мастерская Бабок Морозов |
Сегодня ходила ДедМорозить. Разбирать почту новогоднюю, детскую. Как сказал мне мой личный выноситель мозга "Так ты теперь бабка Мороз". На вопрос почему не Снегурочка мне было объяснено, что "Снегурочка - помогает , а Бабка Мороз иногда исполняет функции Дед Мороза, т е выше рангом"
Чего только не прочиталось... И "...я хочу домой. С мамой и бабушкой лучше. Но у тебя, Дед Мороз, я попрошу.." И "Пишет тебе самая классная девчонка на свете! В этом году я хочу, чтоб у меня появился плюшевый, самый красивый и родной дружок." И "Иногда так хочется завернуться в плед и верить во что-то хорошее" Мальчик один написал "Я хочу домашние тапочки". Вроде забавно, но почему то мне прочиталось в том письме между строчек "и свой дом...". Девочка одна, хитрющая, 2 письма написала. Дед Морозу и Снегурочке. Чтоб наверняка)
А сколько интересных творческих решений в оформлении писем! Некоторые даже сфотографировала.
|
|
Картинки к Новому Году |
ИСТОЧНИК: БЛОГ "Сободное творчество":free-works.blogspot.com/2012/11/18.html Здравствуйте дорогие друзья!
|
|
Невидимые дети |
Продолжаем сбор открыточек для Невидимых детей.
На днях с
Lorelley заглянули в гости к
snezinka
Вот сколько красивых открыток эта чудесная девушка передала ребятишкам.
Ну и вот такие АТС перепали мне oт
lorelley и
snezinka. Правда, красотища?

|
|
ощущения вечера |
У меня самое чудесное всё - друзья, работа, милый, доп. занятия и увлечения... Все с трудностями, прибамбасами, но все чудесное.
|
|
Новогоднее |

Многие помнят этот проект, многие в прошлом году участвовали.
Переписывать прошлогодний текст не буду, Вот ссылка на тот пост и Ссылка на блог проекта.
|
|
Вышитые игрушки на елку |
У кого осень, а у нас, рукодельниц, уже подготовка к НГ в полном разгаре. В связи с этим нашла схемы вышивки игрушек на елку. По моему, это очень замечательно и уютно - елка, украшенная такими теплыми игрушками.

|
|
Без заголовка |
|
|
Match-box. |
Очередной этап ННГ.
Match-box.

|
|
Открытка с кораблем |
В рамках одной из акций "Невидимые дети", сделала вот такую открыточку. Для мальчика 7 лет. Впервые попробовала вырезать канцелярским ножом. Внутри - стихи о море и пожелания. Сегодня отправила этот кораблик и паззлы. Наша почта это так забавно...

Стихи, которые внутри уж больно понравились. Хоть и немудреные:
Корабли моей гавани знают смешные гудки.
И поют этажам развеселые странные песни
О далеких краях, где так суетно и интересно,
Где всегда воскресенье и храбрые все моряки.
Корабли моей гавани – лучшие из кораблей.
Они носят известные флаги и странные клички.
Корабли моей гавани часто бывают публичны,
Часто - скрытны и тихи. И это еще веселей.
В кораблях моей гавани возят тайком моряки
И корицу, и перец и разные тонкие вина.
Кораблиные трюмы полны драгоценных новинок,
Издалека в ночи светят им маяки.
Корабли моей гавани – лучшие из кораблей:
Доставляют туристов и ловко меняют валюту.
На Великие Праздники с них запускают салюты,
Веселя попрошаек, охранников и королей.
|
|
Без заголовка |
Вот уже дня 3 настойчиво вспоминается старая мечта. Неосуществимая.
Хм, интересно, о чем это говорит? Постоянно надо себя контролировать.
|
|
алисовское |
Каждое утро я по примеру отца стараюсь поверить в 6 безумных чудес. Хотя бы в одно.
Все чаще мысль
- Прости, что это было?
- Что было что?
Хотя, возможно, не хватает булатности...
|
|
Чудо-чудное. Работы корейской художницы. |
|
|
Ссыль на много-много шаблонов открыток |
|
|
Замок, открытка |
На днях увидела вот такой чудесный шаблон открытки:

И тут меня укусила муза... Мимимитор зашкалил. Захлебнувшись каваем, руки тут же кинулись вырезать, клеить и вот что в итоге получилось:

|
|
Без заголовка |
Сегодняшний день был чудесен.
С раннего утра - велосипед. И 27 белок! Интересно, сколько из них повторялись..
Потом - любимая работа.
Вечером - странное французское кино и бордовая роза.
Но и много задач было сегодня подкинуто.
Чуть-чуть поддержки оказано.
Вот есть человек... Не самый лучший. И встречаетесь вы крайне редко. Но именно ему хочется рассказать о происходящем. Почему? Возможно, потому что отреагирует скорее всего так, как надо. Что-то дельное скажет, где-то прикрикнет, где-то поймет.
Последнее время ощущаю себя на 23-24 года.
|
|
Без заголовка |
|
|