-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОмМио

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 81

Dora Foxtail






Мои сплюхи))))

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 15:52 + в цитатник

 

4549939_Foto0199 (700x530, 269Kb)



Понравилось: 25 пользователям

Рецепты пряников

Среда, 15 Февраля 2012 г. 07:31 + в цитатник
Очень полезный приём при раскатке теста:
Процесс изготовления пряничных домиков однотипен и обязательно включает в себя раскатку пряничного теста в пласт нужной толщины для последующего вырезания из него деталей.
При раскатке теста скалкой в пласт удобно использовать уложенные по бокам рейки нужной толщины, как показано на фото.
Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшка



Процитировано 4 раз

Японские куклы

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 17:20 + в цитатник

Смотрите, какая прелесть:)))
 (500x667, 90Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделия
Куклы

Куколки для вдохновления

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 18:16 + в цитатник

Тильда кукла

игрушка Тильда handmade

Тильда,  для вдохновения идей и творческого настроения. Смотрим!


Читать далее...
Рубрики:  Рукоделия
Куклы



Процитировано 2 раз

Тильдочки

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 22:01 + в цитатник

Коллективное «тильдопомешательство» началось в 1999 году после выхода в свет двух книг Тоне Финангер (Tonne Finanger) - «Тильда Рождество» и «Тильда Пасха».



Спустя почти десять лет бренд стал настолько популярен, что под маркой «Тильда» по всему миру продаются тысячи приспособлений для рукоделия (ткани, нитки, пуговицы, выкройки). В похожей технике работают и другие дизайнеры (в частности, россиянка Оксана Ярмольник),

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделия
Куклы
Шебби Шик



Процитировано 2 раз

Повар итальянец

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 02:50 + в цитатник

Какие потрясающие куклы) Я влюбилась)

МК от Fishka



Это уже готовое и прошитое тельце.

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделия
Куклы

Мк лампа в стиле Шебби Шик

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 20:57 + в цитатник
Рубрики:  Рукоделия
Шебби Шик

Шебби Шик

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 20:39 + в цитатник

Хочу познакомить вас со стилем ,который лично мне очень нравится. Я бы хотела сделать что-то в своем доме или на даче в стиле шебби шик. Это и история и гламур и классика и очень модное сегодня направление в оформлении интерьеров.


Появился этот стиль не так давно, в 1980 году его изобрела американка Рейчел Эйшвел. Суть стиля состоит в том, что мебель,

Читать далее...
Рубрики:  Шебби Шик



Процитировано 1 раз

Тильдо-идеи

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 19:47 + в цитатник
Рубрики:  Рукоделия
Куклы
Шебби Шик

Как сшить тильдо-панамку

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 19:45 + в цитатник
Рубрики:  Рукоделия
Куклы

(:

Среда, 25 Января 2012 г. 21:11 + в цитатник

Сегодня сварила мыло-скраб. На моё усмотрение получилось очень даже не плохо) И домашним очень запах понравился. Варила в первый раз поэтому толком не знала что и добавить. Ну состав у меня получился такой:

- 2 мыла

- Настойка из трав ромашки, календулы и эвкалипта

- Масла оливковое, глицериновое и жасминовое

- Крупинки молотого кофе

- Смородина свежая

Наверное получилось весьма насыщенно , но мне нравится) Сейчас стоит замораживается, хочу быстрее опробовать)) Аж ручки чешутся

День сегодня весьма насыщенный) Делаю перестановку в комнате, хочу больше пространства. В конце лета делала ремонт и стены сейчас нежно желтого цвета на них успела нарисовать только дерево с яблоками. Совсем ленюсь

Надо продолжать работу))))

Хорошего всем вечера) А некоторым Доброго сна)

Рубрики:  Рукоделия
Вкусняшка

Метки:  

Хороши правила жизни

Четверг, 19 Января 2012 г. 21:32 + в цитатник
Лазила по дневникам и наткнулась на потрясающие правила. Смотрим, читаем, соблюдаем:

"Отличные правила. Живя по ним есть возможность выйти за пределы любых правил:-)
1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, Я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.
2. Право Выбора. Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – Я сам.
3. Право Ответственности. Я готов взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий - они бесполезны.
4. Право Погрешности. Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.
5. Право Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. За то, когда Я меняю отношение к происходящему - меняются и обстоятельства.
6. Право Присутствия - "Здесь и сейчас". Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока Я жив - Я бессмертен. Есть повод порадоваться."

ЛОКА САМАСТА СУКХИНО БХАВАНТУ!
Рубрики:  Медитация, йога


Понравилось: 2 пользователям

мысли

Понедельник, 16 Января 2012 г. 21:41 + в цитатник

Не вздумай сказать мне, будто природа - это не чудо. Не вздумай сказать, будто мир - не сказка. Тот, кто не понял этого, рискует так ничего и не понять, пока сказка не кончится. Тогда он сдернет с себя шоры и начнет тереть от удивления глаза, ловя исчезающую возможность отдаться в последнюю минуту тому чуду, с которой ему пришло время проститься навсегда.
© Юстейн Гордер. Апельсиновая девушка

1326734627_x_93bbef4c (604x434, 59Kb)


Рубрики:  Больше, чем музыка


Понравилось: 1 пользователю

Смог сегодня, сможешь и завтра.

Понедельник, 16 Января 2012 г. 21:12 + в цитатник
В вашей жизни были ситуации, с которыми, как вы думали, вы не справитесь. И все же вы справились.

В вашей жизни были проблемы, которые, как вы думали, вы не решите. И все же вы их решили.

В вашей жизни были потери, которые, как вы думали, вы не переживете. И все же вы пережили.

Вы здесь сегодня, сильнее, умнее, с большим опытом и знаниями в результате этого всего. Хотя дорога была нелегкой, вы успешно прошли по ней.

Конечно, сложности могут ждать вас и впереди, и, может быть, сейчас вы проходите через такой этап жизни. Поэтому стоит время от времени оборачиваться назад и вспоминать - даже когда вы думали, что не справитесь, вы справились.

И, возможно, вспомнив об этом, вы поймете, что нет причин сомневаться в себе. Ведь какие бы вызовы не бросала вам жизнь, вы с ними справлялись.

И, теперь, самое важное – с тем, что беспокоит вас сейчас, вы замечательно справитесь!

(с) Ральф Марстон

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 01:41 + в цитатник
Я пыталась тебя зацепить, разозлить, заставить ревновать, пыталась тебе понравится и этим самым загоняла себя в рамки... от чувств люди летают, а я не была самой собой, от этих чувств я стала каменной, а я ветер ) зато сейчас я свободна)))) и мне действительно очень хорошо)


Поиск сообщений в ОмМио
Страницы: [1] Календарь