котором одиноко махала нам рукою, нежность. В лохмотьях сшитых из боли и слёз мы бредём по краю пропасти. Я всякий раз тяну к тебе упавшему руки и помогаю встать и всякий раз поднявшись, та даришь мне в ответ Колючий взгляд, отталкивая меня к самому краю своей пропасти в бездне которой, неизвестность. Неизвестность которую мы так с тобой боимся. Послушай, а может сорвёмся вместе? Может срежем этот путь? Изменим? Что, если там, в этой ревущей бездне мы обретём покой, что , если там нам будет проще и спокойней, ведь если есть эта бездна и если мы бредём по этому краю, то кому то суждено в неё упасть. Или? ..Или, может мнЕ сгинуть в ней, упасть и раствориться, оставить тебя и дать тебе право выбора, остаться или последовать за мной(?). Но ты молчишь, так странно скривив рот и я читаю в твоих глазах безразличие. Боль острой стрелою, как в тёплый кусок масла, вошла в моё сердце. -" Ты слышишь меня? Услышь! Я так устала резать губы об лёд твоих губ, устала слышать стоны больной лихорадкой любви, устала вытаскивать стрелы твоих оскорбительных слов из своего сердца." .... Но ты молчишь, в глазах лишь ненавистный блеск и лютый холод....
Мои глаза шепчут тебе: " Прости."...Прости. Прощай. Я закрываю глаза и бездна за краем твоей пропасти поглощает меня. Туман стелется перед тобой и влажным языком ласкает твои исколотые колючей пылью ноги, с ночи сорвалась вуаль и небо цвета моих глаз заплакало намочив твои лохмотья.
Рубрики:  Ночные мысли-мотыльки

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2012 г. 17:57 + в цитатник
если ты хочешь меня такую - тогда покажи, ответь..
будь в лёгких моих ознобом… проживи со мною мою судьбу…
я знала и приняла тебя- распутником, не догадываясь, что ты умеешь быть – снобом, но если сумеешь – будь!
умоляю тебя – будь словом – оно вначале… но больше не рисуй на воде круги…
не рискуй! Потому что моя печаль может сжигать других.
я проливаю свои мысли в розовом небе гуашью, пишу ЛЮБОВЬ........
переплетая виденья наши с невероятной мечтой любой.
Давай, просто зажгём голубые звёзды там, где их быть не могло.
... желай из меня любое. я – словно глина. бери. лепи.
сделай меня нестерпимой болью. подари горкую полынь твоих слов и излечии меня сладостью твоего поцелуя.
Я буду умнее десятков прочих, или глупей, глупцов, такой, как пожелаешь.
а если измучает тебя жажда – сделай водой родниковой. пей. налсждайся моей прохладой, утоляй свою жажду, радуя меня....
нет для меня ни границ, ни нормы. можешь намечтать меня любою.
ночь или день – никаких различий, если надежда будет жить в моём сердце. можешь сделать меня личным Богом, главное – искренне пожелай.
потому, что бога не нужно любить по плану, вера в него светлей и с ним проще, богу ошибки твои с руки........просто желай меня. Покажи мне , заставь поверить И я буду ТОЙ - КЕМ ТЫ МНЕЯ ЗАХОЧЕШЬ.....
Я не устану любить тебя, если ты не приченишь мне боли, я не устану удивлять тебя- если ты будешь немного проще, я больше не буду иной и не нужной тебе. Если желаешь меня - помоги, покажи и я поверю.
Рубрики:  Ночные мысли-мотыльки

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 23:26 + в цитатник
Рубрики:  СТАТУСЫ

Тайны переписки

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 22:37 + в цитатник
On:- Как бы я хотел к утру устать от наших друг друга разрываний на кусочки, чтобы живого места на нас не осталось от страсти...

Ona:- Печаль - реактив для задумчивости. Любовь - катализатор для нежности. Боль - растворитель вечности. Страсть - элемент неизбежности...
.... помнишь, как это было? Мне всего 17 и я глупая и неопытная, я ни чего не умела и не знала. ...Разве была между нами настоящая страсть? Навеное теперь я смогла бы унести теня на то небо, на которое не могла унести раньше.

On:- Почему "смогла бы"? Будет у нас такая возможность, я уверен в этом. И мы с тобой позволим себе и друг другу всё, забыв про предрассудки и стыд.

Ona:- Я в твоих руках, как в колыбели,
Всё забуду, лишь прильну к груди,
И опять девчонкою несмелой
Буду повторять: не уходи,
Ну побудь со мной ещё немного,
Проведи рукой по волосам,
Посмотри так по-отцовски строго,
Прикоснись к искусанным губам

И почувствуй, как зайдётся сердце,
Словно от боязни высоты...
Никуда мне от тебя не деться,
Каждый лучик света - это ты.

Не бросай усталого ребёнка,
Без тебя увяну, как цветок,
Проведи меня по нитке тонкой,
Через край, что между нами лёг.

Унеси же от беды и муки,
Словно я - малышка, на руках,
Не могу я больше жить в разлуке,
Я растаю, как песок в часах.

On:- Столько тихого непакaзного человеческого счастья в этих стихах...

Ona:- Я не с тобой, но я тебя прошу

Не говори прощай... Прошу тебя,
Не рви с плеча, и выводов не делай,
Одна строка есть в сердце у меня,
Не делай, я прошу её пробелом.

Я далеко... Мне не коснуться рук,
В глаза не посмотреть, не успокоить,
И не сказать, что есть наш мир для двух,
И на любовь опять тебя настроить.
....
Я не с тобой, но я тебя прошу,
Пойдём со мною в мир наш, умоляю!
Ну хочешь я нектаром угощу,
С тобой по тропам нашим погуляю.

Давай пройдём по улицам мечты:-
"Смотри вот книга! помнишь мы читали?
Мы спорили тогда.. и прав был ты!
Мы мнОгого тогда не понимали."

Который год уже на полке книжной,
Храню её... И книга у меня
Девчонкою потрёпаной, бесстыжей.
Лениво спит, все запахи храня,

Нас вяжут нити пройденного счастья,
У нас есть НАША музыка, НАШ вальс,
У нас есть мир- с которым не расстаться,
Прошу тебя:-" не дай ему пропасть!"

У нас есть только НАШИ откровенья,
Разлуки привкус и потери боль,
Есть только НАШИ чудные мгновенья,
И НАША сцена, и родная роль.

Мне нужен ты! пускай мы виртуальны,
Но столько лет искала я тебя
Прошу я, не кидай такой печальный,
Тревожный взгляд, из фото на меня.
Рубрики:  ****Цытатник****
****Цытатник**** - красивые цитаты.

Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 22:02 + в цитатник
Я чувствую твое прикосновенье
Сквозь дым, сквозь стену, сквозь обрывки мыслей,
Сквозь тиканье часов у сердца жизни,
Сквозь мимолетность быстроты решений.

Я чувствую твое прикосновенье
На расстоянье, рядом и в пространстве.
Я не виню тебя в непостоянстве
Ведь ты был верен мне одно мгновенье.

Я чувствую твое прикосновенье…
Оно заменит пищу ощущений,
И резвость чувств, и смену настроений,
Овеет свежестью души моей цветенье.

Я чувствую твое прикосновенье,
Но я во поле одинокий воин.
И ты меня, быть может, не достоин,
А может не по правилам сраженье:
Успех на теле, в сердце – пораженье…
Рубрики:  ****Цытатник****
****Цытатник**** - красивые цитаты.


Поиск сообщений в Осколок_Венеры
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь