-Рубрики

 -Цитатник

Кукла Ляля - просто! Мастер - класс в картинках. - (1)

[more=>>>>>>>>>>>>>>>]1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12.

ШИТЬЁ - СОВЕТЫ №10 - (0)

Шитьё - советы №10   Спасибо авторам ,чьи посты я использовала для бродилки,за их труд! ...

Органайзер в сумку - (0)

                &nbs...

Ручки для сумки - (0)

Шитье лоскутное Автор - Jennifer Sewplicity 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11...

Сумка-почтальонка. Подробный мастер-класс - (0)

                ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.

 -Новости

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои букеты.
Мои букеты.
17:33 26.02.2012
Фотографий: 16
Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
22:56 23.02.2012
Фотографий: 2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вера_Аркадьевна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) WiseAdvice Мерри_Клопенс О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2011
Записей: 9029
Комментариев: 792
Написано: 12740









" style="padding-top: 0px; padding-bottom: 0px; margin: 5px; font-stretch: normal; font-size: 20px; font-family: Tahoma, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;" />[flash=700,507,h

[flash=450,330,//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3876/3876773_clear_monitora1a1a1a.


Салат *Просто гениальный*

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения LORI-LEI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Взять;
1 кг. - капусты
1 кг. - помидор
1 кг. - огурчиков
1 кг. - сладкого перчика
1 кг. морковки
Если чего-то из овощей нет ---- то берете 2 кг. другого овоща.

Всё порезать как на салатик, морковку на терке.
Все овощи смешать.
И туда добавить;

раст. масло -200гр.
уксуса 9% 200 гр.
соль - 8 ч. ложек
сахарок - 16 ч. ложек
Все перемешать
Поставит на огонь
Довести до кипения
И кипятить ровно 2 мин

Сразу разложить по банкам. Закатать. Укутать
Девочки.... такая вкуснота.... помидорки свежак, капусточка хрустит....
Рубрики:  Кулинария/заготовки

Баклажаны как грибы

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения echeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берём
2,5 литров воды
3,5 ст.л соли
250 мл. 6% уксуса
200 мл. подсолнечного масла.
Всё это доводим до кипения.

Баклажаны не чистим, а только моем и разрезаем, можно и немного в подсоленной воде подержать, для снятия горечи, но Я так не делаю, баклажаны берем от 2 кг и более, Я всегда делаю на глаз, ведь рассол, можно сделать добавочно быстро... Баклажаны режем - крупные на 4 части, мелкие – пополам и кладём в кипящий рассол порциями и варим 5-7 мин, затем вынимаем и укладываем в банки, чередуя слой баклажанов, слой мелко нарезанного чеснока, слой баклажанов и т. д. Заливаем 1 ст.л кипящего масла, когда уже заложили половинку баночки и в конце, добавляем рассол и закатываем. Некоторые девочки, заливают либо только рассолом, либо только маслом, если заливаем маслом, то очень осторожно, кипящее масло очень горячее, следим, чтобы не лопнула банка. Если заливать маслом, то по вкусу получаются точно как грибы, но потом нужно присолить и полить уксусом. А если залить рассолом, в котором варились, то получаются очень вкусные маринованные грибы, потом только полить маслом и добавить лука. Поэтому я заливаю и тем и другим, получается вдвойне вкуснятина.

Источник
Рубрики:  Кулинария/заготовки

Цветная консервированная капуста

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария/заготовки

Новые технологии в валянии, или валяние для ленивых

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валяние в стиральной машине – это новый, оригинальный способ валяния, который я предлагаю вам попробовать. Для чего можно использовать валяние в стиральной машине?

1. Шарики из войлока. Наиболее легкий вариант - создание твердых войлочных заготовок или новогодних шаров.. Для этого необходим наполнитель (синтепон, шерстяные нитки, специальная форма для обвалки – в таком случае после валяния ее надо извлечь) и собственно шерсть. Обертываем начинку шерстью, немного проваливая ее вручную (иголкой или мылом). Дальше кладем изделия в мешок для стирки или в ненужные колготы. Закрываем и оставляем в барабане стиральной машины.

Читать далее...
Рубрики:  Валяние

Розы из гофрированной бумаги

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Irinas_HM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Сладкие букеты.

БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ.

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Авторства нет. Если у Вас есть ссылки, указывайте в комментариях. Мне ни в коем случае не хочется обижать авторов МК. Но бывает, что ссылки теряются. Извините.

3437689_1 (600x447, 47Kb)

ПРОДОЛЖЕНИЕ...
Рубрики:  Сладкие букеты.

Уникальный настой молодости, красоты и здоровья

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4716146_nastoykrasotimolodostizdorovia (300x240, 8Kb)

Этот удивительно эффективный и очень простой в приготовлении рецепт состоит из 3 проверенных веками известных лекарственных растений: календула, красный клевер и боярышник. Лекарственный сбор этих растений способен помочь при лечении всей сердечно - сосудистой системы организма. Он стабилизирует давление и укрепляет сердечную мышцу. Также, регулярное лечение этим средством улучшает обмен веществ, очищает организм от известковых и жировых отложений, делает сосуды эластичными, что предупреждает развитие склероза, инфаркта, инсульта. Это лекарственное средство стабилизирует давление, избавляет от головных болей и головокружений. Улучшается общее состояние организма, повышается жизненный тонус, омолаживается тело и восстанавливается зрение.

Как приготовить и применять настой молодости, красоты и здоровья?

Рубрики:  здоровье.

Мазь при болях в суставах, растяжениях, ушибах

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народная медицина всегда стоит на страже здоровья и помогает нам реабилитировать и восстановить организм в полной мере. Попробуйте эту эффективную мазь, помогающую при болях в суставах, растяжениях, ушибах.

Как устранить боль при в суставах, а также при растяжениях и ушибах?Поможет натуральная мазь для растираний.

Возьмите 50 г камфары (продается в аптеке), 50 г горчицы в порошке, 50 мл спирта и 3 яичных белка.

В спирте растворите камфару, потом горчицу. Взбейте предварительно охлажденные белки. Добавьте к спиртовой смесию

Мазь храните в холодильнике. Используйте ее при случае, втирая в болезненные места перед сном. Сверху следует укутать шерстяным платком. После нескольких процедур будет облечение. Для полного снятия болезненных симптомов сделайте до 10 растираний.

3368205_c0fb2a (570x508, 40Kb)

3368205_ (76x18, 0Kb)


Женский онлайн журнал http://modern-lady.ru делится на своих страничках самыми свежими новостями из мира моды и красоты. Полезные статьи о здоровье, фитнесе, чудесные кулинарные рецепты и рекомендации к похудению - все это вы найдете в журнале http://modern-lady.ru и сможете почерпнуть много интересного!

 

Рубрики:  здоровье.

Тревожат боли в суставах? Помогут народные рецепты.

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Greenali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спонсор поста

1259869_logotip (84x133, 12Kb)

Здоровье суставов - это прежде всего здоровый образ жизни, профилактические меры и занятия спортом. Но если заболевание запущено, срочно обратитесь к врачу. Последствия могут быть удручающими. 

Для уменьшения болей в суставах предлагаю воспользоваться рецептами народной медицины. Эффективно, доступно и совершенно безопасно. В комплексном лечении, назначенном специалистом, они сыграют огромную роль для облегчения состояния. Какие суставы ног могут быть повреждены, а также каковы причины возникновения болей вы можете прочесть на медицинском сайте по ссылке. 

1259869_bol_v_systavah (300x300, 17Kb)

Итак, рецепты при болях в суставах.

Компресс из кислого молока и яичной скорлупы - это древний народный рецепт, который рекомендуют использовать для лечения болей в суставах. Ингредиенты берутся в равных частях. Скорлупу следует истолочь в порошок. Кефир не берите, обязательно - кислое молоко, то есть простоквашу. Смешайте яичный порошок с кислым молоком и наложите полученную кашицу на тряпочку, приложив ее к больному месту на 1 час. Сверху обязательно укутайте пленкой и теплым шарфом. Компрессы следует делать около недели до наступления улучшения и исчезновения болей перед сном.

Отвар лавра благородного. 5 шт. лаврового листа ополосните холодной водой, положите в эмалированную кастрюлю, залейте стаканом холодной воды. Прокипятите на небольшом огне, процедите и разделите отвар на 4 части. Пейте по 1 части в день небольшими глоточками 4 дня подряд. Дневную дозу отвара необходимо растянуть на весь день. Второй курс следует повторить через 1 год. 

Растирка из нашатыря и йода. 50 мл нашатырного спирта + 25 мл йода. Смешайте и настаивайте в течение трех дней. Затем добавьте еще 50 мл нашатыря и 25 мл йода. Опять дайте настояться 3 дня, и добавьте 50 мл нашатырного спирта. Должно получиться 200 мл лечебной настойки для растирок. Поставьте в темное место, настаивайте, периодически встряхивая. Настойка должна стать полностью прозрачной. Теперь она готова. Натирайте больные суставы дважды в день.

Если вас тревожит бурсит суставов и суставные боли, обязательно прочтите информацию  и симптомы болезни. Обратитесь к специалисту для выявления недуга, диагностики и назначения соответствующего лечения.

Рубрики:  здоровье.

Старинный бальзам из трав для лечения недугов

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинный бальзам из трав для лечения недугов

Возьмем все компоненты в равных частях: кардамон, куркуму, шафран, чертополох, ревень, листья алоэ, дягиль, мирру, листья сенны, кору корицы. Все можно найти в аптеке или на рынке.

Все смешаем и зальем 80% спиртом для настаивания (пропорции 1:10). После 10 дней раствор разбавим до 40% содержания алкоголя. Поставим настаиваться еще на 10 дней, ежедневно встряхивая. Затем травы отжимаем, настойку процеживаем и бальзам готов! 

Применяется наружно при воспалении кожи, герпесе, угревой сыпи.

При ангине и больном горле в качестве полосканий: 3 столовых ложки бальзама на 1 стакан воды.

При переутомлении глаз используется для глазных компрессов. Лягте на спину и на прикрытые веки положите 2 ватных тампона, смоченных бальзамом. Прижмите тампоны к глазам и держите 10 минут. Компрессы оказывают освежающее и охлаж­дающее действие.

При болях в суставах бальзам используется в виде компрессов, оказывая противовоспалительное и болеутоляющее действие.

3407372_ (180x216, 65Kb)

Рубрики:  здоровье.

Блоки для печворка

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Лоскутное шитье/блоки,схемы

Подушки декоративные и подушечки для булавок

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Лоскутное шитье/мелочи

Играет где-то саксофон.

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения николай_55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Любимые мелодии

Чудесная книга по стежке, очень много узоров! Часть 1.

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Лоскутное шитье

Чудесная книга по стежке, очень много узоров! Часть 2.

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Лоскутное шитье

Очищающий кисель для похудения

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Greenali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищающий кисель для похудения

Горсть овсяных хлопьев, горсть чернослива и столько же сырой натертой свеклы.

Залить ингредиенты 2-мя л кипятка. Варить в теч. 15 минут на слабеньком огне.

Отвар-кисель следует процедить и выпить где-то за 2 часа до сна. Выпейте сколько сможете и обязательно положите на область печени грелку.

Оставшуюся от киселя гущу съедаем с утра на завтрак. 

Можно сделать разгрузочный кисельный день.

Целесообразно регулярно устраивать 1 раз в неделю. В разгрузочный день питаться нужно одним киселем.

1259869_ (300x201, 37Kb)

Рубрики:  здоровье.

Желейные тортики без выпечки. Рецепты с пошаговыми фото.Очень лёгкие и нежные на вкус.

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торты, приготовленные по этому рецепту, имеют легкий и нежный вкус. Попробовав его однажды, многие стремятся узнать рецепт и приготовить его самостоятельно.

ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ
Рубрики:  Кулинария/сладости

МК.Обновление табуретки

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Лоскутное шитье/мелочи


Понравилось: 1 пользователю

...ХМЕЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ.....

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

0d0532cfc722a8f9c211a3f9aa6c2f80 (600x600, 2864Kb)

926094 (385x98, 38Kb)
926094 (385x98, 38Kb)
Зима еще пугает
Метелью и ветрами,
Да норовит снежинками тряхнуть,
Но за углами прячась
Уже капелью плачет ....
926094 (385x98, 38Kb)
О том, что время вспять не повернуть.
Я трепетно и нежно
Несу тебе подснежник
От ветра пряча на груди своей,
926094 (385x98, 38Kb)
А женщина с глазами цвета счастья
Меня уже заждАлась у дверей.
926094 (385x98, 38Kb)
Любовь легко и просто
Приходит к нам без спросу,
Украдкою ступая по снегам.
Хмельное счастье наше ....
926094 (385x98, 38Kb)
И к нам пришло однажды
И я его метелям не отдам.
Как будто ветер вешний,
Влюблённый, сумасшедший
Я зацелую локоны твои,
926094 (385x98, 38Kb)
А женщина с глазами цвета счастья
Прошепчет мне на ушко о любви.
926094 (385x98, 38Kb)
Зима еще пугает
Метелью и ветрами,
Но знает, что уже обречена.
А нам тепло с тобою
И летом и зимою...
926094 (385x98, 38Kb)
А без тебя весна мне - не весна.
В жару и непогоду,
В любое время года
Я небеса всегда благодарю
926094 (385x98, 38Kb)
За женщину с глазами цвета счастья
Ту женщину, которую люблю.

Светлана Табала
http://www.stihi.ru/avtor/svetlana2
926094 (385x98, 38Kb)


ЕМ

 

Рубрики:  Любимые мелодии

Самый подробный МК по вальдорфской кукле

Четверг, 31 Января 2013 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения vampirko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый подробный МК по вальдорфской кукле.

 

Мастер-класс по вальдорфской кукле

 

В этом пошаговом мастер-классе наглядно показано, как сшить вальдорфскую куколку "заплетайку" - от раскроя до прически. Мастер-класс также включает в себя изготовление одежды для этой куколки.

Часть 1.  

Изготовление головы куклы.

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Лоскутное шитье/куклы

Сборка пледа из квадратов. Способы соединения мотивов

Четверг, 31 Января 2013 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 

Как соединить вязаные квадраты в единое полотно.
Мастер класс ЗДЕСЬ knitly.com/11972




Соединение ажурных квадратов крючком.
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/olga_lana/post217740339/



“Соединение мотивов полустолбиками”
Видео мастер класс ЗДЕСЬ www.knittingforbeginners.ru/soedinenie-motivov-polustolbikami/


 

 

 

Как соединить квадратные мотивы крючком???
Мастер класс ЗДЕСЬ  honeyhobby.ru/soedinitelnye-shvy-v-vjazanii-krjuchkom.html


Сшить!
Соединительные швы в вязании крючком
Варианты ЗДЕСЬ http://honeyhobby.ru/soedinitelnye-shvy-v-vjazanii-krjuchkom.html




Как соединять мотивы, связанные на луме(тенерифе).
Все ЗДЕСЬ  
www.liveinternet.ru/users/tettis/post236288716/

И до кучи :) Мой старый МК

Сборка квадратов в плед. Делюсь опытом 

www.liveinternet.ru/users/marisha54/post140104568/

Мастерицы! Если у Вас етсь секреты сборки и Вы готовы поделиться, пишите в комментарии! Добавлю в пост!

 
Рубрики:  Вязание/пледы,подушки
Вязание/узоры

Тапочки-чуни из мотивов

Четверг, 31 Января 2013 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс по вязанию пятиугольного африканского мотива:

http://heidibearscreative.blogspot.com/2010/05/afr...-hexagon-crochet-tutorial.html

3693968_533d269cb698t (350x276, 24Kb) 3693968_c8bda401206ct (350x276, 31Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

3693968_7826bcf3d977t (350x350, 34Kb) 3693968_a947146e2f05t (350x276, 22Kb)

3693968_1beafd40f0b5t_1_ (350x322, 27Kb) 3693968_5c7f39042c67 (192x178, 13Kb)

 

3693968_kovrik_2 (492x472, 83Kb)

 

3693968_04 (307x275, 39Kb) 3693968_05 (320x214, 37Kb)

Серия сообщений "Носки,тапки,варежки":
Часть 1 - Тапочки крючком
Часть 2 - Варежки крючком
...
Часть 12 - Тапки, босоножки
Часть 13 - Вязаные тапки
Часть 14 - Тапочки-чуни из мотивов
Часть 15 - Тапки за 5 минут!
Часть 16 - Мужские тапочки крючком
...
Часть 25 - Тапочки для Снегурочки спицами
Часть 26 - носочки-тапочки спицами
Часть 27 - Тапочки крючком
Рубрики:  Вязание/одежда

Не каждой женщине стать Женщиной дано…

Четверг, 31 Января 2013 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения св3то4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не каждой женщине стать Женщиной дано…








Не каждой женщине стать Женщиной дано…
Ведь это очень сложная работа:
Любить всю жизнь и наполнять до дна
Сосуд души. И свято ждать полёта.

Его готовить. И ещё летать,
Потом другим помочь оперить крылья.
И падающего поддержать.
И к оживающему приложить усилья.

Отдать свой плод – творенье рук своих –
В чужие руки с гордостью и честью.
И сделаться мудрей и человечней.
Любовью одарять, а не просить.

И делать все: и суп варить, и гладить,
Носки стирать – и душу отдавать.
С детьми и мужем, и с хозяйством сладить, -
И ничего в себе не потерять:

Ни красоты, уверенности, силы,
Ни обаянья, нежности, любви.
И сердца солнечною батареей
Копить тепло – для щедрости души.

Ей надо полюбить и отстрадать.
Пройти через признанья и потери.
И вновь себя искать. И – озарять.
Знать счастье отворенной двери,
В которой появляются друзья,
И бесконечной благодарностью томятся…

Садятся у стола… Бокалы наполнять…
И – удивлять собой! И удивляться!

Ей так необходимо все понять:
Быть окрыленной и опавшей.
Загадочной и все познавшей,
Но главного не потерять:

Ни красок жизни, ни созвучий,
Ни доброты живой аккорд.
Взять Шанс, когда маэстро Случай
Даст руку, чтоб прошла вперед.

Не упиваться достиженьем,
А все спокойно пережить.
И снова начинать движенье.
И все простить:

Несправедливые упреки,
Обиды, ревности плевки.
И вновь встречать свой день открыто.
Быть выше мелкой суеты.

Быть Женщиной дано не каждой,
Не всем, рожденным на Земле.
А тем, разгадал однажды
Всю тайну, скрытую в себе.

Ведь женщин Женщиною делает не пол,
Не украшенья, дорогие вещи,
А независимость, оригинальность, ореол.
И понимание достоинства и чести.
..........


Умение себя подать.
Пройти свой путь, не унижаясь.
Быть толерантной. Помогать,
С чужой бедой соприкасаясь.

Уменье жить и дать другим вкусить
Всю радость наслажденья жизнью.
И не печалиться, увидев сеть морщин:
Они заслужены, как ордена при жизни.

Ей надо испытать и верность, и тоску,
Взгляд отвести от всех соблазнов,
От каблучков до тапочек пройти, –
Всегда быть новой, яркой, разной.

И ни за что в себе не потерять
Ни самобытности, ни веры, ни удачи.
Быть Женщиной – любимой быть,
Самой любить, а это значит:

Заботиться и с нежностью встречать,
Терпимой быть и бесконечно доброй.
Уметь понять, поверить и принять.
Быть умной, терпеливой, гордой.

Кто пропитается всей щедростью Земли,
И свежестью озона,
Той не за чем все это говорить:
В том нет резона!

Ее увидишь сразу и всегда,
В какой бы не была она одежде:
Конечно, это Женщина! Она
Вся излучает свет надежды.

К ней тянет, манит… и благоволит
Сама Судьба к ее загадкам вечным.
И ценность женщины легко определить
И по мужчине, рядом с этой Женщиной:

Когда мужчина себя ценит сам,
А Женщину еще достойней, -
Ему не надо верить чудесам:
Восьмым он чудом света удостоен.

Не каждой женщине стать Женщиной дано.
И ею надо не родиться, - сотвориться!
И переплавиться. И не смириться
С тем, что уходит от неё!..

Искать! Пытаться снова! Обретать!
И оставаться другом и любимой.
Найти свой способ самовыражать
Свой мир – большой, неповторимый.

И Женщиной становятся не в миг,
А к достижению идут пожизненно.
Как мало Женщин среди прочих и иных,
Но как они красивы, не обыденны!
.......



Жарптица

Рубрики:  Стихи и цветы

88 полезных советов по Фотошопу. Часть 1

Четверг, 31 Января 2013 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Для дневника/фотошоп.

...БЕЗ ЛЮБВИ ВСЁ ТЕРЯЕТ СМЫСЛ....

Четверг, 31 Января 2013 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

0_a5122_1fd1d1a3_XL (700x466, 79Kb)

56863264_1269379067_449367395b3f (568x36, 21Kb)
56863264_1269379067_449367395b3f (568x36, 21Kb)
Есть женщины с глазами диких птиц
с глазами вышивающих монахинь
с глазами медитирующих жриц
с глазами ведьм приговоренных к плахе
56863264_1269379067_449367395b3f (568x36, 21Kb)
Есть женщины с глазами цвета роз
оборванных в ненайденных эдемах
в глазах - закаты тысяч папирос
и просто вариации на тему
56863264_1269379067_449367395b3f (568x36, 21Kb)
Есть женщины с глазами, что кричат
есть с очень молчаливыми глазами
с глазами, не берущими назад
с глазами сами-в-пол-пред-образами
56863264_1269379067_449367395b3f (568x36, 21Kb)
Есть женщины с бессоницами глаз
в них стонет вся вселенная, ревнуя
а есть еще - прекрасней в сотни раз...

...но ты нашел себе меня -
такую.....

Уля Каприз, 2003 Свидетельство о публикации №103060901131
90587806__ud (500x220, 85Kb)


ЕМ

 

Рубрики:  Любимые мелодии

Маски для лица и шеи

Четверг, 31 Января 2013 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Маска для  сухой, увядающей и обезвоженной кожи лица.
Увядающая кожа лица требует особого ухода. В первую очередь это обезвоживание. Следите за питнием и питьем, не менее 1.5л. чистой воды в день.
Для такого типа кожи будет полезна маска из:

Дальше
Рубрики:  здоровье.

Маска из куркумы

Четверг, 31 Января 2013 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предлагаем вашему вниманию видеоурок «Маска из куркумы».  Сделайте свою кожу бархатистой, чистой и сияющей. Куркума имеет противовоспалительное и антисептическое действие. Ее можно использовать при угревой сыпи, покраснении, маска улучшит цвет лица и снимет, если есть, раздражение. Попробуйте применить данную маску из куркумы и вы откажетесь от профессиональной косметики. Эту процедуру нужно проделывать каждый вечер на протяжении двух недель.  

Дальше
Рубрики:  здоровье.

эта "ХИТРАЯ" маска заставит ваши ногти расти быстрее!

Четверг, 31 Января 2013 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Существует много рецептов питательных масок, мазей и ванночек, но я предлагаю вам эффективную маску с красным перцем, которая укрепляет ногти и стимулирует их рост.
средства-ухода-за-ногтями (610x320, 60Kb)

0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
Рубрики:  здоровье.

Удивительный пэчворк

Четверг, 31 Января 2013 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledidans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cкачала замечательный китайский журнал по пэчворку,он содержит очень милые изделия, фотоинсирукции процесса изготовления есть почти к каждому изделию. Попробуйте заинтересовать своего ребёнка этим интересным занятием,особенно понравится девочкам.Лоскутки я думаю у каждого в доме найдутся,дёшевое и увлекательное занятие для Вас и вашего ребёнка..

Tien Garden Collage - 2009

Отличный сайт на котором вы найдёте Загадки с ответами поможет Вам отвлечься  и разнообразить свой досуг в свободное от работы время. Будет интересно и взрослым и детям! Загадки самые разнообразные ,детские ,с подвохом,прикольные...Желаю Вам интересного времяпровождения!


Смотрим журнал
Рубрики:  Лоскутное шитье/мелочи

Как изменить свою судьбу при помощи стрижки волос?

Четверг, 31 Января 2013 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

0 (425x546, 113Kb)

Самая обычная стрижка волос может коренным образом изменить вашу судьбу. Вы это знали? Тибетцы разделяют лунные дни на благоприятные и неблагоприятные для стрижки (бритья) волос. Дни обрезания волос имеют как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека - влияют позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность; так и негативное

Правильная стрижка принесет победу

Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу. К волосам относятся бережно. Обрезать волосы - значит, изменить свою жизнь, это хорошо знали в старину. Не зря сохранилось огромное количество ритуалов, связанных с этой процедурой.

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Лесные феечки - пошаговое описание с фото. Мой МК.

Среда, 30 Января 2013 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лесные  феечки - пошаговое описание с фото .Мой МК.

Как всегда идея пришла неожиданно - а виной всему женские носки молочного цвета с 80 % содержанием хлопка, совершенно случайно купила и забыла, а тут они мне попались на глаза и вот повертев в руках эту пару и пришла мысль сшить таких маленьких феечек! Ростиком получились они 19 см.


101 (448x336, 33Kb)

ДАЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
Рубрики:  Лоскутное шитье/куклы

Урок для новичков. Загружаем музыку в дневник.

Вторник, 29 Января 2013 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Зиновия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Существует много способов загрузки музыки в дневник. Но для новичков они не всегда понятны.
Я пишу очень простой урок именно для новичков по загрузке музыки на ЛиРу.
В интернете есть довольно неплохой сайт ПОИСКОВИК (жмем).


Обратите внимание, на какие источники музыки ссылается Поисковик

Выбираем песню и нажимает на "Скачать". Откроется вот такая страничка.

Если Поисковик ссылается на другие источники

Снова нажимаем на "Скачать" и код возьмем из окошка вверху.

Переходим на другой сайт ПОСТОВОЙ (жмем) и дальше работаем по картинке.
На ней я все росписала.

На картинке видно, какие выбраны цвета.


И вот такой симпатичный плеер у меня получился. Нажимайте и послушайте музыку.





Рубрики:  Для дневника/оформление дневника

Физкультминутка для глаз

Вторник, 29 Января 2013 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Физкультминутка для глаз

4524271_57e165a88a9738df84f10917eaacee9d_b (500x550, 79Kb)

Профессор Селезнёв

Рубрики:  здоровье.

Переработка. Что можно сделать из журналов.

Вторник, 29 Января 2013 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

декор из журналов.

У всех дома полно хранится этого добра :) Предлагаю Вам посмотреть огромное количество различных идей по созданию красивого декора из журналов. например, это зеркало, а как его сделать смотрите ниже, как и другие варианты журнального декора.
 

Плотно свернутые страницах журнала наклеенных на холст = очень здорово решений изображение картины.

 
Прокат Page Magazine Зеркало Кадр из: мимолетная вещь.

именно для этого зеркала будет создаваться объемная рамочка из картонного шаблона, обшитого рулончиками журналов.

Читать далее...
Рубрики:  Разное
Дети

Как варить солянку. Мастер-класс + 18 вариантов

Вторник, 29 Января 2013 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.gastronom.ru/article_recipe.aspx?id=1003589

Автор: Александр Ильин

Сборная солянка. Суп, выдуманный в питерских трактирах и ресторанах, чтобы не пропадали даром недоеденные загулявшими гостями нарезочки; стыдоба какая-то, а не еда. Но раз стихи растут Бог знает из какого сора, то солянке и подавно стыдиться нечего.

Кроме жадных трактирщиков, у солянки имеется еще один несомненный предок – петровские щи, в которые чего только не кладут – и ветчину, и копченые ребра. Однако солянка готовится быстрее, проще и вдохновеннее. За многие годы этих вдохновенных импровизаций на свет появилось множество рецептов, не исключая даже и вегетарианских (хотя я не понимаю, как это возможно – вегетарианская солянка; с копченым тофу?). Самая роскошная из них – солянка с осетриною, а самая популярная – та, о которой речь пойдет ниже. То есть та, с которой все и началось.

Бульон

Как любой суп, солянка основывается на бульоне, и к этому бульону существует ряд довольно спицифических требований. Во-первых, его не следует солить, ну разве что гомеопатически, буквально одну щепотку. Потому что продукты, входящие в солянку, сами по себе весьма солоны.

Во-вторых, бульон этот хотя бы отчасти должен быть вторым. То есть вы укладываете в кастрюлю мясо, заливаете холодной водой, доводите до кипения, дожидаетесь, пока повалит пена – и выливаете весь этот бульон вместе с пеной прочь. А потом заливаете мясо чистой водою и дальше варите бульон, как положено. И на самом деле в такой манипуляции есть смысл. Потому что в случае с бульоном для солянки слово «мясо» имеет весьма широкое значение. И это в-третьих.

Итак, в-третьих, бульон для солянки варится из самого фантастического материала, какой можно представить. Совершенно роскошный получается при варке языка (и для него правило «второго бульона» как нельзя более актуально – уж больно много из языка выходит жира). Отличный бульон варится из мозговой говяжьей косточки (разумеется, не из голой косточки, а из нормальной, с мясом) с добавлением копченых ребер, говяжьих или свиных, и здесь тоже понятно, зачем сливать первый отвар – промышленное копчение устроено замысловато, и не дай Бог узнать, насколько.

Некоторые граждане снимают с бульона жир (такой жир на поварском сленге называется «брез»), а затем используют его для готовки. Я полагаю, что это уместно только в лихую годину, когда совсем уж не на чем жарить.

В-четвертых, этот бульон не принято приправлять ничем, кроме пары горошин черного перца да не слишком юного лаврового листочка. Хотя если вы используете копчености уже на этом этапе, то и лаврушка не особо нужна.

Многие кладут в такой бульон луковицу и морковку, просто очищенные или к тому же слегка опаленные на сухой сковородке или открытом огне, а после выбрасывают их. Идеологически это верно, но в обшей композиции вкус этих овощей будет заметен вряд ли. Тем более на мощном фоне овощной основы.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Пэчворк без иглы. МК изготовления пасхальной картины

Вторник, 29 Января 2013 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Разное
Дети

Пэчворк без иглы: с чего начать? (Кинусайга)

Вторник, 29 Января 2013 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодарю мастера Елизавету Бурлака за предоставленный материал!

Знакомство с техникой «пэчворк без иглы» начнем с инструментов, которые нам понадобятся в работе
Часть 1.
СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  Разное
Дети

Кот Валентин

Вторник, 29 Января 2013 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Валяние/сухое:игрушки,украшения,картины

Плетение из газет. Рамочки для фотографий

Вторник, 29 Января 2013 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет. Рамочки для фотографий из газетных трубочек

Представляю вам работы и мастер-класс по плетению рамочки для фотографий, словацкой мастерицы Фанни. Любую из рамочек вы сможете сплести сами. Если еще не научились крутить трубочки, рамку можно сделать из газетных полосок, как на фото ниже. Для работы вам понадобятся газеты, картон, ножницы, клей для бумаги, морилка или краска для дерева и лак. Ниже вы найдете два фото мастер-класса, выбирайте любой и приступайте к творчеству! Желаю вам удачи и отличного настроения!

paplet (54) (700x582, 231Kb)

paplet (47) (700x571, 243Kb)
paplet (19) (626x700, 256Kb)

paplet (21) (700x578, 140Kb)

80791406_ramecekpinie2__1_ (368x490, 64Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дети


Понравилось: 1 пользователю

Как сварить мыло с нуля. Базовый рецепт для новичков

Вторник, 29 Января 2013 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сварить мыло с нуля. Базовый рецепт для новичков

mylo-s-nulya (498x498, 34Kb)

Вы никогда не варили мыло и считаете процесс очень сложным? А вот и зря) Это очень и очень просто, и докажет вам это рецепт, который я хочу вам представить. А еще), по ходу базового рецепта, у вас будет возможность разобраться и понять базовые термины, которые применяются в мыловарении.

Для рецепта вам понадобится:

- 30% пальмового масла

- 30% кокосового масла

- 30% оливкового масла

- 10% касторового масла

- 2% (от общего веса масел) эфирные масла

 

Ну а теперь), жмем : как сварить мыло с нуля и знакомимся с перечнем необходимых инструментов и рецептом приготовления)

Кстати, на сайте, куда я вас отправляю))), вы сможете найти несколько других рецептов мыла. И них: садовое мыло, овсяное мыло на темном пиве, соляное мыло и скрабящее мыло с люфой. О полезности этого мыла вы сможете узнать на сайте do25ti.ru, там же сможете задать любой вопрос по мыловарению.

Рубрики:  Разное

На злобу дня - болят руки.

Вторник, 29 Января 2013 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_200559 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

these-gentle-hands-of-women (700x638, 30Kb)
Кто только не воспевал женские руки! А кто знает, как они болят! Ноют и "плачут"...
Глазами бы все сделала, а руки не хотят. Моя бабушка говорила:"Жена больна,- дом сирота".
Чтобы не сиротить свой дом, предлагаю свой испытанный рецепт. Банальные скипидарные ванны - ранее называемые Золмановские. Старые и забытые. Несколько теплых ванночек для рук, по одной 10 мин в день (вечером), и вы как новенькая.
Противопоказания - туберкулез, беременность и высокое давление.



Серия сообщений "Рецепты здоровья от бабушки":

Часть 1 - Чудо-мазь на все случаи жизни
Часть 2 - Тыквенное масло - ценный продукт!
...
Часть 9 - Яблочный уксус для похудения
Часть 10 - Рецепт яблочного уксуса
Часть 11 - На злобу дня - болят руки.


Рубрики:  здоровье.

Небольшой МК по шитью ножки

Вторник, 29 Января 2013 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небольшой МК по шитью ножки

Автора цитирую полностью.

По многочисленным просьбам я решила сделать мастер-класс по шитью ножек для куклы.  


ИСТОЧНИК


             Начнем с выкройки. Это два варианта: первый для куклы с ногами по типу Тильды, а второй - для самостоятельно стоЯщей куклы.

Читать далее...
Рубрики:  Лоскутное шитье/куклы

Креатив.Что можно сделать из рулонов от туалетной бумаги?

Вторник, 29 Января 2013 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения MoiMir_photo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запись опубликована Мой мир в фотографиях.. You can comment here or there.

С 1879 года началось производство туалетной бумаги с картонными рулончиками внутри. Именно тогда все люди разделились на тех, кто такие рулончики после использования выбрасывает и тех, кто, наоборот, собирает не только у себя, но и у всей родни, знакомых и соседей… Если Вы удивились, кому может понадобиться такая глупость, как рулончик от туалетной бумаги, то эта статья с огромной подборкой идей их применения адресована именно Вам!


На рулончики предлагаю смотреть несколько шире и принять во внимание не только заявленные в названии (от туалетной бумаги), но и от бумажных полотенец, упаковочной бумаги для подарков, фольги, пищевой плёнки и т. д.


Читать запись полностью »

Рубрики:  Дети

РЕЦЕПТЫ ЗАСОЛКИ СЕЛЁДКИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Понедельник, 28 Января 2013 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария/рыбное

рукодельницам, любительницам чая

Понедельник, 28 Января 2013 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Лиен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 Есть на свете кофеманы, а я люблю чай. Чтобы он хорошо заварился, желательно заварнику подольше находиться в тепле. Именно для этого раньше на заварочный чайник садили куклу-бабу. И сегодня стильный наряд для "заварника" может стать радующей вас и вашу семью и друзей изюминкой на кухне. Ниже коллекция идей таких нарядов.

 

81_19_BIG_bichok21 (600x450, 65Kb)

0_1e018_47afeea4_XL (450x600, 96Kb)


2fd99e04e6aa (400x300, 27Kb) 

дальше
Рубрики:  Лоскутное шитье/мелочи

Лоскутки.Прихватки,панно.Cхемки рыбок для аппликации.

Понедельник, 28 Января 2013 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Рудакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Вырезание из бумаги. Шаблоны

Понедельник, 28 Января 2013 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вырезание из бумаги. Шаблоны

Это рукоделие для тех, кто усидчив, аккуратен, трудолюбив и психически устойчив. Ну, это я так думаю))

Посмотрите какую красоту можно вырезать из бумаг, используя шаблоны. Не знаю как этот вид рукоделия называется. Подскажите)


64 (700x525, 352Kb)
50 (618x700, 398Kb) 40 (500x700, 274Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дети


Понравилось: 1 пользователю

Луковая настойка для волос на коньяке

Понедельник, 28 Января 2013 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Луковая настойка на коньяке против ломкости и выпадения волос

4 столовые ложки коньяка

2 головки репчатого лука

6 столовых ложек измельченного корня репейника

250 мл воды

Как приготовить луковую настойку на коньяке?

Корни репейника зальем водой и поставим кипятиться на водяную баню на 20 минут. Лук мелко нарежем, смешаем с коньяком и вольем в луково-коньячную смесь настой корней репейника. Оставим настаиваться на 2 недели, затем процедим.

Лечебную настойку следует в кожу головы перед мытьем, укутывая теплым полотенцем. Смывать через 1,5 часа.

Применять дважды в неделю. Настойка избавляет от ломкости и выпадения волос, стимулирует их рост.

3407372_hqwallpapers_ru_girls_66221_1920x1200 (700x437, 185Kb)

Рубрики:  здоровье.
Косметика.

Шкатулка для ниток от lunaria

Понедельник, 28 Января 2013 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулка для ниток от 

ИСТОЧНИК - сайт автора http://redcasket.blogspot.com

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс от мастерицы Натальи -  по декорированию жестяной коробки из-под печенья и приспособлению ее под хранение ниток. 
 
Ну кто из рукодельниц не сталкивался с проблемой хранения катушек с нитками? Думаю все, у кого их  больше хотя бы  десяти штук. А уж если у кого есть оверлок, так надо умножить количество ниток как минимум на четыре. Для решения этой проблемы, возникло вот это "чудо инженерной мысли". Итак представляю свою новую шкатулку для хранения ниток
 
"Золото и кружево"

DSC01685_1 (700x353, 236Kb)
Все  катушки стоят, каждая на своем месте, плотно прикрытые крышкой, поэтому они никогда не размотаются и не спутаются, даже если коробку перевернуть и изрядно потрясти. Кроме того хорошо виден цвет ниток, легко вынуть из шкатулки не сместив при этом остальные катушки, и так же поставить на место, что позволит, при необходимости систематизировать ниточки по цвету, например. В эту шкатулку поместилось ровно 60 катушек.

               
Мастер-класс
Рубрики:  Лоскутное шитье/мелочи
Разное

Куклы из носков

Понедельник, 28 Января 2013 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ann_ann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1.
02 (576x427, 85Kb)

2.
03 (576x430, 91Kb)

3.
07 (576x423, 79Kb)

4.
08 (576x427, 81Kb)

5.
10 (576x428, 76Kb)

6.
11 (576x425, 87Kb)

7.
013 (348x512, 36Kb)

8.
13 (576x428, 86Kb)

9.
14 (576x428, 83Kb)

10.
16 (576x426, 91Kb)

11.
17 (576x428, 91Kb)

12.
18 (576x423, 88Kb)

13.
19 (576x427, 87Kb)

14.
20 (576x445, 76Kb)

15.
22 (576x445, 86Kb)

16.
23 (576x441, 82Kb)

17.
24 (576x445, 89Kb)

18.
25 (576x445, 83Kb)

19.
028 (346x512, 25Kb)

20.
28 (576x439, 81Kb)

21.
029 (348x512, 37Kb)

22.
29 (576x438, 85Kb)

23.
030 (346x512, 29Kb)

24.
30 (576x445, 88Kb)

25.
033 (348x512, 36Kb)

26.
034 (346x512, 37Kb)

27.
051 (476x700, 104Kb)

28.
058 (472x700, 107Kb)

29.
059 (476x700, 110Kb)

30.
060 (472x700, 85Kb)

31.
124 (347x512, 40Kb)

32.
125 (455x640, 45Kb)

33.
126 (444x640, 49Kb)

34.
127 (454x640, 45Kb)

35.
128 (437x640, 50Kb)

36.
129 (453x640, 54Kb)

37.
124130464731569070 (342x512, 48Kb)

38.
Toys043 (484x512, 49Kb)

39.
Toys044 (479x512, 47Kb)

40.
Toys084 (485x512, 55Kb)

41.
Toys085 (486x512, 55Kb)
Рубрики:  Лоскутное шитье/куклы


Поиск сообщений в Вера_Аркадьевна
Страницы: 181 ... 76 75 [74] 73 72 ..
.. 1 Календарь