-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Источник_судьбы

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 24


Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 11:20 + в цитатник
Цитата сообщения А что же делать?

Смайл - разжигай, но помни (280x209, 8Kb)
Итак, небольшой резонанс, который произвел мой пост http://top-lap.livejournal.com/369998.html, породил много вопросов и много ответов.

Основной вопрос: "Конечно, все это понятно, но и что делать"?


Я согласен писать и критиковать может каждый, но вот предложить что-либо довольно трудно.

Да и ситуация такая, что рецептов, однозначных, которые урезонили и сократили кол-во приезжих, которые творят беспредел практически нет. С одной стороны тронуть их нельзя, нет можно, но уедете вы по все той же пресловутой 282 статье, причем она может быть применена властями, с помощью диаспор, даже к слову.

Но, вспомните, что делают ЛКН, когда их прижимают? Дерутся? Не всегда, да даже если и дерутся, то потом обязательно бегут и пишут заявление, о том, что их оскорбили по 282 статье, избили и так далее и тому подобное.

В спорте есть такое понятие: Тактика мелкого фола. Можно конечно один раз врезать по ногам, но тогда вы рискуете выбыть до конца «матча», а можете изматывать соперника тычками и уколами, которые выведут его из себя и, в конце концов, уйдет он.

Так получилось, что в стране сложилась ситуация при которой русские, которых по сути больше оказались в меньшинстве. Поэтому начинайте использовать тактику мелкого фола, изматывайте их и МВД, заебывайте прокуратуру и ФСБ, ебите мозг СБ и прочим структурам.

Расскажу Вам пример изматывания ЛКНов и милиции. Недалеко по соседству от моего дома пару ЛКНов периодически чинили свой авто, я позвонил в местное отделение и попросил приехать разобраться, так мне показалось, что они курят травку. Ну, бывает такое, кажутся мне разные вещи.
Звонок зафиксирован, обязаны ехать, приехали обшмонали ничего не нашли.

Там рядом живет приятель, который частенько их видит, поэтому попросил его названивать в отделение, как только их увидит. Он так и сделал. Второй, третий, четвертый раз и менты просто в приказном порядке убрали их и машину к чертовой матери, заебались ездить просто. Надеюсь, в другом районе продолжили мою славную традицию.

Пишите ребята, пишите, звоните. Пусть вам кажется, что у них оружие и наркотики, что они похожи на воскреснувшего Басаева и Дудаева. В Домодево увидели таджика? Ай, ай, ай, а вдруг у него в жопе наркотики? Обязательно нужно сообщить о своих подозрениях постовому, пусть промоют его хорошенько, авось чего найдут, а если нет, то показалось, бывает, все мы люди, все мы ошибаемся.
Подрезал ЛКН? Не беда, пишем номер и сообщаем, что Вам показалось, что в такой то машине с таким то номером, возможно, грузили оружие. Пусть его примет доблестный ОМОН, ничего не нашли, случайность, опять же показалось, солнце в глаза, блики, мать их. Это не донос, это проявление гражданской сознательности, разве нет? Терроризм гуляет по Миру.

Пишите заявления и обращения, утопите прокуратуру в жалобах, в которых вас оскорбляют по 282 статье и называют русской свиньей. Звоните в миграционную, как только увидели толпу гастеров, выебывайте мозг всем и вся, запутывая их в их же законах. Создайте не выносимые условия для приезжих, пусть проверяют по 100 раз на дню, путь менты выкачивают из них последние копейки, рано или поздно они сломаются.

Да у русских нет оружия, нет власти, но у нас есть мозг, есть ум, а это гораздо важнее. То что развернули против вас, оберните против них, используйте силу соперника против него самого. Вот и все.

P/S Ребята, без пессимизма. Да, не отреагируют первый раз, второй, третий, но когда их кабинеты будут завалены документами, а телефоны будут разрываться у них тупо не останется выхода. Они уберут кого угодно и куда угодно, лишь бы от них отъебались.

Ну, посмотрите на себя? Когда ваши дети просят игрушку и ноют по 1000 раз за день, вы идете, и покупаете, лишь бы замолчал. Пример грубый, но чем-то похожий.

И запомните, соблюдение закона, помощь органам правопорядка являются не отъемлемой частью гражданского об-ва, которое так хочет видеть ДАМ :)

Так что никакой политики и розжига, только закон и порядок.

Рында
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку