Заходите в мой дом, мои двери открыты
Фотообои в интерьере |
|
Очистители крови |
Крапива двудомная (Urtica dioica)
|
Монастырь Острог в Черногории |
Монастырь Острог расположен в Черногории, высоко в горах, в восьми километрах от дороги, которая связывает города Подгорица и Никшич.
Монастырь находится в очень живописном месте и производит неизгладимое впечатление, трудно себе представить, что это творение рук человека.
Серия сообщений "монастыри":
Часть 1 - Святогорский Свято-Успенский монастырь в поселке Пушкинские горы Псковской области
Часть 2 - Богоявленский монастырь. Углич
...
Часть 28 - Израиль. Иудейская пустыня. Монастырь Св. Георгия Хазевита
Часть 29 - Буддийский монастырь Тикси Гомпа
Часть 30 - Монастырь Острог в Черногории
|
Рамочка "Девочка у моря" |
|
Рамочка простая для текста -Красная |
|
Шотландия, Фингалова пещера - поющее чудо природы |
Стремительно возносясь вверх, вулканическая лава медленно остывала, образуя невероятные шестиугольные колонны… Внизу волновалось море… А лучший в мире архитектор – Природа – удовлетворенно потирал руки. Новый шедевр удался на славу! Быть ему островом Стаффа. Но море не унималось: то ласково поглаживая, то ожесточенно набрасываясь на базальтовые скалы, оно все же получило право считаться соавтором шедевра, вымыв, в конце концов, в скале, удивительную и уникальную пещеру – пещеру Фингала.
|
Рамочка "Совята" |
|
РАМОЧКА ДЛЯ ТЕКСТА |
|
Шотландия, Гленфиннан, Хогвардс Экспресс: дорога к острову Скай — путь Гарри Поттера |
Кто такой Гарри Поттер? Ответ на это вопрос вам даст не только любой ребенок, но и взрослый. О приключениях юного волшебника им известно все. А уж знаменитый Хогвардс Экспресс, на котором Гарри Поттер и его друзья ездили в школу, описан не только в книге, но и замечательно снят в кино. В реальной же жизни у поезда тоже есть имя — это Jacobite Steam Train, ходит он 2 раза в день по маршруту Fort William — Mallaig (Форт Вильям — Маллэг), отвечая на вопрос — каким же образом лучше попасть из Англии в Шотландию.
|
РАМОЧКА ДЛЯ ТЕКСТА |
|
РАМОЧКА ДЛЯ ТЕКСТА |
|
Аэропорт Кансай в Японии |
Международный аэропорт Кансаи в бухте Осака, в Японии - это первый аэропорт, построенный не на суше. Он был открыт в 1994 году.
Новый аэропорт Кансаи лежит в 5 километрах от острова Хонсю. Самолёты взлетают и садятся над морем, а значит, аэропорт может функционировать 24 часа в сутки, не беспокоя людей.
Серия сообщений "аэропорты и метро":
Часть 1 - Райский пляж - Махо, опасно для жизни.
Часть 2 - Красивые и опасные взлетно-посадочные полосы
...
Часть 13 - Метро мира
Часть 14 - Казанское метро
Часть 15 - Аэропорт Кансай в Японии
|
РАМОЧКА ДЛЯ ТЕКСТА |
|
Рамочка "Джули Эндрюс" (просьба) |
|
Серия сообщений "Рамочки Винтажные, ретро.":
Часть 1 - Две рамочки в цветочек.
Часть 2 - Рамочка "Розы на бежевом"
...
Часть 44 - Рамочка "Книги" (просьба)
Часть 45 - Рамочка "Я подумаю от этом завтра" (Вивьен ли просьба)
Часть 46 - Рамочка "Джули Эндрюс" (просьба)
|
Куклы в интерьере... |
|
РАМОЧКА ДЛЯ ТЕКСТА |
|
Стихи о жизни |
|
Бутылки в необычной технике декупажа. Мастер-класс |

Автор:
Bukfa
Понадобились следующие материалы:
клей ПВА, женские колготки (можно обойтись любой тканью), акриловые краски и салфетки.
Сначала намоченными в ПВА колготками обернула бутылку, создавая красивые складки и оставляя место для декупажа салфеточными мотивами. Высушила. Затем загрунтовала несколько раз ткань белой акриловой краской.

Продолжение мастер-класса здесь:
http://rucodelniza.ru/blog.php?user=Bukfa&blogentry_id=263
|
ПИЦЦА на КЕФИРЕ |




|
Рамка Тюльпаны |
|