Без заголовка |
Помню, как однажды на уроке биологии почувствовала себя по-настоящему ужасно. Мы изучали что-то связанное с генетикой, и учительница рассказывала нам о том, какие генетические заболевания передаются по наследству.

В качестве яркого примера она привела косточку на ноге. Увеличенная косточка, некрасивая и болезненная, как подробно расписывала преподавательница, передается по наследству по женской линии. Если у вашей мамы или бабушки было такое заболевание — наверняка оно есть и у вас… читать далее
|
Без заголовка |
|
ЕДИНЫЙ МЕТОД КОНСТРУИРОВАНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЯСНЫХ ИЗДЕЛИЙ. |

|
Шьем юбку-трапецию в складку. Мастер-класс |
Каждая складка на этой юбке – трапеция. В статике чётко просматривается А - силуэт, пока ветер не начинает играть складками. Вот тогда и проявляется волшебство - при большом количестве ткани она не смотрится громоздкой. Складки не расходятся от талии и не топорщатся, создаётся иллюзия, что изначально мы имеем дело с кроем полусолнце. Тем не менее, юбка состоит из прямоугольных полотнищ ткани.
|
Без заголовка |

Проходить тесты — любимое времяпрепровождение многих людей. Узнаем ли мы о себе что-то новое или убеждаемся в давно знакомых вещах — это не важно. Главное, мы заново знакомимся сами с собой, получаем колоссальное удовольствие от процесса и, конечно же, наслаждаемся результатом.
|
Мешковатые брюки с резинкой.Схемы. |

|
Как легко сшить кружевной халатик |
Такая прелесть просто обязана быть у вас! Узнайте, как легко сшить кружевной халатик и радовать себя и любимого шикарным внешним видом дома.

|
Летние блузы. Простые выкройки |
|
Шьем легендарное женское пальто от Prada. Мастер-класс |
Пальто – это особенная вещь в гардеробе женщины, каждый наступающий сезон мы с интересом, и, что греха таить, с завистью засматриваемся на новинки из модных коллекций, или вовсе не новинки, а на классические модели, которые дарят ощущение успешности. Или напротив на такие, что позволяют почувствовать себя свободнее в неофициальной обстановке... Идеально было бы, чтобы под каждый наряд в гардеробе было подходящее пальто! Об этом мечтает любая из нас. «Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать»- так говорила великая Коко Шанель, а нам, умеющим держать в своих руках иголку с ниткой, и вовсе не пристало!
Сегодняшний урок будет посвящен пальто. К нему нужно подойти со всей серьезностью, ибо дело будет не простое. Но, мы - «храбрые портняжки» справимся.
|
Шьем модный топ в полоску от Derek Lam. Мастер-класс |
|
Шьем юбку с запахом и оборками. Просто и быстро! Мастер-класс |
|
Без заголовка |

Сшить халатик на лето можно своими руками. Простая выкройка, мастер-класс.
|
Без заголовка |
Наверное, у каждого на даче летом растет черная смородина – ягода вкусная и очень полезная. Приготовленные из нее напитки: компоты, настойки, наливки и ликеры имеют красивый яркий цвет, великолепный ни с чем несравнимый вкус, и восхитительный аромат.
|
Как сшить оригинальный съёмный воротник-стойку: мастер-класс! |
|
Супер упражнения для похудения в гиф. картинках! |
Супер упражнения для похудения в гиф. картинках!

|
Ламинируем волосы за 15 минут. |
Стоит попробовать такой метод ламинирования волос. Вреда точно не принесёт. Волосы становятся очень мягкими и шелковистыми. На всё про всё у Вас уйдёт 5 минут на приготовление смеси для нанесения и 15 минут на держание такой маски.

Нам потребуется:
1 яйцо;
4 ст. л. кефира или жидкого йогурта;
2 ст. л. майонеза;
1 ст. л. касторового масла.
Всё смешать, нанести на волосы на 15 минут и смыть.
|
Без заголовка |
Автор: Avgulen ·

Защитить клубнику от вредителей и болезней, подкормить весной до цветения и сразу после плодоношения можно при помощи совершенно доступного всем нашатырного спирта.
Это простое аптечное средство уничтожает нематоду, личинки майского жука, а также всевозможные грибки и массу других вредителей.
|
Полив клубники нашатырным спиртом от болезней и вредителей |
Автор: Avgulen ·

Защитить клубнику от вредителей и болезней, подкормить весной до цветения и сразу после плодоношения можно при помощи совершенно доступного всем нашатырного спирта.
Это простое аптечное средство уничтожает нематоду, личинки майского жука, а также всевозможные грибки и массу других вредителей.
|
Филейный топ |
|
Способы красиво развесить шторы |
Текстильные композиции для окон имеют множество вариантов. Разнообразия в оформлении можно добиться не только выбором ткани для пошива штор, но и используя различные аксессуары: карнизы, тесьму для драпировки, подхваты, крючки, кольца.
|