-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в магин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2011
Записей: 2956
Комментариев: 336
Написано: 4948





Руны
Оракул на каждый день: вытянуть руну

Аудио-запись: Armik - RUBIA

Музыка

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 10:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

лирика ТЫ ЗНАЕШЬ, Я ВСЕГДА ЛЮБИЛА ОСЕНЬ...

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫ ЗНАЕШЬ, Я ВСЕГДА ЛЮБИЛА ОСЕНЬ...


 

Ты знаешь, я всегда любила осень -

Неброский дождь, сиреневую даль,

Багряный лес, седую просинь

И тихую, унылую печаль.

И золото берез, дыханье веток,

Дрожащую, холодную росу.

Сиянье мелкой паутины сеток

Речную потемневшую косу...

Ты знаешь, я всегда любила осень -

Тоску на дне притихших облаков,

И ни о чем никто меня не спросит,

И не свести обратно берегов...

И бесконечность. Тишина. Лишь листья

Вздыхая падают в озябшую траву.

Люблю сентябрь. Он будет часто сниться

Собой скрывая лета синеву...

WWW


 


лирика

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ПРОСТО ЖЕНЩИНА


Не ангел я, и не святая

И будто нрав крутой чуток.

Зато повсюду поспевая

Найду для каждого часок.

Я просто женщина, что в спешке

Шумит, и погрустит за двух.

И может с кем-то, на крылечке,

Расплакаться на пару вслух.

Я – повар, медик и учитель,

Как помощь скорая подчас.

Проступков строгий я ценитель

И часто я – душевный врач.

Я просто мама,

Несу тепло уж много лет.

И просто женщина такая –

Заботой сберегу от бед.

Я просто женщина, и таю

Приняв букет живых цветов

И как всегда ещё краснею,

От нежных и любезных слов.

WWW

 

 


>....РОКОВОЕ ТАНГО...ДЛЯ ВАС....

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....РОКОВОЕ ТАНГО...ДЛЯ ВАС....

74501625_24 (418x570, 67Kb)

5b1fad68 (365x92, 7Kb)
Все. Это наше последнее танго.
Сигареты оставь на столе.
Смотришь пристально, страстно, так жарко.
Ты уже растворилась во мне.
0_5b3b8_b24fe047_XL (390x500, 25Kb)
Помолчи. Этот танец не терпит
Болтовни и посредственных сцен.
Это страсть, что пощечину влепит,
Эта страсть не прощает измен.
1515518 (700x661, 158Kb)
Не смотри, не люби.. просто чувствуй.
Дыши жаром прошедшей любви.
Раствори в себе грусть, будет грустно.
Раствори грусть в усталой крови.
6bd0d0171231 (466x700, 45Kb)
Будь собой. Напряженной и легкой.
Сигареты оставь на столе.
Этой огненной, жаркой походкой
Ты уже растворилась во мне.
52239164384081 (430x600, 172Kb)
Кокаиновой пылью ты дышишь..
Смотришь пристально, страстно, так жарко.
Успокойся. Умри сейчас. Слышишь?
Это наше последнее танго.

СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ
5b1fad68 (365x92, 7Kb)
77a3a8ae4b92 (466x700, 40Kb)
ЕМ

На берегу горного озера (релакс)

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На берегу горного озера (релакс)

прекрасная релаксирующая музыка , анимированная флэшка,

чайки, вода, девушка - всё живое, понаблюдайте 2 минутки:)) и все персонажи начнут двигаться:)



Салат "Оля-ля"-

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Оля-ля"- Вкус неземной!

250037 (300x300, 22Kb)
Салат получается очень нежным, лично мне очень нравится сочетание сыра и яблока, оно одно из моих любимых. Ну а салаты с курицей, наверно, любят все!


 

Ингредиенты для "Салат "Оля-ля"

Аудио-запись: Эннио Морриконе. Профессионал

Музыка

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 18:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Лучшие сайты для поиска музыки

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие сайты для поиска музыки

Подборка лучших поисковиков музыки, с помощью которых вы сможете найти, послушать и скачать практически любую композицию, а в отдельных случаях еще и получить код для размещения музыки у себя в блоге.
Читать далее...

ПОРОСЯТА..... ИЗ КАЛЬМАРОВ

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОРОСЯТА..... ИЗ КАЛЬМАРОВ

Поросята (640x480, 138Kb)
63779301_ye (350x30, 4Kb)
Берутся кальмары, очищенные. Опускаются в кипящую воду, буквально на пол минуточки,
чтобы свернулись в красивую тушку свинки. Откладываются остужаться.
63779301_ye (350x30, 4Kb)
Отдельно делается фарш: Отваривается рис, жарятся мелко порубленные грибочки, лучок с морковочкой тоже обжариваем, варим яички (я брала на глаз: примерно 150 гр. риса, 12-15 шампиньонов свежих, одна луковка средняя и одна морковочка той же весовой категории,
3 яйца).
63779301_ye (350x30, 4Kb)
Все это дело перемешиваем, добавляем майонез (иначе будет суховато), солим и перчим.

Всю эту вкуснятину телепартируем в подготовленные тушки кальмаров.
63779301_ye (350x30, 4Kb)
Предварительно отрезаем у них плавники и хвостики, они у нас пойдут на ушки-хвостики.
63779301_ye (350x30, 4Kb)
На месте ушей и глазок делаем надрезы, в них вставляем треугольнички кальмаров
(те которые от хвостов и носиков) и перец горошком. Смазываем майонезом для пущей убедительности и в духовку на 15 минут.
63779301_ye (350x30, 4Kb)
Приятного аппетита!!!

natali2311

ВЗЯТО ЗДЕСЬ http://тут-тут.рф/

ЕМ

>" КУРНИК"

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

" КУРНИК"

Мой " КУРНИК" из слоеного теста.Почему мой? Не только потому, что его пекла я. А еще и потому, что собрала его из 4х разных рецептов, из каждого взяла понемногу. 

Долгое время курник был непременным угощением русского стола. Его часто готовили на свадьбы, дни рождения и другие торжества .
Курник - это закрытый, куполообразный пирог. Ему придают форму "шапки Мономаха", защипывая швы. В давние времена - курник готовили на свадьбы и крестины. На свадьбу пекли сразу два курника, причём каждый компонент также имел глубокий символический смысл: мука – основа жизни, крупа – символ согласия и благополучия; курица и яйца были связаны с понятием плодородия, продолжения рода.

Читать далее...

Аудио-запись: Мелодия осени

Музыка

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения yaqut

лирика

Цитата

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:20 + в цитатник
Прослушать
1224 слушали
8 копий

[+ в свой плеер]

Ben bir tek kadin sevdim




 

 

 

 

 

 

 

 


Вспоминаю я наши встречи
и в тепло погружается тело,
ноет низ живота,бьётся сердце
и душа вновь взлетает в небо!

Твои губы меня ласкали,
твои руки дарили покой,
я любви до тебя не знала,
стала счастлива только с тобой!

Я тебя ревновала и буду,
потому что люблю безрассудно
ты - мой Бог, ты подобен чуду,
без тебя мне ужасно трудно!

Я тобою жива и знаешь,
чувства я свои не скрываю:
без тебя мне душой не согреться,
вне тебя жизни нет - умираю!




Пусть жесток этот мир безумный,
но вдвоём мы с тобой сильнее!
У меня ведь ты самый мудрый,
перед силой твоей робею....

У тебя есть и ум, и сила,
и душа, и горячее сердце,
у меня - на двоих нас крылья!
И любовь на века! и небо!

Я прошу, чтобы стал моим ты,
ну а я навсегда чтоб твоею....
без тебя я себя не мыслю,
да и жить без тебя не сумею!

Веришь ты или нет? не знаю,
но одно я скажу откровенно:
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПОНИМАЕШЬ,
ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ВЕРНО - ВЕРНО!!!!!


© Copyright: Татьяна Бекус, 2010
Свидетельство о публикации №11003230534

Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - Алим Касумов
Часть 2 - Музыкальные цветы-открытки
...
Часть 98 - Муслим Магомаев
Часть 99 - ZODIAK
Часть 100 - SEVGILIM

Комментарии (0)

Сайт для оформления

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайт для оформления


Сайт для оформления:Выбери фон по теме и нажми "ОК":
для сообщества:

>Исцеление. Сеанс Рейки ч.3 - уши

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

Подготовьтесь к медитативному лечению:

Примите удобную позу.

Расслабьтесь, желательно , что бы в это время вас никто не отвлекал.

Прослушайте первую аудиозапись, чтобы подготовить себя к исцелению, во втором аудиоплеере исцеляющая рейка и завершает курс исцеления запись в третьем аудиоплеере.



каталог рецептов украинской кухни

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

каталог рецептов украинской кухни

ov76 (129x152, 3Kb)

 

ВСЕ РЕЦЕПТЫ БЛЮД

 

КулинарияКексы «Осенняя ночь» с кабачком

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кексы «Осенняя ночь» с кабачком

Кексы «Осенняя ночь»
Описание: Мягкие, нежные, влажные - эти удивительные кексы - настоящее блаженство вкуса!
Попробовав кусочек, вы никогда не догадаетесь из чего они приготовлены!
Аромат ванили и пористая сочная текстура, с кусочками белого шоколада, словно звeзды, рассыпавшиеся в тeмном небе, завораживают и чаруют, как волшебная осенняя ночь!

 

Аудио-запись: Ray Charles / Together Again

Музыка

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 10:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Молочные булочки (Hokkaido Milk Loaf

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молочные булочки (Hokkaido Milk Loaf)

Молочные булочки (Hokkaido Milk Loaf)
Описание: Дорогие поварята, как вы думаете, Японцы едят хлеб? Я думала, что нет, только рис, суши или какие - нибудь лепешки. Ан нет! Я нашла рецепт булочек (они называют их хлебом), вы скажите, знаете много рецептов булочек. Но я скажу, нет! В рецепте приготовления этих булочек есть секретный ингридиент-стартер, который делает их необычайно нежными, воздушными и очень вкусными.
Когда муж их попробовал, то сказал, что в его детстве продавали такие в "Кулинарии" по 9 коп. И что у тех булочек была такая же форма и вкус! Из 6 булочек, он сразу приговорил 3, остальные я отобрала для фотосессии.
В хмурые осенние дни, прекрасно подойдут для семейного чаепития!

 

Рассказы. Черный пес

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черный пес.....

Черный пес.....
Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания к себе не привлекал ни со стороны налоговой, ни со стороны братков. Словом, счастье и пруха полные...... Сначала аж не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет.
А на двадцатом году появилась в жизни трещина.... Началось со старшего сына.


Меня родители воспитывали строго, и как подрос, наказывали по сторонам членом не размахивать, а выбрать хорошую девушку по душе, жениться и строить семью. Я так и сделал и ни разу не пожалел. И детей своих этому учил. Только то ли времена изменились, то ли девушки другие пошли, но не может сын такой девушки отыскать, чтобы смотрела ему в глаза, а не ниже пояса, то есть в кошелек или в трусы. И деньги есть, и образование получает, и внешностью Бог не обидел, а все какая-то грязь на него вешается. И мается парень, и мы за него переживаем, словом, невесело стало в доме.

Дальше - хуже. Заболела теща, положили в больницу, там она через неделю и умерла. Отплакали, отрыдались......



Тесть остался один, не справляется. А родители жены попались просто золотые люди, между своими и ее родителями никогда разницу не делал. Забираем тестя к себе, благо место есть. Жена довольна, дети счастливы, ему спокойнее. Все бы хорошо, НО!


У тещи был пес, то ли черный терьер, то ли ризен, то ли просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе. Все грызет, детей прикусывает, на меня огрызается, гадит, гулять его надо выводить вдвоем, как на распорке. Вызывал кинологов, денег давал без счету чтоб научили, как с ним обходиться, без толку. Говорят, проще усыпить...

Но.. тут тесть сказал, что когда собачка умрет, тогда и ему пора. Оставили до очередного раза. Дети ходят летом в джинсах, с длинными рукавами: покусы от меня прячут, жалеют дедушку. К осени совсем кранты пришли, озверел, грызет на себе шкуру, воет. Оказывается, его еще и надо триминговать. Объехали все салоны, нигде таких злобных не берут. Наконец, знающие люди натакали на одного мастера, который возьмется. Позвонили, назначили время: 7 утра.

Привожу. Затаскиваю. Кобель рвется, как бешеный. Выходит молоденькая девчушка крошечных размеров. Так и так, говорю, любые деньги, хоть под наркозом (а сам думаю, чтоб он сдох под этим наркозом, сил уже нет).

Берет она у меня из рук поводок, велит прийти ровно без десяти десять, и преспокойно уводит его.



Прихожу как велено. Смотрю, эта девчушка выстригает шерсть между пальцами у шикарного собакера. Тот стоит на столе, стоит прямо, гордо, не шевелясь, как лейтенант на параде, а во рту у него его резиновый синий мячик. Я аж загляделся. Только когда он на меня глаз скосил, тогда я понял, что это и есть мой кобель. А эта пигалица мне и говорит:
- Хорошо, что Вы вовремя пришли, я вам покажу, как ему надо чистить
зубы и укорачивать когти.

Тут я не выдержал, какие зубы! Рассказал ей всю историю, как есть. Она подумала и говорит:
- Вы, говорит, должны вникнуть в его положение. Вам-то известно, что его хозяйка умерла, а ему нет. В его понимании вы его из дома украли в отсутствии хозяйки и насильно удерживаете. Тем более, что дедушка тоже расстраивается. И раз он убежать не может, то он старается сделать все, чтобы вы его из дома выкинули. Поговорите с ним по-мужски, объясните, успокойте....

Анимашки СобакиАнимашки СобакиЗагрузил я кобеля в машину, поехал прямиком в старый тещин дом. Открыл, там пусто, пахнет нежилым. Рассказал ему все, показал. Пес слушал. Не верил, но не огрызался. Повез его на кладбище, показал могилку. Тут подтянулся тещин сосед, своих навещал. Открыли пузырь, помянули, псу предложили, опять разговорились. И вдруг он ПОНЯЛ! Морду свою задрал и завыл, потом лег около памятника и долго лежал, морду под лапы затолкал. Я его не торопил....

Когда он сам поднялся, тогда и пошли к машине.


Домашние пса не узнали, а узнали, так сразу и не поверили. Рассказал, как меня стригалиха надоумила, и что из этого вышло. Сын дослушать не успел, хватает куртку, ключи от машины, просит стригалихин адрес.
- Зачем тебе, спрашиваю.
- Папа, я на ней женюсь.
- Совсем тронулся, говорю. Ты ее даже не видел. Может, она тебе и не пара.
- Папа, если она прониклась положением собаки, то неужели меня не поймет?

Короче, через три месяца они и поженились. Сейчас подрастают трое внуков.

А пес? Верный, спокойный, послушный, невероятно умный пожилой пес помогает их нянчить. Они ему и чистят зубы по вечерам.

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

Лица-пица

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Лица-пицца"

Лица-пицца
Описание: Простое повседневное блюдо. Оригинальный внешний вид понравится взрослым и детям. Конечно, сосиски - не детская еда. Но, используя приведeнную в рецепте идею, можно подобрать более подходящие для детского питания ингредиенты.
Рецепты: Выпечка -> Пицца

 


Поиск сообщений в магин
Страницы: 148 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь