


Бабочки//вязание крючком
узор спицами - (0)3Д узор спицами ВИДЕО на ЮТУБ ...
узор крючком - (0)ТОП - ЖИЛЕТ УЗОРОМ "ЛИСТОЧКИ". КРЮЧОК.
журнал - (0)Bian Zhi Hua Yang (500 узоров спицами) ...
инструкции - (0)ПОЛЕЗНОСТИ (Вязание и вышивка) Айкорд на две петли Источник Идеальн...
ИРЛАНДИЯ |
|
ШАЛЬ |
|
ШАЛЬ |
|
ЦВЕТОК |
|
УРОКИ |
|
ЛЕНТАЧНОЕ КРУЖЕВО |
|
КАЙМА |
Серия сообщений "Ирландское/Румынское кружево":кружевоЧасть 1 - Румынское(шнурковое )кружево
Часть 2 - Красота в изгнании. Творчество русских эммигрантов
...
Часть 11 - Кружево
Часть 12 - Скрамбль МК, схемы.
Часть 13 - Красивые кружева
Часть 14 - УЧЕБНЫЙ КУРС ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА... примеры вязания красивейших кружев... КЛАСС.
Часть 15 - *Кайма*Мотив\ burda .
Часть 16 - ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ Ирландское кружево
|
ТАПОЧКИ |
|
КВАДРАТ |

|
ДУПЛЕТ 28 |
|
ЖАКЕТ |
http://klubo4ek.com/shemyi-vyazaniya-zhaketov/zhaket-v-slozhnoy-tehnike-gipyurnogo-kruzheva/

Размер:46-48
Модель выполнена крючком
Вам потребуется: 400 г хлопковой пряжи «Ирис» секционного крашения подобранных цветов, крючок № 1.
Модель выполнена в сложной технике сцепного гипюрного кружева. сложна в исполнении и требует от Вас умения компоновать мотивы таким образом, чтобы изделие повторяло сложные контуры выкройки. Работа над изделием потребует от Вас аккуратности, терпения, умения импровизировать, составляя сложные композиции из мотивов.
Детально скопировать модель невозможно, но. используя предложенное автором мотивы и идею, попробуйте создать свою модель Для начала выполните качественную рабочую выкройку (рис. 2) и откорректируйте ее по своим меркам.
Первым этапом выполните спинку изделия. Для этого вяжите мотивы цветов по схеме 2, обвязывая их сетхой и соединяя между собой в процессе вязания, располагая эти мотивы вдоль горловины спинки и вдоль линии низа изделия Дальше вяжите мотивы цветов разного размера и конфигурации по схемам 2 а. 2 б. 2 в. 2 г. 2 д и 2 ж Веточки с листьями выполните по схеме 2 е. Далее, по схеме на странице 73 е цветной части журнала вяжите изогнутые веточки с использованием бурдона следующим образом свяжите на бурдоне 1 ряд СБН.
Провяжите 16 СБН. выполняя 17-й СБН. введите крючок в ножку 1-го СБН. Таким образом. Вы замкнете круг. Продолжите работу согласно схеме. Готовые мотивы обвязывайте сеткой и соединяйте между собой в процессе обвязки.
При заполнении выкройки подбирайте элементы, подходящие по размеру Как вариант, можно пришивать веточки с листьями поверх сеточки.
Вторым этапом выполните перед изделия Сначала вяжите цветочные мотивы по схеме 2 и выкладывайте их по контору полочек. Затем заполните свободное пространство мотивами цветов и листьев. Для нижних краев рукавов свяжите мотивы по схеме 2. Затем выполните разнообразные мотивы по приведенным схемам для заполнения свободного пространства рукавов. Сшейте готовые детали и отпарьте изделие через марле Обвяжите края изделия по схеме 2.




|
НОСКИ |
|
ИРЛАНДИЯ |
|
ДУПЛЕТ |
Серия сообщений "Дуплет спецвыпуски":
Часть 1 - ДУПЛЕТ - ШАЛИ И ПАЛАНТИНЫ/2,3/
Часть 2 - Журнал: ДУПЛЕТ спецвыпуск Шали, палантины №6
...
Часть 10 - Дуплет-спецвыпуск-Лето в ажуре-2
Часть 11 - Дуплет-спецвыпуск-Лето в ажуре-3
Часть 12 - Дуплет спецвыпуск
Часть 13 - Дуплет-Межсезонье вотчина кардигана
Часть 14 - Дуплет "Парад узоров и моделей"
...
Часть 27 - Дуплет спецвыпуск "Ирланские кружева-5"
Часть 28 - Дуплет - Ленточные кружева - 3
Часть 29 - Duplet spec. Irlandskije kruzeva 6
|
УЗОРЫ |
|
ОДЕЖДА ДЛЯ ЧАЙНИКА |
Ну, казалось бы, какая дико бесполезная, никому не нужная фигня, ну не стоит никакого внимания и времени! Но ведь... какие же они красивые, эти фигнюшечки!...
|
ВАРЕЖКИ |
http://www.ravelry.com/patterns/library/selbuvott-or-not-alias-selbu-sea-horse-mittens
|
БЕРЕТ |
|
Размерная сетка |
Полезная Размерная сетка для мужчин, женщин и детей! Подбирать Одежду Теперь Будет намного Легче)
Еще Полезного Немного:
Как начать зарабатывать в интернете с нуля
Как сделать печку из одго полена
Защита Автомобиля от Угона своими руками
|
кайма |
|