-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Аннушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2011
Записей: 309
Комментариев: 1422
Написано: 3166





Вопросик

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 16:37 + в цитатник
Девочки, не подскажете, где есть хорошие МК по созданию игрушек для начинающих?
Например, тильд или вязанных игрушек. Желательно - игрушки-ангела.

Мои работы

Суббота, 08 Октября 2011 г. 17:27 + в цитатник
Вчера доделала открытку, потом с мамой лепили из пластики, которую я купила на первую зарплату))
Ну и парочку я, по-моему еще не фотографировала...


Вот эта уютная открыточка. Кто там хотел посмотреть, как НГ схемки выглядят в готовом варианте?)
HPIM2430 (700x521, 376Kb)


Парочка.
HPIM2434 (700x521, 359Kb)



HPIM2435 (700x521, 356Kb)



HPIM2436 (700x521, 354Kb)


Мамины чудики. Мне очень нравистя их выразительность и экспрессивность.
HPIM2437 (700x521, 350Kb)


Мои брелочки.
HPIM2439 (700x521, 365Kb)



HPIM2441 (700x521, 371Kb)

Обращение!

Суббота, 08 Октября 2011 г. 07:05 + в цитатник
Не проходите мимо!...


Девчонки! Мы радуем друг друга и это замечательно! У нас есть семьи - кто-то еще живет с родителями, у кого-то уже муж и детишки. И это тоже замечательно! А где то есть дети, у которых всего этого нет... Да, эти дети не идеальны. Да у многих из них проблемы с поведением.. Но все они нуждаются во внимании. Индивидуальном, а не общем со стороны спонсоров! Многим из них очень трудно будет устроиться в жизни.. А творчество это такое дело, что и настроение поднимет и в жизни поддержит, да и заработок может дать при наличии таланта. Давайте поможем развивать эти таланты?:) Давайте подарим капельку своего тепла детям? Ведь делать чудеса так приятно...

Сайт проект http://nevidimye.blogspot.com/



Мы назвали этот проект «Невидимые дети», потому что многие люди отворачиваются от окружающих их беззащитных людей, воспитывающихся в детских домах, просто не замечают - им так легче жить, не чувствуя ответственности за «чужих» детей.

В Новый год у вас будет полный дом, вкусный праздничный ужин, вы будете дарить любовь и заботу своей семье! А теперь давайте представим, что в эту ночь ждет сотни, тысячи никому не нужных детей?! Скромные поздравления друг друга, утешительные подарки от попечительского совета, лично придуманная и поставленная новогодняя программа? А что такие дети чувствуют, засыпая в своей кроватке, под одеялом наедине с собой?! Что испытывают, когда слышат за окном свист новогодних салютов и совершенно точно знают, что где-то ТАМ есть счастливые мальчики и девочки, которых за руки ведут мама и папа? С какой горечью и болью в их маленьких сердечках отзывается мысль о том, что у них такого нет, и никто не позаботиться...

Нам кажется, что это отличная идея - сделать хоть чуточку счастливее, по крайней мере, ещё одного человека - маленького ребенка, живущего в детском доме!



Малыш в этот сказочный миг будет думать о вас и безмерно благодарить за внимание к нему! А что может быть важнее того, что дети снова начинают верить в чудо, вот в такое, реальное и ощутимое?!

Иногда ребятам из детских домов в подарок не нужны дорогие игрушки и гостинцы, им нужно просто внимание, наше внимание. Среди них есть и такие детки, которые готовы сами сделать подарки своими руками и отдать частичку себя окружающим людям. Мы способны им в этом помочь!

У нас с вами есть возможность сделать праздник более ярким и запоминающимся, мы можем не только подарить им свои открытки, но и прислать материалы для творчества. Наверняка у вас лежат без дела пара штампов и фигурных ножниц, несколько листов скрап бумаги, наклейки, украшения и прочее. Присылайте эти материалы на указанные адреса. Мы обязательно передадим их детям.

Также мы просим каждого, кто хочет поддержать наш проект, прислать подписанных открытки "С Новым годом!", чтобы мы отправили их в детские дома Москвы, Московской области, других городов России и Украины, участвующих в проекте.

Только вообразите, какими будут благодарность и радость этих ребятишек, когда они своими маленькими ладошками прижмут к груди сотворенную вами и наполненную заботой поздравительную карточку, или с восторгом представят, какими получатся открыточки из присланных вами материалов и подарков!

Давайте привнесем в свои работы тепло и любовь, чтобы на этой планете стало больше хотя бы на одного счастливого человечка.


Присылайте подписанные открыточки и материалы до 15 декабря, чтобы мы успели отвести их в детские дома!

Адреса:

 

Россия



127206

Россия, г. Москва,

ул. Астрадамская, д.1/4, кв. 24

Аникиной Марианне Анатольевне



614013

Россия, г. Пермь,

ул. Профессора Дедюкина, 6-100

Трефиловой Марине Аполоновне

 

Украина

 

84301

Украина, Донецкая обл, г.Краматорск,

ул.Парковая, 59-29

Рычик Юлии




Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Благотворительная акция в Новосибе

Пятница, 07 Октября 2011 г. 13:05 + в цитатник
Солнечный город (местный фонд помощи детским домам) проводит офигительную акцию "Добрые куклы"!
www.suncitylife.ru/about-us/news/3240046/
Только бы не забыть! По моему, просто замечательная идея! Игрушки это вам не хухры-мухры!)
Эх, жаль, не умею я таких звурушек, как MARINA-3004 делать... Но надо что-нибудь придумать! По любому!
Кстати, я так смотрю, там не только из Новосиба присылают...
http://vkontakte.ru/kind_dolls Вдруг кто присоединится захочет...;)

Очень забавная песенка

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:18 + в цитатник
Кавай, кавай, кавай^^
Невостребованный муравьед


Аппетитная конфетка до 1 ноября

Вторник, 04 Октября 2011 г. 19:47 + в цитатник

Большая просьба

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 18:06 + в цитатник
Сударыни, огромная просьба! Ссылки на все, что повышает вам настроение - музыка, картинки и т.п. сбрасывать сюда. Пожалу-уйста!

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу).

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.

Итак, здесь будет что-то типа самый полный FAQ по ЛиРу



LI 5.09.15

Нагло стырила у Lorelley описание сегодняшних событий.

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Lorelley [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воскресенье в музее...

Вытащили меня сегодня в Краеведческий музей на выставку литографий Сальвадора Дали серии Biblia Sacra.

Шли мини-компанией: я, Аня (Леди_Аннушка), Лена, и мама Аня и мама Лены, моя к сожалению осталась дома...

Как раз сегодня с 16:00 начиналась экскурсия с бесплатными услугами экскурсовода (в остальное дополнительно 300 с группы). Вот на нее мы и пошли)))

Читать дальше (много разных фоток и букаффф)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения -Y-A-N-A- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поставщик счастья... Художница Евгения Гапчинская

тут продолжение http://2photo.ru/2009/02/05/postavshhik_schastja_khudozhnica_evgenija_gapchinskaja.html


Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Skrepkka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказка про аиста

Сказка про аиста
Его разбудил чей-то настойчивый толчок в бок.
- Отстаньте, я сплю, – пробурчал аист, пытаясь отодвинуться от руки. Но та настойчиво подсовывала под нос что-то теплое и мягкое, пахнущее как-то знакомо. Аист попытался увернуться от этого запаха.


 - Осторожнее! – прогромыхал голос, – раздавишь еще до взлета

Немножко о сегодня:

Суббота, 01 Октября 2011 г. 16:46 + в цитатник
Мантра:" я не матерюсь, я не матерюсь, я не умею материться...Оммм"
Прав был Терещенко на тему модели поведения человека... Определенно нужны какие-то упражнения по развитию уверенности в себе... Модель то заменять как-то надо.
Провела первое занятие с Дашей по математике. Она решает быстрее меня! Как у нее м б двойки??!

Михаил Щербаков — Диктант

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 17:59 + в цитатник
Хорошая песня...


О неправильных елках...

Среда, 28 Сентября 2011 г. 18:37 + в цитатник
Наверное, интересно читать одни и те же события в разных исполнениях...
Так вот, мой вариант сегодняшних событий)
После универа ехала я домой и подумала:"А ведь 9 октября уже скоро... А значит, скоро Юлин ДР... значит надо что-то дарить.. Нет, не так, значит я хочу что-нибудь подарить..." Юля это Наташина сестра. Решив, что в конвертик вполне войдет какое-нибудь украшение, зазвала я Lorelley, как эксперта в Сиб. Молл... Почему как эксперта? Потому что имея опыт общения с 14 летним подростком боле-менее можешь представить, что понравится 13летнему. Потом, по ходу действия мы малость переиграли события и поехали в Ауру. А то страшно подумать, неделю!! как не были в Леонардо))) Эх, если б Анину замечательную идею взяли на вооружение и впрямь дарили карту постоянного посетителя, а не покупателя)) (в магазинчиках, где имеешь дело с хозяевами, а не нанятыми продавцами так оно и есть... Но Лео таки супермаркет.) Ходя мимо таких заманчивых витрин поняла, что хочу зарабатывать много-много денег!! Особенно с трудом вырывала у себя из рук формочки для пластики, набор пластики для создания брелков (да, я знаю, что все можно купить по отдельности. И что?? Так то круче, когда все в кучке...) и ниточки мулине красивы-ые, но дорогие заразы. Ну и мимо картинок с котэ как всегда не могу ходить равнодушно. Позволила себе "разориться" (аж 9 рублей:D) на нож для пластики.
После Лео прошлись по магазинам бижутерии. Желая найти что-нибудь блестящее-блестящее. Помню, сама была такой же сорокой...
Для себя присмотрела браслетик с аппетитными пончиками в цветной глазури. Один даже надкусанный. Надеюсь, этот браслетик доживет до меня. Да, я живу по принципу "мода это весело"!! И одежду-косметику-украшения выбираю скорее по принципу, чтобы было интересно, а не красиво и изысканно. Выбрали Юле, купили. Ну и нервов же мне это стоило! Даж мы так не "втюхивали" свой товар на работе. Клиент должен сам понять, что это ему надо и уйти довольным. Здесь же пришлось не терять бдительность, дабы не купить "совсем недорогие" подарочный пакетик и салфетку для украшений за 70 рублей. Да, мне жаль на это денег! Ибо пакетик можно купить по 20, а надобности в салфетке я не вижу... И плевать, что подумали продавцы:D
Потом пошли мы веселиться дальше. Дуэт "городских сумашедших" это круто! А то с кем же еще посходить с ума, как ни с лучшей подругой?) "Друг это тот, кто знает, что ты псих, но ни-ко-му не скажет!"
А вы когда нибудь собирали невидимые шишки на неправильных елках?? Нет? Тогда почему их так мало осталось?!:D
Собирать шишки в центральном сквере это здорово! Жаль, колота не было...А то бы мы и тех, самых красивых и, по закону подлости, самых высоких шишек достали! Народ, впрочем, тоже веселился по своему... Какие-то парни, гопниковского вида играли в желтый шарик, какая-то компания подростков кидались листьями и фотались-фотались-фотались... А мы вот фотик забыли( Я поняла, что одна из важнейших вещей в дамской сумочке это фотоаппарат. Еще бы он пригодился, чтобы сфотать карту России, нарисованную в том же сквере на асфальте.

Приветственное

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 17:30 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ Татоша-75
Твой ник напоминает мне песика Тотошку! Пусть он тебя и поприветствует)



тото (640x400, 31Kb)


Ну и пироженко - выбирай любое)
пирожное (350x500, 40Kb)

Валдайский колокольчик

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 21:12 + в цитатник
Обережную куклу добрых вестей Колокольчик еще называют Валдайским колокольчиком, так как родина куклы — Валдай.
Кукла проста в изготовлении, и обережная суть её всем понятна: приносить в дом радость и хорошее настроение. Колокольчик несёт в себе закон гармонии. На кукле три юбки как три тела. А когда телу хорошо, на душе радость и дух спокоен, когда между ними лад, это и есть счастье. Звонкий колокольчик напоминает о праздничных тройках со звенящими под дугой колокольчиками.
Даря куклу Колокольчик мы желаем другу получать только хорошие известия и пребывать в радости.
Сделала знакомой в подарок.

1.
HPIM2401 (700x525, 415Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Мой уголок открытки к ННГ

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 21:08 + в цитатник
Успела)


наш лейбл (699x466, 41Kb)


HPIM2398 (700x525, 438Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Впечатления об Интерре

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 19:35 + в цитатник
Наконец то я не забыла про Интерру!) По пути к площадке перед красным факелом зарулили к фонтану. Прямо за фонтаном располагалась музыкальная площадка. Милые девушки, в розовых юбочках, и косухах играющие рамштайн! Да еще и хорошо играющие! От девушек взгляд невозможно было оторвать, с таким драйвом играли. Нравится мне такая темная атмосфера баров и ночных клубов.. Было круто! Брызги фонтана - потрясающий эффект. Да еще черные птицы зловеще кружили в сером небе в тон музыке. Полный восторг! Хоть розовые элементы одежды и смущали.. Но добавляли шизы, что совсем не плохо.
Далее было еще несколько музыкальных площадок, но не столь интересных.
Живые статуи. Так забавно, когда стоит такая статуя, абсолютно неподвижно, даже почти не моргает... И тут, внезапно, шевельнется. Наверное, это сложно так стоять.
Фестиваль кухонь народа мира, сводящийся к кухне Мексики, России, Украины, и какой-то восточной страны. Может что еще и было, но я не заметила.. К сожалению, дороговато все. Наконец дошли до цели нашего путешествия. Попали мы на спектакль чешских марионеток, проводимый в рамках фестиваля "Три вороны"
"Кукольный спектакль театра Павла Вангели (Прага) Это шоу с элементами чешского традиционного кукольного представления, поставленное с безупречным вкусом." Актер плохо говорил по русски, но это было совершенно неважно, все все понимали. Чудесная, чуть жутковатая атмосфера! Запах то ли дерева, то ли чего.. Особенно понравились перенос в солнечную Прагу, ангел-футболист, импозантный черт, играющий на аккордионе и милый скелет-пианист с сестренками-скелетихами. Мне не хватает слов, чтобы описать это ощущение соединения мира, когда кажется, что все страны не так уж и далеко. Но у каждой свои непостижимые тайны... А соломенная шляпа на стуле словно пропитана солнцем и музыкой бродяжьего лета. Такой простой чех в полосатых штанах и рваной шляпе..Кажется всю жизнь его знаешь. Так просто решал проблемы, коих куча образовалась по ходу. То нить оборвалась у марионетки, то пакет пролетел по сцене, то аппаратура задымилась..И назвал нас зрителей героями, потому как стояли в холоде и под дождем, на улице.. Пожалуй, я влюбилась в уличные театры..
Вымокли-и мы с девчонками, по лужам не то что ходили - плыли! Но было так хорошо-о! Пританцовывая под разнообразную музыку, глядя на проплывающих мимо мексиканцев, парня в костюме льва, барышень в средневековых костюмах плыли мы по лужам Интерры.
На обратном пути мы зашли поужинать в гриль-мастер.
Огни ночного города это шикарно... Их заманчивая, затягивающая атмосфера...м-м..
Единственное, о чем я пожалела было отсутствие (вернее забытие) фотоаппарата. И то, что надо было попытаться одного человека вытащить. Вряд ли бы, конечно этот человек согласился.. Но попытка не пытка.
Ну и то, что так мало побыли жаль. Приехали к полшестому, в 9 уехали. Я бы весь день там провела. Да и не один. Но раньше не могла. С Дарой до 5 занимались.

Серия фотографий Джеймса Моллисона "Где спят дети"

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 19:17 + в цитатник
Есть красивые фотографии, есть фотографии не красивые, а есть обычные фотографии, которые заставляют нас задуматься. Почему обычные, потому что они изображают людей, в обычной для них, системе координат. Где они живут долгое время, привыкли к своему образу жизни со всеми ее плюсами и минусами. А заставляют задуматься эти фотографии, когда невольно начинаешь сравнивать и примерять на себя обстоятельства жизни и судьбы людей, изображенных на этих фотографиях.
Американский фотограф Джеймс Моллисон и журналист Крис Бут решили посмотреть на обстоятельства жизни людей через призму жизни детей. По виду человека о нем можно сказать многое, но спальня человека может о нем рассказать почти все. И вместе с фотографиями детей разных стран и народов Джеймс Моллисон и Крис Бут показывает спальни детей.
Побывав в разных странах, они сделали серию снимков объединенных общим названием «Где спят дети». Затем была издана книга, куда вошли фотографии детей разных стран, фотографии их спален и краткое описание, где и как живет ребенок.
Очень интересно


Где-спят-дети_1 (600x372, 69Kb)


Где-спят-дети_3 (600x372, 82Kb)
Еще несколько ссылок:
http://www.kulturologia.ru/blogs/210311/14196/
http://kidsfashion.livejournal.com/145922.html


Поиск сообщений в Леди_Аннушка
Страницы: 15 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь